8 (495) 969-18-66 8 (495) 969-18... — показать

Отзывы о компании Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице

8 (495) 969-18-66 8 (495) 969-18... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-18-66 ещё
г Москва, ул Киевская, д 22
Кутузовская,
Округ: Западный

Отзывы про Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице (29)

4.6
Занимаюсь в школе с 2016 года. Не замечала проблем, пока не случилась первая ситуация - приобрела в подарок сертификат на запись песни со сроком действия = год в январе 2020. Дальше началась пандемия, сертификат просрочился. Долго мне отказывались возвращать за него деньги, но после моих слов о том, что это нарушение законодательства (деньги заплачены, а услуга не оказана), деньги все же вернули.
Следующая ситуация весной 2021 года - утром просыпаюсь, болит горло, температура. Прошу перенести занятие, которое по плану в 18.40, на что мне радостно сообщают, что занятие будет считаться проведенным, так как я отменяю менее, чем за 24 часа! То есть как преподаватель отменяет день в день, так это нормально, потом занятие проведем, а ученик утром заболеть не может ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 5 ЛЕТ?! Из-за этого свинского отношения перестала ходить.

В ноябре этого года (2023) решила вернуться. Очень соскучилась по вокалу, да и преподаватель у меня лучшая (только из-за нее и ставлю одну звезду!). Отмечу, что цены за это время сильно повысились! Одно занятие 40 минут с педагогом ВУЗа стоит 3.000₽!! И тут новые интересные правила! Ввели депеозитную систему. Итак, ее суть: можно положить не менее 50.000 рублей. Но за 50.000₽ вы получите (внимание!) - бесплатный напиток!!! На этом все!)
Если же вы хотите парковаться не где попало, а на выделенных школе местах, будьте добры, выложите 200.000₽!!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ нет слов.
На мою просьбу предоставить парковочное место с учетом того, что я занимаюсь поздно, плачу и так по 12.000₽ в месяц, а парковочные места все равно пустуют, ответили отказом.

Вывод: администрация школы - скряги и жлобы, которым наплевать на своих учеников. Что-то не нравится - они не задерживают, решать проблемы и сохранять лояльных учеников они не хотят. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО 👎🏼👎🏼👎🏼
Школа меня очень сильно разочаровала, потратив около часа на то, чтобы добраться до неё, выясняется что преподаватель просто не приехал. При этом, столь известная школа не может уже который день вернуть деньги! И просто пудрит мозги!
Верните деньги за несостоявшееся занятие!
Как платить - так сразу и авансом, а как возвращать так с Вас заявление и ждите!
Позор!
Ходим в эту школу на танцы, очень нравится. Толковый преподавать, ребенок всегда доволен
Преподаватели хорошие. Ресепшн невежливый. У меня все.
Хорошая школа, дочка давно ходит, все нравится, квалифицированные специалисты, современная студия звукозаписи
Сигнон- лучшая школа по вокалу в России!
Восхищаюсь профессионализмом, амбициями, целеустремленностью руководства студии! Хочу выразить огромную благодарность Алексею и Ольге за индивидуальную подготовку в студии! Вы лучшие: позитивные, открытые, искренние, с добрыми сердцами и положительной энергией! Вы делаете благое дело - раскрываете в людях самое ценное - их таланты!
В Сигноне собраны самые опытные, энергичные, молодые, профессиональные педагоги, которые за короткое время, помогут достигнуть мега результатов- это сильная, дружная, сплоченная команда.
Восхитительная Атмосфера, которая царит в Сигноне дополнительно мотивирует, вдохновляет на лучшие результаты и новые яркие победы! Желаю вам процветания, самых больших успехов и побед!
Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице
Аня, спасибо за такое доверие к нам и поддержку!Будем вместе двигаться вперед, ставить новые творческие цели и добиваться намеченных результатов!!:)
Спасибо за теплые слова! Большое удовольствие работать вместе)
За 5 лет обучения ничего даже близкого по качеству и наполнению не видел. Коллектив, качество, преподаватели, место, концерты, актерка - просто мечта!
Студия изменила мою жизнь, мало сказать про педагогов высшего уровня, оборудованных дизайнерских классах и индивидуальном подходе! Здесь я нашла новых друзей, своего педагога, музыкантов, и стала профессионалом. От себя рекомендую Великолепный курс актёрского мастерства для вокалистов, а так же эсклюзивные занятия по композиции и фортепианной аранжировке♥️
Спасибо за отзыв! На курс по сценическому мастерству уже идет набор, стартуем с сентября,присоединяйся!
Замечательное место. Практически творческий дом.

