8 (929) 676-88-758 (929) 676-88... — показать

8 (929) 676-88-758 (929) 676-88... — показать
Московская обл, г Коломна, п Радужный, ш Песковское, д 1Б

Про «Строительная компания Плотницкая Артель»

СК "ПЛОТНИЦКАЯ АРТЕЛЬ", СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТДЕЛКА ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

На рынке деревянного домостроения г. Коломна, наша компания на сегодняшний день, одна из самых лучших. Вот уже много лет мы строим в дома и бани, выполняем реконструкцию деревенских домов и старых дач, а так же занимаемся внутренней и внешней отделкой.
Каждый из нас - мастер своего дела. Высочайшая квалификация сотрудников позволяет решать любые задачи, касающиеся проектирования, производства и строительства и отделки деревянных домов. Регулярные стажировки наших специалистов способствуют приобретению уникального опыта индивидуального домостроения, умений, навыков и знаний, которые востребованы и с успехом реализуются в России.

Выполняем наружную и внутреннюю отделку стен деревянных домов из бруса или бревна:

- в работе используем только профессиональный инструмент
- работаем строго по договору
- прописываем в нем гарантию до 5 лет
- всегда гибкий график платежей
- большой опыт работы
- имеем профильное образование
- мы действительно понимаем и разбираемся в строительных и отделочных работах
Наш секрет успеха - мы относимся честно и порядочно к каждому нашему заказчику и выполняем свою работу качественно и с душой.
Иными словами, никаких лишних людей на объекте и полная личная ответственность перед заказчиком с первой встречи и до окончания всех работ.

Строительство 11
Дачное строительство
Деревянное строительство
Дома из оцилиндрованного бревна
Дома из профилированного бруса
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Садовые дома
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про Строительная компания Плотницкая Артель (2)

Спасибо большое СК «Плотницкая Артель»,а именно Андрею и его строительной бригаде, которые осуществили нашу давнюю мечту это возведение дачного дома под ключ! Долгое время искали строителей, вариантов в интернете много, а по делу попадаются такие «специалисты»-безграмотные, цены заоблочные, и никаких гарантий….Уже не помню, как вышли на ваш сайт, посмотрели примеры работ, созвонились ,договорились о встрече, подождать конечно пришлось, загруженность у ребят, заказы, все понимаем…Но заказ был сдан вовремя как и договаривались. Хотелось бы отметить, что бригада работает ответственно, не пьющие, чистоплотные, поначалу проверял их работу, чтобы ни было халтуры, но быстро понял, что это лишнее. Работа кропотливая и длительная, прораб Андрей аргументированные давал советы, поэтому все возникающие неурядицы решались бесконфликтно. Домом очень доволен. Ваша компания, заслуживает доверия и благодарности. Еще раз спасибо.Рекомендую!
Строительная компания Плотницкая Артель
Спасибо за добрые слова о нашей компании!
Фундамент на садовом участке под дом возводил я сам, но за строительством дома обратился в компанию Плотницкая Артель. Материал выбрал - оцилиндрованный брус, так как выглядит более эстетично, чем рубленный, что ли. Ну и смотрится красиво, немного по деревенски. Строила бригада от организации. В сроки уложились, работой доволен, так дом получился такой, как и представлял, за исключением нескольких нюансов, но то не критично.
Строительная компания Плотницкая Артель
Спасибо за хороший отзыв о нашей компании.