Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

ООО Синий кит

Похожие организации

Про «ООО Синий кит»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. ООО Синий кит и все сотрудники компании приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу проезд Нагатинский 2-й, д 2 (рядом с метро Коломенская, Нагатинская).

Контактный телефон: +7 495 221-04-50. Веб-сайт: www.siniykit.ru.

Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про ООО Синий кит (21)

Заказываем воду в офис регулярно, очень довольны работой компании, заказ доставляют даже раньше обещанного срока
Регулярно заказываем партии воды архыз для нашего фитнес-центра маленького, за пока недолго (около четырех месяцев) сотрудничество ни с одной из сторон нет претензий, взаимно довольны друг другом!)) все условия соблюдаются, никаких скрытых плат, доставка всегда в указанные сроки, по сдержанным ценам сама водичка, так что от себя могу их порекомендовать!
Во офис к себе заказываем у них воду уже продолжительное время. Нравится отличное качество, вода чистая и на вкус приятная. Сервис у них хорошо налажен. Менеджеры обрабатывают заказы быстро, хорошо информируют по времени доставки. Привозят все вовремя, в день заказа. По ценам тоже все устраивает. Так что в целом все нравится, эта компания однозначно заслуживает внимания.
Уже несколько лет я пользуюсь услугами данной компании по доставке воды. Работают всегда чётко. До этого пользовалась услугами другой компаниии и там могли забыть доставать или доставить то что не заказывала. В этой же организации, даже если случаются какие-либо накладки, очень оперативно и вежливо их устраняют. Всегда рекомендую данную компанию своим знакомым.
Качественная, освежающая, вкусная вода!
Такой водой хочется вдоволь напиться!
Отличный сервис! Быстрая и удобная доставка.
Питьевую воду я заказываю домой, для меня очень важно качество воды, т к дома дети, которые пьют много воды. Зная, что вода это залог нашего здоровья, выбираю лучшую!
ООО Синий кит на карте
Секреты успешного ремонта