8 (499) 393-37-57 8 (499) 393-37... — показать

8 (499) 393-37-57 8 (499) 393-37... — показать
г Москва, пер Власьевский Б., д 14 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники

Отзывы про ШКОЛА ВОКАЛА SOLO NEXT (23)

Хожу в эту школу почти полгода. Уже есть большие успехи благодаря профессионализму педагогов. Теперь не стыдно петь с друзьями в караоке))) Но главная причина, почему я пошла учиться пению - это свадьба моей сестры. Хотела сделать сюрприз и исполнить одну песню, но очень боялась публики. Благодаря Solo Next все прошло на ура и теперь меня приглашают на другие свадьбы)))
Ни когда не думала что пойду учится вокалу. За плечами 7 лет музыкальной школы, как говорится и так уже умею петь, но оказалось что нет. На свадьбе лучшей подруге я должна была исполнять песню вот репетиция и я понимаю что пою из ряда вон... Записалась В SOLO NEXT. Педагоги отличные буквально за одно занятие я вспомнила как правильно дышать, не забывать улыбаться в общем азы без которых ни куда. На свадьбе благодаря наставникам выступила на ура! Даже бис кричали.Сейчас продолжаю ходить очень понравилось отношение и обстановка. До сих пор узнаю что-то новое. Спасибо вам огромное.
Мне 23 года меня зовут Юля.В этом возрасте я захотела стать музыкантом.И из за этого пошла в эту школу. Я пошла именно в эту школу потому что по рейтингам она почти самая первая и отзывы у нее хорошие. Когда пришла там была дружелюбная атмосфера. И учителя профессионалы(быстро учат).Вообщем советую!
Здравствуйте! Около месяца пыталась найти хорошую школу музыки . И наконец-то нашла Solo Next . Я обратилась туда, потому что хотела научиться петь с друзьями под гитару . В этой школе очень квалифицированные и добрые педагоги . Я там обучаюсь уже довольно долго и мне все нравится . Всем рекомендую !
Мне 24 года меня зовут Юля.В этом возрасте я захотела стать певицей.И из за этого пошла в эту школу музыки. Я пошла именно в эту школу потому что по рейтингам она почти первая и отзывы хорошие. Когда пришла там такая дружелюбная атмосфера. И учителя профессионалы(быстро учат).Вообщем советую!
Хотела научится петь, подруга посоветовала вашу школу solo next. И правда, прекрасное место. Я думала, что никогда уже не научусь петь, но хороший преподаватель развеял все сомнения. И вот теперь я могу спокойно выступать на публике. Спасибо вам!
Хотела бы поделиться мнением об этом месте. Я хотела научиться красиво и уверенно петь любимые песню без слуха и голоса. Но здесь воплотили мои мечты, я не только смогла научиться, но а также научили разным вещам. Мне до этого места добраться очень легко. Тут не только уютно, но и весело. Хорошие педагоги, которые всегда поможат и объяснят. Сейчас мы ходим всей семьёю, нам очень нравится. Минусов нет
Всегда мечтала научиться петь с друзьями под гитару, но никак не могла найти отлично музыкальную школу. Вот посещаю уроки вокала этой потрясающей школы и всем довольна. Основные достоинства это, конечно же, дружелюбный коллектив, профессионализм педагогов, удобное месторасположение(на электричке, от моего дома, 15 минут) и приятная дружелюбная атмосфера! Спасибо вам большое, вы лучшие!
Посещаю занятия в Solo Next уже несколько месяцев, должна признать я научилась многому. Я давно хотела начать петь и выступать, но как то боялась, волновалась. Но здесь всё исправили всего за несколько месяцев. Очень хорошие и дружелюбные педагоги, мне там очень сильно нравится. Я многому научилась, многое узнала и готова продолжать в том же духе
В какой то момент я поняла, что мне необходимо поставить голос. Без определенных навыков спеть современный хит на публике не представлялось возможным по ряду причин. После значительного времени поиска я натолкнулась на информацию о школе музыки Solo Next. По описанию меня устраивали предлагаемые перспективы и тогда я решилась позвонить. Первое, что произвело впечатление - это приятный и даже дружелюбный голос на другом конце провода. Что особенно приятно, дружелюбная атмосфера сохранилась до самого окончания курсов. Я считаю, что это и есть настоящий профессионализм, когда преподаватель терпеливо успокаивает и подбадривает тебя, видя твои неудачи, думаю именно поэтому мне и удалось их побороть и приобрести действительно хороший уровень исполнения.
Посещала уроки вокала в Москве в школе Solo Next.
Потому-что нужно было научится петь с нуля что-бы порадовать мою бабушку на ее дне рождения.
Когда пришла в школу первый урок оказался бесплатный и это приятно порадовало. После 1 урока была на 7 небе от радости. Была такая приятная атмосфера, отличные педагоги которые могут много чему научить. Буду ходить и дальше в эту хорошую школу)!
Не так давно обращалась в эту школу для обучения вокала. Хотела сделать подруге на свадьбу приятный подарок. Что могу сказать. Педагоги очень дружелюбные и грамотные, знают своё дело! Человек я довольно стеснительный и даже с этим мне помогли справиться. Постоянно были отчётные концерты благодаря которым я и смогла исполнить столь замечательный подарок. Спасибо школе!
