8 (495) 969-18-668 (495) 969-18... — показать

8 (495) 969-18-668 (495) 969-18... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-18-66 ещё

Про «Школа вокала и сценического искусства СИГНОН»

Эстрадный, джазовый, академический вокал, музыкальные инструменты, сценическая речь и актерское мастерство!
Яркий свет софитов, аплодисменты публики и тонкие переливы голоса… - вы тоже очарованы этим?
Тогда вы обратились по адресу, мы с удовольствием поможем вам постичь все премудрости пения, сценического мастерства и неважно, собираетесь ли вы стать звездой сцены, или просто спеть парочку песен с друзьями под гитару. Мы готовы шаг за шагом вместе с вами осуществлять вашу мечту! Школа «Сигнон» - это эстрада для всех.

В нашей школе можно записаться на следующие направления:

-вокал (эстрадный\джазовый\классический)
-фортепиано
-сольфеджио-индивидуально
-композиция
-битбокс
-блюзовая гармония и джазовая импровизация
-студия звукозаписи

Также, в школе постоянно проводятся различные мастер-классы от ведущих педагогов, организуются концерты на крупнейших площадках Москвы.
Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Школа вокала и сценического искусства СИГНОН (26)

Преподаватели хорошие. Ресепшн невежливый. У меня все.
Хорошая школа, дочка давно ходит, все нравится, квалифицированные специалисты, современная студия звукозаписи
Сигнон- лучшая школа по вокалу в России! Восхищаюсь профессионализмом, амбициями, целеустремленностью руководства студии! Хочу выразить огромную благодарность Алексею и Ольге за индивидуальную подготовку в студии! Вы лучшие: позитивные, открытые, искренние, с добрыми сердцами и положительной энергией! Вы делаете благое дело - раскрываете в людях самое ценное - их таланты! В Сигноне собраны самые опытные, энергичные, молодые, профессиональные педагоги, которые за короткое время, помогут достигнуть мега результатов- это сильная, дружная, сплоченная команда. Восхитительная Атмосфера, которая царит в Сигноне дополнительно мотивирует, вдохновляет на лучшие результаты и новые яркие победы! Желаю вам процветания, самых больших успехов и побед!
Школа вокала и сценического искусства СИГНОН
Аня, спасибо за такое доверие к нам и поддержку!Будем вместе двигаться вперед, ставить новые творческие цели и добиваться намеченных результатов!!:)
Спасибо за теплые слова! Большое удовольствие работать вместе)
За 5 лет обучения ничего даже близкого по качеству и наполнению не видел. Коллектив, качество, преподаватели, место, концерты, актерка - просто мечта!
Студия изменила мою жизнь, мало сказать про педагогов высшего уровня, оборудованных дизайнерских классах и индивидуальном подходе! Здесь я нашла новых друзей, своего педагога, музыкантов, и стала профессионалом. От себя рекомендую Великолепный курс актёрского мастерства для вокалистов, а так же эсклюзивные занятия по композиции и фортепианной аранжировке♥️
Спасибо за отзыв! На курс по сценическому мастерству уже идет набор, стартуем с сентября,присоединяйся!
Замечательное место. Практически творческий дом. Самое приятное, что здесь действительно озабочены качеством. Начиная от интерьера и заканчивая профессионализмом педагогов. Таких крутых преподавателей отыскать за подобные цены нигде больше вы не сможете. Педагоги очень чуткие. Пробовал заниматься у двух преподователей ВУЗов. У Галины Филатовой и Ийи Давыдовой. У обоих превосходный опыт преподавания. Занятия динамичные и с индивидуальным подходом. Видно, что педагогу хочется тебя учить, что и у него есть живой интерес в совместных занятиях. Весь коллектив и ученики - душевная и творческая семья. Все тепло и радушно. И огромное количество самых разных людей, которых объединяет музыка и самовыражение. Единственное, хотелось бы пожелать более качественные вокальные порталы в учебных классах и стабильный интернет на компьютерах. Так как иногда возникают трудности с поиском минусовки.
Школа вокала и сценического искусства СИГНОН
Дима, спасибо за такое отношение к нашей работе:)Нам правда важно,чтобы Вы чувствовали себя частью нашего "творческого дома"!!Пожелание услышано, будем работать))
Это лучшая школа вокала в которой мне приходилось бывать. Все круто, никакого совка, индвидуальный подход. Девушки на рецепшене вообще огонь. Я наконец-то запел! Иеее!
Студия "Сигнон" - это место, где по-настоящему можно раскрыть свой творческий потенциал. Вокал, актерское мастерство, гитара, композиция - это тот набор, к которому я пришла за три года обучения. Прекрасные педагоги, уютная дружественная атмосфера, возможность участвовать в концертах и демонстрировать свои достижения делают это место особенным для меня. Я благодарна всем жителям "Сигнон" за их работу, профессионализм и высокое качество организации творческого процесса своих учеников.
Школа вокала и сценического искусства СИГНОН
Кать, спасибо за такой теплый отзыв!)Алексей ждет тебя на ударных, чтобы осуществить еще одну твою мечту:)
Всё начинается с людей. Сигнон - команда редких профессионалов! Неравнодушных, чутких, талантливых, с индивидуальным подходом к каждому ученику и к творческим задачам. Место, где можно научиться быть свободным и счастливым, на сцене и в жизни. Оля Ч.
Школа вокала и сценического искусства СИГНОН
Оля, для таких учеников хочется стараться, вдохновляться, расти и радоваться вместе нашим общим победам!!:)
Alexey Moskalev
Alexey Moskalev ответил Школа вокала и сценического искусства СИГНОН
Спасибо за отзыв!
