8 (495) 377-90-318 (495) 377-90... — показать

# 867 Детский сад Центр Развития Ребенка

8 (495) 377-90-318 (495) 377-90... — показать
+7 495 377-...+7 495 377-90-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 70

Про «# 867 Детский сад Центр Развития Ребенка»

Хотите, чтобы ваш непоседа интересно проводил время, познавая мир и общаясь с другими детьми? В таком случае # 867 Детский сад Центр Развития Ребенка (рейтинг на нашем сайте — 5) может заинтересовать вас! Здесь маленьких жителей Москвы встретят заботливые преподаватели, которые приготовили для них много игр и заданий, направленных на развитие навыков общения, речевого аппарата, мышления и мелкой моторики. Родители, чьи ребятишки ходят сюда, отмечают, что спустя несколько занятий крохи становятся более открытыми, у них пополняется словарный запас, и потом им легче даётся адаптация к будням в школе. О том, какие занятия предусмотрены здесь для возраста вашего чада, вам расскажет администратор.

Не играет роли, какой темперамент у вашего чада — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью команды.

Садик расположен по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 70 (станция метро Выхино).

Получить больше информации об услугах детского сада можно позвонив по номеру +7 495 377-90-31.

Отзывы про # 867 Детский сад Центр Развития Ребенка (2)

Хочу выразить благодарность тем людям, которые ввели в садиках ужины! На обед моя дочка не всегда всё ест и теперь у неё есть возможность покушать еще и вечером, домой приходим и максимум чай с чем-нибудь попьём. Я спокойна, что мой ребенок не ходит голодный.
Мой супруг очень долго пытался договориться с Заведующей, после переезда из Твери и все-таки ему это удалось. Теперь наш малыш ходит в этот садик. Ему тут нравится, как и нам. Здесь все оборудовано специально для детишек по их росту. Группы очень светлые и чистые, с ремонтом. Игрушек хватает на всех. Еще и кормят хорошо.
# 867 Детский сад Центр Развития Ребенка на карте