8 (977) 929-88-758 (977) 929-88... — показать

8 (977) 929-88-758 (977) 929-88... — показать
+7 977 929-...+7 977 929-88-75 ещё
Московская обл, г Коломна, п Радужный, ш Песковское, д 1Б

Про «Строительная компания Плотницкая Артель»

СК "ПЛОТНИЦКАЯ АРТЕЛЬ", СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТДЕЛКА ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

На рынке деревянного домостроения г. Коломна, наша компания на сегодняшний день, одна из самых лучших. Вот уже много лет мы строим в дома и бани, выполняем реконструкцию деревенских домов и старых дач, а так же занимаемся внутренней и внешней отделкой.
Каждый из нас - мастер своего дела. Высочайшая квалификация сотрудников позволяет решать любые задачи, касающиеся проектирования, производства и строительства и отделки деревянных домов. Регулярные стажировки наших специалистов способствуют приобретению уникального опыта индивидуального домостроения, умений, навыков и знаний, которые востребованы и с успехом реализуются в России.

Выполняем наружную и внутреннюю отделку стен деревянных домов из бруса или бревна:

- в работе используем только профессиональный инструмент
- работаем строго по договору
- прописываем в нем гарантию до 5 лет
- всегда гибкий график платежей
- большой опыт работы
- имеем профильное образование
- мы действительно понимаем и разбираемся в строительных и отделочных работах
Наш секрет успеха - мы относимся честно и порядочно к каждому нашему заказчику и выполняем свою работу качественно и с душой.
Иными словами, никаких лишних людей на объекте и полная личная ответственность перед заказчиком с первой встречи и до окончания всех работ.

Другие клининговые услуги 1
Кровельные работы
Отделка стен
Отделка фронтонов
Очистка кровли
Продажа и установка теплых полов
Реконструкция и капремонт зданий
Шлифовка бруса
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы
Показать все 44

Отзывы про Строительная компания Плотницкая Артель (9)

Благодаря СК "Плотницкая Артель" и особенно Андрею с его бригадой, нам удалось воплотить нашу давнюю мечту - построить дачный дом под ключ! Долго искали исполнителей, но встречались только "специалисты" с завышенными ценами и без гарантий. Попали на ваш сайт, оценили примеры работ, созвонились, договорились. Пришлось подождать из-за загруженности, но заказ был выполнен вовремя.Отмечаем ответственность бригады - не пьют, чистоплотные. Первоначально проверяли их работу, но быстро поняли, что это было излишне. Прораб Андрей давал аргументированные советы, решал все возникающие проблемы бесконфликтно. Работа была кропотливой и длительной, но результат превзошел ожидания.
Строительная компания Плотницкая Артель
Спасибо большое за оставленный отзыв! Если что, обращайтесь🤝!
От всего сердца хочется выразить благодарность компании "Плотницкая Артель" за качество оказанных услуг.
Рассказываю всю суть. В начале текущего года получили земельный участок в Московской области, а именно в Бронницах за третьего ребенка. После оформления всех необходимых документов решили не затягивать процесс строительства и обратились в компанию "Плотницкая Артель" для предварительного подсчета стоимости постройки дома из бруса. Ориентировочно нам нужно было 130-140 квадратных метра. Нам предложили вариант проекта "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ". В общем и целом он нас полностью устроил.
Если честно, то сроки постройки нас особо не поджимали, так как было где жить, да и переезд в ближайшее время не планировали. Тем не менее, компания и сотрудники в целом, четко соблюдали условия договора и сдали нам помещение в установленный срок.
Хочется подчеркнуть тот факт, что на любом этапе строительства руководство держало меня в курсе дела и отвечало на все интересующие меня вопросы. А что касается прораба и мастеров в целом, то здесь все отлично было. Когда бы я не приезжал для личного осмотра территории, ребята трудились не покладая сил.
Итог, у нас имеется прекрасный дом, который потихоньку благоустраивается и все это благодаря компании "Плотницкая Артель"
Мы с супругой относительно недавно переехали в МО из другого региона и решили поселится в своем доме. После сравнения некоторых строительных фирм, мы приняли решение остановиться на компании Плотницкая Артель и построить свой собственный дом из бруса, по проекту Ласковое Солнышко. Сотрудники компании, профессионально управляют и отслеживают прогресс строительства на всех этапах. Также хотелось бы отметить отзывчивость сотрудников, на все возникающие вопросы, нам давали исчерпывающие ответы. Все нужные согласования для строительства, мы завершили в конце прошлого года. Само строительство, началось в конце апреля, а ключи мы получили в начале августа. Самое главное, дом был построен по высоким стандартам. Если честно, то результат превзошёл все наши ожидания. Никаких скрытых затрат и проблем не было в процессе всего строительства. Нам так же здесь, помогли правильно оформить всю необходимую документацию на проведение работ и права собственности. Сразу видно, что здесь работают профессионалы и знают весь процесс строительства и документального оформления досконально. У нас с супругой нет никаких сомнений, чтобы рекомендовать компанию Плотницкая Артель как надежного и добросовестного подрядчика. Огромное Вам спасибо, за наш новый дом!
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Плотницкая Артель" за качественно выполненную работу, а так же вежливое обслуживание. Еще в начале года обращались для постройки баньки, решили приобрести готовый вариант, подобрали на сайте недорогой вариант "Матрена", она идеально подошла по размеру и со своими функциями справляется на отлично. На заявку откликнулись быстро, по телефону проконсультировали по поводу сроков и материала, ответили на все интересующие вопросы. Когда утвердили проект, сразу же оформили договор, а уже через полутора недель сотрудники приехали с материалом. Выполнили работу быстро и качественно, сказать плохого ничего не могу.
В компанию "Плотницкая Артель" обратился для строительства бани. Сперва на сайте посмотрел готовые варианты, приглянулся бюджетный вариант "Матрена", сразу же оформил заявку. Перезвонили быстро, дали подробную консультацию, а так же определились с материалом.
Когда уладили проект, оформили договор и внесли первый взнос, уже через 10 дней ребята приехали с материалом и принялись за работу. Работу выполнили быстро, вообще никаких претензий нет. Брус отличного качества, все сделали по технологиям, работой остался доволен. Вот уже три месяца банька стоит, все супер.
Строительная компания Плотницкая Артель на карте
Секреты успешного ремонта