8 (495) 480-81-35 8 (495) 480-81... — показать

Отзывы о компании СК-Газ

8 (495) 480-81-35 8 (495) 480-81... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-81-35 ещё

Отзывы про СК-Газ (87)

Отличная работа команды профессионалов! Установили газгольдер в ноябре 2020 года. За 3 года эксплуатации никаких проблем.
Очень рады, что обратились именно к этой компании. Весь процесс, начиная от консультации и заканчивая монтажом, прошел на высоком уровне. Ребята показали свое профессиональное отношение к работе. Однозначно рекомендую
12047930 12047931
Благодарю за работу. Установили в моем доме двухконтурный газовый котел. Потрясающе удобная вещь! И тепло, и горячая вода в одном флаконе. Расход газа при этом весьма умеренный
Заказывали газгольдер для объекта площадью 250 кв.метров. Все этапы работ были выполнены на высшем уровне - от доставки оборудования до запуска отопления. Установку проводили опытные профессионалы, которые учли все наши требования. Очень рекомендуем эту компанию!
12038185 12038186
Мы долго сомневались, стоит ли вкладываться в автономный газ, но все таки решились. Компания очень оперативно отреагировала, оборудование было доставлено через неделю после заявки. Сейчас сидим довольные, в тепле и уюте))
Хорошая компания, рекомендую. Осенью 23 года заказывал у них газгольдер. Сотрудники молодцы, вежливые, подобрали нужный резервуар, установили, все настроили. По оплате воспользовался банковской рассрочкой. Разбил сумму на несколько месяцев, и никаких переплат.
Наконец-то решился на автономную газификацию дома. Теперь могу отапливать свой дом без проблем. Фирме особая благодарность. Монтажники грамотно установили газгольдер и проложили трубы к котельной. Все работает отлично!
Всем доброго времени суток. Давно задумывался о газификации своего загородного коттеджа, но постоянно откладывал это дело из-за боязни встретиться с бюрократическими проволочками. Когда решился обратиться в данную фирму, был приятно удивлен, насколько легко и прозрачно прошел весь процесс. Сотрудники взяли на себя все трудности, связанные с оформлением документов, согласованием проекта, получения необходимых разрешений и установкой оборудования. Кроме того цена на все услуги оказалась вполне разумная. Так что, если перед вами стоит вопрос об автономной газификации, я настоятельно рекомендую обратиться в СК Газ.
11928730 11928731
Лучшие в своём деле! Неделю назад заправили мой газгольдер, сразу почувствовал разницу. И цена приятно удивила, не дорого. Теперь только к ним буду обращаться, других не надо!
Просто супер! Быстро и качественно сделали работу. Котел работает отлично, дом стал теплым. Будем советовать вас друзьям и знакомым!
Решил обратиться в эту компанию для газификации дома. Инженер провел все необходимые расчеты, подобрал идеальный газгольдер для моего дома. Монтаж прошел тихо мирно, управились за день. Рекомендую компанию!
Нормально сработали. Не тянули время, помогли выбрать самое подходящее оборудование для нас, без попыток навязать что-нибудь подороже
Обращалась для заправки газгольдера в доме. Раньше муж всем этим занимался, теперь он в длительной командировке, так что мне пришлось, осенью и зимой не хочется без газа сидеть...Посмотрела газгольдер, газ уже почти закончился, так что позвонила им в колл-центр, трубку взяли очень быстро. Договорились о приезде специалистов. Ребята все сделали оперативно, мне также объяснили, что в том же в чат боте можно смотреть расход газа, что не обязательно залезать под крышку газгольдера и морозить редуктор (я так раньше делала). С приложением намного удобнее и безопаснее, конечно...
У нас с прошлой зимы проведен газ от них. Компания предоставляет полный цикл услуг, включая установку, заправку газгольдеров и отопление. Газ проводили зимой, так как на участе высокие грунтовые воды, а там как раз почва промерзла. Мы обращались в колл-центр этим августом, чтобы заправить газгольдер, не пришлось долго ждать оператора, и все детали заправки обсудили. У нас также есть чатбот в ТГ для запроса информации и напоминаний о заправке газгольдера. Удобнее даже, чем звонить, посмотрели и знаем, что все в порядке.
СКГаз в дом родителей устанавливали газгольдер Кадатек, все нормально, зимой редуктор не промерзает, топит хорошо. Научил их пользоваться чат-ботом в вайбере, чтобы сами отслеживали расход газа, а то отец раньше под крышку заглядывал, портил там микроклимат. Сейчас уже сами разобрались, недавно звонили в компанию для заправки, им все сделали в удобный день.
Мы купили газгольдер Кадатек у них. Инженера вызывали, он нам посоветовал в землю закапывать, потому что регион холодный, на отопление бы его нужно было тратиться ещё, а в земле будет проще. Да к тому же и выгляди участок поприятнее. Он эксперт, так что доверился ему. Установку проводили уже другие сотрудники, все сделали слажено, к ним претензий нету. Вот первую зиму с ним проведем, увидим, не прогадали ли)
У меня маленький домик, в том году покупала у СКГаз минигазгольдер. Установили его прямо к дому, так что подключение не через участок тянется, это удобно. Этой зимой заправляла его снова. Я раньше зимой не особо ездила, потому что сложно было с минусовой температуры дом до комфортной топить, а теперь думаю наведаться) Кнопочку нажала – и все, как в турции 😂
В том году у себя на даче автономный газ делали, весь год про него даже вспоминать не надо было, а тут к октябрю уже заканчиваться стал, дозаправить надо. Позвонили по номеру их, вызвали на дату нужную. В этот четверг приехали, сделали все очень быстро, не рыли ничего, заправили полный газгольдер и уехали. Все слажено сделали, спасибо
Ребята работают слаженно, весь процесс до автоматизма у них, так что всё проходит быстро. На днях заказывали заправку оборудования. Сумма за год выглядела внушительно, но если посчитать, гораздо меньше в месяц выходит, чем с электричеством.
В этом году уже второй раз заправляем газ. Устанавливали оборудование через ск газ, так и продолжаем с ними сотрудничать. Ребята там работают хорошие, вежливые очень, всегда подскажут чуть что, но в основном за пару часов всё сделают и уезжают, без лишних разговоров и тягомотины. Живем в загородном доме круглый год, так что газ нам подходит идеально.
У компании очень хороший колл центр. Звонила несколько раз, чтобы уточнять разные вопросы, всегда отвечают быстро и вежливо, никогда не просят "висеть на трубке" по пол часа. На заправку газом и установку газгольдеров разные номера, я путала пару раз, никогда не слышала ни раздражения, ни грубости. Спасибо!
Приятно видеть профессионалов за работой! Вызвали заправить газ недавно. Газгольдер КАДАТЕК устанавливали год назад, это первая заправка. Вышло очень быстро. Мы бы и сами вспомнили, что надо заправиться, но опередило уведомление от чат-бота в телеграме. Это удобная штука.
Центральная газификация до нашего поселка не дошла и дойдет, видно, не скоро. Решение нашлось в компании СКГаз. Автономная газификация — эффективное и безопасное решение. Прежде чем заключать договор, я все выяснил, благо удалось и с инженером компании пообщаться и выяснить в подробностях. Сотрудники СКГаз сделали все добросовестно и компетентно, от доставки до запуска. Быстрая реализация с контролем качества. По деньгам - оптимально.
СК-Газ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. С Уважением, СКГАЗ!
Их услуги стоят не так дорого по сравнению с другими компаниями. Делают свою работу они качественно и быстро. Всего за сутки поставили новенький газгольдер KADATEC и заправили его сами.
СК-Газ
Искали компанию, которая делает автономную газификацию, наткнулись на их ютуб, посмотрели несколько роликов, понравилось. В общем, нам эта компания и ставила и заправляла газгольдер. Менеджер помог подобрать нам объём газгольдера, а фирма газгольдера у нас КАДАТЕК. Рабочих после заявки прислали через 3 дня. Сейчас у нас газгольдер стоит уже полгода. Газа у нас было ещё на полгода, но решили сейчас дозаправить, летом это на порядок дешевле стоит
Кроме газификации у СК Газ, есть и еще несколько направлений. Например, они ещё отопление в доме могут сделать. Мы кроме газгольдера у них заказали и отопительную систему. Всё сделали по технологиям, отопления на разных контурах. Газгольдер нам сразу же и заправили. А про компанию узнали из рутуба, увидел там их ролик про то, как правильно подобрать газгольдер.
