8 (906) 020-52-508 (906) 020-52... — показать

Школа программирования и робототехники для детей Пиксель

8 (906) 020-52-508 (906) 020-52... — показать
+7 906 020-...+7 906 020-52-50 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, проезд Подгорный 1-й, д 8А
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Школа программирования и робототехники для детей Пиксель»

Школа программирования и робототехники для детей Пиксель имеет образовательную лицензию №77635 и занимается обучением уже более 5 лет.

Школа предлагает различные образовательные форматы: очный или онлайн; индивидуальные или групповые занятия; летний загородный, городской или онлайн-лагерь.

Вы можете записаться у нас на сайте на очное пробное занятие бесплатно по направлениям:

Робототехники для дошкольников на базе наборов Lego WeDo 2.0 (5-7 лет);

Игровая вселенная Minecraft. Программирование на Python для детей (9 - 13 лет);

Создание игр в Roblox. Программирование Lua (9 - 14 лет);

Разработчик игр. Игровой движок Unity (10 - 14 лет);

Основы программирования на Python (10-14 лет);

Создание веб-сайтов. Программирование HTML и CSS (от 12 лет).

Веб-дизайн. Photoshop и Figma (от 13 лет).

Создание сайтов. Tilda Publishing (от 13 лет).

Компьютерная грамотность (7 -10 лет).

По окончании курса каждый ученик получает сертификат и создает свой творческий проект: компьютерную игру, интерактивную историю, мультфильм или сайт.

Подробная информация о курсах PIXEL – на сайте компании. Также у школы есть свой ютуб-канал для детей. Здесь можно узнать о каждом направлении и посмотреть более 100 бесплатных видеоуроков по программированию.

Образование 5

Отзывы про Школа программирования и робототехники для детей Пиксель (3)

Замечательная онлайн-школа программирования! Мой сын занимается второй месяц, и ему безумно нравится. Педагог замечательно преподает материал, делает акцент на практику, использует современные подходы без устаревших данных. Занятия проходят один на один, что позволяет полностью сосредоточиться на обучении (на вообще есть и групповые занятия). В общем, мы в восторге от школы, и очень рады, что выбрали именно ее.
Старший сын с удовольствием занимается на уроках "Python" - увлекательно, ярко, доступно, большой спектр направлений охватывает, ну и плюс знакомства новые, т.к. занимается в группе.
У меня сейчас сын изучает Java в этой школе. И тут именно тот подход, при котором детям не надоедает и становится реально интересно учится. От себя рекомендую.
Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT