8 (495) 500-50-508 (495) 500-50... — показать

8 (495) 500-50-508 (495) 500-50... — показать
Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 55

Про «Сити-Мобил»

ГрузовоеДетское креслоМеждугороднееНаличныеПеревозка животных в таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Сити-Мобил (105)

Отличное такси, часто пользуюсь, не дорого и быстро довозит до работы. Неприятная ситуация сложилась когда поехали за город, 7км от МКАД Каширское шоссе. Вызвали такси, по месту нахождения, плзвонил водитель сказал что не может нас найти и мы указали не верный адрес... Это как? Выбрали "моё место положение"!!!!, водитель уехал. Приехал второй, опять долго нас искал, в итоге пришлось самим искать его по посёлку. Это ночью с ребёнком!!! Цена поездке повысилась, завремя ожидания!! Это из за того что водитель сам не понял где нас забирать. Котеджный посёлок" Солнечный остров" отлично виден на яндекс-картах, почему ваши водители не могут его найти?
Добрый день! Хочу пожаловаться на водителя за отвратительное хамское поведение, даже после оплаты присылал мне противные сообщения на телефон. Сегодня утром вызвала такси. Приехала машина Skoda Octavia номер XH 539 77, водитель Ашот. Телефон водителя +7-925-505-12-15 Поездка должна была быть оплачена картой. Так оказалось, что у меня деньги на другой карте. По совершении поездки я перекинула на карту деньги и они должны были списаться. Он позвонил, стал хамить и кричать почему заказ не оплачен. Я объяснила ситуацию и сказала чтобы позвонили диспетчеру. Диспетчер мне перезвонила и спокойно объяснила что водитель закрыл заказ и ему деньги не перечислятся. Смогли ли вы перечислить ему на карту деньги. После перечисления денег мной по сбербанк-онлайн водителю, он написал мне отвратительные смс, скан которых во вложении. Хамское поведение просто зашкаливает для водителя такси, которому прежде всего я плачу деньги за поездку и комфортную доставку до места. Плюс подаренное мне испорченное настроение на все утро.
Сити-Мобил
Здравствуйте! Приносим вам извинения за неподобающее поведение водителя:( Пожалуйста, напишите нам в сообщества в соц.сетях. Установим детали и немедленно примем меры
tsarevaji
tsarevaji ответил Сити-Мобил
Я написала отзыв со всеми деталями.в том числе и в службу поддержки, где мне просто ответили что добавили в список нежелательных. Чего я считаю недостаточно. Хамство является административным правонарушением по статье ст. 5.61 КоАП РФ. Написала в отдел качества. Если никаких наказаний водителю не предстоит я буду писать жалобу в отдел по защите прав потребителей. какие более подробные детали интересуют?
Постоянно разводят на деньги-вызываешь эконом,поата вроде устраивает-приезжает комфорт на 200 руб дороже,спрашиваешь водителя почему? Отвечает вы комфорт вызвали....непорядочное отношение к клиенту и все,разве это сервис? Еще пытаются дуру из тебя делать...достали просто... Или еще такой был случай - отправила такси с пакетом передать клиенту,пока езал оплата возросла аж на 300 руб притом что водителю заплатила курьерские! Списалось с карты по безналу.... Никому не советую эту компанию и сама не буду пользоваться
Сити-Мобил
Здравствуйте. Будем рады сделать для вас детализацию стоимости - напишите, пожалуйста, нам в сообщества в соц.сетях. Будем разбираться, почему цена увеличилась каждом случае
Сегодня, 05.12.2018 в 4:20 по Москве, с меня списали 993 рубля, за поездку которую не совершал. Банк заблокировал счета, теперь у меня нет возможности воспользоваться денежными средствами, наличные не держу. Техническая поддержка CityMobil, ничем не помогла, открестились, сказали обращаться в полицию. Намерен писать заявление в полицию, и подавать в суд за предоставленные неудобства, в связи с блокировкой банковских счетов.
Просто переписка с техподдержкой. Это ад, а не такси.
ReviewForm Mobile 1602170ReviewForm Mobile 1602171ReviewForm Mobile 1602172ReviewForm Mobile 1602173ReviewForm Mobile 1602174
Ужасный сервис,хамское отношение водителей...Я в шоке от такого отношения к клиентам!Второй раз пользуюсь,и оба случая оставили негативные впечатления!
Ужасно ненадёжное такси. Подвели уже 4 раза. Мы давно пользуемся услугами 'Ситимобил', вот уже года 3. Когда надо осуществить поездки на дальние расстояния, тоесть когда за поездку получится сумма больше 700 Р, ситимобил приезжает вовремя и заранее. НО!!!! Что касается ближних поездок - 'Ситимобил' работает ужасно. И это не просто опыт 1 поездки - сервис подвёл нас уже 4 раза. И каждый раз одно и то же : - мы звоним заранее (за 2 часа минимум, иногда вечером и на следующее утро заказ) -заказываем машину с детским креслом - диспетчер подтверждает заказ. - приходит смс, что назначен водитель, с его телефоном - в назначенное время машина не приезжает (а мы стоим с ребёнком и из-за этого опаздывем ко врачу) - звоним водителю, водитель скидывает звонок - звоним диспетчеру, он говорит, что водитель отказался. (Думаем, что из-за того, что заказ короткий и больше 300 Р за него не взять). - Диспетчер обещает, что в течение 10-15 минут пришлёт новую машину, но нам уже не нужно - МЫ УЖЕ ОПОЗДАЛИ и каждый раз нам говорят - 'Приносим свои извинения' - за такое сложно извиниться. Компания подводит своих клиентов. ВЫВОД Думаем, это из-за того что 1) водители не хотят исполнять короткие заказы (да ещё и с детским креслом) 2)диспетчер не может/не хочет проконтролировать выполнение заказа водителем. НЕ СОВЕТУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИТИМОБИЛ. сервис явно не может обеспечить все получаемые заказы.
Самое ужасное такси...вызывал по работе, через 5-7 минут пришло сообщение "такси подано", я вытащил на улицу коробки (было много тяжелых), смотрю в телефон, а там уведомление "спасибо за поездку" и списание денег с карты 545 рублей.... Звоню диспетчеру, говорят вернут от 5 мин до 5 рабочих дней, это просто жесть... начал ругаться(если честно деньги были последние до зп). Диспетчер сказала, что переведет деньги в бонусные баллы и подадут машину, ждите. Так прождал полчаса, мало того что без денег, ещё и потом получил по голове от начальства, начислили штраф. Пришлось занять денег у коллег и мчаться на такси другой компании. Написал в поддержку, говорят ваши деньги в баллах, ну и зачем они мне там теперь... Заявку поставили в очередь, на возврат, ждём... Как придут или точнее если придут, удалю его ко всем чертям, всем друзьям и коллегам расскажу обязательно, чтоб удалялись. Оценка -1000
Заказывал такси в точку назначения г. Мытищи улица Рождественская д.2. Водитель привез меня по неверному адресу в г. Балашиха ул. Рождественская д.2. Оплатив проезд 600 рублей и выяснив что адрес не верный, водитель отказался меня везти по верному адресу без оплаты в г. Мытищи и потребовал оплатить проезд еще раз, на этот раз 800 рублей. Написал в отдел по работе с клиентами. Жалобу приняли, деньги не вернули. Основной контингент водителей из соседних республик, Москвы не знают. Отдел по работе с клиентами жалобы игнорирует
Сегодня заказала такси Сити Мобил. Пользуюсь этой компанией давно. Никаких нареканий не было. Но сегодня из ряда вон выходяще. Не прислали СМС с ценой заказа. Приехал киргиз в назначенное время.Я села в такси и попросила назвать стоимость проезда. Мне сказали не обычные 1200 рублей, а 1600 рублей.Я не захотела продолжать поезд за эту сумму и потребовала остановить такси и не вести меня.Но водитель не захотел останавливать. Позвонила я в диспетчерскую, мне ответили, что тарифа эконом больше нет, и что я никогда не пользовалась услугами такси до аэропорта Шереметьево. Хотя я пользовалась услугами 10 ноября. Нареканий не было.Диспетчер потребовал, чтобы таксист киргиз отвёз меня за тариф 1200 руб. Но водитель отказался и снова с Ленинградки отвёз меня в аэропорт Шереметьево и высадил.Подхватил левого клиента и уехал. Диспетчер мне сказала что дадут другую машину и отвезут меня по тарифу 1200 руб. Но ни кто за мной не приехал.А позвонив диспетчеру мне предложили тариф 1600 руб.На что я ответила отказом. Я потеряла один час на эти разбирательства.Я вызвала такси другой компании и благополучно уехала по тарифу 1200 рублей.Водитель мне сказал, что 65 км он не поедет по тарифу 1200 руб.А другая компания провела этот путь за 57 км. Киргиз- водитель обманывает на каждом шагу. Очень не приятный осадок от этого инцендента.
Сити-Мобил
Добрый день. Приносим вам свои извинения за эту поездку:( Очень хотим разобраться, почему так произошло - напишите, пожалуйста, нам в сообщества в соц.сетях
Наталья Боброва
Наталья Боброва ответил Сити-Мобил
Разбирайтесь сами со своим персоналом. Меня за один час три раза обманули.
А за поведение вашего водителя я напишу жалобу в Роспотребнадзор.
