8 (495) 699-55-048 (495) 699-55... — показать

4.0
г Москва, ул Тверская, д 31
Район: Тверской
Округ: Центральный
У Школа-студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного Танца под Рук. Игоря Моисеева гоу пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа-студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного Танца под Рук. Игоря Моисеева гоу»

Школа-студия (училище) при ГААНТ имени Игоря Моисеева представляет собой Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение.
Училище было создано в 1943 году при Ансамбле Народного Танца имени Игоря Моисеева для подготовки квалифицированных артистов балета. Большая часть выпускников каждый год пополняет основной состав труппы ансамбля. Школа-студия на данный момент является одной из ведущих профессиональных школ по подготовке танцевальных кадров широкого профиля.
Прием в школу осуществляется раз в пять лет. Принимаются дети в возрасте 13-14 лет, либо окончившие 7 классов общеобразовательной школы. Обучение длится пять лет, по окончании которого каждый выпускник получает диплом о средне-специальном образовании по специализации артист балета.

Школа-студия при Государственном Академическом Ансамбле Народного Танца под Рук. Игоря Моисеева гоу на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.