8 (495) 222-22-22 8 (495) 222-22... — показать

Отзывы о компании Ситимобил

8 (495) 222-22-22 8 (495) 222-22... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-22-22 ещё
Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 55

Отзывы про Ситимобил (542)

3.6
Я очень часто пользуюсь вашими услугами ,бывали не очень приятные моменты с водителями ,но больше хороших и отзывчивых водителей ,чем грубиянов .Но посоветую пользоваться ситимобил и по цене приемлимо
Регулярно пользуюсь сервисом, все нравится. И вам желаю всего хорошего
В сити собраны вы маргиналы, которых не подключают в другие сервисы. Хорошие водители попадаются гораздо реже. Пользуюсь сервисом очень редко, на небольшие расстояния. После обновления приложения, нет возможности оспорить время ожидания машины, подачи не по адресу. Поддержка по телефону-такие же маргиналы, как и водители, тоже после обновления. Упаси Господи пользоваться вашим сервисом.
Юлия, здравствуйте!

Грустно слышать, что у вас сложилось такое впечатление. К вопросу отбора водителей партнеры Ситимобил относятся серьезно, каждый водитель проходит проверку.

Хотели бы понять, что пошло не так и по какой причине мы не оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, в ответном сообщении пришлите номер телефона из приложения в формате +7 999-999-99-**, все проверим.

команда Ситимобил.
Раньше Сити было самое дешевое такси, сейчас уже так не скажешь, но цена иногда все-равно меньше чем у конкурентов. Пользуюсь вашим такси. 0371
Ирина, здравствуйте!

Иногда цены могут повышаться из-за ситуации на дорогах или погодных условий, однако мы стараемся предлагать наиболее комфортную стоимость. Спасибо за обратную связь 🙏

команда Ситимобил
Регулярно пользуюсь сервисом, в общем все ок, но бывают, как везде, недобросовестные водители, и иногда некорректно работает карта у водителей.
Светлана, здравствуйте!

Пожалуйста, в ответном сообщении пришлите номер телефона из приложения в формате +7 999-999-99-**, чтобы мы могли идентифицировать ваш заказ. К вопросу отбора водителей партнёры Ситимобил относятся очень внимательно, все проверим.

команда Ситимобил
Неплохое такси, минус за то, что очень долго ищет свободную машину, зачастую приходится ждать 15 минут и более
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь ❤️ Будем стараться, чтобы в следующий раз долго ждать не пришлось и машина приехала быстро.

команда Ситимобил

Всё отлично, цены очень низкие, даже по сравнению с конкурентами! Но иногда приходится немного подождать, пока машина найдется.
Твердая четверка. Раньше был крутой сервис и мощный конкурент Яндексу. Сейчас они дают цены получше Яндекса, НО ЗА ЭТУ ЦЕНУ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ)))) Либо приложение не работает либо водители имеют возможность отказываться чего раньше не было потому что ситимобил как и яндекс в основном принуждал водителей принимать все заказы.
Хорошее приложение👍🏻 Приезжают быстро , удобно, комфортно, и по цене нормально!
Хорошее такси, в час пик все равно приезжает, цены зачастую дешевле, чем в яндeкce, машины среднего класса, всегда можно оплатить картой тинькофф, служба поддержки лояльна к клиентам
Подъехал быстро. приятная музыка и плавная езда. 5 ваши
Приемлемые цены получше чем у Яндeксa, но иногда подача оооочень долгая и очень часто отсутствует такси в определённых местах
Обслуживание и аккуратность это про Ситимобил, спасибо за кэшбек Тинькофф, всё супер!
Огромное спасибо таксистам особенно в последнюю поездку мы забыли телефон в машине, и таксист привёз нам, не оставил себе как некоторые поступают. Огромное спасибо ему и пусть всегда ему попадаются богатые клиенты с заказом. Может он прочтёт и узнает себя, спасибо тебе.
Такси чуть подешевле чем у конкурентов. Но нужно учесть, что иногда очень долго нужно именно искать машину, к самой подаче вопросов нет. Порой поиск длится минут 5-10, поэтому звезды всего 4.
Отличный сервис по заказу такси. Сильно отличается от Яндекс Такси в плане цены. Машина нашлась быстро. Ехала на новой черри тиго. Разница с Яндекс Такси 300 рублей! Яндекс обнаглел. Переходите на Ситимобил 🔥
Хороший сервис. Водители попадались отличные. Единственный минус был с определением геолокации последний раз когда заказывал такси отдать должное созвонились с водителем в течение 2 минут нашли друг друга . Хотелось бы чтоб компания рассмотрела цену образования за поездку. (Будет дешевле будет больше заказов )
Сервис, что и у яндекca. Только в плане цены ситик, не так наглеет. С машинами бывают проблемы, но сейчас уже лучше
Дешевле других конкурентов, но долго ищет свободное авто. Имеется неплохой функционал с кэшбеком в Тинькофф. Хорошая поддержка, могут позвонить по телефону.
Чистые машины , вежливые водители. Не было никаких неприятностей. Все супер.
Одно из самых дешёвых такси в Москве. Цена поездки всегда ниже на 100-200 рублей. Пользуюсь тарифом комфорт, всё нравится. Езжу достаточно много, проблем с этим агрегатором не возникало.
08.08 в 10:10 заказала такси: Хорошёвское шоссе, 68к1 на адрес 1-я улица 8 Марта. Хочу сказать спасибо водителю О432КА за то, что довёз очень быстро и я успела на встречу. Навигатор показывал 20 минут, а мы доехали за 14! При том, что вёз аккуратно.
Самокаты топ. Пару раз не мог завершить поездку, но поддержка помогла. Самый дешёвые самокаты у этих ребят)
Все отлично, нет никаких претензий к сервису, за исключением функционирования карт в приложении Cитимобил в Москве.
Цены конечно дешевые, это огромный плюс. Очень часто тупит геолокация у водителей и они приезжают не туда!
Первый раз использовал ситимобил. Цена поменялась с 230 рубле до 370, но через 10 минут ожидания цена вернулась к прежней цене. Что это было, неизвестно. Такси приехало быстро. Поездкой остался доволен
Эконом, поездка от 04.07.23. Водитель потерялся во дворах, приехал с опозданием на несколько минут, извинился. Деньги списываются с карты до посадки в такси, будь внимательны. Стоимость эконома приемлемые.
В целом поездка прошла неплохо. Водитель адекватный, в машине чисто. Довёз в принципе тоже хорошо, спокойно. Но как долго водитель не мог найти мой адрес... Ждала наверно минут 5-10, пока подъедет в нужную точку ((
Хотя он по факту был относительно рядом уже. Плутал долго.
У них есть прикольные самокаты, можно даже вдвоём кататься. Про такси ничего сказать не могу, ездила парочку раз.
Мало машин, а так всё нормально. Дешевле чем у яндeкc.
Водители всегда приезжают вовремя, никогда не опаздывали. Машины в хорошем состоянии, чистые и ухоженные. Цены нормальны, особенно если сравнивать со стандартными такси. Cложно дозвониться до оператора, особенно в час пик.
Вызвали курьер от двери до двери, курьер забрал заказа по адресу, поехал на точку Б. заехал на территорию, отказался подниматься на этаж( хотя это было указано в заявке), после чего сказал, что не отдаст документы, тк ему не пришли деньги. Он завершил заказ и просто уехал (деньги при это списали)

Стали звонить в поддержу, у них нет прямого телефона для связи поддержки, поэтому сначала дозванивались до консультантов, которые оформляют заказ, после нас подключают с поддержкой... они не знали что ответить, как решить вопрос, скидывали телефон. Просто ОТВРАТИЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, РАБОТАЮТ ТАМ ХАБАЛЫ, КОТОРЫЕ ПОВЫШАЮТ ТОН, ДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМ КЛИЕНТА И НЕ РЕШАЮТ ВОПРОС.
Нерабочее приложение, отвечают рекламой, вопросы не решают, деньги списывают, услуги не оказывают. У меня списали деньги, а машину так и не нашли. Поехала другим такси. А эти деньги не вернули. Это не просто наглость. Это уже мошенничество, считаю
Чтобы дождаться когда к вам приедет машина, необходимо за год заказывать. Ужасный сервис, поддержка отвечает очень долго
Сервис накрылся. Машины не находятся никогда, время ожидания ответа поддержки 622 минуты! Сообщить пользователям о том, что эта контора не рабочая, видимо религия не позволяет
Я пользуюсь привилегиями программы лояльности за привлечение друзей. Каждый раз, когда кто-то заказывает такси через другую службу, скачиваю ему приложение Ситимобил. Они экономят на ценах ниже, чем у конкурентов. И я бонусики получаю свои.
Всегда быстрая подача авто. Я вот из какого бы района не выезжал, есть машины поблизости свободные. Видимо, очень много водителей работают со службой. Только один раз попался довольно грубый человек. Спорил со мной всю дорогу, как правильно проехать к МОЕМУ дому. Влепил ему одну звезду, пускай другие пассажиры знают.
Часто задерживаюсь на работе, так как нужно до конца выполнить всяческие поручения. Но по этому поводу не заморачиваюсь, так как всегда могу вызвать такси в Ситимобил и спокойно доеду домой. Водители никогда не подводили. Приезжали вовремя. Я доволен)))
Мой любимый Ситимобил. Вообще часто в разъездах, поэтому экономить деньги привыкла, а с ситимобил это вообще получается выгоднее. Проехал, а позже тебе кешбек упал. Плюс можно такси человеку заказать через приложуху. 5 балов за качество!
Заказываю такси ситимобил, когда задерживаюсь на работе. Знаю, что доеду быстро, с комфортом, потому что уверена в надежности сервиса и профессионализме водителей. А главное - не потрачу много денег. К тому же здесь действует кэшбэк, который помогает экономить на поездках.
Раньше заказывала в ситимобил только такси. Оно меня полностью устраивала. А теперь решила попробовать доставку. Отмечу, что привезли даже немного раньше, чем я думала. Все в хорошем состоянии и по деньгам получилось довольно выгодно. Теперь и доставкой буду постоянно пользоваться.
Ситимобил – это просто хороший сервис для заказа такси. Мне всегда приезжают автомобили в хорошем состоянии, в таких приятно находиться. Водители у них вежливые и адекватные, если нужно, то всегда помогают. Собираюсь попробовать доставку, надеюсь, и с ней все будет хорошо.
Я не очень часто пользуюсь такси, поэтому у меня к ним строгие критерии. То есть, если я выбираю сервис, то он должен быть высоким. В отношении такси это значит вежливые водители, чистые машины, своевременная подача, соблюдение ПДД, аккуратность на дороге. Ситимобил отвечает всем моим требованиям. При всем при этом цена на поездку не заоблачная, хотя я всегда выбираю тариф Комфорт.
По технической части тоже все хорошо. Можно просто позвонить по телефону, а можно воспользоваться приложением. За поездку начисляются бонусы, в месяц у меня выходит неплохой кэшбек. Пока он составляет 5%, но есть еще выше уровни. Максимальный кэшбек 15%. Потихоньку я к нему иду. Бонусы все видно в самом приложении. Оно вообще очень простое, разобраться не составит труда. Приложение работает четко, никогда не было сложностей, что зависло.
Ну и немного по машинам. Снаружи чистые, внутри нет пыли, по температуре комфортно и пахнет приятно.
Очень часто езжу на работу на такси, бывает не могу взять свою машину со двора. Считаю, что компания неплохая. Больше всего меня радуют скидки и кэшбэк за поездки
Ну и качество автомобилей хочется отметить. Всегда комфортные и чистые
Передвигаюсь на такси очень часто, так как нет своего автомобиля. Даже уже успела запомнить некоторых водителей. Хочу выразить вам большую благодарность за то, что всегда подъезжаете в строго установленное место и время. Не нужно потом плутать по дворам, чтобы найти машину
Давно пользуюсь услугами компании Ситимобил. Меня абсолютно устраивают и цены, и водители, и автомобили. А недавно я узнала, что здесь есть возможность участия в бонусных программах. Благодаря этому теперь с каждой поездки могу экономить примерно по 20 %.
Столкнулась с тем что во всех приложениях не было свободных водителей, только Ситимобил нашел машину мне. Благодаря вам хоть до дома доехала.
Сити Мобил заблокировал водителя, на чье поведение я пожаловалась (он отказался меня везти). Знаю это точно, потому что однажды ехала с ним в другом такси и он рассказал, что его оттуда выкинули. Я его узнала, он меня Слава Богу нет.
С ситимобил знаком давно, но заказывать еду через них все никак не решался. Но оказалось зря. Все привели в целости и сохранности, цена не кусается. Заказ такси тоже радует. В приложении все просто и понятно. Опять же подкупают бонусы, которыми можно оплачивать поездки.
Неплохой сервис. Один раз приехал автомобиль с грязным салоном, но водитель извинился. Сказал, что предыдущие пассажиры что-то разлили. Скандалить не стала, потому что бывает и похуже.) Единственный недостаток – иногда бывает, что долго приходится ждать авто. В остальном все довольно хорошо.
Если нужно куда-то быстро доехать, то это ситимобил. Ни разу ребята не подводили. Машины доставляются быстро, в салоне чистенько. Воители были адекватные, если нужно открыть багажник или загрузить багаж, то никогда не отказывали. Удобный сервис буду и дальше продолжать пользоваться
Таксисты в Ситимобил в основном мне попадались адекватные. Были небольшие задержки с подачей авто, но подъезжали близко к точке назначения, и это радует.
Мы давно с мужем и свекровью пользуемся такси. Чаще всего заказывали по телефону, потому что для свекрови любое новое приложение на телефоне - это большая проблема). Однажды подруга, которая перепробовала все приложения по заказу таки, прислала промокод Ситимобил, по которому мне давалась скидка на первые 10 поездок. Начала активно им пользоваться (что добру пропадать), заодно узнавать, какие еще есть плюшки в приложении. И там я открыла для себя семейный аккаунт. Установили приложения (мне, мужу, свекрови), привязали карту мужа и теперь все поездки делаем с одного профиля. Это довольно удобно, плюс количество поездок сразу увеличилось. А так как у приложения есть уровни, благодаря большому количеству поездок у нас уже уровень Знаток (с поездок возвращается кэшбэк 10%, неважно, кто из нас троих ехал). Самое для меня приятное – свекровь освоила приложение, заказывает теперь сама. В общем, нареканий нет, акции классные. Побольше бы таких именно семейных программ.
Если доставка еды, то в ситимобил. заказываем пару раз в неделю, чтобы не готовить и детей порадовать – пицца, суши, привозят быстро, всегда в рамки укладываются. И по цене норм выходит. Удобно
попользовался разными услугами ситимобил и что могу сказать – интерфейс приложения кайф, даже мама моя разобралась с первого раза. бонусы на счет начисляют за подключение а еще за каждую поездку кэшбек дают. все эти счета видно в приложении и ими без проблем можно оплачивать поездки. короче все гуд, пользуйтесь не сомневайтесь
В который раз сегодня ситимобил не подвел. Организовали трансфер из аэропорта, все быстро, четко, без накладок. Были очень уставшие после продолжительного перелета (семь из 4 человек), машину нашли сразу, разместились. Доехали с комфортом и по очень приятной цене. Хороший сервис, ориентированный на удобство клиентов. Мы довольны, обращались и будем обращаться
Однажды, в фирме очень одного известного такси столкнулась с хамством водителя. После этого ни сама, ни близким не разрешаю пользоваться. Долго искала, какое же такси выбрать. Остановила свой выбор на ситимобил. Пока что для меня и это самый хороший вариант.
Ситимобил меня никогда не подводил. Всегда заказываю такси за 10 минут до выхода и всегда подъезжало раньше. С другими фирмами у меня такого не бывало. Поэтому очень рада, что нашла такого хорошего и частного перевозчика
Заказала я сегодня такси в аэропорт. Вышла в назначенное время - стою, жду. Таксиста нет... Звоню - трубку не берет! На улице дождь со снегом!!! Приходит смс, что водитель отменил заказ по причине, что клиент не вышел!!! А я на улице уже минут 10 обалдеваю от холода. И с меня еще списывают 100 руб!!! Этот таксист (номер телефона его 8-922-241-55-30 должен был приехать на белой Киа Рио, номер О 546 ВА 159 регион. В Перми. Он просто решил взять другой заказ и заодно с меня денег взять. Написала в поддержку - ответ пришел только когда я была уже дома!!!! Никакой компенсации, никаких извинений. Худшее такси!!! Люди, не ездите на них!!!
Ситимобил
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление от водителя и службы поддержки – и мы хотим исправить это впечатление. Пожалуйста, напишите нам в любое сообщество «Ситимобил» в соцсетях. Уточним у вас некоторые детали и проведем работу над ошибками.
Иногда заказываю такси, всё нормально. А вчера заказала доставку, всё привезли и денег немного взяли.
Ничего плохого сказать о Сити не могу, езжу с ними совсем немного. За мои 5 поездок не было никаких косяков, цена тоже нормальная.
Мне очень понравилось ваше приложение. В других службах всё так сложно, запутанно. А у вас я за 5 минут со всем разобрался и создал поездку. Машина отличная, водитель супер. Очень рад, что обратился!
Мне понравилось приложение Сити-Мобил, удобное, есть много функций. Меню понятное, в пару кликов вызвала машину, приехала быстро, доехала без проблем.
Пишу отзыв в надежде, что его увидит высшее руководство "Ситимобиль"! Вопиющий случай произошел со мной 12 октября 2021 года, когда через приложение "Ситимобиль" я вызвала такси с адреса: Спб, Бассейная, 71 до ул. Пулковской 2/1. Заказ был на сумму 119 рублей. Подъехал автомобиль, марку не помню, госномер 367. Когда я села на заднее сидение, водитель, на вид кавказской внешности, уточнил у меня стоимость заказа. Узнав сумму, он заявил, что за такие деньги меня никуда не повезет. Я ответила ему, что принципиально ничего доплачивать не буду, после чего он выгнал меня из авто. Я пригрозила ему жалобами, на что он начал орать: "Да хоть Путину жалуйся..Если сделаешь мне МИНЕТ, то тогда быть может повезу!". От услышанного я была просто шокирована!Затем, дозвонившись до техподдержки, сообщила об этом инциденте . Через пару дней мне пришел ответ: "Данного водителя мы добавили для вас в черный список, более он никогда не сможет выполнять ваши заказы".Это как? У вас работает по сути извращенец, требующий с клиентов оральные ласки взамен водительских услуг, а вы заносите его только в черный список для пострадавших? Да, вы его уволить с треском должны были в этот же день!
Ситимобил
Здравствуйте! Вы правы, это уже за гранью. Извините, что с таким столкнулись. Мы не можем уволить водителя, но только по той причине, что он и не является нашим сотрудником. При таких обращениях мы сразу же блокируем водителя для того, кто обратился с жалобой, и проводим внутреннее расследование. Недобросовестные водители блокируются в нашем сервисе без возможности восстановления. Однако, мы не можем гарантировать, что такой водитель не продолжит работу с другими агрегаторами. Будем рады проверить, что в случае с этим водителем система сработала корректно. Будем благодарны, если вы укажете номер телефона, к которому привязано приложение, а также дату и время упомянутой поездки - так мы сможем понять, о каком водителе и заказе идет речь.
Заказывала тут такси до аэропорта. Была с ребенком, поэтому здорово, что водитель помог с чемоданами. И цены здесь, конечно, очень приятные. За приложение отдельный плюсик. Очень понятное, там же можно и баллами расплатиться.
Несколько раз заказывал такси через приложение Ситимобил. Само приложение удобное, есть много разных фишек, работает стабильно, не глючит и не лагает. Зарегистрировался за минуту. С вызовом такси проблем не было, пару минут и водитель принял мой заказ. Когда заказ приняли, в приложении отобразилась инфа про водителя, имя, рейтинг, марка авто и цена поездки. На экране можно следить за передвижением машины.
Цены меня устраивают, я сразу выбрал тариф Эконом, так что ездить можно, по карману не бьёт.
Ещё заказывал через приложение каршеринг самоката, очень понравилась эта фишка, знаю, что ещё с весны можно арендовать самокаты, но воспользовался недавно. Заявку оформил через приложение. При оформлении заявки со счёта списывают 500 руб, пришлось привязать карту, оплатить наличкой нельзя. Когда покатался, отметил в приложении, я накатал меньше, чем на 500 руб, разницу в цене вернули!
В общем удобное и многофункциональное приложение, то что нужно современным людям!
В первую очередь перешла на сервис Ситимобил из-за их удобства. Небольшое по объему приложение в телефоне позволяет быстро и без проблем, а главное не сильно дорого заказать такси в любую точку города. Приложение регулярно обновляется, потому глюков не бывает, все работает стабильно и хорошо.
По поводу цен: я всегда выбираю тариф экономный, поэтому цена минимальная получается. При этом совсем не обязательно ждать развалюху, которая за вами приедет. Понятное дело, что бизнес-класса не будет, но приезжающая машина технически исправна и чистая в 100% случаев.
А еще очень удобно то, что подача молниеносная. Ты не успеваешь поставить точку, куда тебе надо ехать, как уже кто-то из водителей принял заказ. И только ты посмотришь, какая будет машина, так она уже под подъездом. Очень удобно и быстро получается, рекомендую всем сервис заказа такси Ситимобил.
Я вот раз за разом удивляюсь водителям. Вчера вызвал такси, ездил в супермаркет за продуктами. Набрал 5 пакетов. Кое-как тащил. Водитель как меня увидел сразу вышел из машины и помог все донести. Сам все сложил в багажник. А когда приехали помог донести до квартиры. Вежливый такой мальчик. Приятно, когда стариков уважают
В последнее время окончательно перешла на ситимобил, все таки переманили они меня своей лояльностью и бонусами. Водители всегда вежливые, в салонах чисто и приятно пахнет. Едешь в экономе как в бизнес классе. Недавно вообще почти за всю поездку заплатила бонусами. Не думала, что это так работает. Лайк
Заказали такси для человека после стоматологической операции. Подъехала машина №560 КИАРИО с другой стороны длинющего дома. Позвонил ему Я и попросил объехать и забрать от клиники. Выслушал мат и возмущение ,что ему объезжать полгорода. Отменяйте заказ... я говорю,подождите сейчас к вам подойдет человек. В итоге больной человек обошел полздания длинющего а этот "водитель" отменил заказ и уехал. Прихватив с карты 150р за ожидание. Служба поддержки..блаблабла нам очень жаль. и все!! А я ооочень хотел бы написать отзыв об этом водителе уроде! но приложение ситимобил не дает такую возможность.
Ситимобил
Здравствуйте! Водитель может отменить заказ (а с вас могут удержать стоимость подачи автомобиля) в ситуации, когда он прибыл, прошло время бесплатного ожидания, а вы не появились около машины и не попросили водителя подождать вас. Однако, судя по описанной ситуации, дела обстояли иначе, и теперь нам тоже хочется узнать, о каком водителе идет речь. Будем признательны, если напишете нам в любой группе "Ситимобил" в соцсетях по этому вопросу.
Часто пользуюсь Сити-Мобил, можно машину вызвать и доставку продуктов, посылок. Цены на услуги нормальные, что на такси, что на доставку, можно ездить!
Обычно услугами такси пользуюсь, когда езжу с внуком, нравится сервис Сити-Мобил, машины приезжают быстро и удобное приложение, даже я смогла разобраться. Цены наверное, самые низкие в городе, мне выгоднее заказывать машины у них. С неадекватными водителями не сталкивалась, всегда вежливые и учтивые мужчины.
Уже какое-то время пользуюсь сервисом Сити-Мобил, меня устраивает качество обслуживания и цены на услуги. Хочу поделиться мнением про это приложение.
Заказы машин производят через приложение, установка занимает несколько минут, интерфейс понятный, пользоваться легко. Здесь же отображается вся информация про авто и заказ. Есть три тарифа Эконом, Комфорт и Бизнес. На первом тарифе самые дешёвые поездки, я постоянно только ним и пользуюсь.
Мне по работе приходится часто ездить, так что цена имеет для меня значение.
В общем цены на поездки вполне приемлемые, зависит ещё конечно от времени суток. Иногда бывает ниже, чем у других сервисов, иногда также.
Но можно хорошо сэкономить за счёт кэшбека. За поездки начисляют бонусы, которыми можно расплатиться за поездки. Чем больше ездишь, тем больше бонусов начисляют.
Мне пока начисляют 10% за каждую поездку, могу оплачивать до 50% стоимости поездки, и до 40% стоимости самокатов, но самокатами я не пользуюсь. Буду больше ездить, будет больше бонусов.
У меня была поездка с ребенком 4 года, нужно было кресло, о чем я указала в приложении. Я привыкла что многие водители от разных компаний приезжают без кресла и приходится садится назад с ребенком и его успокаивать чтобы он не бил по сиденью например. Но тут все получилось иначе, приехал белый поло, я запомнила, водитель Андрей, сразу вышел, достал детское кресло (почти новое, чистое), установил и усадил ребенка и все это буквально за несколько минут произошло, сын даже не пискнул)) хотя он у меня с незнакомцами плохо ладит.
Дорога прошла быстро и легко, водитель не болтал, ехал спокойно, не газовал, вот таких водителей больше всего люблю. Сервисом такси буду пользоваться точно, проверю все ли водители у них такие))
Решил попробовать Ситимобил позавчера, делюсь теперь свежими впечатлениями. Ситимобил мне зашел, стоит не так уж много в сравнении с остальными. А при этом по качеству вообще не отличается. Учитывая как испортились многие сервисы такси после пандемии, тут не ожидал особо хорошего. Но меня довезли на бизнес классе в новой иномарке. И быстро все было, в пробках не застряли. Цена при этом была вообще меньше чем я думал, плюс кэшбэк закинули. Из недостатков Ситимобила только то, что автопарк не их собственный а разные партнеры. Вообще как со всеми сервисами которые используют большой пул водил, тут тоже не знаешь на кого наткнешься. Сегодня тебе повезло и везет опытный мужик…А завтра лихач ИП которому в голову взбрело в такси устроиться. Так что советую просто выбирать тариф бизнес класс и там видеть перед собой достойные машины и водителей.
в последнее время полностью перешла на Сити-Мобил, выгодный и удобный сервис для людей. Пока пользуюсь не так давно, особых проблем не возникало, было такое, что один раз начислили платные минуты ожидания, но проблему решили, конфликт исчерпан)))
Отличное такси, отличный сервис, цены так себе. Но дешевле яндекса, как мне кажется. Водители опытные, город знают, всегда вежливые. Особое спасибо за сами автомобили. Ни разу не встречал, чтобы приехала грязная развалюха, в которую противно садиться. Машины всегда чистые, комфортные, ехать одно удовольствие.
доволен кэшбеком, который мне начисляют в Сити мобил. Сначала думал, что это просто замануха, баллы нигде не потратишь. Оказалось, действительно есть скидка на поездки
Брала такси комфорт в разных сервисах и только тут реально комфортные машины. Мне нравится, что приезжают быстро. Бывает, что в час пик задерживается водитель, но обязательно тогда звонит и предупреждает. В салоне всегда чисто и пахнет хорошо. Водители вежливые, музыку делают потише, когда я по телефону говорю. Теперь с Ситимобилом даже на такси ездить нравится.
Я пользуюсь приложением Ситимобил, мне часто приходится ездить, удобнее пользоваться приложением. А вообще можно и просто по телефону заказывать.
Ситимобил не просто служба такси, а площадка где есть много служб такси в одной, мне удобнее здесь оставить заявку, чем обзванивать несколько такси, чтобы уехать. В приложении можно даже заказать поездку на определённое время, главное смотреть на рейтинг водителя, чтобы точно забрал.
Приложение похоже на ЯТ, есть геолокация, можно заказать такси другому человеку, видно передвижение водителя по карте. После приёма заказа сразу высвечивается имя водителя, марка, номер и цвет машины и цена поездки.
К качеству поездок претензий нет, вызвала машину, спустилась, доехала и всё. Со мной за всё время пользования не случалось приключений, нормальные машины с нормальными водителями. Я ставила только 5 звёзд.
Из самых больших проблем, было, что не туда подавали машину, не везде понятно как заезжать и водитель не может наизусть знать все заезды к подъездам в городе. Один звонок водителю легко решает проблему.
Ну и ещё плюс, что Ситимобил работает во многих городах, а не только у нас в Питере.
Я была в Москве, Самаре и Ярославле, там приложение точно работает.
Заказывала такси по интернету. По адресу, откуда забирать, находится ветклиника. В примечание написала, что с собой кошка в переноске. Сумма заказа-203 руб.После отправления водитель начал звонить оператору своей фирмы. Сказав ей, что у клиента с собой кошка, попросил добавить стоимость за животное, после передал телефон мне. Оператор Анна спросила, согласна ли я на доплату, которая составляет 200 руб. Я отказалась, т.к. была не готова доплачивать такую сумму за перевозку животного. Оператор сказала водителю, что не будет добавлять стоимость, потому что клиент против. Водитель стал спорить с оператором. В итоге меня высадили в неизвестном районе города и посоветовали вызвать другое такси. Никогда с таким не сталкивалась,хотя часто вожу кошку в вет.клинику, нахожусь в шоке. Такое впечатление, что водитель в пути (примерно10-12 мин), кормит-поит ее, делает массаж и развлекает светской беседой.
Ситимобил
Здравствуйте! Перевозка животных - платная услуга. О наличии животного нужно не писать в комментариях, а указывать это через соответствующее меню, которое, как и комментарии, находится в разделе "Пожелания". Если вы были не согласны оплачивать услугу - поездка, что логично, не состоялась должным образом.
что-то другие начали цены задирать после того как карантин закончился, поэтому как-то все больше катаюсь на ситимобил. Бывает, всякое могут и подъехать не совсем туда куда надо, но во всем остальном устраивает
Ну вот и открыли сервис проката электросамокатов. Оправдали ожидания - цены действительно ниже других сревисов, и сами самокаты заряжены на полную.
Сложилось хорошее мнение про Ситимобил, на днях воспользовался первый раз этим сервисом. Заказывал по телефону, машина приехала через 4 минуты, я уже ожидал, ехал из парка домой, поездка прошла быстро и хорошо. По деньгам вышло нормально 114 руб, обычно выходило немного больше. Буду ещё пользоваться Ситимобил
Езжу часто с сервисом Ситимобил, поэтому у меня уже максимальный уровень в их программе лояльности. Я за поездку получаю кэшбек в виде бонусных баллов на сумму 20% от стоимости проезда. и оплатить ими могу до 100% цены будущей поездки.
Рекомендую всем пользователям этого такси воспользоваться акцией "Приведи друга". И вам выгодно (300 бонусных рублей лишними точно не будут), и приглашенному человеку уже с первой поездки скидка будет. Я уже 3-х людей так пригласил, все довольны
Если сравнивать машины от этой компании по параметрам цена поездки + удобство + класс водителей, то самым лучшим вариантом я считаю тариф Комфорт. А для любителей сэкономтиь всегда есть бонусная программа + промокоды рассылают иногда, если акцию проводят
Такси от Ситимобил реально быстро приезжает. Я думаю, что это потому, что они объединяют несколько агрегаторов в одну базу поиска. Это точно лучше, чем по каждому агрегатору искать, кто же возьмет твой заказ и через какое время приедет
Я беру такси для поездки в поликлинику или еще куда на небольшое расстояние. НА маленькие расстояния редко кто отзывается быстро, а через приложение ситимобил всегда находится машина быстро. Машины неплохие, чистые и не развалины какие-нибудь.
в Ситимобил еще и баллы бонусные начисляют. Так что мая сегодняшняя поездка была бесплатной.
у меня только положительные впечатления от работы Ситимобил. Всегда вовремя и с комфортом!
периодически пользуюсь услугами такси Ситимобил. Удобное приложение для заказа машин. Сразу приходит уведомление какой автомобиль подъедет, так что не нужно разыскивать и высматривать его. Оплата по банковской карте очень удобна, не нужно иметь при себе мелкие деньги и ждать сдачу потом от водителя.
скачала приложение Ситимобил и на этих выходных первый раз воспользовалась им. Заказ быстро принялся, автомобиль приехал уже через 7 минут. Сервис супер, цены нормальные. Буду пользоваться и дальше этим приложением.
Встречала родителей с поезда, вызвала такси на определенное время. Боялась, что опоздает или не найду его. Нет, все прошло наилучшим образом. Как подъехал, отзвонился, где стоит. Кстати, встал так, чтобы удобно было подойти. Маме помог в машину сесть, это вообще приятно было.
Раньше у меня стояло несколько приложений с такси, вызывала во всех одновременно. И какое раньше откликнется, то брала. В последнее время в этой гонке каждый раз выходит победитилем СитиМобил. Быстрее всех принимают заказ и выезжает машина. Так что пользуюсь теперь только этим сервисом. По ценам там примерно одинаково со всеми, но есть баллы бонусные и иногда акции и скидки. И тогда можно дешевле проехаться. Но это работает только для тех, у кого уже приложение скачано. Там за регистрацию сразу же первый бонус будет. Водители нравятся тем, что все адекватные. Мне даже пару раз выходили дверь открыть или предлагали сумку назад поставить, если тяжелая. По правилам дорожного движения все тоже в порядке, ни разу со мной не нарушали. Если для кого-то имеет значение эпидемия и все такое, то тут тоже проблем не возникнет. В период коронавируса тоже брала это такси несколько раз, водитель был в маске и перчатках. Еще приятно, что никто не курил в салоне, раздражает, когда водители не стесняются. И прям при клиенте начинают дымить. Тут такого ни разу не было, только один раз спросили, можно ли закурить. Но я попросила подождать, нам две минуты ехать оставалось. Для аллергиков это плюсом будет, я думаю. А так Ситимобил прикольный выбор, когда быстро доехать надо.