Николай Ефимов
Николай Ефимов ответил Сити-Мобил
Читаю я отзывы ... Поменяйте логотип, на "худшее такси". Ни у кого нет столько негатива как у вашей компании.
Пользуемся такси больше пяти лет, хуже чем ситимобил, не встречали. Заказали такси, водитель уехал в другой район, не звонил и не писал более полу часа. Написали в тех поддержку. Перезванивает таксист, говорит я от вас далеко отменяйте заказ я сам не могу. Звоним в тех поддержку, нам спустя уже 40 минут ожидания на холоде, меняют водителя, который приехал через десять минут и заявил, либо мы сбрасываем заказ и платим наличными, либо он нас ни куда не повезет. Уехал... В тех поддержке нам сказали, что это нормально и поменяли на третьего водителя, который приехал ещё спустя десять минут и сказал, что это нормально, что такое поведение у водителей и он бы тоже нам отказал, но ему просто по пути и таки быть он нас довезёт
Сити-Мобил
Здравствуйте. Разумеется, это ненормально и подобное поведение недопустимо:( Приносим вам свои извинения. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в соц.сетях. Примем меры
даже одной звезды не достойны одни узбеки с таджиками работают!!!
мою проблему по поводу неправильного расчета цены до сих пор не решили,прошло уже три дня.расчет был на 152 руб а заплатила я 287..при этом в приложении постоянно сбои в расчете времени и пункта назначения .диспечера некомпитены .работают на отвали.служба поддержки результатов тоже не дала.вообщем я весьма разачарована сервисом .а что касается выше стоящего руководства то они и вовсе мифические персонажи до которых достучаться просто нереально.
Сити-Мобил
Анастасия, добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в сообщества в соц.сетях - будем разбираться
Диспетчера хамы постоянно повышают голос и оскорбляют заказчика. Компания со временем начинает обманывать постоянных клиентов. По запросу номера телефона руководителя отвечают что у них нет контактов руководителей. В общем каждое второе слово обман. Обратился по поводу повышения ставки в 3 раза ( была фиксированная ставка 89 рублей ее самостоятельно подняли до 269 рублей) ни кто не может помочь. В отделе качества сидят большинство не адекватных людей ( повышают голос и оскорбляют), но есть и адекватные люди. Все равно думаю что такого не должно быть в огромной компании.
Сити-Мобил
Здравствуйте, Александр! Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях - сделаем детализацию стоимости и поймем, почему так получилось
Никогда больше не закажу сити мобил. С меня хватит накипело. Я ездию очень часто , так как я человек, который вечно опаздывает, да и есть своя машина и мне трудно рассчитывать время пешком или на метро, но машину часто берут родители или муж или сестра . И я столько насмотрелась. Водители пристают, домогаются не единичный случай) ,и это не мило типа я красивая, а пошло ,говорю есть муж . Им настрать. Говорят он не узнает. Особенно нерусские, но и русские были,Игнорируют правила дорожного движения есть водительские права, разбираюсь. Помню прислали как то старика у которого в машине воняло.Этого мало. Мы заблудились в мое районе из за его неумением пользоваться навигатором, на мои просьбы меня послушать и ехать по моим указаниям отмахнулся, нахамил. Ехали мы долго и чуть не попали в аварию. Стояла помню возле метро вызвала такси, достаточно долгое время ждала, посмотрела по карте он уехал не в ту сторону и очень далеко . Звонила я звонила сбрасывал, потом наконец то взял трубку. Я говорю почему долго, он отвечает колесо прорвало. Я говорю мол, вы меня поймите могли бы предупредить , я бы отказалась . Из за вас я потеряла много времени( Я жутко опаздывала) Он говорит Извинений не было Я думал вы ждать будите . Я говорю нет мол не собираюсь я ждать, я поставлю плохую оценку просто за вашу безответственность и откажусь. Начал хамить. Много было случаев, когда я заказывала такси. Ждала долго затем через долгое время мне водитель сообщает, что не приедет( то случайно взял, то нашел более выгодный заказ. И приходится заказывать заново, снова ждать а куда деваться опаздываю и надеется , что приедет. С меня хватит . Я человек , который не очень любит конфликты, писать отзывы писать причины плохой оценки.У меня попросту нет времени. Но всему терпению приходит конец. Надеюсь никто не закажет больше
Сити-Мобил
Анна, здравствуйте. Разумеется, подобное поведение недопустимо для водителя:( Приносим вам свои извинения. Будем рады разобраться и принять меры по каждому подобному инциденту. Пожалуйста, напишите нам в сообщества в соц.сетях
03.11.2018. Воспользовалась услугами этой компанией, водитель Исмаил на Skoda Oktavia Т784АВ 799, после поездки обнаружили, что у ребенка выпал в машине из кармана телефон. Обратились в службу поддержки,, запросили телефон водителя, его отказались давать. Водитель конечно же отрицает, что телефон остался в салоне. Это просто возмутительно!!! Безответственная компания, таксисты все не русские. Подаю заявление в полицию о краже на водителя и компанию!
