8 (495) 500-50-508 (495) 500-50... — показать

Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Ситимобил (295)

Все мне нравится в Ситимобил, и водители и машины. Подача всегда в нужное время и место, авто чистые, без посторонних запахов. Цены чаще всего ниже средних по городу.
Ситимобил
Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Ситимобил постоянно проводит разные акции. Вот и сегодня, заказала доставку коробки с продуктами родственникам и получила промокод на подписку онлайн-кино всего за 1 руб. Очень приятно, благодарю!
Ситимобил
Добрый день, Наталья! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снов
Хороший сервис такси, я довольна, хотя пользуюсь и не очень часто. Цены демократичные, приезжают быстро. Есть система бонусов.
Ситимобил
Добрый день. Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Когда в других службах такси во время дождя, пробок или просто праздника цены задирают в три раза, в ситике она остается прежней согласно тарифу перевозки. Именно поэтому я езжу только с ними последние два года.
Ситимобил
Уже больше года как перешла на Ситимобил, т.к. полностью устраивает качество обслуживания. За все время ни разу не было спорных ситуаций. Цена адекватная, особенно когда какие-нибудь акции проходят. Водители приезжают вовремя и водят аккуратно. Если говорить коротко, то я полностью довольна качеством обслуживания!
Ситимобил
В последнее время из-за пандемии очень часто приходится пользоваться услугами такси и своё предпочтение я отдаю компании Ситимобил. Низкие цены и высокий сервис обслуживания говорят сами за себя. Водители пунктуальны, если просишь подождать, то ждут сколько надо. В салоне авто всегда чисто и без посторонних запахов. Очень удобный и практичный сервис в наше время.
Ситимобил
Ситимобил - лучшее такси в Москве, пользуюсь им давно уже, не разу не было не каких эксцессов. Водители приятные, цены на тарифы не высокие, обслуживание на высоте!
Ситимобил
Позавчера требовалось съездить по делам за пределы Московской области, воспользовалась машиной этого сервиса из-за хороших условий по тарифу "комфорт". Поездка была неблизкой, в пути не раз убедилась в правильности своего решения, салон такси был действительно комфортным, водитель во всём шёл навстречу, исполнял каждую просьбу. Поездка была удачной, деловые вопросы решила и не устала.
Ситимобил
Добрый день, Светлана! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Отличный сервис с адекватными ценами с без накруток. Приветливые водители, дверь откроют, ребенка посадят в кресло и пристегнут. Приезжают всегда быстро, без опозданий. Приложение многофункциональное и удобное в использовании.
Ситимобил
Добрый день! Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Теперь только Ситимобил. Цены у них приятные и ещё скидки бывают. А самое для меня важное, что нет проблем с детскими креслами. Последнее время, если куда то с ребенком, то только на такси. Рекомендую Ситимобил.
Такси Ситимобил мне нравится. Пользуюсь для поездки на дачу или заказываю доставку продуктов и товаров на дом. Очень кстати удобно. В салоне автомобиля всегда чисто, видно, что водители следят за машиной. Если еду с ребенком прошу, чтобы было автокресло. Просьба всегда исполняется. Цены за поездки не ломят, все по тарифу. Случайно узнала, что есть система бонусов, очень приятный подарок. Советую.
Ситимобил
Добрый день, Людмила! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Езжу классом комфорт за МКАД каждые выходные. В салоне просторно, удобно, свежо, по платной дороге добираюсь до дачи за час.
Ситимобил
Я вообще сейчас не рискую ездить на общественном транспорте из-за пандемии, только такси и только по необходимости. Ситимобил нравится доступной, не дорогой ценой для поездок и есть возможность отправить вещи или те же продукты родителям. Не разу не подводили, всегда все в целостности привозят. Сами водители в масках, перчатках, в авто всегда чистый салон, есть дезинфицирующие салфетки. Еще радует, что за каждую поездку, начисляются бонусы, которыми можно оплачивать потом, если денег нет.
Ситимобил
Добрый день, Карина ! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Часто пользуюсь их услугами. Цены умеренные. А вот недавно заказала доставку вещей. Выручили сильно! Передали все в целости и сохранности, поэтому рекомендую!
Ситимобил
Добрый день, Мила! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Такси приходится пользоваться часто, но всегда заказываю только Ситимобил, потому что в нем я уверена. Машины подъезжают без опозданий, водители адекватные, едут аккуратно и всегда в масках. Цены за поездку доступные, есть бонусная программа.
Ситимобил
Приезжаю периодически к живущей в Москве дочери-студентке. Она мне и посоветовала данную службу такси как наиболее недорогую. Пользовалась не раз. В том числе, ездила с животным в переноске. Водители попадались вежливые и общительные. Никакого негатива, может везло. Буду дальше пользоваться ситимобил.
Ситимобил
Здравствуйте! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
У Ситимобил более доступные тарифы по сравнению с аналогичными сервисами. Даже в экономе машины новые и ухоженные.
Ситимобил
Часто бывает нужна машина с автокреслом, так как приходится много ездить с ребенком - это условие всегда выполнено. Водители аккуратны и внимательны на дороге. Да, и на счет средств дезинфекции, тут тоже молодцы.
Ситимобил
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
"Сейчас добираться на работу на общественном транспорте не вариант, а машины у меня нет, так что приходится ездить на такси. Выбрала для себя Ситимобил, как самое безопасное - водители в масках, в салоне есть дезинфектор, да и водят они аккуратно. Так что меня всё устраивает!"
Ситимобил
Здравствуйте, Марина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!
Отличное такси, при вызове указываю двоих детей (8 лет и 2 года), всегда в машине для старшего сына есть бустер (для детского кресла он большеват уже), а для младшего кресло.
Ситимобил
Здравствуйте! Спасибо за положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Ситимобил находится по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 55
4 этаж.