8 (495) 480-81-358 (495) 480-81... — показать

СК-Газ

8 (495) 480-81-358 (495) 480-81... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-81-35 ещё

Про «СК-Газ»

Компания «СК-Газ» основана в 2003 году. Уже более 10-ти лет основными направлениями деятельности опытных специалистов являются:

Установка и монтаж газового оборудования, а также систем отопления.

Доставка и заправка СУГ.

Основными принципами нашей работы стали честность и качественный сервис. Каждому клиенту мы готовы предоставить необходимые услуги на выгодных условиях. Специалисты всегда соблюдают все обязательства и обеспечивают полноценную консультационную поддержку.

Строительные товары 1
Газовое оборудование
Строительство 2
Прокладка водопровода в частном доме
Строительство систем газоснабжения

Отзывы про СК-Газ (87)

Отличная работа команды профессионалов! Установили газгольдер в ноябре 2020 года. За 3 года эксплуатации никаких проблем.
Очень рады, что обратились именно к этой компании. Весь процесс, начиная от консультации и заканчивая монтажом, прошел на высоком уровне. Ребята показали свое профессиональное отношение к работе. Однозначно рекомендую
1204793012047931
Благодарю за работу. Установили в моем доме двухконтурный газовый котел. Потрясающе удобная вещь! И тепло, и горячая вода в одном флаконе. Расход газа при этом весьма умеренный
Заказывали газгольдер для объекта площадью 250 кв.метров. Все этапы работ были выполнены на высшем уровне - от доставки оборудования до запуска отопления. Установку проводили опытные профессионалы, которые учли все наши требования. Очень рекомендуем эту компанию!
1203818512038186
Мы долго сомневались, стоит ли вкладываться в автономный газ, но все таки решились. Компания очень оперативно отреагировала, оборудование было доставлено через неделю после заявки. Сейчас сидим довольные, в тепле и уюте))

Частые вопросы про СК-Газ

Как узнать график работы СК-Газ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 480-81-35

СК-Газ находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 24 к 1