8 (800) 500-05-22 8 (800) 500-05... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 11 стр 8
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Скилбокс (233)

4.7
Скорее хорошо, чем плохо. Как и у др. гигантов взвинченный ценник и не все соответствует цене.
Прошел обучение в Skillbox. Рассчитывал что меня научат только программам, но теперь я довольно уверенный 3Д специалист, который способен грамотно продавать себя. Мои возможности выросли многократно
Благодаря обучению, которое я получил, у меня появилась страсть к изучению и желание узнавать новое, развиваться. Наконец убедился, что ios-разработка — это мое
Я благодарна преподавателям, которые высоко оценили мои навыки и дали рекомендации для их улучшения. Теперь у меня становится все меньше проблем при работе на себя. П,С Я дизайнер на фрилансе
Я прошла курс "3DS Max для дизайнеров интерьера", который оказался очень полезным и интересным. Меня научили моделированию в 3Ds Max, работе в Archicad, и, что было самым важным, поняла, куда мне двигаться дальше
Через полгода обучения моушн дизайну я начал брать реальные задачи через социальные сети - бесплатно работал для портфолио. И вот, спустя некоторое время, я получил предложение о работе в студии звукозаписи
Я узнала, как работать с текстами, таргетированием, клиентами, а также как создавать креативы и разрабатывать стратегии. Очень помогла возможность рассрочки оплаты курса
Я нашла хороших преподавателей на Skillbox. Здесь, помимо самого языка Python, вы можете продолжать учиться на направлении Data Science
Было трудно учиться дистанционно, у меня были депрессии, и я даже несколько раз бросала курс. Но благодаря "помощникам по обучению", которые мотивировали меня и помогали преодолевать мои страхи, я продолжила обучение
Курс был очень подробным и охватывал все аспекты дизайна интерьеров, от работы с цветом и светом до планировки пространства
На курсе для тестировщиков много интересных кейсов и реальных примеров работы. Информация подается максимально сжато и понятно. Рекомендую!
Курс по программированию на Go помог мне разобраться в новом языке, что оказалось очень полезным в реальных проектах.
Обучение на курсе «Профессия Python-разработчик» заняло у меня целый год. Много практики, для новичка это супер важно. Кодили реально все 12 месяцев.
Skillbox предлагает полный курс по UX и UI, включая Figma и дизайн-мышление, и я чувствую свое развитие в этой области
Я очень доволен курсом финансовой аналитики у Skillbox. Курс погружает аспекты финансовой аналитики, начиная от базовых концепций до продвинутых методов.
Получил много новых знаний в CSS и JavaScript на курсе «Профессия Frontend-разработчик». Пополнил свое портфолио классными проектами, спасибо)
Купил длительный курс на 24 месяца, чтобы получить максимальное количество знаний и как можно глубже погрузиться в профессию. Обучаться интересно и совсем не нудно. И мне не нужно часами сидеть и конспектироват
) Сейчас я прошел только 1/3 всего обучения, но мне безумно нравится подача материала, кураторы, возможность обучаться в удобное время. Начинаю с уверенностью смотреть в свое будущее разработчика игр!
По совету подруги я купила курс SEO специалиста в Skillbox. Сразу же с первых уроков я поняла, что выбрала правильный курс - преподаватели были известными и объясняли весь материал легко
Курс полностью переосмыслил мое понимание дизайна интерьеров. Я получил множество полезных инструментов и техник, которые я успешно применяю в своей практике Круто)
Одним из лучших моментов Skillbox была такая интерактивная община, где я могла подключиться к другим студентам и обсудить различные темы.
А я получила навыки использования передовых инструментов маркетинга, в том числе продвижение сайтов в поисковых системах, настройку и запуск контекстной рекламы. Это позволило мне улучшить свои профессиональные навыки в области маркетинга.
Спасибо Skillbox, я устроилась на новую, высокооплачиваемую работу в качестве SEO специалист
За два года я полностью освоил новую профессию и всегда могу поддержать разговор с коллегами на любую тему по работе. Научился работать с Target Hunter, Tilda и SEO Rush Analytics.
Жена по совету сына приобрела мне курс интернет-маркетинга в скилбоксе. Теперь я с удовольствием его изучаю. Был приятно удивлен продуманной и удобной формой обучения, грамотными преподавателями и понятными видеоуроками. Я уже многое могу сделать сам!
