8 (495) 106-60-11 8 (495) 106-60... — показать

г Москва, ул Складочная, д 3 стр 1
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Школа программирования для детей CODDY Складочной улице (9)

Я считаю, что в современном мире программирование играет важную роль. К сожалению, в школе этому уделяют недостаточное внимание, поэтому мы решили записать нашу дочь на курс по языку программирования С в Кодди. Этот курс состоит из четырех занятий, которые проходят раз в неделю. Предложений о курсах много, так что можно выбирать и заниматься сколько угодно! Мы также услышали о проведении загородных компьютерных лагерей для детей от 7 лет в течение года, и сейчас мы активно интересуемся этим вопросом, поскольку очень хотим, чтобы наша дочь приняла в них участие. Кодди полностью нас удовлетворяет!
Школа программирования для детей CODDY Складочной улице
Михаил, большое спасибо за ваш отзыв. Как здорово, что вы нашли такие интересные и полезные возможности для вашей дочери! Важно поддерживать её интерес к программированию. Обучение на наших курсах и посещение компьютерных лагерей, загородного или городских, поможет ей развить навыки, которые могут стать ценным активом в будущем. Coddy является отличным выбором, и мы уверены, что ваша дочь будет получать много пользы и удовольствия от этого опыта! С уважением, Команда Coddy.
Профессиональные менеджеры, обладающие высокой вежливостью и внимательностью к деталям, помогли мне подобрать программу обучения рисованию на планшете для моей дочери. Этот курс называется "Digital art: рисование на планшете". Хотя нам пришлось приобрести планшет, мы выбрали бюджетный вариант, который оказался вполне подходящим для наших целей. Ребенок начал проявлять новые идеи и вдохновение благодаря этому курсу. Мы надеемся, что сможем полностью развить её талант.
Школа программирования для детей CODDY Складочной улице
Игорь, здравствуйте! Мы искренне благодарим вас за вашу доброжелательность и за то, что поделились вашим восхитительным опытом с нами! Мы очень рады, смогли помочь вам подобрать подходящую программу обучения для вашей дочери.

Наши менеджеры всегда стремятся предоставить высококачественный сервис. Мы гордимся тем, что наши усилия были оценены вами.

Рады, что ваш ребенок нашел вдохновение и новые идеи благодаря курсу "Digital art: рисование на планшете". Это поистине важные шаги на пути развития её таланта, и мы надеемся, что мы сможем продолжить поддерживать и вдохновлять её в этом увлекательном путешествии. Спасибо что выбрали школу Coddy.
Напишу коротко, нам все нравится, занимаемся видеоблогингом. В кодди дочка ходит недавно сейчас у нее идет блок занятий посвященный монтажу видео. Она очень впечателна данными занятиями даже какой-то коспект пишет)) Все нравится
Школа программирования для детей CODDY Складочной улице
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша школа и занятия приносят вам и вашей дочке удовольствие. Ваш отзыв наполняет нас вдохновением и радостью, и делает нашу работу значимой. Это действительно ценно для нас, и мы уверены, что с вашей поддержкой она достигнет успеха в этой области. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей школы CODDY.
У моей дочери внезапно проявился интерес к информатике, хотя в нашей семье никто не обладает особыми знаниями в области программирования. Я решила отдать ее в школу Coddy, и оказалось, что это было правильным решением. Стоимость обучения вполне приемлема, а педагоги, как мне кажется, являются профессионалами в своем деле. Школа часто проводит экскурсии по различным направлениям и рассказывает о возможных профессиях в будущем. Я планирую отправить дочь в летний лагерь, организованный этой школой программирования. Она у меня общительная девочка, и ей это должно понравиться. Я очень благодарна школе Coddy и рекомендую ее всем! Наши друзья уезжали в лагерь и им безумно понравилось, мы с нетерпением ждем эту возможность
Школа программирования для детей CODDY Складочной улице
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Мы рады, что ваша дочь нашла интерес к информатике. Наша команда старается создать положительное и образовательное окружение для всех наших учеников.
Мы также ценим ваш отзыв о наших педагогах и стоимости обучения. Наша цель - обеспечить качественное образование по доступной цене.
Отправка дочери в летний лагерь - отличная идея! Мы уверены, что ей понравится, и она проведет время с пользой. Благодарим за рекомендацию нашей школы.
Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества и желаем вашей дочери увлекательного и успешного обучения в нашей школе!. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь сообщить нам. С уважением, Команда Coddy!
В CODDY нам порекомендовали наши друзья, сынок хотел научиться делать игры, ему нравилась игра Assasin, узнав, что она на Unity, пришли в CODDY. Тут и началась наша большая история, сыну очень нравится, создают многие игры, не все задумки, конечно, могут реализовать, но все же дают мечтам сына реализоваться, это замечательно!
Прекрасный преподаватель, и приятные в общении менджеры, цена правда кусается!
Сергей, здравствуйте!
Мы рады, что Вам нравится обучение. Нам важно, что бы дети были довольны, а реализация мечт ребят, для нас большая заслуга. Мы будем каждый раз улучшат нашу структуру образования, добавляя в нее новое и интересное.
Наши преподаватели, стараются найти подход к каждому ребенку, что бы они чувствовали себя комфортно. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь в интересующих вас вопросах.
Большое Вам спасибо, что выбрали нашу школу.
С уважением, Команда Coddy.
Ксюша ходила на курсы по дизайну в данной школе, она просто визжит от счастья, когда идет на урок, ей это определенно нравится, спасибо вам большое, что заинтересовали ее!
Дорогой Олег,

