8 (929) 902-98-05 8 (929) 902-98... — показать

Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ДФС - методика активной саморегуляции (47)

4.3
Большинство людей в наше время подвержена стрессам и подобные методики порой выручают.
Очень интересный и довольно позновательный метод,мне все очень понравилось!После него стал намного лучше контролировать свои эмоции!Так что остался очень доволен!Рекомендую всем!
классная метода саморегуляции.. я на нее перешел после само стимуляции)) и ананизмизации)))) а так все хорошо ...
Я всегда рада, что есть такие методики. Научиться контролировать свои эмоции, ой как не хватает в наше время. Человек, который хочет исправить свою жизнь, всегда будет искать методы и для этого есть такая методика, как в этом центре. Мне очень помогло,СПАСИБО!
Эта методика помогает улучшить качество жизни, а это очень важно. С помощью этой методики я избавилась от затяжной депрессии, научилась хорошо общаться с людьми.
Действительно очень хороший методика и большую благодарность данному центру.И это методика подходит думаю каждому.Спасибо вам огромное
"Хватить скиглити" Как писал баснописец Азаров
Методика ,действительно отличная
.Прозанимался,понял.
Тренеры-круть
Я творческий человек, пишу музыку, песни, стихи. В одно время мне стало казаться, что мое творчество никому не нужно, наверное, такое случается со всеми творческими людьми. Было очень дискомфортно, руки опустились. Сложнейший был период в моей жизни. Конечно же, мне нужна была помощь. Близкая подруга, буквально, силком потащила меня в центр ДФС, где мне действительно помогли! Честно говоря, я сначала сомневался... А теперь я верю в себя, продолжаю творить и очень благодарен своей подруге и специалистам этого центра. Всем добра и счастья!
Я раньше немного слышала об этой методике, но как- то конкретно не интересовалась, что она представляет и для чего... Но когда я посетила центр и узнала в чем суть и уникальность методики ДФС , то твердо решила " надо учиться".. Заранее благодарна.
Да, дествительно, очень интересная методика. Начал пробовать на себе и точно могу сказать, что она работает. Цены премлемые. Спасибо большое центру и Вашей методике Дфс!
Хочу выразить огромную благодарность данному центру и их методике ДФС..Помогли в сложной психологической ситуации..Без вашей помощи я не знаю что было б
Хочу выразить большую благодарность данному центру я думал с самого начала что не поможет, но оказалась что методика очень хорошо действует, Еще РаЗ Большое Спасибо!
Методика ДФС - прекрасная методика для современного ритма жизни, чтобы "не плыть по течению", а жить полноценной активной жизнью, вести здоровый образ жизни и радоваться каждому новому дню!
Много слышал об этой методике читал кучу положительных отзывов и решил попробовать.Теперь вот сам хочу выразить свою благодарность данному центру и подтвердить что методика реально работает.Цены тоже вполне адекватные а если учесть услугу то очень дешево.
Сразу скажу что данная методика подходит не каждому. К этому надо прийти, подготовится внутренне. Нужен толчок, возможно даже нервный срыв, как например у меня. Вся суть этой методики, в умении контролировать свое психическое состояние. Сейчас я совершенно иначе смотрю на жизнь.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется…
Обучение основывается на приобретении навыков управления своей психической деятельностью, т.е. всякие действия в субъективной реальности человека изменяют пространство вокруг него…
После смерти близкого мне человека,у меня был нервный срыв,близкие обратились к ним..Востановливали меня с помощью ДФС- МЕТОДИКИ..Они мне очень помогли,с ихней помощью я стала смотреть на жизнь спокойно,научилась держать свои эмоции при себе,стала относится к жизне с легкостью..Держать свои эмоции-очень круто..Спасибо моим врасами огромно,что бы я делала,еслиб не вы....Я очень благодарна вам
Действительно стоящая методика,порой всё настолько элементарно ,но нужен толчок .Спасибо вам .
