Ваш малыш стал взрослее, и вы хотите, чтобы он больше общался с другими детьми и становился более самостоятельным? Школа №777 им. Героя Советского Союза Е.В. Михайлова с дошкольным отделением на Рязанском проспекте протянет руку помощи! Это место, в котором маленькие непоседы учатся заводить дружбу, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят за тем, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишкам было весело. Школа №777 им. Героя Советского Союза Е.В. Михайлова с дошкольным отделением на Рязанском проспекте поможет всем тихим скромникам и озорным хулиганам лучше подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого из них в будущем.
Программа компании подойдёт тем, кто желает, чтобы его ребёнок рос активным и с ранних лет осознавал, что спорт — важнейшая часть жизни. Здесь ребятишки могут посещать плавание, боевые искусства и гимнастику — благодаря таким занятиям они станут более сильными и ловкими. А для наибольшего удобства маленьких подопечных здесь есть охрана, спортивный комплекс, библиотека и бассейн.
Адрес компании: г Москва, ул Михайлова, д 43 к 2, ближайшая станция метро — Рязанский Проспект. График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Узнать, как сюда поступить, можно заглянув на веб- сайт sch777uv.mskobr.ru или набрав номер телефона +7 499 171-68-51.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/shkola-777-im-geroya-sovetskogo-soyuza-e-v-mixajlova-s-doshkolnym-otdeleniem_14324739/