8 (916) 621-88-99 8 (916) 621-88... — показать

Отзывы о компании Дизайн студия "Шуба Люкс"

8 (916) 621-88-99 8 (916) 621-88... — показать
+7 916 621-... +7 916 621-88-99 ещё
г Москва, ул Брянская, д 5
Округ: Западный

Отзывы про Дизайн студия "Шуба Люкс" (9)

Спасибо огромное за переделку моей норки ,она была старомодная и мала.Висела год в шкафу и пылилась Хорошо мне посоветовали друзья эту замечательную фирму !Сделали модную куртку за минимум затрат .У мастеров золотые руки( особенно хочется похвалить мастера Кузнецову ).Очень вежливый менеджер - консультант,все варианты рассмотрели и посоветовали оптимальные варианты и по цене и по покрою .!! Слаженная команда профессионалов! Ещё привезла переделать кожанную куртку из вышедшего из моды пальто в куртку - косуху. Спасибо . Буду советовать друзьям ! 5+++
Забрала свою шубку, которая была уже довольно старенькая и потёртая. Наверное лет 6 пылилась в шкафу, потому что я после родов потолстела и она мне стала маловата. Выбрасывать было жалко, ведь она довольно дорогая. За эти годы так новую норковую шубу себе и не купила. Спасибо студии "Shuba Lux" за то, что сумели воскресить мою старую шубку.
В студии дизайна "Shuba Lux" мою шубу поставили заново, вернее перешил, сделали другога фасона, она стала более современная. Короче мне сейчас она очень нравиться. А до этого лет 5 уже пылилась в шкафу, даже моль немного побила. Кстати те места, где моль поела, отремонтировали, сейчас незаметно, что там что-то было нехорошее. Хочу поставить высший бал работникам дизайнерской студии, за качественную переработку моей старой шубы. Принесу ещё потом другой полушубок из лисы.
Принесла свою шубу дизайнерскую студию "Shuba Lux". Скептически по началу смотрела на эту затею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне возможно. Забрала буквально вчера и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку и не скажешь, что она была старой. Рекомендую студию "Shuba Lux".
Забрала свою шубку из меховой дизайнерской студии "Шуба Люкс". Сначала хотела сказать старую шубку, но теперь и не скажу так. Ведь она теперь новая! Все ниточки, которые торчала - убрали, все потёртоски исправили, починили. Просто молодцы. А еще сделали её более модной. Короче я очень довольна, что сюда обратилась и хочу порекомендовать всем меховую студию "Шуба Люкс" - делают на 100% классно. У меня еще есть меховая жилетка, наверное тоже сюда принесу на перешивку.
Сейчас меня переполняет чувство благодарности студии "Шуба люкс" Отдала сюда свою шубу, на которой уже давно был поставлен крест. Не то что бы она мне не нравилась, просто была затёртая, старая. Вот решила дать шубке последний шанс и отдала в меховое ателье, что бы как-то её починили. Забрала на днях и глазам своим не поверила - шубка была как новая. Все стежки и швы были заново прошиты. Места потёртостей не были заметны - короче как будто новая шуба! Теперь вот опять в ней хожу. Хочу порекомендовать всем женщинам меховую студию дизайна "Шуба люкс"
Забрала недавно свою шубу из дизайнерской студии "Шуба люкс". В таком виде её уже и язык не поворачивается называть старой, это новая шуба! Реально совершенно новая шуба, без следов ношения. Потрясающий результат: нигде ниточки не торчат, потёртые места - как будто их не было, еще подогнали размер под меня, а то была маловата уже. А сейчас в пору - сидит хорошо. Всем хочу порекомендовать замечательная дизайнерская студия "Шуба люкс". Сделали на совесть свою работу, результат просто великолепный!
В дизайн-студии "Шуба люкс" мою шубу поставили заново, вернее перешили, сделали другова фасона, она стала более современная. Короче мне сейчас она очень нравиться. А до этого лет 5 уже пылилась в шкафу, даже моль немного побила. Кстати все затёртости и те места, где моль похозяйничала, отремонтировали, сейчас незаметно, что там что-то было нехорошее. Хочу поставить высший бал работникам студии, за качественную перишивку моей старой шубки.
Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и решила поискать информацию на эту тему. Действительно есть дизайн-студии, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в меховую студию дизайна "Шуба люкс". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам студии "Шуба люкс" - хорошо всё сделали. А так же теперь рекомендую ваше ателье всем подругам, у которых есть такие же старые шубки в шкафах.
Дизайн студия "Шуба Люкс" на карте