Оставил заявку на автономную газификацию в доме. Получил быстрый ответ от СКгаз. Смог пообщаться сперва с менеджером, а потом и с инженером, который мне все в подробностях объяснил и по установке, и по эксплуатации. Я заключил договор на выполнение работ. Важно, что компания выполняет весь комплекс работ под ключ, в соответствии с договором, а сотрудники открыты в общении с заказчиком
Доверил автономную газификацию в доме компании СКГаз. Поставили газгольдер. Заправили. Выполнили все работы в срок, в соответствии со своими стандартами, с должным контролем качества. У меня нет нареканий ни по сути, ни по сервису. Сотрудники открыты к общению с клиентом. Когда есть что скрывать или нет полной информации, то ведут себя по другому. Меня это сразу подкупило. И я не ошибся. Не встретил здесь некомпетентности или небрежности. Можно доверять.
В СКГаз нашел оптимальное по стоимости и эффективности решение вопроса газификации частного дома. Поставили нам газгольдер. Выполняют все подготовительные и непосредственно монтажные работы, а также заправку газгольдера. Инженеры и сотрудники компетентны. Не придраться.
В компании СКГаз выполнили весь обьем работ по договору для оперативной и успешной газификации дома. Автономная газификация была единственно возможным решением. О газгольдерах я слышал краем уха только, потому при первом обращении в компанию задавал много вопросов и всем интересовался. Мне охотно и любезно на все вопросы ответили
Я обратился к ним, чтобы провести автономную газификацию моего дома в Московской области. Я был приятно удивлен высоким качеством предоставленных услуг. Компания выполнила работу аккуратно и профессионально. К тому же, я не пришлось искать разных компаний для заправки газгольдера и установки отопления - СКГаз предоставлет все необходимые услуги «под одной крышей».
Я считаю, что лучше всего газификацию дома заказывать в компании СКгаз. Сотрудники на вызов приезжают быстро. Мы поговорили с менеджером и буквально через пару дней приехал сотрудник, чтобы посоветовать нам какой вариант лучше сделать. Мы к нему, конечно, прислушались, так как он уже не первый год этим занимается. Компанию СКгаз нам посоветовали друзья. Они у них год назад заказывали тоже газификацию участка. Рабочие приехали через неделю к нам со всеми материалами. Мы решили поставить газгольдер и сразу заказали заправку
СКгаз отличная компания, они быстро принимают заказ и потом начинают его отрабатывать. На проведение газа в загородный дом у нас ушло 2 недели с момента, как мы связались с компанией. Менеджер компании подсказал какой вариант для нас лучше выбрать. Оказанными услугами мы остались полностью довольны. Вышло по стоимости адекватно.
Рады, что обратились в компанию СКгаз, чтобы провести газ в частный дом. Сделали всё быстро и не очень дорого. А прежде менеджер дал подробную консультацию.
Я к ним обратился 3 месяца назад. Я купил себе дом без газа и поэтому я начал поиски компании. Я у знакомых спрашивал, но никто не мог сказать, так как обычно всё сразу покупают с газом. Начальник мне рассказал про компанию СКГаз. У них заказывал газификацию длма для своих родителей. Компания сделала всё чётко и быстро. Никаких нареканий не осталось. Мне тоже понравилась данная компания. Менеджер общается культурно. Рабочие приехали со всем материалом.
Компания СКГаз обеспечила быстрое, эффективное и безопасное решение вопроса газификации дома. Выполнили под ключ работы по автономной газификации. Не ожидал, что это будет так скоро. От согласования до доставки газгольдера и установки прошло всего несколько дней. И то — нас не было дома, а то бы на день раньше получилось. Работают под ключ. Сотрудники компетентные.
Мы по вопросу газа сразу обратились в СКГаз. У данной компании очень хороший сервис, да и монтажников здесь хвалят. Заключили с ними договор долгосрочного действия. Сейчас взаимодействуем, активно сотрудничаем и не жалеем: менеджеры вежливые и всегда грамотно отвечают на вопросы. Да и услуг по газу у этой компании достаточно много, они решат любую проблему
Когда пришло время, решать проблемы с газом, не знал куда обратиться, но в интернете наткнулся на сайт, этой компании. Набрал им, обговорили возможную работу на моем участке. И к удивлению, очень быстро договорились о сроках, цене и приступили к работе. Работа была выполнена успешно, придраться не к чему, спасибо за качественные услуги.
