8 (929) 557-27-04 8 (929) 557-27... — показать

8 (929) 557-27-04 8 (929) 557-27... — показать
+7 929 557-... +7 929 557-27-04 ещё
Россия, г Москва, ул Наташи Ковшовой, д 29
Округ: Западный

Про «Семейный клуб развития и досуга Сказка»

Семейный клуб развития и досуга «Сказка» приглашает детей и их родителей. Миссия клуба – помочь каждому ребенку максимально раскрыть свои таланты и способности.

В клубе работает множество студий и кружков, которые могут быть интересны ребенку. Обучение музыке и танцам, театральному искусству, художественной гимнастике, занятия по фитнесу, айкидо и легоконструированию помогут раскрыть способности и таланты вашего малыша.

Здесь вы найдете все необходимое для разностороннего развития ребенка не только в сфере интеллектуальной подготовки, но и в направлении социализации, формировании физического воспитания. Общение ребенка со сверстниками поможет научиться находить общий язык с коллективом и не бояться перемен, которые наступят после поступления ребенка в школу.

В семейном клубе развития и досуга работают опытные профессионалы: психологи, педагоги и логопеды. Индивидуальный подход к каждому малышу гарантирует быстрое развитие и позитивное настроение. Квалификация специалистов подтверждена дипломами и сертификатами.

В клубе имеется уникальная услуга – фитнес для мальчиков, где юных джентльменов обучают азам самообороны, формируют привычки здорового образа жизни.

Сделайте шаг навстречу к успешному будущему. Педагоги семейного клуба развития и досуга «Сказка» помогут развить таланты, интеллектуальные, коммуникативные и физические навыки вашего ребенка.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Семейный клуб развития и досуга Сказка (8)

Хочу сказать большое спасибо Веронике и Екатерине за безупречную организацию детского праздника в честь дня рождения своей дочери. В вашем клубе очень доброжелательная и уютная атмосфера. Отдельное спасибо аниматору Елене. Программа была очень насыщенной, разнообразной, все конкурсы веселые и познавательные, а дискотека очень зажигательная))) Дети Остались очень довольны! Всей семьей благодарим за эти позитивные и приятные воспоминания !
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра! Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Есть ощущение, что попал в большую дружную семью! Отдельно хочу отметить развивающие занятия, обучение английскому языку и конечно же латино-американские танцы!!! Развивающие занятия ведёт Севиль - замечательный преподаватель, не часто встретишь такую любвь к детям и самоотдачу! Язык ведёт Лилит, тоже самые лучшие отзывы, профессионал своего дела, на лицо реальные результаты за короткий период. Танцы ведёт Анастасия. Это те занятия, на которые ребенок идёт в припрыжку и с большим удовольствием!!! Ну и конечно же администратор - прекрасная Вероника, на которую всегда и во всем можно положиться. Еще хочу отметить, что постоянно проводятся интересные мастер-классы и праздники!
Спасибо вашим прекрасным преподавателям за проведение таких полезных занятий для мам.Я всем рекомендую ходить на занятия это не пустая трата времени,научились многому и полезному.
Были на пробном занятии, очень понрпвилось, будем брать абонемент! Занятие насыщенное, информативное, индивидуальный подход к каждому ребенку! Такое занятие станет отличным дополнением к домашним занятиям, дома ты такое провести не сможешь. Очень понравился преподаватель, видно что специалист знающий своё дело! Только заезда для колясок нет к сожалению...
Сынок уже 2 года посещает Развивающие занятия и окружающий мир в Сказке. Ведёт занятия прекрасный педагог Севиль. Если хотите , чтобы ребёнок не просто социализировался , а действительно получил знания и развивался, очень ее рекомендую! Также хочу отметить администратора - Веронику! Чуткая, внимательная, профессионал своего дела. Атмосфера в Сказке такая, что мой ребёнок бежит туда с удовольствием и не хочет уходить, а во время каникул все время спрашивает: «когда же мы в Сказку пойдём?».
Добрый день, моя дочь Кристина, посещает "Сказку" с сентября, но уже многому научилась. Хочу поблагодарить за это нашего преподавателя - Севиль. За профессионализм и индивидуальный подход к детям. И всегда улыбающуюся, готовую ответить на любой вопрос, администратора- Веронику. С удовольствием посещаем мероприятия посвящённые праздникам.
Хочу выразить благодарность преподавателю Севиль , администратору Веронике за профессионализм, чуткий и внимательный подход к ученикам . Мой сын посещает развивающие занятия с года , за 5 месяцев многому научился ))). Занятия проходят очень динамично и продуктивно , в паузах физкультминутки , ну и самая любимая часть - Сказки .
С сентября вожу на занятия сына. Ему чуть больше года, развивашки просто класс! Особенно хочу поблагодарить нашего преподавателя - Севиль! Всегда интересно, разнообразно и с душой!
Семейный клуб развития и досуга Сказка на карте