Хорошая методика! Переосмыслила свою жизнь. По другому начала смотреть на все проблемы. Хорошая обучающая программа.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Летуновскому Евгению Анатольевичу за оказание высококвалифицированной медицинской помощи.Без сомнений,он ас в своём деле.Рекомендую всем этого замечательного флеболога,у кого проблемы с варикозом.
В определённый период моей жизни я понял, что моё тело, душа и сознание - своеобразная машина - в которой я сижу на заднем сидении пассажиром, а водителя - нет. Методика ДФС помогла обнаружить в себе водителя, "сдать на права" и получить в пользование слаженную, управляемую систему, дающую возможность воплощать в жизнь самые невероятные мечты.
Склеротерапия у Летуновского Е А - это полный ОБМАН ! Будьте осторожны!
Летуновский распиарил себя по всем сайтам! Все настоящие отзывы об отрицательных последствиях и отсутствии результата после склеротерапии у Летуновского сразу удаляют, поэтому на оф сайтах их нет !
Я прошла полный курс склеротерапии у него, заплатила 60000 руб., но результата НЕТ, стало ещё хуже! Руки перед склеротерапией он никогда не мыл!
Не рискуйте здоровьем! Ищите доктора только через близких и друзей, а не в инете!
Здесь в основном сказочные обещания, пиар и реклама!
Естественно! Хорошая реклама- залог успешного бизнеса! К сожалению....
Отличный медицинский центр,замечательные и профессиональные мед.персонал.Особенно выражаю особую благодарность врачу -флебологу Летунову Е.А. Врач с золотыми руками,сотворивший чудо, вылечил ноги от варикоза.Респект и уважение замечательным врачам
Много лет страдала от варикоза, в итоге обратилась в данный центр. Обследовали быстро, с лечением не медлили и в итоге получила желаемое, более нет болей и ужасного вида ног. Евгений Анатольевич мастер своего дело, единственный доктор-флеболог который справился!
Вас разводят как хомячков, это полный ппц - ваши вены стоят пару рублей )))) ахахахахаххахахаха
Отличная клиника современной лазерной хирургии. Я сам проходил там лечение и скажу вам , что цены у них приемлемые , персонал добрый и вежливый само лечение на высшем уровне. Рекомендую!
У жены был варикоз, очень мучилась, знакомые посоветовали обратиться к доктору -флеболога Евгению Анатолиевичу, после консультации назначил обследования,и после уже постановки диагноза назначил лечения, вылечились, и очень благодарен, цены довольно приемлемые, и результат на лицо. Спасибо Вам огромное Успехов и процветания!
Все отлично! Лечил жену у доктора-флеболога Евгения Анатольевича. У моей Людмилы после вторых родов усугубился варикоз. Пошли, сперва записались на консультацию с ультразвуковым исследованием вен. Стоило это недорого - меньше трех тысяч рублей. Выдали на руки бланк обследования, все как положено, дали нам всю информацию, полную картину. Оказалось что у Люды не последняя стадия варикоза, а то она ипохондрик, и очень переживала. Нам сказали, что можно не делать операции, а ходить в компресионном белье второго класса компрессии, и что смертельного ничего у жены нету, много людей ходит с варикозом и живут до глубокой старости. Но, в итоге, жена решилась удалить вену на левой ноге безоперационным методом, чтоб уже надежно было. Выбрали мы из всех технологий самую лучшую немецкую технологию Biolitec . Назначили эту процедуру на 27 февраля. Жена из операционной сама ко мне вышла. Это же фантастика! Вышла своими ногами, в специальных чулках. Сейчас у нее такая как на фото. Спасибо Евгению Анатольевичу.