Самый лучшие преподаватели, приятные в общении, прям 100/10. Студия звукозаписи очень радует.
Школа вокала и сценического искусства СИГНОН
Саша, хотим выложить твой трек на сайте школы в разделе аудиозаписи, одобряешь? http://studiasignon.ru/index.php#recordsSection
Одобряю)
В Сигноне занимаюсь чуть меньше года и за это время очень сильно вырос как в вокальном плане, так и в общем поменялся в плане характера. Здесь очень приятный коллектив, талантливые педагоги, которые не ищут шаблонные решения, а стараются найти индивидуальный подход к каждому. Технический уровень и профессиональная работа музыкантов вряд ли имеют аналоги в Москве. Все кто чувствуют, что музыка для них - это что-то больше чем плеер в ушах, однозначно найдут себе здесь занятие по душе.
В Сигноне занимаюсь более 6 лет, за это время на моих глазах, благодаря художественному руководителю Алексею Москалеву, из небольшой вокальной студии с несколькими педагогами, Сигнон превратился в место, где можно реализовать все свои музыкальные желания. Помимо вокала, это игра на различных музыкальных инструментах, актерское мастерство, студия звукозаписи, свои профессиональные музыканты и ежегодные отчетные концерты на большой сцене, где каждый может показать свои достижения. А самое главное - это место, куда все эти годы хочется возвращаться снова и снова))
Ужасно переделали сайт и звонки после 21.30. а пробный урок понравился. https://yadi.sk/i/HZdEBYbTqwmZJ
Добрый день, Иван! Сайт переделывали с целью повышения качества для клиентов, удобства пользования и возможности знакомства с проектом уже на сайте. На данный момент все работает корректно и исправно. Приглашаем вас на сайт и благодарим за отзыв.
Занимаюсь в студии Сигнон почти 1,5 года. Очень рада, что мне посоветовали именно эту студию, где к каждому ученику индивидуальный подход. Это замечательное место, где каждому предоставляется возможность раскрывать и развивать свои таланты.
Месяц искал хорошую школу, много где бывал. Студия "Сигнон" показалась мне наиболее достойным вариантом. Уже год занимаюсь в студии и за это время не разу не пожалел о выборе. Высококвалифицированные педагоги, индивидуальный подход к ученикам. Есть возможность позаниматься у разных педагогов по вокалу, чтобы выбрать наиболее подходящего. Плюс ко всему, в студии бывают интересные и выгодные акции для учеников. Короче говоря, всем доволен, очень рекомендую!
Добрый день! Я занимаюсь в студии больше трех лет. Студия "Сигнон" - это потрясающее место, где можно научиться чему-то новому: будь то игра на музыкальном инструменте, вокал или актерское мастерство,- а также познакомится с интересными людьми и приобрести друзей. Каждый сможет найти что-то интересное именно для него. Сотрудники студии - чудесные, доброжелательные люди, всегда готовые ответить на все вопросы и помочь в решении возникших трудностей, вы без труда найдете того педагога, с которым вам легко и комфортно заниматься. Однажды начав заниматься в студии, хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Помимо занятий устраиваются концерты участников студии в лучших залах и кафе Москвы, участники выступают вместе с музыкантами, не под фонограмму. Также устраиваются выездные семинары, вечеринки. В общем, если вы чувствуете, что в вашей жизни все как-то обыденно и скучно или вам хочется попробовать что-то новое, узнать себя лучше, приходите в Сигнон!
Студия Сигнон - совершенно уникальное место, в котором не только совершенствуешься и работаешь над собой, но и отдыхаешь душой. Я очень благодарна студии за великолепных преподавателей, за атмосферу тепла и доброжелательности, за высокое качество подаваемого материала и профессиональный подход к каждому участнику.
Я занимаюсь в студии три года, и за это время уже успела полюбить это место. Помимо различных музыкальных дисциплин, всегда прекрасная дружеская и творческая атмосфера. Отличные педагоги и конечно же замечательная возможность показать себя на сцене, как с вокальной стороны, так и актерской. Я люблю Сигнон и хочу сказать спасибо всем людям, которые как-то с ним связаны! :))
Не смотря на то, что я занимаюсь в студии относительно недавно, это место стало для меня "вторым домом". Мне каждый раз хочется туда возвращаться , открывать для себя что-то новое, развиваться. Атмосфера абсолютно творческая, дружный коллектив. Преподаватели самые лучшие, неповторимые, всегда готовы помочь, дают очень ценные советы! Безумно люблю Сигнон!!!
Я занимаюсь год, и я очень рада, что когда-то нашла в интернете курс джазовой гармонии в школе Сигнон, и осталась надолго. Во- первых, прекрасные педагоги. Во-вторых, большой выбор дисциплин. Можно получить полноценное музыкальное образование. А еще я очень ценю по-настоящему дружескую теплую и творческую атмосферу там, которую поощряет художествннный руководитель Алексей Москалев. Отличные мероприятия, отчетные концерты - способ получить практику жизни на сцене. Я очень люблю Сигнон!

Как узнать график работы Школа вокала и сценического искусства СИГНОН ?

Пн: 13:00 - 22:00, Вт: 13:00 - 22:00, Ср: 13:00 - 22:00, Чт: 13:00 - 22:00, Пт: 13:00 - 22:00, Сб: 13:00 - 22:00, Вс: 13:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-18-66

Школа вокала и сценического искусства СИГНОН находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 22
вход с торца.

Школа вокала и сценического искусства СИГНОН на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.