8 (495) 222-22-228 (495) 222-22... — показать

8 (495) 222-22-228 (495) 222-22... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-22-22 ещё

Про «Ситимобил»

Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас. Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн.

Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф детский. Тариф «Грузовой» ― закажи такси для своих вещей. Квартирный переезд? Легко! Теперь Ситимобил отвезет в указанную точку не только вас, но и ваши вещи.

Заказать такси можно через мобильное приложение Ситимобил (Android / iOS): https://cutt.ly/vwna4WVR или по номеру телефона в вашем городе (узнать номер телефона можно на сайте city-mobil.ru)

Такси 6
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Ситимобил (542)

3.6
Я очень часто пользуюсь вашими услугами ,бывали не очень приятные моменты с водителями ,но больше хороших и отзывчивых водителей ,чем грубиянов .Но посоветую пользоваться ситимобил и по цене приемлимо
Регулярно пользуюсь сервисом, все нравится. И вам желаю всего хорошего
В сити собраны вы маргиналы, которых не подключают в другие сервисы. Хорошие водители попадаются гораздо реже. Пользуюсь сервисом очень редко, на небольшие расстояния. После обновления приложения, нет возможности оспорить время ожидания машины, подачи не по адресу. Поддержка по телефону-такие же маргиналы, как и водители, тоже после обновления. Упаси Господи пользоваться вашим сервисом.
Юлия, здравствуйте!

Грустно слышать, что у вас сложилось такое впечатление. К вопросу отбора водителей партнеры Ситимобил относятся серьезно, каждый водитель проходит проверку.

Хотели бы понять, что пошло не так и по какой причине мы не оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, в ответном сообщении пришлите номер телефона из приложения в формате +7 999-999-99-**, все проверим.

команда Ситимобил.
Раньше Сити было самое дешевое такси, сейчас уже так не скажешь, но цена иногда все-равно меньше чем у конкурентов. Пользуюсь вашим такси. 0371
Ирина, здравствуйте!

Иногда цены могут повышаться из-за ситуации на дорогах или погодных условий, однако мы стараемся предлагать наиболее комфортную стоимость. Спасибо за обратную связь 🙏

команда Ситимобил
Регулярно пользуюсь сервисом, в общем все ок, но бывают, как везде, недобросовестные водители, и иногда некорректно работает карта у водителей.
Светлана, здравствуйте!

Пожалуйста, в ответном сообщении пришлите номер телефона из приложения в формате +7 999-999-99-**, чтобы мы могли идентифицировать ваш заказ. К вопросу отбора водителей партнёры Ситимобил относятся очень внимательно, все проверим.

команда Ситимобил

Частые вопросы про Ситимобил

Как узнать график работы Ситимобил ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-22-22

Ситимобил находится по адресу Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 55