Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Москве

Школа скорочтения ReadingMaster

Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 13 стр 1
Добрынинская,
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Школа скорочтения ReadingMaster»

Школа скорочтения и развития памяти для всех возрастов.

В ReadingMaster мы научим школьников читать с удовольствием, поможем студентам без труда сдавать их экзамены, а взрослым дадим возможность эффективно работать и развиваться.

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для взрослых
Для детей
Познавательные
Образование 3
Курсы развития памяти
курсы саморазвития

Отзывы про Школа скорочтения ReadingMaster (2)

Школа дает вполне четкое представление о скорочтении как таковом. На занятиях (8 встреч) разбираются основные "препятствия", которые мешают быстро читать и показаны методы их устранения. Дальше все зависит от самого слушателя.
Рекомендую тем, кто понимает зачем ему нужен навык, есть желание этот навык развивать, а занятия в этой связи рассматривает как нечто, что задает "вектор развития".
Отличная школа с толковыми тренерами. Так как я выбрал курс-интенсив, у меня была группа из 4 человек – то есть тренер по сути занимался с каждым из нас. Ещё очень удобное расположение школы – метро Добрынинская. В школе помимо скорочтения, учишься быстро запоминать и концентрироваться. Техники реально работают.
Школа скорочтения ReadingMaster на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год