Недавно обращались в эту клинику. Врачи доброжелательные и профессионалы своего дела , вылечили на высоком уровне, сервис хороший. Хотелось бы отметить врача терапевта особенно , это человек с большой буквы. Спасибо
Добрый вечер! Сегодня решил написать несколько слов на этой странице данного сайта. Дело в том,что здесь,в последнее время, публикуют много вымышленных, ложных, кем-то явно заказанных, виртуальных псевдоотзывов о моем коллеге, единомышленнике и докторе. Совершенно точно здесь ведется конкурентная и нечестная игра ,порочащая доброе имя прекрасного доктора ,с которым мы вместе оперируем и плодотворно работаем много лет. У компании , в кот. мы трудимся и лично у доктора Летуновского и ,видимо, у меня- доктора Жердева уже давно , по различным мотивам,имеется немало завистников , кот. предпринимали множество попыток как-то подорвать нашу деятельность. Ничего не получается. И вот очередная жалкая ложь. Сломанные иглы, дрожащие и немытые руки, душещипательные переезды в городские больницы, требование вперед каких-то денег, врач- убийца и палач - заказное, искуссно и расчетливо придуманное, фантасмагоричное барахло. Невыносимо смотреть на эту галематью. Тем более, что она напрямую касается человека, с которым я постоянно стою за одним операционным столом друг напротив друга и прекрасно знаю, как все обстоит на самом деле. Конечно, так или иначе конкуренция существует в медицинском мире, но когда она приобретает такие формы , я с такими формами мириться не намерен. Уважаемые пациенты, к каждому из Вас мы относимся с уважением и хотим качественно помочь каждому из Вас. Но находятся проходимцы, кот. стараются всячески мешать нам делать нашу работу и вставляют палки в колеса. Видимо, они будут продолжать делать это и придумывать новых мифических пациентов с обломанными в венах иглами, пришедшими в проктологическую или психиатрическую клинику и уехавшими оттуда на скорой. А мы будем все равно продолжать успешно, достойно и качественно работать. Если у кого-то есть вопросы, готов ответить в свободное от работы время.
Просто отличный врач. Посоветовали обратиться к нему знакомые, но я человек не доверчивый и сначала просмотрел в интернете кучу отзывов на различных сайтах и уже потом обратился на консультацию к доктору Летуновскому, который выслушал все мои проблемы, провел консультацию и дал мне много дельных советов. Спасибо огромное!
Хороший врач. С огромным терпением выслушал все мои претензии по поводу здоровья и назначил полугодовой режим лечения. Сейчас прохожу последний курс и результаты просто великолепные!
Обращался в медицинский центр МАРТ. Обслуживание на очень высоком уровне. Персонал вежливый и внимательный. Мой лечащий врач был Летуновский Евгений Анатольевич, очень грамотный специалист и как человек хороший. Вылечил быстро.
Обращалась к доктору Летуновскому. Все понравилось. Результатом довольна. Клиника и оборудование понравились, доброжелательный персонал, все на высшем уровне!!!. Всем рекомендую!
Будьте осторожны! Не верьте красивым отзывам на сайтах,
это обман и реклама, которая эффективно работает !
Склеротерапия у Летуновского это обман и развод!
Он себя распиарил по всем сайтам! Жаль, что поздно это поняла.
Делала склеротерапию у Летуновского Е.А., м. Строгино , начиталась хороших , пиарных отзывов о нем на сайтах, поверила в эффективность и хороший результат, но проделав полный и длительный курс склеротерапии на 2 ногах положительных результатов НЕТ , более того стало ещё хуже, заплатила я за полный курс 60000 рублей ! Причём Летуновский настаивал , чтобы я оплатила сразу всю сумму, что я по глупости и сделала. ( договор и чек есть!)
Вен не убавилось, а наоборот добавилось много звездочек и пигментных пятен в местах уколов !!!
Летуновский каждый раз на мой вопрос , почему нет улучшений , кормил завтраками, все уйдет, вены уйдут, НО УВЫ.... Удаленная вена обязательно расползается на много мелких и превращается в багровое пятно ! Об этом Летуновский конечно не говорил , и это не только у меня!!! В центре Летуновского я познакомилась с девушкой,(контакты ее есть) у нее тоже стало только хуже и более того он занес ей инфекцию.
Также хочу отметить, что за весь длительный , безрезультативный курс склеротерапии , около года, который я прошла, Летуновский НИ РАЗУ НЕ ПОМЫЛ РУКИ!!! перед процедурой, перчатки одевал, но руки НИКОГДА не мыл, это ужас, работает с венами и кровью и такая безответственность! Уверена, любой пациент это подтвердит, так как очевидно , что он этого правила не придерживается никогда.