Шесть лет назад установили нам газгольдер, теперь мы каждый год обращаемся за запровкой газом. Приезжают обычно в течение 2 дней, ну плюс-минус. Я был приятно удивлен скоростью работы и профессионализмом сотрудников. Они быстро заправили газгольдер. Могу смело рекомендовать, всем кому нужны подобные услуги.
Мы про компанию узнали случайно, они соседям газгольдер ставили. Решили тоже обратиться. Очень удобно. Не нужно ничего согласовывать, все лицензии у компании есть. И оборудование тоже продают. Так что почти год уже с газом живём. Кстати, как заправились летом, так и не пополняли пока больше. Планируем вызывать заправку в июне.
Давно хотел сделать себе для дома автономную систему газификации, но после того, как соседу все сделали, обратился и я к этим специалистам. Работают они и правда очень быстро и даже предоставляют гарантию, так что подход профессиональный, меня он полностью устроил. Все работает на отлично, да и ко всему прочему, заправку газгольдера тоже у них можно заказывать.
У нас в поселке центрального газоснабжения нет, так что нужно решил делать автономную систему. Все рассчитали, помогли подобрать газгольдер. исходя из площади дома. Сделали всё за пару часов. даже менше. Что мне тоже понравилось. Предложили присоединиться к боту в телеграм, чтобы отслеживать запас газа, также бот пришлёт уведомление, когда нужно будет пополнять. Теперь точно не упушу этот момент.
Газгольдер у нас уже третий год. Одной заправки на год хватает за глаза, хотя топим мы не слабо. Жена любит потеплее. Заправку делаем в июле, в прошлом году ещё к чат-боту подклучились, теперь отслеживаем остатки газа через него. Удобно, спасибо за нововведение.
Компания летом установила мне газгольдер в довольно короткие сроки и за адекватную цену. Сотрудники очень компетентные: они не только занимались установкой и проведением газа, но и помогли мне определиться с объемом резервуара, подобрали необходимое оборудование. После установки заправили. Запасов хватит до июня точно.
Когда встал вопрос о газификации, решили, что автономная газификация нам подходит, чтобы не зависеть ни от каких решений. Тем более мы как бы на отшибе находимся. Оставили заявку на установкув СКГаз. Газгольдер сразу заправили. эту услугу они тоже предоставляют.
Заказал автономную газификацию у СКГаз. Посмотрели информацию про компанию, они уже на рынке много лет, у них опыт, так что можно спокойно доверились. Делают все работы от установки до заправки.
Компания СКГаз помогла решить вопрос газификаци и отопления в частном доме. Работы под ключ и строго утверждённой изначально по смете. Итоговая стоимость быа известна заранее. По итогу ничего не изменилось.
Когда проведу центральный нам в посёок не известно. Решили ставить газгольдер. Посмотрели несколько компаний, Ск-газ выбрали, потому что они сразу вё делают. Не нужно искать ещё компанию, где заправить газом можно.
Мы здесь установку газгольдера заказывали три года назад, когда у мужа сдали нервы бегать по инстанциям, чтобы подключиться к газовой трубе. Компанию выбрали, потому что у них и заправка есть, чтобы сразу всё сделать. Летом в очередной раз пополнили газгольдер. Нам хватает одной запраки на целый год. Это с учётом того, что зимой топим не экономя газ, 27-28 градусов стабильно в помещении.
Теперь мы топим газом. По стоимости вышло адекватно. С момента обращения подключения котла прошло не больше недели. До установки к нам приезжал инженер компании, оценил участок и куда можно поставить газгольдер. Рассчитал сколько стоить будет. Потом уже договорились о дате приезда рабочих с оборудованием. Сама установка послтора-два часа заняла, плюс сразу заполнили газом.
Заправку не нужно долго ждать на ближайший день можно заказать всегда. А сейчас к чат-боту присоединился в вайбере. Ещё удобнее станет, он напоминание присылать будет, когда будет подходить срок заправки. И зимой отслеживать запасы газа удобнее, прямо со смартфона.
Надо было установить газгольдер на участке. Поэтому я обратился в эту компанию, согласовал сроки его установки с менеджером, выяснил все нюансы. По факту от меня ничего не требуется. Просто оформить заявку, оплатить и всё. Никакие разрешения не нужно получать. Далее приехали рабочие. Полтора часа и всё готово было. Очень быстро.
