8 (916) 776-60-078 (916) 776-60... — показать

г Москва, б-р Волжский, д 11
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Волжском бульваре»

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - это сеть центров дополнительного образования для детей от 4 лет, подростков и взрослых.

Наши основные направления:
- Ментальная арифметика
- Скорочтение и развитие интеллекта
- Каллиграфия и грамотное письмо.

Наши специалисты разработали эффективные методики, позволяющие детям и взрослым не только освоить навык быстрого чтения, но и развить такие важные составляющие интеллекта, как:
- внимание
- все виды памяти
- логику
- воображение
- скорость восприятия
Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, развить навыки работы с большими объёмами различной информации, так необходимые в современном мире.
На сегодняшний день обучение в Школе IQ007 прошли более 200 000 учеников, открыто 470 Школ в разных регионах России и СНГ.

Хотите узнать, как воспитать гения? Запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие в Школу IQ007 и получите консультацию наших специалистов.

Образование 5
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Волжском бульваре (2)

Решился на открытие образовательного бизнеса только после того, как узнал, что у школы iq007 есть франшиза. Отзывы других франчайзи были положительными, сами владельцы школы обещали скорую окупаемость. В принципе, так оно и вышло. Кроме того, мне был дан хороший старт в виде обучения. Я сам тщательно подхожу к отбору учителей, потому что от них зависит успех начинания. Наши ученики делают успехи, и это лучшая похвала.
Ходим в эту школу уже 3 месяца, разница ДО и После колоссальная! Сын научился бегло читать, считает в уме, даже в школе на него по-другому стали смотреть, получает хорошие оценки и ему стало нравится ходить на занятия, учить уроки дома. Школа скорочтения и развития интеллекта iq007 подарила нам не только хорошее времяпрепровождение, но и результат, которого мы с мужем не могли добиться своими силами. Рекомендую!
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на Волжском бульваре на карте