8 (916) 476-11-008 (916) 476-11... — показать

Школа-студия Бровочки с Иголочки на шоссе Энтузиастов

8 (916) 476-11-008 (916) 476-11... — показать
+7 916 476-...+7 916 476-11-00 ещё

Про «Школа-студия Бровочки с Иголочки на шоссе Энтузиастов»

Школа-студия «Бровочки с Иголочки» предоставляет услуги салона красоты и учебного центра. Здесь вы сможете обучиться мастерству микроблейдинга и татуажа, посетить студию в качестве модели или записаться на выбранные услуги к опытным специалистам.

В школе-студии проводятся занятия по микроблейдингу и перманентному макияжу. Вы можете выбрать базовый или углубленный курс, в зависимости от начальной подготовки. Также проводятся однодневные мастер-классы, на которых вы сможете закрепить полученный материал и устранить пробелы в знаниях.

При обучении на курсы вам будут бесплатно предоставлены качественные материалы, с которыми сможет работать даже новичок, а также необходимые инструменты. По окончанию обучения выдается сертификат, а также дарится базовый набор для начала работы.

Также вы можете записаться в школу-студию, если хотите подчеркнуть свою красоту. В студии оказываются услуги татуажа бровей, век, губ, проводится коррекция старой работы, также проводятся процедуры удаления татуажа и татуировок. В продаже есть подарочные сертификаты на любые виды услуг.

Записаться на курсы вы можете по телефону, курсы проводятся в удобное для вас время.

Школа-студия «Бровочки с Иголочки» работает с понедельника по пятницу.

Культура, развлечения, отдых 1
Удаление татуировок

Акции Школа-студия Бровочки с Иголочки на шоссе Энтузиастов

Цены Школа-студия Бровочки с Иголочки на шоссе Энтузиастов

Перманентный макияж
Перманентный макияж бровей8000 руб.
Перманентный макияж бровей - коррекция4000 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж губ8000 руб.
Перманентный макияж губ - коррекция4000 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж стрелки8500 руб.
Перманентный макияж стрелки - коррекция4000 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж межресничка7000 руб.
Перманентный макияж межресничка - коррекция3500 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж стрелка с тенью8000 руб.
Перманентный макияж стрелка с тенью - коррекция4000 руб. за 1 -3 месяца
Лазерное удаление старого ПМ2500 руб.
Удаление старого ПМ ремувером4000 руб.
Перманентный макияж бровей7000 руб.
Перманентный макияж бровей - коррекция3500 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж губ7000 руб.
Перманентный макияж губ - коррекция3500 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж межресничка7000 руб.
Перманентный макияж межресничка - коррекция3500 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж бровей6000 руб.
Перманентный макияж бровей - коррекция3000 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж губ6000 руб.
Перманентный макияж губ - коррекция3000 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж межресничка6000 руб.
Перманентный макияж межресничка - коррекция3000 руб. за 1 -3 месяца
Перманентный макияж бровей4500 руб.
Перманентный макияж8000 руб.
Косметология
Процедура BB-glow5000 руб.
Карбоновый пилинг2500 руб.
Контурная пластика: губы, скулы, носогубки (филлеры)от 9900 руб.
Биоревитализация7700 руб.
Обучение
Базовый курс по ПМ43 000 руб. за 3 зоны/4 дня
Базовый курс по ПМ бровей26 000 руб. за 2 дня
Базовый курс по ПМ губ26 000 руб. за 2 дня
Базовый курс по ПМ век26 000 руб. за 2 дня
Мастер-класс (любая зона)18 000 руб. за 1 день
Микроблейдинг

Отзывы про Школа-студия Бровочки с Иголочки на шоссе Энтузиастов (9)