Самое приятное, что здесь действительно озабочены качеством. Начиная от интерьера и заканчивая профессионализмом педагогов. Таких крутых преподавателей отыскать за подобные цены нигде больше вы не сможете.
Педагоги очень чуткие. Пробовал заниматься у двух преподователей ВУЗов. У Галины Филатовой и Ийи Давыдовой. У обоих превосходный опыт преподавания. Занятия динамичные и с индивидуальным подходом. Видно, что педагогу хочется тебя учить, что и у него есть живой интерес в совместных занятиях.

Весь коллектив и ученики - душевная и творческая семья. Все тепло и радушно. И огромное количество самых разных людей, которых объединяет музыка и самовыражение.

Единственное, хотелось бы пожелать более качественные вокальные порталы в учебных классах и стабильный интернет на компьютерах. Так как иногда возникают трудности с поиском минусовки.
Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице
Дима, спасибо за такое отношение к нашей работе:)Нам правда важно,чтобы Вы чувствовали себя частью нашего "творческого дома"!!Пожелание услышано, будем работать))
Это лучшая школа вокала в которой мне приходилось бывать. Все круто, никакого совка, индвидуальный подход. Девушки на рецепшене вообще огонь. Я наконец-то запел! Иеее!
Студия "Сигнон" - это место, где по-настоящему можно раскрыть свой творческий потенциал. Вокал, актерское мастерство, гитара, композиция - это тот набор, к которому я пришла за три года обучения. Прекрасные педагоги, уютная дружественная атмосфера, возможность участвовать в концертах и демонстрировать свои достижения делают это место особенным для меня. Я благодарна всем жителям "Сигнон" за их работу, профессионализм и высокое качество организации творческого процесса своих учеников.
Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице
Кать, спасибо за такой теплый отзыв!)Алексей ждет тебя на ударных, чтобы осуществить еще одну твою мечту:)
Всё начинается с людей. Сигнон - команда редких профессионалов! Неравнодушных, чутких, талантливых, с индивидуальным подходом к каждому ученику и к творческим задачам. Место, где можно научиться быть свободным и счастливым, на сцене и в жизни.
Оля Ч.
Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице
Оля, для таких учеников хочется стараться, вдохновляться, расти и радоваться вместе нашим общим победам!!:)
Alexey Moskalev
Alexey Moskalev ответил Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице
Спасибо за отзыв!
Самый лучшие преподаватели, приятные в общении, прям 100/10. Студия звукозаписи очень радует.
Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице
Саша, хотим выложить твой трек на сайте школы в разделе аудиозаписи, одобряешь? http://studiasignon.ru/index.php#recordsSection
Одобряю)
В Сигноне занимаюсь чуть меньше года и за это время очень сильно вырос как в вокальном плане, так и в общем поменялся в плане характера. Здесь очень приятный коллектив, талантливые педагоги, которые не ищут шаблонные решения, а стараются найти индивидуальный подход к каждому. Технический уровень и профессиональная работа музыкантов вряд ли имеют аналоги в Москве. Все кто чувствуют, что музыка для них - это что-то больше чем плеер в ушах, однозначно найдут себе здесь занятие по душе.
В Сигноне занимаюсь более 6 лет, за это время на моих глазах, благодаря художественному руководителю Алексею Москалеву, из небольшой вокальной студии с несколькими педагогами, Сигнон превратился в место, где можно реализовать все свои музыкальные желания. Помимо вокала, это игра на различных музыкальных инструментах, актерское мастерство, студия звукозаписи, свои профессиональные музыканты и ежегодные отчетные концерты на большой сцене, где каждый может показать свои достижения. А самое главное - это место, куда все эти годы хочется возвращаться снова и снова))
Ужасно переделали сайт и звонки после 21.30. а пробный урок понравился.
Добрый день, Иван! Сайт переделывали с целью повышения качества для клиентов, удобства пользования и возможности знакомства с проектом уже на сайте. На данный момент все работает корректно и исправно. Приглашаем вас на сайт и благодарим за отзыв.
Занимаюсь в студии Сигнон почти 1,5 года. Очень рада, что мне посоветовали именно эту студию, где к каждому ученику индивидуальный подход.
Это замечательное место, где каждому предоставляется возможность раскрывать и развивать свои таланты.
Месяц искал хорошую школу, много где бывал. Студия "Сигнон" показалась мне наиболее достойным вариантом. Уже год занимаюсь в студии и за это время не разу не пожалел о выборе. Высококвалифицированные педагоги, индивидуальный подход к ученикам. Есть возможность позаниматься у разных педагогов по вокалу, чтобы выбрать наиболее подходящего. Плюс ко всему, в студии бывают интересные и выгодные акции для учеников. Короче говоря, всем доволен, очень рекомендую!