Большое спасибо за ваш положительный отзыв о наших курсах дизайна! Мы очень рады, что Ксюша получает удовольствие от посещения занятий и что мы смогли пробудить в ней интерес к этому направлению.

Наша цель - создавать обучающую среду, которая вдохновляет и мотивирует наших студентов, и мы очень рады, что смогли достичь этого с Ксюшей. Мы с нетерпением ждем возможности продолжить работу с ней и помочь ей развивать свои дизайнерские навыки.

Еще раз благодарим вас за ваше доверие к нашей школе и за потрясающий отзыв!
сын начал изучить питон с преподавателем из школы кодди, занятия индивидуальные, всего после нескольких уроков уже хорошие результаты, во-первых потому что ребенку очень нравится, да и преподаватель толковый, хорошо объясняет, отвечает на вопросы, вообще никаких проблем, работают хорошо.
Уважаемый Павел,
Спасибо за вашу положительную обратную связь! Мы рады, что ваш сын нашел в нашей школе Кодди качественное обучение программированию на Python.
Ваши слова о том, что ваш ребенок уже достиг хороших результатов всего лишь через несколько уроков, очень вдохновляют нас. Мы уделяем особое внимание индивидуальному обучению, и рады, что это подходит вашему сыну.
Важно, что ваш ребенок находит уроки интересными и что у вас положительные впечатления о преподавателе. Мы всегда стараемся предоставить высококачественное обучение и эффективную поддержку для каждого студента.
Мы ценим ваше доверие и поддержку. Ваш отзыв важен для нас, и мы рады, что смогли внести положительный вклад в образование вашего ребенка.
У меня были пережвания на счет будущего старшего сына. Молодежь сейчас вообще ничем не интересуется ну кроме блогинга. Я понимаю, что это тоже работа, но стабильности она не придает. Вон сколько блогеров доход потеряли после отключения монетизации. В общем помогали сыну найти себя всеми силами. В серьез заинтересовался программированием. Начинал с бесплатного занятия в разных школах и выбрал Coddy. Занимается прошлого ноября и до сих пор увлечен.Я не знаю станет ли он профессиональным программистом или пойдет в тестирование, дизайн или что там еще есть, но это уже профессия. А для меня это очень важно, а еще важно, что у сына есть реальный интерес и не надо заставлять его из под палки.
Школа программирования для детей CODDY Складочной улице
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш сын нашел свое призвание в программировании благодаря нашим занятиям в Coddy. Мы действительно стремимся помочь каждому ученику найти свою стезю в жизни и развить свой потенциал в интересующей их области. Мы считаем, что программирование является востребованной и перспективной профессией, которая может принести стабильный доход в будущем. Мы всегда готовы поддержать и помочь вашему сыну в его увлечении программированием, независимо от того, какое направление в этой области он выберет. Спасибо, что выбрали нашу школу!
Сын прошел обучение на курсе "Создание сайтов на Tilda". Эту область он выбрал самостоятельно и учеба никогда не пересекалась со школой, поэтому время было продумано правильно. Курс состоял из трех модулей, занятия проходили в небольшой группе. В процессе обучения мой сын создал свой проект с нуля и довел его до завершения. Сейчас самостоятельно занимается, создает пробные сайты и смотрю, что так скоро начнет зарабатывать на этом. Сайты получаются очень интересными, необычными и их хочется рассматривать.
Школа программирования для детей CODDY Складочной улице
Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей школе! Мы рады, что Ваш сын выбрал курс "Создание сайтов на Tilda" и что обучение оправдало его ожидания.
Наша цель - помочь студентам достичь успеха в выбранной ими области, и мы рады, что ваш сын смог создать свой собственный проект с нуля и успешно завершить его. Мы уверены, что его проекты будут только улучшаться с практикой и опытом.
Спасибо, что выбрали нашу школу и доверили нам обучение вашего ребенка. Надеемся, что он продолжит применять свои навыки и достигнет еще больших успехов!
Школа программирования для детей CODDY Складочной улице на карте