НА ЕГО САЙТЕ, ЕСТЕСТВЕННО, ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА!!! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ СРАЗУ УДАЛЯЮТСЯ!!!
Мы писали на официальном сайте об отсутствии положительного результата после лечения у Летуновского, и ухудшении !! Отзывы моментально были удалены !!!
Делайте выводы, не рискуйте своим здоровьем, ищите хорошего доктора (возможно такой есть)только через родных и друзей, а не в интернете , в основном это обман, реклама и пиар!
Мне этот лже-врач в вене сломать иглу! Была угроза жизни. Настоящий шарлатан!
Осторожно! Опасайтесь шарлатанов: Летуновский Евгений Анатольевич.
На собственном примере хочу предостеречь от шарлатанов!
Обходите десятой дорогой все, что касается некоего флеболога: Летуновского Евгения Анатольевича, коим он не является! Настоящий шарлатан! Во первых, нзывает свой кабинет "Инновационный центр флебологии доктора Летуновского", а, как выясняется - такого центра и в природе не существует, документы на другое юр. лицо - первое подтверждение шарлатана и афериста, на что я сразу не обратила внимание. Во вторых, прибыв в клинику флебологии, я обнаружила, что это на самом деле клиника проктологии - второе подтверждение шарлатана и афериста! Вообще, когда я попала к нему на прием, я подумала, что ошиблась, так, как на самом деле он не флеболог, а колопроктолог и клиника коло-проктологии. Может быть в своей специализации проктолога он что то и умеет, но вот в флебологии - он "профнепригодный"!
Но самое ужасное было потом, когда, мне этот лже-врач начал делать операцию по поводу варикоза, во время которой у меня в вене он умудрился СЛОМАТЬ ИГЛУ!
Вызвали скорую, увезли в городскую больницу. Когда в больнице узнали, кто мне это натворил, подтвердили мои опасения и не рекомендовали больше никогда не лечиться у ШАРЛАТАНОВ с угрозой для жизни.
Добрый вечер! Сегодня решил написать несколько слов на этой странице данного сайта. Дело в том,что здесь,в последнее время, публикуют много вымышленных, ложных, кем-то явно заказанных, виртуальных псевдоотзывов о моем коллеге, единомышленнике и докторе. Совершенно точно здесь ведется конкурентная и нечестная игра ,порочащая доброе имя прекрасного доктора ,с которым мы вместе оперируем и плодотворно работаем много лет. У компании , в кот. мы трудимся и лично у доктора Летуновского и ,видимо, у меня- доктора Жердева уже давно , по различным мотивам,имеется немало завистников , кот. предпринимали множество попыток как-то подорвать нашу деятельность. Ничего не получается. И вот очередная жалкая ложь. Сломанные иглы, дрожащие и немытые руки, душещипательные переезды в городские больницы, требование вперед каких-то денег, врач- убийца и палач - заказное, искуссно и расчетливо придуманное, фантасмагоричное барахло. Невыносимо смотреть на эту галематью. Тем более, что она напрямую касается человека, с которым я постоянно стою за одним операционным столом друг напротив друга и прекрасно знаю, как все обстоит на самом деле. Конечно, так или иначе конкуренция существует в медицинском мире, но когда она приобретает такие формы , я с такими формами мириться не намерен. Уважаемые пациенты, к каждому из Вас мы относимся с уважением и хотим качественно помочь каждому из Вас. Но находятся проходимцы, кот. стараются всячески мешать нам делать нашу работу и вставляют палки в колеса. Видимо, они будут продолжать делать это и придумывать новых мифических пациентов с обломанными в венах иглами, пришедшими в проктологическую или психиатрическую клинику и уехавшими оттуда на скорой. А мы будем все равно продолжать успешно, достойно и качественно работать. Если у кого-то есть вопросы, готов ответить в свободное от работы .
После двух месяцев издевательств у этого флеболога пришлось идти в нормальную клинику. Началось воспаление от занесенной инфекции. Вообще, у меня сложилось такое впечатление, что флеболог Летуновский использует одноразовые иглы много раз... Чуть все не закончилось полостной операцией. Только после этого я поняла, что такое настоящие врачи. Никому не посоветую пережить такой ужас, который пережила я.