Сити-Мобил
Татьяна, добрый день. Разумеется, вы можете подать заявление и расследованием будет заниматься полиция. А мы по запросу правоохранительных органов передадим им всю информацию
Не заказывайте это такси. Водители или спят или под чём-то... попали в аварию по виде водителя который просто на скорости въехал в другую машину, ещё и начал повышать голос, и постоянно говорил скажите спасибо что вообще живы... вообще охринели что ли?! На ровном месте въехать в другое авто я ещё и спасибо должен говорить кому то... Советую вызывать другие службы такси.... но не эту службу!!!
Сити-Мобил
Илья, здравствуйте. Это ужасно:( Надеюсь вашему здоровью сейчас ничего не угрожает. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в соц.сетях подробности. Обязательно примем меры в отношении такого водителя
4 года пользуюсь сити мобил. Сегодня окончательно решил расстаться с этой компанией. Вызвал машину, класс бизнес, из аэропорта Домодедово в Раменки. Водителя назначили, время ожидания 8 минут, идет дождь со снегом. Стою жду. Набираю водителя, он говорит где он стоит и я иду к нему (идти 300 метров, жуткий ливень). Подхожу к машине, хочу скорее сесть. Водитель открывает окно и открытым текстом говорит мне, что взял более выгодный заказ в яндексе и меня не повезёт. Я в шоке, звоню в службу поддержки, они звонят водителю. Водитель посылает их. Служба поддержки мне мне перезванивает, назначает новую машину (вижу в приложении). Иду обратно 300м под крышу. Весь насквозь мокрый. Второй водитель встал на месте и 8 минут не двигается. Отменяю заказ, вызываю яндекс, еду домой. Звоню в службу поддержки, спрашиваю почему не перезвонили, мне говорят что я сам отменил заказ и нечего жаловаться. Хватит. Прощайте.
Сити-Мобил
Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за такого водителя:( Разумеется, подобное поведение недопустимо. Пожалуйста, напишите нам в соц.сетях или в личные сообщения здесь. Установим детали и примем меры
Компания предоставляет услуги ненадлежащего качества. Водители не знают город, в котором работают, а некоторые не умеют пользоваться навигаторами. Служба поддержки реагирует на претензии в первые 24 часа с момента поездки, потом вежливо шлют в лес. Если не дай бог, вас что-то не устраивает во время поездки (например, вас повезли в другую сторону) незамедлительно обращайтесь в службу поддержки. Если вы сделаете это после поездки, то вас, опять-таки, вежливо пошлют в лес.
Сити-Мобил
Добрый день. На самом деле, мы очень внимательно относимся к обратной связи от пользователей - именно так мы можем вовремя проводить работу с водителями, улучшать сервис. Ваше замечание о слишком долгой реакции поддержки услышали. Кстати, с любым вопросом вы можете обратиться к нам в соц.сетях. Здесь мы стараемся реагировать оперативно.
МНЕ НРАВИЛАСЬ ЭТА КОМПАНИЯ,НО 2 НЕДЕЛИ ПОДРЯД Я ВЫЗЫВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (УТРОМ И ВЕЧЕРОМ)ОТДАЮ НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ!!!!ВОДИТЕЛИ ХАМЫ,КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.К ПРИМЕРУ 23.ВЫЗВАЛА ТАКСИ ПРИЕХАЛ СЕРЫЙ KIA CEED У 348-НАХАМИЛ,ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ВЫСАДИТЬСЯ,ТАК ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ -ЭТОТ УРОД МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛ!УКАЗЫВАЮТ МНЕ КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ,ТАК ЕЩЕ Я ДОЛЖНА С БОЛЬНОЙ НОГОЙ ИСКАТЬ ЭТО ТАКСИ!!!ИЗВИНИТЕ НО ЗА ПЛАТНОЕ ОЖИДАНИЕ Я ГОТОВА ВЫПЛАЧИВАТЬ,НО РАБОТАТЬ НАВИГАТОРОМ(МНЕ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ И СКИДКИ НЕТ!)ТАК ЕЩЕ НЕРВЫ МНЕ ПОРТЯТ ПЕРЕД РАБОТОЙ И ПОСЛЕ!КОГО ВЫ НАНИМАЕТЕ Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА НИ ЦЕНОЙ НИ ВОДИТЕЛЯМИ,ТЕПЕРЬ УЖЕ И ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Сити-Мобил
Здравствуйте. Очень сожалеем, что постоянный клиент не получил должный уровень сервиса :( Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в соц.сетях (ВК, FB). Соберем все ваши замечания по каждой поездке и будем принимать меры