8 (499) 393-37-578 (499) 393-37... — показать

8 (499) 393-37-578 (499) 393-37... — показать
г Москва, пер Власьевский Б., д 14 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники

Про «ШКОЛА ВОКАЛА SOLO NEXT»

ШКОЛА ВОКАЛА SOLO NEXT (рейтинг в нашем справочнике — 5) — учебное заведение, где можно получить музыкальное образование. Занятия сольфеджио помогут выработать музыкальный слух, чувство ритма и интонирование, что потом даст возможность исполнять классические произведения и писать собственные. Учитель, опираясь на характеристики голоса, подберет оптимальную методику обучения, также учитывая степень музыкальной памяти ученика.

Адрес организации: г Москва, пер Власьевский Б., д 14 стр 2. Добраться можно от метро Смоленская (АПЛ).

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 393-37-57. Информация об учреждении на сайте solonext.ru

Отзывы про ШКОЛА ВОКАЛА SOLO NEXT (23)

Хожу в эту школу почти полгода. Уже есть большие успехи благодаря профессионализму педагогов. Теперь не стыдно петь с друзьями в караоке))) Но главная причина, почему я пошла учиться пению - это свадьба моей сестры. Хотела сделать сюрприз и исполнить одну песню, но очень боялась публики. Благодаря Solo Next все прошло на ура и теперь меня приглашают на другие свадьбы)))
Ни когда не думала что пойду учится вокалу. За плечами 7 лет музыкальной школы, как говорится и так уже умею петь, но оказалось что нет. На свадьбе лучшей подруге я должна была исполнять песню вот репетиция и я понимаю что пою из ряда вон... Записалась В SOLO NEXT. Педагоги отличные буквально за одно занятие я вспомнила как правильно дышать, не забывать улыбаться в общем азы без которых ни куда. На свадьбе благодаря наставникам выступила на ура! Даже бис кричали.Сейчас продолжаю ходить очень понравилось отношение и обстановка. До сих пор узнаю что-то новое. Спасибо вам огромное.
Мне 23 года меня зовут Юля.В этом возрасте я захотела стать музыкантом.И из за этого пошла в эту школу. Я пошла именно в эту школу потому что по рейтингам она почти самая первая и отзывы у нее хорошие. Когда пришла там была дружелюбная атмосфера. И учителя профессионалы(быстро учат).Вообщем советую!
Здравствуйте! Около месяца пыталась найти хорошую школу музыки . И наконец-то нашла Solo Next . Я обратилась туда, потому что хотела научиться петь с друзьями под гитару . В этой школе очень квалифицированные и добрые педагоги . Я там обучаюсь уже довольно долго и мне все нравится . Всем рекомендую !
Мне 24 года меня зовут Юля.В этом возрасте я захотела стать певицей.И из за этого пошла в эту школу музыки. Я пошла именно в эту школу потому что по рейтингам она почти первая и отзывы хорошие. Когда пришла там такая дружелюбная атмосфера. И учителя профессионалы(быстро учат).Вообщем советую!
ШКОЛА ВОКАЛА SOLO NEXT на карте