У нас в коттеджном посёлке нет магистрального газа. Решили ставить газгольдер. Намного дешевле соляры или электричества. Нам установили на участке газгольдер и подключили к этой системе дом. От него у меня работает и плита, и отопление, и горячая вода. Они занимаются также и заправкой газгольдеров, так что самостоятельно не придётся ничего придумывать и искать тех специалистов, которые смогут помочь. Просто достаточно будет позвонить и заказать заправку. В кратчайшие сроки специалисты приедут и все сделают.
Очень классные менеджеры в компании, всегда отвечают на любые вопросы. Мы газгольдер несколько лет назад установили, теперь звоним, чтобы вызвать работников для заправки. Вот в конце октября в зиму заполнили резервуар, по телефону менеджер предложила к чат-боту подключиться. Согласились. Будут приходить уведомления о том, что пора пополнить запасы газа.
Компания газифицировала нам дом. Мы выбрали работы под ключ, делали буквально в сентябре. Установили всё оборудования, включая котёл, по дому развели, газгольдер заполнили газом. Мы ещё специальным чат-ботом пользуемся, там в режиме реального времени можно посмотреть, сколько газаосталось, на отметке 25-30% вызовем, чтобы пополнили. Но это уже к февралю ближе будет.
Летом у нас появился газ. Выбирали между магистральным и автономной газовой системой. В итоге поставили газгольдер. Просто оставили заявку, согласовали всё с оператором, инженер выезжал к нам, потом прияехали рабочие. Поставили всё за пару часов. И никаких разрешений не нужно было бегать получать. Ничуть не жалеем. На зиму пополнили резервуар, теперь до марта будем жить спокойно. Заправку тоже в этой компании заказываем.
Хорошая компания, это видно еще с первого обращения в компанию до выезда сотрудника и заключения договора. Менеджер был на связи, не говорю, что 24/7, но как положено, в рабочее время и с ответами на все вопросы. Везде подсказывал, помогал разобраться в выборе модели и объемов газгольдера. Потом, привезли все оборудование, сам газгольдер. Техникой выкопали яму под резервуар, аккуратно, потом поместили его туда, все обратно закопали. Да, я внимательно наблюдал за всех процессом. Сделали все отлично, ребята все несколько раз перепроверили, чтобы трубы все были заварены, газ нигде не проступал. Безопасность полная.
Удобно, что через СК Газ получилось все заказать в одном месте. Сам газгольдер и мелкие комплектующие к нему приобрел через компанию. Таким образом, удалось даже немного сэкономить на газификации дома. Быстро, просто все сделали. Поставили газгольдер на 5000 л на дом 200 квадратных метров, нам, на семью 4 человека, газа хватило почти на 7 месяцев (как раз на отопительный сезон). По деньгам это все же адекватнее, чем оплачивать дом, который отапливают электричеством, примерно раза в 3. Газ поступает в дом, проблем с этим не испытываем, утечек нет, изредка это проверяю для безопасности своей семьи.
Устанавливали газгольдер и провели газ в дом 120 квадратов. Сначала все по телефону рассказали и объяснили, дали предварительные цены. Когда уже приняла решение у них заказывать, прописали четкую смету, дали договор, где были по пунктам прописаны все траты и все необходимое для установки газгольдера. Установка прошла отлично, с газом проблем нет. Ничего никуда не утекает, недавно делала дозаправку, очень классно все сделали.
Для частного дома нужно было комплексно провести автономную газификацию и хорошо, что послушал совета знакомого и обратился за помощью именно к этим специалистам. Свое дело они точно знают, это сразу заметно. Составили очень подробную смету (там все индивидуально расчитывается), в которую уже и материалы и работа специалистов были включены. Так что в целом я конечно остался доволен результатами. Все смогли сделать оперативно и самое главное, что все работы выполнялись строго по договору, так что по факту, все честно было и цена на момент приемки не изменилась.
Нам газифицировали дом в деревне. Очень удобный способ, и обслуживать будут сами, нам только оплачивать услуги надо, прокладывать через магистраль было бы очень накладно и еще месяцами ждать документы, а тут все быстро одобрили и поставили. Довольны качеством и сроками.
Они делали мне отопление. С поставленными перед ними задачами справились неплохо. Отопление было готово по договору. Задержек не было, что приятно. Само отопление прошло почти без моего участия. Все работы провели их специалисты. К качеству претензий не имею. Еще понравилось, что у них обходительные менеджеры. Мне быстро подсказали нужного сотрудника. Рассказали о процессе.
Их мастера проводили мне в дом газ. Работы провели аккуратно, по стандартам. Понравилось, что их мастера сделали все чисто, все загерметизировали, где нужно. У меня сложилось неплохое мнение об их работе.
Я договаривался с ними на автономную газификацию. Их сотрудники быстро приехали, осмотрели дом. Все рассказали на месте. Потом приехали их монтажники. Они все неплохо поставили. Оборудование подключили правильно, аккуратно. После их работы я все проверил. Течи не было. Оборудование нигде не повредили. Также они были учтивы. Подсказали по поводу обслуживания оборудования.
Нужна была газификация на частный дом, обратился в СК Газ по наводке соседей. Все сделали замечательно, без проволочек и нарушения сроков. Также заказывал услугу заправки газгольдеров, всегда вовремя. Менеджеры работают слаженно, не приходится ждать ответа на звонок. Видно, что компания серьезная, ответственная и делает все на высочайшем уровне.
Обратился в компанию по совету знакомого, которому они автономную газификацию делали. У меня заказ был немного с другим уклоном, но таким они тоже занимаются. Для частного дома нужно было грамотно сделать отопление. У нас двухэтажный дом, но при этом подвальное помещение располагается под всем домом, так что и там нужно было полноценное отопление, ведь там и бассейн располагается. По срокам меня все устроило еще на стадии заключения договора, и хорошо, что все материалы они сами закупают. Молодцы конечно, смогли уложиться в отведенное им время, да и по отоплению все устроило. Все батареи равномерно прогреваются, зимой не замерзнем.
Благодаря компании СКГаз теперь у нас в доме есть и горячая вода, и отопление, в общем, все удобства. Ребята установили нам газгольдер, сами же все подключили, проконсультировали как нужно пользоваться, ну и теперь нам только остается своевременно звонить и заказывать заправку, заправляем у них же. Они же еще и помогают с техническим обслуживанием всего необходимого оборудования, так что в этом плане никаких проблем. К слову, цена на газгольдеры у них одна из самых низких по московской области. Управление здесь очень простое, ничего сложного. Да и по расходам в месяц получается не так уж и дорого.
Отличная компания, все поставили в сроки, предоставили гарантию. Теперь дома всегда комфортная температура и есть горячая вода.
Надумал ставить автономную систему газоснабжения в конце апреля. Подобрали оборудование для участка, специалисты составили план. Все установили в срок, поставили надежно, все гарантии есть. Пользоваться легко и удобно, я доволен очень.
Приобрел небольшой деревянный дом без газоснабжения. Понятно, что его нужно было подключить, однако провести туда магистральный газ не представлялось возможным, дровами топить не вариант, поэтому я решил поискать иные способы. В результате, нашел эту компанию. Все согласовали и составили проект быстро, а монтаж всего три дня занял, ребята работали быстро, вели нормально, не отходили на перекуры каждый пять минут. Систему аккуратно запустили, все заработало.
Живу в старом доме родителей на окраине Серпухова, готовлю на плитке, но решил из соображений экономии сделать автономную газификацию. Узнал о кампании СКГаз от своего соседа. Все быстро поставили, и котел и газгольдер, за несколько дней управились. Предоставили подробную инструкцию и гарантию. Почти каждый день готовлю разные блюда и нагреваю воду для хозяйственных нужд на газу, получается намного дешевле, чем на электроплитке. Иногда включаю газовые комфорки, чтобы посушить вещи после стирки, очень удобно, и дома тепло.
Обращался сюда весной, нужно было установить систему газоснабжения. В моем случае дешевле и быстрее было провести автономную систему. Тем более что компания предложила выгодные цены и минимальные сроки установки оборудования. Установили все быстро и надежно, оборудование из хороших материалов, сварено на совесть. Запустили все без проблем, экономия отличная.
Сотрудники СКГАЗ занимались подключением благ цивилизации к моему дому. Они устанавливали автономную канализацию, водоснабжение и оборудование для газификации. Я доволен качеством проделанной работы.
