8 (929) 902-98-058 (929) 902-98... — показать

Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «ДФС - методика активной саморегуляции»

ДФС - методика активной саморегуляции

Суть методики заключается в том, что человека обучают пользоваться своей психической энергией, и это подразумевает некоторую определенную технику жизни. Технику с точки зрения technos (древнегреческого "искусство") - "исскуства жить", в котором предполагается, что человек хочет быть счастливым. Каким образом ему это сделать? Например, находиться все время в резонансе с окружающим миром. Весь мир соткан из энергии и человек (как часть мира) тоже соткан из энергии. Поэтому, если я учусь пользоваться психической энергией, развивается способность "слышать" мир и "понимать" что он мне "говорит", а это дает возможность "обращаться" к миру, предвидеть события, правильно настраивать себя на необходимые действия и получать желаемые результаты.

развить эмоциональный интеллект и управление эмоциями

моментально находить общий язык с любым собеседником

видеть истинные мотивы за словами собеседника

развить и усилить собственную харизму

увеличить выносливость и привлекательность своего тела

справиться с депрессией и хронической усталостью

достигать максимальных результатов с минимальными усилиями

легко покорять представителей противоположного пола

... все это и многое другое дает курс ДФС !

Что такое методика ДФС?

Методика ДФС позволяет развить и эффективно использовать свой эмоциональный интеллект, а именно, четко управлять своим эмоциональным, ментальным и физическим состоянием, повышая тем самым эффективность деятельности в любой сфере жизни.

Эмоциональный интеллект незаменим при работе с людьми, он позволяет человеку одновременно осознавать свое текущее состояние, чувствовать состояния других людей, видеть ситуацию, в которой он находится и держать во внимании результат, который он в этой ситуации хочет получить, после этого он может перевести себя и других в состояние, наиболее подходящее для данной ситуации. Уникальность методики состоит в том, что она обучает делать все это одновременно, не отвлекаясь от вашей текущей деятельности, а просто изменяя состояние "на ходу".

В основе методики лежит практическое освоение 16-ти психоэнергетических состояний, предназначенных для различных видов физической, эмоциональной и ментальной деятельности. Обычно человек использует 2-3 привычных ему состояния (одно из которых - плохое, другое - хорошее), в то время как другие люди могут быть совершенно в иных состояниях, что и снижает эффективность общения с ними. Часто человек просто не может перейти в состояние, которого требует от него ситуация и также действует не эффективно. Освоив все 16 состояний человек значительно расширяет диапазон своих эмоциональных взаимодействий, определяя состояния других людей, предметов, пространства и управляя своим состоянием.

Изучив методику, человек получает мощный инструмент для регуляции собственных эмоций, он перестает раздражаться и утомляться эмоционально, легко меняет свое настроение и состояние, успокаивается, когда необходимо снять стресс и максимально мобилизируется в экстренных ситуациях, забывает о том, что такое "нет сил", и начинает наконец-то заниматься тем, о чем так давно мечтал.

Кроме этого, пройдя курс обучения ДФС, человек развивает свою эмоционально-чувственную сферу, действительно учится сопереживать, резонируя с человеком на эмоциональном уровне. Он открывает для себя общение, ранее ему недоступное, основанное на глубине совместных переживаний, познавая себя через другого и другого через себя.

Методика ДФС - эффективный инструмент для развития эмоционального интеллекта, который незаменим для  активного человека, который хочет сам творить свою жизнь.

Культура, развлечения, отдых 12
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про ДФС - методика активной саморегуляции (47)

4.3
Большинство людей в наше время подвержена стрессам и подобные методики порой выручают.
Очень интересный и довольно позновательный метод,мне все очень понравилось!После него стал намного лучше контролировать свои эмоции!Так что остался очень доволен!Рекомендую всем!
классная метода саморегуляции.. я на нее перешел после само стимуляции)) и ананизмизации)))) а так все хорошо ...
Я всегда рада, что есть такие методики. Научиться контролировать свои эмоции, ой как не хватает в наше время. Человек, который хочет исправить свою жизнь, всегда будет искать методы и для этого есть такая методика, как в этом центре. Мне очень помогло,СПАСИБО!
Эта методика помогает улучшить качество жизни, а это очень важно. С помощью этой методики я избавилась от затяжной депрессии, научилась хорошо общаться с людьми.

Частые вопросы про ДФС - методика активной саморегуляции

Как узнать график работы ДФС - методика активной саморегуляции ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 902-98-05

ДФС - методика активной саморегуляции находится по адресу Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1.

ДФС - методика активной саморегуляции на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT