8 (495) 500-50-508 (495) 500-50... — показать

8 (495) 500-50-508 (495) 500-50... — показать
г Москва, ул Архитектора Власова, д 55

Про «Ситимобил»

Хотите быстро добраться на деловую встречу, в гости к родственникам или в кафе? В этом вам поможет компания Ситимобил! У оператора вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам могут предоставить (например, комфорт, универсал или эконом), и заказать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и провоз дополнительного багажа и о наличии приложения у компании. Также здесь можно заблаговременно вызвать машину, которая переместит вас от аэропорта или железнодорожного вокзала до отеля.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 55. Удобнее добираться от станции метро Калужская. Номер для связи — +7 495 500-50-50. Веб-сайт учреждения: city-mobil.ru

Такси 6
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Ситимобил (403)

Отличный сервис.  Несколько раз  пользовались услугами этого такси.Водители вежливые и хорошо знающие город. Удобно вызывать через мобильное приложение. Комфортная езда на комфортных машинах, быстрая подача машины.Рекомендую.
Citymobil мне нравится, давно услугами этого такси пользуюсь, а в последнее время каждый день из-за коронавируса. Лучшее такси Москвы однозначно!
Часто езжу с одногрупниками на такси. Платим в складчину, поэтому выходит совсем недорого) Периодами пользуемся промокодами на скидку. Незаменимая вещь для бедных студентов. Такси классное!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Сама не вожу, общественный транспорт счас стараюсь избегать. Пользуюсь такси. Но нашла вот по стоимости самое дешевое Ситимобиль. Раньше не заморачивалась вообще, а когда вот каждый день надою. то конечно заморочилась. Посравнивала по стоимости разные, в сити дешевле. Ну вот езжу с ними уже три месяца. все устраивает, всегда и везде вовремя.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Отличная компания! Выгодные тарифы и качественный сервис. Рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Удобный сервис. Пользуюсь через приложение, и вопросов не возникало. Цены в пределах нормы.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Всегда на яндексе ездила, но последнее время цены начали до потолка задирать, выше некуда, подруга посоветовала попробовать сити мобил, мол ей нравится и цены намного ниже, чем в яндексе. И вправду, сама лично убедилась, да и обслуживание мне тут нравится больше. Теперь только с сити мобил езжу и вам советую)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Обычно заказываю эконом машину, поскольку с ребёнком нам все равно на чём ехать, а сегодня попросила подать машину представительского класса. Так как ехала на переговоры и хотела создать положительное впечатление. Так вот, машину подали вовремя, салон просторный чистый, все кожа. Водитель вежливый в костюме. Намного лучше чем эконом такси. Цена поездки выше конечно, но и сервис лучше.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
давно тоже с ситимобилем. Как-то по-разному у меня получалось, то одно вызову такси, то другое, где машину раньше назначат или где подешевле, а потом как-то другие компании сами по себе поотваливались, то там машин вечно нет, то стоимость не нравится, то назначат машину и отменят. Так один ситимобиль один и остался. Хотя не могу сказать, что у меня какие-то конфликты были. Да и карты я свои никуда не привязываю, плачу всегйда наличными. Но просто вот именно по заказам были такие вот ситуации, что я просто поудаляла другие приложения.
Ситимобил
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, примем во внимание все замечания. Будем рады видеть вас снова!
Несколько раз приходилось пользоваться услугами этого такси. Проблем не было, машины приходили вовремя, салоны чистые, не прокуренные, водители вежливые и хорошо знающие город.
Ситимобил
В последнее время только это такси и заказываю, оно дешевле остальных и машины приходят всегда быстро. Приятным бонусом служит ненавязчивая музыка и комфортная езда. «СИТИМОБИЛ» я как всегда благодарен вам, спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Начала ездить на Ситимобил совсем недавно. Приходится добираться на другой конец города на учебу. Ехать на автобусе-это довольно долго и мучительно, поэтому я решила однажды позволить себе вызвать такси. Вызвала именно Ситимобил, потому что мне про него как-то рассказывала подруга. Что удивило, машина приехала через 3 минуты, точно туда, куда я и попросила. Водитель был опрятный и свободно отвечал на мои вопросы. На учебу я приехала в хорошем настроении, а главное очень быстро. Даже не заметила,как пролетело время.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
С марта пользуюсь их услугами - пока лучшее такси из всех, какими пользовался.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Мой опыт заказа такси в Ситимобил положительный. В последнее время часто заказываю здесь такси и даже приложение установил. Из положительных моментов могу отметить следующее: - Быстро подают машину; - Приезжают исключительно новые иномарки; - Демократичные тарифы; - Удобное приложение с детальной статистикой поездок и другими полезными функциями.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Я только на такси езжу уже месяца 4, как все началось это. Мне вообще страшно появиться в каком-то месте, где можно попасть в толпу людей. Я ушла на удаленку, а за продуктами домой я езжу только на такси в утреннее время, когда закончатся все пробки. Водители тоже с масками ездят, иногда снимают, но я понимаю, каково это весь день в ней ходить, не знаешь, что хуже. Но вот с Ситимобиль теперь почти уже породнилась. Цены низкие, а услуги по перевозкам оказывают качественно. Я с ними часто отправляю отчеты на бумаге руководителю - удобный сервис
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Ситимобил пользуюсь уже давно, очень нравится тут уровень обслуживания и адекватные цены на тарифы. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
тоже часто стал пользоваться такси. И вот как раз у сититакси очень клевые цены. Поэтому, наверное, я с ними. В остальном у них тоже все в порядки, машины разных классов. я в основном беру тариф эконом
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Люблю этот сервис такси за то, что они всегда вежливы и доброжелательны. Вызываю такси в любое время и машины всегда есть в наличий, поэтому и приезжают они очень быстро. Рекомендую этот сервис, как самый лучший!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Я студент. Денег как обычно не так много, а на такси периодически ездить приходится. Всегда пользуюсь поездкой с попутчиком. Здорово экономит средства.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Заказываю это такси всегда. Машины чистые, водители вежливые. Всегда подают машину во время без опозданий.

Ситимобил находится по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 55
4 этаж.