8 (495) 788-76-268 (495) 788-76... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 25
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ООО Сканкод»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В таком случае мебельный магазин ООО Сканкод приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Сайт: scancod.ru. Телефон организации: +7 495 788-76-26. Компания ООО Сканкод находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 25 (удобнее всего добираться со станции Сокол).

Производство и оптовая торговля 2
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги
Юридические услуги 1
Оценочная деятельность

Отзывы про ООО Сканкод (1)

1.0
Уважаемой руководство компании Сканкод!

Обратите внимание, как общаются по телефону Ваши сотрудники, в частности менеджер Алёна!!!
Я позвонила уточнить, когда будет дизайнер Аркадий, который обещал к обеду прислать нам макеты. Время было 16:30 ни макета, ни Аркадия на месте нет... Но это ладно, у всех предновогодняя загрузка, всё понятно.
Но то, как отвечала на абсолютно спокойные, интеллигентные вопросы менеджер Алёна, привело меня в ужас.
Грубый тон, как будто мы должны денег. 100% невнимание к клиенту! Я сделала мягкое замечание, на что произошёл настоящий наезд в мой адрес(((
Очень и очень неприятно.
За такое общение с клиентами нужно штрафовать.

С уважением, Елена Николаевна Изотова
Директор РА "Ваниль"