Ужасная служба такси, показывает перед заказом одну стоимость, заказал, в такси сел, цена оказалась почти в 5 раз выше (вместо 69 при заказе - 305 по факту) за отрезок длиной в несколько минут, ни пробок, ни трафика, ничего небыло, ни длительных ожиданий. Служба Помощи может в ответ только сожалеть, что так сложилось. Утверждают что цена указывается при заказе приблизительная, а то что 69 не равно ни приблизительно ни как 305 не соглашаются.
По факту ужасный сервис: демпингует, заманивает низкой ценой, потом поднимает цену в несколько раз. Служба поддержки никакущая. Перешли всей семьей в другую службу такси.
Ситимобил
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, какой способ оплаты при заказе такси вы выбрали?
Если вы выбрали оплату по таксометру, то стоимость измеряется по километражу и чаще всего действительно меняется в большую сторону. Тогда как стандартно цена формируется динамически, чтобы мы могли обеспечивать наилучшие цены для наших клиентов.
Если вы выбрали динамическое ценообразование, вызвали машину, а стоимость изменилась - нужно проверить, в чем дело. Пожалуйста, свяжитесь с нами через любую соцсеть. Поднимем данные поездки и либо объясним, почему стоимость менялась, либо вернем вам разницу.
Мы не практикуем повышение цен на услуги. Если стоимость в момент заказа оказалась выше ожидаемой - значит, в этот момент так сложились все факторы, что влияют на нее. Это количество свободных машин, спрос, дорожная ситуация и так далее. При заказе в другое время стоимость изменится.
Сожалеем, что служба поддержки не смогла вам помочь. Проведем воспитательную работу с сотрудниками.
Я астматик, главный критерий при выборе чего-либо это запах. От пара или дыма может начаться приступ, так что в такси особо стараюсь не ездить. Там часто накурено, или сами водители прямо при клиенте начинают дымить в окно. Для меня это неприемлемо. «Ситимобил» недавно заказала в первый раз, с тех пор еще два раза ездила на их машинах. Сначала брала доставку от них несколько раз, понравилась оперативность и небольшая цена. После этого решилась протестировать после работы такси. Замечательный сервис! Там в салоне очень чисто внутри, пахнет приятно, видимо, каким-то освежителем воздуха. И никаких сигарет или парилок этих электронных. Берут они недорого, можно вообще за 150 рублей доехать, если недалеко. Приезжали все три раза быстро, минут за 10 уже меня ждала машина. Нашла приложение «Ситимобил», но пока им не пользовалась. Теперь хочу скачать его, так будет удобнее. Водители там хорошие, машины приезжали комфортабельные. Надеюсь, что сервис не испортится, мне понравилось.
По моему мнению, Ситимобил - это самое обычное такси, но только по стоимости поездки ниже остальных. Большой плюс - не заставляют переплачивать неизвестно за что типа превышения времени ожидания и прочую муру. Наверное, у них в тарифах это тоже заложено, просто ко мне это ни разу не применялось. Для меня это самый большой стимул пользоваться их услугами на постоянной основе.
Не сказать, что я вот прямо каждый день пользуюсь такси, но уже успела перейти в категорию получения кэшбека 10% (минимальный 7%) и оплаты бонусами до 50% (минимально 25%). Кэшбек начисляют честно, без обмана.
Машины подаются довольно быстро, хотя я стараюсь сразу выйти на улицу после заказа. В салоне всегда чисто, нет опасности запачкаться. Ну водители как везде. Это понятно - все мы разные. Но здесь по крайней мере водят аккуратно, в неприятные ситуации ни разу не попадала. В целом Ситимобил рекомендую, в основном из-за их цен и выгодной программы лояльности.
Случайно нажал на рекламу в игре, но не пожалел. Оказывается, цены в Ситимобил реально низкие, есть бонусная программа. Заценил приложение и удобство интерфейса. Попробовал пару поездок чисто ради интереса. Все было нормально, даже кэшбэк дали 7%. Теперь другие приложения даже не рассматриваю, когда хочу такси заказать, тут все ок.
Такси регулярно выручает, когда нет времени добираться на общественном транспорте. С Ситимобил ни разу не опоздал, ездят просто супер. К дому машина подходит уже через 7 минут, еле успеваю собраться всегда. Но платного ожидания еще ни разу не накапало. Водители добросовестные, не включают счетчик заранее, как некоторые. Всегда только когда уже стоят.
Ситимобил на карте