Наконец то есть кому проверить мои ДЗ, указать на ошибки и помочь их исправить. Ждала полгода, пока накоплю на курс скилбокса по таргету и вот теперь берусь за дело с двойной скоростью)
в 29 все-таки купил курс на платформе Skillbox, решил уйти в интернет-маркетинг, чтобы больше иметь дело с цифрами и аналитикой - то что у меня всегда получалось. Теперь не скучаю, когда занят работой, у меня нет понятия рутина
Обучаюсь на разработчика игр и иногда выгораю. Благо преподаватели, не дают свернуть, структурируют знания и поддерживают даже в личных проектах. Может сказка все же станет реальностью…
Выбирал между Питоном и Джавой, и заказал звонок менеджера. В итоге уже учусь 8 месяцев Джаве и чувствую, как меняюсь. Сменил профиль и не прогадал — спасибо менеджеру Skilbox Ирине)
Прошел обучение в Skillbox. Рассчитывал что меня научат в основном только навыкам работы с программами, но теперь я рисую 3D модели. Мои возможности выросли многократно
из веб-дизайнера я решила перейти в брендинг с помощью обучения в скилбоксе. Училась на практике у мастеров своего дела, стала мыслить как бизнес, при этом не жертвуя интересами клиентов. В общем, курс помог)
Раньше работала журналистом, а после курса я пишу интерфейсы для сайтов и приложений разных брендов, работаю в агентстве и веду экспертные колонки в нескольких digital-изданиях. Но уже по другой ставке, по другим сферам и по другому принципу :)
На курсе веб-дизайн с нуля до ПРО я поняла, что с хорошим окружением и опытными наставниками можно поменять свою жизнь, свою профессию, свой доход куда быстрее чем в одиночку :)
Я стал проигрывать в конкуренции более молодым графическим дизайнерам, от того и пошел на курс в скилбокс. Не прогадал) догоняю!
Учусь на SMM. Научилась я уже писать тексты, поняла, как работать с таргетированной рекламой. Некоторые практиические задачи оставила на потом, пока разбираюсь с Инстой. Мне понравилось как интересно, подробно, но без лишней воды подается информация студентам.
Сейчас я прошел 2/3 всего обучения и мне безумно нравится подача материала, кураторы, возможность обучаться в удобное для меня время. Ну а сам Gamebox — это находка для молодых разработчиков
На курсе в Skillbox я изучил много новых техник, разобрался с Photoshop на профессиональном уровне, стал работать в Figma и Adobe XD, а главное упорядочил свои знания
Хочу связать свою дальнейшую судьбу с любимым делом. А чтобы это получилось, нужно получить профессиональные знания и уметь работать в современных программах. Мой профиль - веб дизайн. Рад, что выбрал именно Skilbox
После окончания обучения на Android-разработчика у меня достаточно знаний и несколько своих собственных работ, чтобы получить работу. Сейчас активно этим занимаюсь и уже зовут на сбесдования.
В интернете много курсов для веб-дизайнеров, но половина – чистая вода и никакой практики. Почему я выбрала Скиллбокс тогда? На платных курсах ты “воюешь” за каждую вложенную тобой копейку и учишься на совесть
Пошла учиться дополнительно и набрела на курс Скиллбокс по коммерческой редактуре. Отзывы помогли мне принять верное решение
Так легко попасть на “инфоцыган”, и так сложно найти достойный курс. Попалась на Смирнов.school, но обучение мне не подошло. Еле уговорила себя продолжить поиски и теперь учусь компьютерной графике в скиллбоксе
Отзывы отзывами, но за мотивацией придется поохотиться вам самим - ведь на курсе нет дедлайнов и “пинков” от преподавателей. учусь дизайну интерьеров!
Раз уж учился на архитектора, то подумал, что и с интерфейсами сайтов и приложений справлюсь. Я постепенно погружался в профессию UX, учился в Figma… Это было нелегко, но у меня хорошо получается!
Из веб-дизайнера я решила “перейти” в брендинг, так как в процессе поняла, что он мне более интересен. Я благодарю себя (как говорил Снуп Дог), что решила довериться онлайн-обучению
Учиться веб-дизайну на практике со специалистами – это чистый кайф, который к тому же приносит результат. Пополнил порфтолио учебными кейсами и смог получать заказы
Мне помогли выжить, буквально спасти бизнес и даже в чем-то вырасти - и все благодаря маркетингу.После этого мне захотелось стать настоящей акулой индустрии красоты!
Я иллюстратор со стажем, но очень хотела научиться UX-дизайну. Ушла к более сильным преподавателям и более насыщенной программе... Ни разу не пожалела…
во время обучения получила необходимую базу работы с одеждой, кучу выкроек для практики, сильную мотивацию от преподавателя и наконец навык общения с партнерами и заказчиками
Все началось на интенсиве по нейросетям, где я получила огромное удовольствие. И уже через неделю я погружалась в обучение, смотрела вебинары и знакомилась с Python.