Добрый день! Я занимаюсь в студии больше трех лет. Студия "Сигнон" - это потрясающее место, где можно научиться чему-то новому: будь то игра на музыкальном инструменте, вокал или актерское мастерство,- а также познакомится с интересными людьми и приобрести друзей. Каждый сможет найти что-то интересное именно для него. Сотрудники студии - чудесные, доброжелательные люди, всегда готовые ответить на все вопросы и помочь в решении возникших трудностей, вы без труда найдете того педагога, с которым вам легко и комфортно заниматься.
Однажды начав заниматься в студии, хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Помимо занятий устраиваются концерты участников студии в лучших залах и кафе Москвы, участники выступают вместе с музыкантами, не под фонограмму. Также устраиваются выездные семинары, вечеринки.
В общем, если вы чувствуете, что в вашей жизни все как-то обыденно и скучно или вам хочется попробовать что-то новое, узнать себя лучше, приходите в Сигнон!
Студия Сигнон - совершенно уникальное место, в котором не только совершенствуешься и работаешь над собой, но и отдыхаешь душой. Я очень благодарна студии за великолепных преподавателей, за атмосферу тепла и доброжелательности, за высокое качество подаваемого материала и профессиональный подход к каждому участнику.
Я занимаюсь в студии три года, и за это время уже успела полюбить это место. Помимо различных музыкальных дисциплин, всегда прекрасная дружеская и творческая атмосфера. Отличные педагоги и конечно же замечательная возможность показать себя на сцене, как с вокальной стороны, так и актерской. Я люблю Сигнон и хочу сказать спасибо всем людям, которые как-то с ним связаны! :))
Не смотря на то, что я занимаюсь в студии относительно недавно, это место стало для меня "вторым домом". Мне каждый раз хочется туда возвращаться , открывать для себя что-то новое, развиваться. Атмосфера абсолютно творческая, дружный коллектив. Преподаватели самые лучшие, неповторимые, всегда готовы помочь, дают очень ценные советы! Безумно люблю Сигнон!!!
Я занимаюсь год, и я очень рада, что когда-то нашла в интернете курс джазовой гармонии в школе Сигнон, и осталась надолго. Во- первых, прекрасные педагоги. Во-вторых, большой выбор дисциплин. Можно получить полноценное музыкальное образование. А еще я очень ценю по-настоящему дружескую теплую и творческую атмосферу там, которую поощряет художествннный руководитель Алексей Москалев. Отличные мероприятия, отчетные концерты - способ получить практику жизни на сцене. Я очень люблю Сигнон!
Любимый, добрый, тёплый Дом, где рождаются и растут настоящие таланты. Спасибо тебе, Сигнон, что даёшь нам столько возможностей!
Занимаюсь уже полтора года тут вокалом. Очень доволен преподавателем. Сменил несколько преподавателей до этого и в этой студии "завис" - чувствую реальное продвижение в развитии своего голоса. Недавно попробовал еще уроки битбокса, гитары, сольфеджио и ударных - все очень здорово. Но всем сразу в этой жизни заниматься нельзя. А тут хочется ходить на это все.
Единственная и неповторимая студия! почти 6 лет хожу сюда и ни разу не усомнилась в профессионализме!замечательные преподаватели высочайшего уровня, потрясающая атмосфера, творческие люди. Если учиться,вокалу, то только тут. Здесь вас научат не только петь,но и держаться на сцене, актерскому мастерству, танцам и многому другому.
отличной атмосферой. Очень уютное и милое, почти семейное заведение. Огромное количество предметов, начиная от вокала, музыкальных инструментов, кончая актерским мастерство и даже битбоксом. Так же есть возможность реализовать себя и на большой сцене - регулярно случаются концерты, на которых можно попробовать выступить. В общем, место для творческих, открытых людей, которые хотят раскрыть свой потенциал, но не знают как
Хочу выразить огромную благодарность Сигнон! Потому что это лучшая школа вокала и сценического искусства, которую я встречала в жизни! Творческая атмосфера, позитивные люди, сильные педагоги, которые обязательно помогут вам раскрыться, так и произошло со мной! Я всегда мечтала научиться петь и выступать на сцене, казалось это так и останется мечтой, но благодаря Сигнон, у меня получилось раскрыться и передать целую историю песни зрителю и спеть на сцене. Так же в Сигнон есть студия звукозаписи, где вы сможете записать любимые песни, которые вы репетируете с педагогом и так же записать свои авторские. С Сигнон мечты сбываются, я до сих пор продолжаю заниматься вокалом и очень счастлива! Спасибо!
Посещаю Сигнон уже 4-й год и являюсь его активной участницей. Занимаюсь вокалом, инструментами, а также блюзовой гармонией и джазовой импровизацией, хожу на ансамбль. Посещала занятия актерским мастерством. Школа мне очень нравится! Здесь душевная атмосфера и педагоги высочайшего уровня. За время ее посещения я нашла новых друзей, и это место мне стало, без преувеличения, вторым домом. Большим плюсом школы является то, что для ее участников организуются профессиональные концерты и есть возможность выезжать на специальные музыкальные семинары.