Я обращался к доктору Летуновскому и ни разу не пожалел! Записался на прием, как положено во время меня приняли. Обследовали, назначили процедуры. После них, я чувствовал какие-то странные ощущения в ноге. Сразу обратился к Евгению Анатольевичу. Доктор меня осмотрел и , ничего страшного не обнаружилось, все в нормальной реакции организма на препарат.
Всем добра и совет: если у вас действительно что-то не так после процедур или операций, то лучше обращаться к доктору, а не сотрясать воздух своими "все плохо -умираю".
Жердев Андрей
Жердев Андрей ответил atiya89mos

Жердев Андрей
Жердев Андрей ответил atiya89mos
Евгений Анатольевич самый настоящий дилетант и аферитс! У меня только неделя после операции проведенной доктором Летуновским , судить еще рано , но уже вижу что что-то не так с ногой, одна вена в месте операции разбухла. Моя ошибка , что я пошла на операцию несмотря на отрицательные отзывы на всех форумах в интернете!!!
Не понимаю, зачем писать что у кого-то что-то не так??? Вместо того, чтобы обратиться к доктору, а не сидеть за компьютером и гадать, что же не то с моей веной?
Складывается такое впечатление, что кто-то позавидовал успеху Евгения Анатольевича и хочет его очернить. Если бы с вами, уважаемая, было действительно что-то не так, то бежали вы бы в клинику, только б пятки сверкали...
atiya89mos
atiya89mos ответил kotovartur19
Зачем писать? Вот я пишу, что бы люди знали о правде и не попадали с риском для своей жизни к таким врачам - убийцам!
А успех о котором вы пишите сродни Остапа Бендера, да и Мавроди в обличии врача...
kotovartur19
kotovartur19 ответил atiya89mos
Эх, дилетанты, да что вы знаете об успехе, кроме удушающего чувства зависти, враждебности, ядовитой горечи? Научитесь достойно принимать успехи и достижения других людей, хороших специалистов - это позволит вам не так остро чувствовать собственную неполноценность...
Обращался к доктору Летуновскому. Все отлично. Результатом доволен. Клиника и оборудование понравились. Рекомендую.
Такого чудо доктора, как Е. Летуновский, мне еще не приходилось встречать, даже в самых страшных поликлиниках.

Нашла этот, сайт. Наверное, это единственный сайт, где публикуются правдивые отзывы о плохих врачах.

В свое время, купилась на рекламу и решила начать лечение варикоза у флеболога Летуновского.
Но к моему удивлению, при проведении операции, при введении иглы в вену, у этого врача дрожали руки.
От таких врачей я теперь держусь на большом удалении...
Ни кому не советую!

И еще, меня вначале смутило, но как то не предала этому значения. В его помещении, где якобы флеболог Летуновский ведет частную практику, было написано, что он проктолог....
Наверное вы не были никогда в страшных клиниках. И у докторов хороших тоже не были. А я была - и это доктор Летуновский! Делал мне склеротерапию - и знаете, руки у доктора не дрожали. Не странно ли, правда, Елена? И уколов у меня было несколько - а руки все не дрожали и творили волшебство! Может у вас, Елена, просто глаза бегают - говорите почаще правду, и мир вокруг вас не будет дрожать! Доктору Летуновскому - только хороших и благодарных клиентов!
Подтверждаю, я то же обратила внимание, что во время приема, у Летуновского была дрожь в пальцах, но подумала, что просто врач волнуется. Теперь понятны причины дрожания рук этого врача... Все ясно с этим товарищем.
Евгений Анатольевич очень хороший доктор!!! Не верю ни единому плохому слову о нем, чего и вам советую! Летуновский помог мне и моей подруге. И все у нас хорошо и со здоровьем, и с доктором. Относитесь к людям нормально, и они к вам будут также относиться! Евгений Анатольевич, всех вам благ!