С детства мечтала петь любимые песни. Так вышло, что в детскую музыкальную школу ходить не было возможности. И вот теперь хожу в Solo Next на уроки вокала, ставим голос. Очень нравится.
Плюсы:
+ Расположение рядом с метро
+ Профессионализм преподавателей
+ Уютная атмосфера
Минусов нет
Посещала уроки вокала в Москве в школе Solo Next.
Очень хотелось научиться петь с друзьями под гитару.
Результат превзошёл все ожидания,голос был итак хороший,а теперь он просто идеальный.Очень понравился преподаватель,очень тонкий человек с которым приятно обучаться.Понравилась тёплая и уютная атмосфера и то что здание находится близко к метро.Спасибо вам большое!
У меня от природы хороший слух. Хожу дома, всё время напеваю любимые песни. Очень хочу спеть на сцене, хочу научиться играть на гитаре и на пианино. Записала песню на диктофон, прослушала запись, оказывается есть много ошибок: где-то глотаю слова, где-то не могу взять высокую ноту и т.д, в общем много нюансов. Поэтому решила записаться в школу музыки Solo Next, чтобы помогли исправить ошибки, отточить мастерство и перестать стесняться публики.
Пришла на первый урок, мой преподаватель по вокалу Ольга Плотникова, очень добрая и умная, сразу научила правильно дышать, выговаривать слова чётко и т.д. Сама она поёт просто шикарно, голос у неё чистый и чёткий, хочу научится также.
Ходила всего неделю, очень довольна, скоро буду дополнительно посещать уроки по классической гитаре.
С детства мечтала петь с друзьями под гитару. Случайно узнала про частную школу "Solo Next" и решила попробовать, тем более я живу в 15минутах езды от школы. Занимаюсь уже год. Благодаря моему преподавателю я поверила в себя и свои силы, поняла, что подход к ученикам - это 80% успеха. Теперь я понимаю, что такое настоящий педагог. Это когда к тебе относятся индивидуально, учитывают твои особенности, талант, сильные стороны, если и критика, то по делу и конструктивно.
Начала посещать эту школу при подготовке песни-подарка на свадьбу подруги.Я человек довольно застенчивый, выступления на бублике для меня казались адом) но очень хотелось сделать приятно подруге. Вместе с педагогом Ольгой мы подобрали трогательную песню,которую я смогла исполнить с мои начальным уровнем вокального мастерства. Самое главное,что занятия проходят не напряжно, атмосфера приятная, дружественная. Поэтому продолжила посещать уроки,чтобы и дальше совершенствоваться и чувствовать себя увереннее
Всегда хотела научиться петь, но не было время и возможности, пока рядом с моим домом не открылась такая замечательная школа по вокалу.
И конечно же спасибо мойму любимому преподавателю по вокалу Арине Шушниной, она не только научила меня петь, но и научила любить музыку.
Очень рекомендую студию Solo Next как совсем начинающим любителям пения в гостях, в машине или в душе, так и серьёзным профессиональными вокалистам. Педагоги студии подберут индивидуальную программу в зависимости от Ваших данных, предпочтений и темперамента. Академический вокал, джаз, современная эстрада, рок и R&B, в общем, здесь есть все что имеет отношение к музыке. В студии регулярно проходят концерты, выездные программы и конкурсы, так что скучать не придется: помимо удовольствия от собственного исполнения Вы ещё и создадите неповторимый сценический образ, почувствуете уверенность на сцене и освободитесь от психологических зажимов на публике). Это только несколько причин записаться на пробное занятие в моей любимой школе вокала.
Будучи гитаристом в собственной группе, давно мечтал о включении в свой музыкальный арсенал также и вокала, однако постоянно что-то останавливало: сначала психологические заморочки, затем недобросовестные преподаватели. И вот, в августе 2015 года я решился придти на свое первое занятие в школу Соло Некст, и с тех пор с регулярностью до 3-4 раз в неделю посещаю двух преподавателей по вокалу, преподавателя по сольфеджио и даже взял несколько занятий игры на гитаре, в результате которых смог расширить кругозор своих знаний, хотя уже много лет играю сам.
В школе Соло Некст работают профессиональные, внимательные преподаватели, которые могут "раскачать" даже самые гиблые вокальные экземпляры:)
Советую всем, кто хочет петь, получать от этого удовольствие и не стесняться раскрывать свои музыкальные способности на публику!
В Solo Next вы найдёте больше, чем искали по запросу в поисковике. Думаю, со мной согласится любой ученик студии. Solo Next - это опытные педагоги, которые в своём деле настоящие профессионалы и САМИ отличные вокалисты и музыканты, это индивидуальный подход, это эффективность занятий, это результат, который себя не заставит долго ждать. Кроме того, там всегда тепло, как дома. Всегда дружественная атмосфера. Идёшь туда с радостью и занимаешься с удовольствием :))
Рекомендую!
Высокопрофессиональные педагоги! Индивидуальный подход! Дружелюбная и позитивная атмосфера! Попав сюда, я обрела вторую семью и второй дом, где тебя всегда поймут и поддержат! А еще всегда помогут в твоих творческих начинаниях!!!:-D
Прекрасное обучение и дружный творческий коллектив. Всем советую. Такую атмосферу как здесь найти практически не реально!
ШКОЛА ВОКАЛА SOLO NEXT
ШКОЛА ВОКАЛА SOLO NEXT