8 (988) 092-60-848 (988) 092-60... — показать

8 (988) 092-60-848 (988) 092-60... — показать
+7 988 092-...+7 988 092-60-84 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
По данному адресу приём не осуществляется
Круглосуточно

Про «Школяр24»

Онлайн - сервис помощи студентам в написании учебных работ по широкому спектру предметов и разных уровней сложности.

Веб-кошельки

Отзывы про Школяр24 (7)

Спасибо за помощь с написанием дипломной работы. Именно за помощь. Я не покупаю готовые работы, но консультация по структуре и содержанию – это было сделано грамотно.
Благодарим за отзыв!
Спасибо вам за написание курсовой работы. Тема была довольно не простая, однако ребята справились на отлично. По объему получилось то что и заказывал, не подвели со временем. Рекомендую всем!
Школяр24
Спасибо за обратную связь!
Написали мне очень качественную статью. Учли все пожелания из Т3, детально останавливаясь на нужных моментах. Работу оцениваю на отлично, спасибо вам!
Школяр24
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!
Осталась довольна качеством услуг сервиса Школяр24. Ещё понравилось, что заказчик не платит никаких комиссий при оплате работы)
Школяр24
Мы очень рады, что Вам помогли! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе.
Было просто очень лень писать курсовую самой) обратилась на сайт Школяр24, выполнили её за три дня. у препода работа нареканий не вызвала, принял курсовую. всё ок)
Школяр24
Благодарим за обратную связь!
Школяр24 на карте