8 (967) 046-60-548 (967) 046-60... — показать

+7 967 046-...+7 967 046-60-54 ещё
Россия, г Москва, пер Кривоколенный, д 14 стр 2
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Школа танцев Boombox»

Boombox - самое уютное место для танцев в центре Москвы. Мы, Рузанна и Алексей, создали эту школу через пол года после свадьбы в качестве маленького семейного хобби. Когда-то друзья открыли для нас дверь в мир сальсы – мир, где мы познакомились и нашли друг друга, теперь хотелось передать эстафету дальше, открывая дверь в этот мир и для других. Сейчас, спустя почти 5 лет, школа стала одной из центральных в Москве, регулярно принимая в своих стенах ведущих мировых танцоров и преподавателей и участвуя во всех крупных российских танцевальных фестивалях и конгрессах. Не смотря на то, что за год через Boombox проходит около 1,000 человек, мы смогли сохранить то лучшее, что в первую очередь выделяет нас на фоне других, - атмосферу тепла и домашнего уюта. Для одних Boombox бывает лишь сиюминутной вспышкой в жизни, для других - становится вторым домом на месяцы и даже годы. Кто-то проходит практически мимо, не сумев найти место для танцев в рабочем графике, а кто-то находят здесь друзей и вторую половинку. Но одно неизменно - Boombox никого не оставляет равнодушным, кусочек нашей радости остаётся с каждым учеником.

Отзывы про Школа танцев Boombox (14)

Спасибо что многократно повысили мои навыки в танцах!)
В школе Бумбокс я занимаюсь кизомбой. Пришла на мастер-класс и осталась изначально из-за преподавателя.
Качество занятий для меня - это главный плюс.
Потом поняла, что приятно каждый раз ходить именно в эту школу. И стала отмечать для себя дополнительные выгоды:
- удобная система оплаты - можно выбрать свой абонемент и не бояться, что пропущенные занятия сгорят
- приятная атмосфера в школе - на ресепшн всегда встретят с улыбкой, в зоне отдыха диванчики, столик, бесплатные чай и плюшки, поэтому почти всегда здесь дружеская атмосфера с посиделками. Часто проводятся бесплатно домашние вечеринки
- отзывчивость руководства - директор школы Алексей не только успевает преподавать, заботиться об атмосфере в школе, он открыт к предложениям, быстро на них реагирует. Импонирует, что прислушался к моим пожеланиям насчет мастер-классов и очень оперативно их организовал
- удобное расположение школы. Школа расположена во дворике, рядом с метро Чистые Пруды. Каждый раз я иду по отреставрированной Мясницкой и отдыхаю, гуляю, наслаждаюсь новыми красивыми подсветками старинных зданий, стилизованными фонарями, яркими витринами - это такое удовольствие в конце рабочего дня! Особенно сейчас, в предновогоднее время, когда улица так необычно декорирована огнями!
Школа танцев Boombox
Большое спасибо за отзыв. Школа- это наше семейное дело для души в первую очередь. И нам приятно, когда люди ценят атмосферу в Boombox. И тем более нам важна обратная связь. Со стороны ведь всегда видно чего еще не хватает. Поэтому - спасибо, что Вы с нами!
Школа танцев с самой потрясающей атмосферой! Здесь вы не только приобретете замечательные навыки, но и просто приятно и весело проведете время в компании с очень хорошими, позитивными людьми. Безумно рада, что присоединилась :)
Школа танцев Boombox
Юхуууу! А нам вдвойне приятно, когда к школе присоединяются такие позитивные люди! Спасибо!
Танец - пластика тела и гармония души, выливающиеся в единое прекрасное действо! В школе прорабатываются именно обе составляющие: техника танца, шаги, связки, а также создание позитивное настроя каждого ученика. С нами работают молодые энергичные преподаватели, увлеченные своим делом и готовые передать свой опыт каждому, кто открывает мир танца для себя! Здесь я постепенно из "дерева" превращаюсь в гибкую тростинку :). И не важно сколько тебе лет - 20, 30 или 40, приходи и вливайся в мир улыбок, новых друзей и домашнего уюта от моей любимой школы Boombox!!!
Школа танцев Boombox
Вливайся! Точно подмечено. Спасибо за отзыв. Танец - он для тех, кто молод душой. Главное - желание танцевать.
Самая лучшая, тёплая, домашняя, уютная школа с позитивными людьми и душевной атмосферой!))Невероятно-профессиональный уровень педагогов, их доброжелательное и внимательное отношение к каждому ученику, которого они окружают теплом и заботой, возносит школу на высочайших уровень, и потрясающие результаты не заставляют себя долго ждать!))
Школа танцев Boombox
Ох уж эти девушки! Столько эмоций в ваших словах. А сколько огня в ваших танцах.....мммммм.... Спасибо! Нас очень греют эти слова и энергия, которая заряжает всю школу!
Школа танцев Boombox на карте