У очень хорошего доктора вообще то не дрожат руки при введении иглы в вену, верно?
titovaalina2109
titovaalina2109 ответил Elena
Нет, абсолютно, неверно!!! У доктора Летуновского не дрожат руки. Наоборот, он ЗОЛОТЫХ ДЕЛ МАСТЕР. Его руки творят чудеса! Евгений Анатольевич удалял мне сосудистые звездочки - колол мне специальный раствор - и ничего не дрожало, как вы тут утверждаете. Наверное, вы и доктора никогда в лицо не видели, а тут гадости всякие пишите. У меня теперь ровная красивая кожа на ногах - и это благодаря доктору Евгению Анатольевичу! Очень довольна результатом и всем его советую, как мастера и профессионала по флебологии!
zubkovam27
zubkovam27 ответил Elena
Хочу сказать спасибо доктору Евгению Анатольевичу Летуновскому и выразить огромную благодарность за лечение моей бабушки. Бабушка уже в преклонном возрасте и у нее стали появляться зудящие язвы на ногах. В больнице нам сказали, что бабушка ваша старая, а что вы хотели, дали мазь и послали домой... А доктор Летуновский нам очень помог!!! Не отказал, не смотря на преклонный возраст, назначил лечение и компрессионные чулки. И, честно говоря, я и не надеялась на результат, но его лечение помогло. Язвы стали затягиваться и перестали чесаться. Я очень довольна результатом!!! Выражаем вам свою благодарность!!!
Сразу видно, что писал не пациент а сам Летуновский
zubkovam27
zubkovam27 ответил ludmila.berezina
Не угадали, уважаемая. Видимо ваше мировоззрение настолько скудно, что вам тяжело осознать, что есть люди, которые не говорят гадости другим и не завидуют, а просто творят добро. Желаю вам больше света в вашей жизни...
atiya89mos
atiya89mos ответил zubkovam27
Точно, видно, что это пишет сам Летун!
Что не нравится правда?
Как калечить людей так -можно, а, как правду о себе читать - нельзя?
Наверное, комментарии оставили нервные тетки.. или одна из них, которая пишет под копирку. Ну и людишки...
Я был у доктора на приеме - очень понравилась обстановка и сам доктор. Евгений Анатольевич все объяснил, сделал УЗИ вен, подобрал лечение.
Мне в другой клинике, сказали что ничем уже помочь не могут. А доктор Летуновский буквально спас мои ноги. Варикоз был запущенный и приносил мне массу неудобств и дискомфорт. Летуновский за несколько сеансов избавил меня от шишек.
Да, конечно, по стоимости это не совсем дешево, но доктор использует качественные зарубежные препараты, новейшее оборудование, и конечно же, труд и мастерство такого уровня должны быть вознаграждены.
Спасибо вам, Евгений Анатольевич!!! Не слушайте каких-то писак, которые то и умеют делать, как очернять хороших людей и отличных специалистов. Все у вас будет хорошо!
И еще раз огромное спасибо за заботу о своих пациентах!
Если кого-то интересует подробнее история моего лечения, можете написать сюда vova.bobrynev@mail.ru.
С уважением, Владимир.
Согласен. Отличный врач от Бога. Спасибо ему большое! Помог жене и решил наш вопрос по здоровью.
Нервные тетки - это ваши бывшие пациенты товарищ Летуновский!
Угораздило меня попасть к этому "бизнесмену" весной этого года. После предварительного осмотра (у меня начальная стадия варикоза только на одной ноге), порекомендовал кучу анализов, и началось лечение. И это какое то безобразие! грязь, халатность! Сам он, как специалист ничего не умеет делать, руки тряслись, как у алкоголика. Ушел после второго приема. Ни кому не рекомендую этого лже-врача!
Мне доктор Летуновский помог и я очень рада, что обратилась именно к нему! Евгений Анатольевич понравился мне с самого начала. Очень вежливый, внимательный, задал мне много вопросов, чтобы более реально оценить причины возникновения варикоза. Обследовал и вылечил лазером - и не надо лежать в больнице, иходить можно практически сразу. Вообщем, мне все очень понравилось!
ДФС - методика активной саморегуляции на карте