8 (495) 911-27-938 (495) 911-27... — показать

8 (495) 911-27-938 (495) 911-27... — показать

Про «Школа Сотрудничества»

Школа Сотрудничества предлагает свои услуги всем, кто ведет поиск учебного заведения для своих детей. Школьные годы — период, когда выстраивается личность человека. В этом учреждении ребенок, кроме приобретения знаний и каких-либо умений на уроках, сможет понять, человеком с каким характером он хотел бы стать, в каком направлении идти в недалеком будущем, на какую специальность поступать после окончания учебы здесь. Для большинства людей значимый фактор — преподавательский состав учреждения, и прочитать о нем вы сможете на сайте организации.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Александра Солженицына, д 9А (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-19:00). Удобнее добираться от станции метро Марксистская.

Телефон для справок: +7 495 911-27-93. Ознакомиться с учреждением можно на www.cooperation.ru

Образование 2
Школы

Отзывы про Школа Сотрудничества (2)

3.0
Удивительное сочетание невежества коллектива и бедности преподавательского состава с высокомерным отношением к финансовым проблемам - в течении года вас и вашего ребенка старательно оплевывают, распространяют грязные слухи и особо подчеркивают при этом ваше хорошее финансовое положение - попробуйте там за что-нибудь не заплатить или отказаться от навязываемой платной услуги - ребенку обеспечены вместе честной советской "2" такие оценки как "0" и "1". При этом эти оценки учитываются за семестр и за год - плата пропорционально увеличивается)))
Вам оно надо?
Школа Сотрудничества
Кирилл, мы внимательно отслеживаем все отзывы о нашей школе, но конструктивного ответа на Ваш предложить не можем: всё то, что Вы перечислили (платные услуги, оценки "0" и "1", зависимость оплаты от успеваемости и так далее) в Школе Сотрудничества не практикуется. Возможно, Вы оставили отзыв на странице не той школы?
Долго не могли выбрать школу для сына и очень переживали по этому поводу. «Школу сотрудничества» нашли по интернету. Но только после того, как познакомились и побеседовали с зав. учебной частью Людмилой Владимировной и посетили день открытых дверей, все сомнения отпали сами собой . Удивительно доброжелательный и высоко профессиональный коллектив преподавателей, которых возглавляет замечательная, умная и дипломатичная директор Стрункина Татьяна Викторовна. И особенно нам повезло с педагогом начальных классов Оксаной Витальевной. Неизгладимые впечатления оставили открытые уроки по русскому языку и математике проводимые ею. Абсолютное владение голосом, дети , как завороженные слушают её и активно работают в течение 40 минут. Нет лишних слов и движений, уроки проходят гладко без суеты и показухи. Всегда доброжелательна, спокойна и в меру строга. Вызывает неподдельное уважение у детей. В её преподавании виден профессионализм и чувствуется забота о наших детях. В школе большое количество дополнительного образования. Много кружков и секций во второй половине дня. Свой фитнес клуб. Программа развития детей разрабатывается с учётом индивидуальных особенностей каждого ребёнка в тесном контакте с психологами и службой врачей.
Спасибо всем . Нам очень повезло, что мы попали в «Школу сотрудничества».

Частые вопросы про Школа Сотрудничества

Как узнать график работы Школа Сотрудничества ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 911-27-93, +7 495 911-99-91

Школа Сотрудничества находится по адресу г Москва, ул Александра Солженицына, д 9А
5 этаж.

Школа Сотрудничества на карте