Надежный подрядчик. Заказывал у них установку автономной системы газоснабжения минувшей весной. Просто в их офисе подписал договор. Потом согласовали детали, подобрали оборудование, обговорили стоимость работ и сроки монтажа оборудования. Затем я перечислил им денежные средства. Ну, а потом приехала бригада специалистом, и выполнила монтаж этого оборудования. В принципе их работой я остался очень доволен. Ведь сделали они все аккуратно и быстро. При этом на участке нет ни запаха газа, ни его утечек. Ну, и газгольдер оказался вместительный. Хотя много места на участке он не занимает.
В организацию обращался по поводу автономной канализации, которую необходимо было сделать уже давно. Узнал за нее на просторах интернета, где она хорошо себя зарекомендовала. Ребята подошли к делу с умом и ответственностью и все получилось выполнить качественно и в короткие сроки. Цена вышла нормальная, не завысили и весь абсолютно материал компания закупала сама.
Они заправляли мне газгольдер. Заправку провели в срок, как и договорились, понравилось, что их специалист аккуратно и знающе относится к оборудованию, хотя не их компания ставила. Ответил на несколько моих вопросов по использованию.
Звонил им, узнавал о газификации. Мне для дома нужна была автономная подача газа. Узнал по телефону примерные цены, сроки. Приехал к ним в офис, договорился о газификации. Их менеджер вел себя учтиво, обходительно. Посоветовал мне оборудование. Работы провели хорошо, все оборудование подключили грамотно. Нигде нет утечек, все герметично и безопасно.
Я хотел сделать у себя в доме автономную газификацию. Нашел эту фирму, позвонил в колл центр. Узнал примерную стоимость, все устроило. Работы по газификации они провели по правилам. Сделали все в срок. Принял у них работу - сделали все аккуратно. Оборудование соединили хорошо, все сделали по технологии. Работники вели себя уважительно. Еще узнал у них как сделать, чтобы оборудование прослужило дольше, все рассказали.
У нас от сотрудничества с компанией преимущественно положительные впечатления остались. Обращались сюда для установки автономной газификации в загородном доме. В этой теме разбирались довольно поверхностно, но менеджер нам все этапы описал, рассказал о преимуществах и возможных недостатках. Хочется отметить, что сотрудники к делу подошли серьёзно. Работа оперативно протекала, сделали всё без нареканий. Теперь периодически газгольдер заправлять приходится, но в целом выходит экономично.
Благодарен данной компании за то, что провели газ оперативно и качественно. Цена вышла адекватная и не завышенная. Также получил консультацию от специалиста. Еще подключил чат-бота, буду отслеживать расход газа.
СК Газ оперативно и надежно решил вопрос автономной газификации нашего дома. Доставка, подготовка, заправка, монтаж и запуск — все действия выполнены на совесть. Обошлись газгольдер с заправкой и монтажом в сумму, оговоренную заранее. Благодарим за работу.
У нас стены из пеноблоков, снаружи кирпич. Есть неотапливаемое чердачное помещение. Инженер провел расчеты, сказал, какая теплопроводность. Отсюда уже рассчитали годовой расход газа. Дальше установили газгольдер нужного объема. В нашем случае это должно было быть не менее 2.000 литров. Все поставили, довольны. Когда нужно будет заправлять, обратимся снова.
Очень ответственно подошли к выбору организации, в которой заказывать газификацию. Позвонил менеджеру, задал интересующие вопросы, моментально получил ответ. Дальше к нам приехал инженер, выбрал нужное место для установки, составили смету. После осуществили монтаж и заправку. К качеству монтажа, оборудованию и к специалистам компании нет вопросов.
Они мне в 2017 установили автономную газификацию дома. Установили оборудование. Смету тогда сделали быстро, с запуском системы проблем не было. Сработали быстро и качественно.
Ответственная компания. Заказывал у них монтаж автономного газоснабжения. Сделали все профессионально, управились за день (делали летом). Система работает исправно, жалоб нет.
10 лет жили без газа, решили провести. Оставил заявку, со мной связались. Дальше договорились, они все установили. Мне еще сделали скидку из-за моего дня рождения, получилось дешевле. Не ожидал, приятно. Подключили оборудование. Все замечательно.
СК-Газ на карте