Спасибо большое Екатерине и ее школе! Прошла базовый курс перманентного макияжа и осталась очень довольна . Внимательны к ученикам , непринуждённая и дружеская атмосфера , всё доступно и понятно :) Рада, что выбор пал именно на вашу школу
Мне понравилась приятная обстановка, красивое помещение, удобные кушетки, всё стирильно. Я довольна качеством работы мастера Екатерины, она ответила на все мои вопросы. Хотелось бы, чтобы вывеска была ярче и заметнее.
Хочу поблагодарить Екатерину Шустову, основателя и мастера Школы-студии «Бровочки с Иголочки»!!! Недавно здесь прошла полный курс по обучению ПМ. Что могу сказать, обучение на высшем уровне. Обстановка в студии легкая и непринужденная. Преподает сама Екатерина. Отличный мастер и учитель! Теория преподносится четко и доступно. Много полезной информации. Даже дополнительных вопросов почти не возникало. И что не мало важно, нет никакой рекламы и продвижения каких либо производителей, что не могу сказать о других студиях, где я когда то обучалась. Что касаемо практики, Катя достаточно быстро ставит руку. И я точно могу сказать, что у меня все получится!!! Катя, спасибо тебе огромное за отлично проведённое время. За твой труд, за качественное обучение!!! Надеюсь мой отзыв поможет будущим мастерам ПМ в выборе достойной школы!!!
Сначала делала межресничное пространство.Честно скажу.было страшно.Но потом понила .что это Здорово и совсем не больно.тк.руки у Екатерины Золотые. После этой процедуры сделала Пудровые бровки.Акварельные Губы.А еще чуть спустя Стрелки. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.тк.утром встал и почти уже накрашен. В наше время.когда времени мало -это Очень спасает и очень Удобно. Салон Очень Уютный.Все чистое .инструменты одноразовые.вскрываются при тебе.Рука у Екатерины легкая. Советую не бояться.Все на высоте.Советую
Проходила у Екатерины индивидуальный мастер-класс один день по акварельным губам. Сама работающий мастер с опытом работы 2 года. Я так счастлива, что попала именно к Кате. Прилетела специально к ней в школу из Новгорода! Я давно следила за ее работами в инстаграм и наконец решилась и не жалею ни капли. Так мне информацию ещё никто никогда не разжевывал и не преподносил. Настолько все ясно, интересно. Было 2 модели. Одну отработала Катя, все показала и объяснила, а потом вторую сделала я сама. Мои работы теперь значительно круче. Я так давно мечтала повысить свой уровень!!!! Обязательно прилечу ещё на стрелочки. Спасибо огромное Екатерине и ее уютной студии
Хочу выразить огромную благодарность прекрасной Екатерине Шустовой зато, что поделилась своими знаниями и подарила нам умения в перманентном макияже!! и ее замечательной и уютной студии «бровочки с иголочки» где обстановка располагает к новым знаниям 👍🏼😊💗💜 Процветания и благополучия в дальнейшей деятельности ))
Здравствуйте ,милые девчата,мечтающие овладеть в совершенстве микроблейдингом и перманентным макияжем-вы на самом верном .,честном и удачливом во всём сайте и попадёте попадёте в салон волшебницы снежными руками ,конкретными объяснениями по всем темам: брови,губы,глазки,без лишней информации.здесь Вы все получите теплый приём за весь курс,терпение ангельское мастера и ее помощницы Елены .чаепитие и кофе ,шоколад,печенье.всегда приходят модели для отработки.салон высшей квалификации и поддержки во всех начинаниях.Незабываемые проводы нашей и Вашей,группы.фото на память.большое спасибо красавицам-Феям за заботу и поддержку в трудные моменты в моей осваиваемой профессии.желаю Всем Вам успехов в этой красивой профессии.чмоки...
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об обучении у Екатерины! Обучалась в группе,все ясно, понятно. Даже не осталось вопросов. На каждую зону для каждой ученицы предоставлялась отдельная модель,что очень порадовало. Под руководством Катерины каждую зону практиковались индивидуально. Это очень помогло избавиться от нерешительности и придало уверенности в самостоятельной работе . Спасибо большое Екатерине и Елене(помощнице Екатерины). Обучение на высшем уровне ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Всем привет! Хочу поделиться имоциями о базовом курсе Екатерины Шустовой. 4дня пролетели на одном дыхании.. на обучение летела с удовольствием,а с него возвращалась окрылённой и на имоциональном подъёме!Все очень интересно,доступно и по делу- никакой воды! Катюша поставит вам руку,все проконтролирует и разберёт ошибки! Поначалу они у всех)) Атмосфера на курсах потрясающая!легко и все для работы. Спасибо большое за знания! Очень рада знакомству с тобой,Катюша! Ты профессионал своего дела!
Школа-студия Бровочки с Иголочки на шоссе Энтузиастов на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.