Круто, что купив единожды курс «Интернет-маркетолог» вы имеете постоянный доступ к актуальной информации в сфере digital
Преподаватели с большим опытом в маркетинге, много полезной информации, курс обновляется, поэтому ты всегда получаешь актуальную и применимую информацию. А что еще нужно интернет-маркетологу?
Училась на копирайтера в СКБ. Теперь я знаю, как зацепить читателя и работать в разных форматах. В итоге я получила то, что хотела. Стала более профессиональным SMM специалистом и расширила свои навыки.
благодаря карьерному центру Skillbox я смогла устроиться в компанию не просто стажером, а полноценным членом команды. Да еще и в сам HR)
Хоть курс “Управление продуктом” новый и не до конца отточен, преподаватели отработали мастерски. Монтаж и само вовлечение - тоже на уровне. У меня был восторг от действительно эффективных советов и интересных лекций
Страницы приложений и лендинги рисовать уже могу) Фигму просто обожаю! Кстати, порадовало что покупая курс вы получаете все материалы на пожизненное пользование
Пока больше всего понравился модуль по SEO и контексту, понравилось работать в рекламных кабинетах. И теперь я, девушка из провинции, легко могу оптмизировать РК и создать конверсионные объявления ;)
Очень довольна курсом по макияжу!) ♥ Наконец научилась делать стрелки и сложные яркие мейки как в “Эйфории”.
Я почти на финальной прямой обучения на интернет-маркетолога. Не всегда и не все было понятно с первого раза. Теория хорошо, но нужна практика и чем больше, тем лучше. А первое время я вообще боялась сдавать домашки. Сейчас разбираюсь хорошо
Интенсив по Питону мне показал, что я ничего не знаю) Это был новый вызов. Поэтому я без раздумий бросила его себе и пошла учиться, благо у меня полно времени и есть сбережения, да и поддержки не лишена
Подкупило в курсе скиллбокс то, что можно платить в рассрочку и даже отказаться от курса и вернуть деньги если что то не понравится.
Ещё рано рассуждать о том, что это дело моей жизни и я стану хорошим специалистом, но мне однозначно понравилось учиться копирайтингу с действительно качественными преподавателями)
Я начала сотрудничать с веб-студией, и тамошний шеф привел меня в Skillbox. Именно там я поднимала уровень, изучала веб и UX, забывала Фотошоп и училась Фигме, интерфейсам, юзабилити, эффективной красоте…
Нам не додали знаний в универе об эскизах, о том, как правильно планировать пространство, выполнять требования заказчика, если нет простых шаблонных решений. В скиллбоксе я все восполнила
УЖе давно подписана на “Журналус” и слежу за трендами в UX. Я хотела реальных прикладных знаний по этому направлению. И Skillbox для меня в этом плане стал настоящим подарком. Спасибо
Начав обучение на 1с-программиста я понял, что ни капли не прогадал с направлением. Через 1,5 месяца у меня уже было небольшое портфолио, а еще через 3 - оплачиваемая стажировка
Поразилась количеству инфы на курсе интернет-маркетолог. 700 видеоуроков и 90 домашек! При этом авторы отфильтровали из необъятной массы информации критически значимые знания. Круто!
Скилбокс
Марьям, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась наша платформа и качество курса. Удачи :)
Уже через месяц обучения в Скиллбоксе я поднатаскал себя в Figma, и на реальных проектах стало хорошо получаться. На курсе меня даже схантить пытались, но договор с шефом не дал мне уйти в один известный банк.
Скилбокс
Адам, здравствуйте! Рады, что вам понравилась наша платформа и программа обучения. Желаем успехов :)
Взял профессию Python-программиста, потому что это универсальный язык, с которым ты хоть куда. Мне понравилось в курсе Skillbox, что ты занимаешься с реальными людьми, которые могут уберечь от ошибок и направить
В скиллбоксе ты изучаешь, что хочешь и когда хочешь, подстраиваешь график учебы под себя. Индивидуальный наставник. Плюс огромный набор инструментов для дизайнера. Друг мне не поверил, пока я не показал ему на примере своей домашки) Теперь вот тоже думает поступать…
Благодарю скиллбокс за такой прекрасный шанс: проявить себя в Data Science, влюбиться в профессию и заняться нейронными сетями. Я о таком даже мечтать не мог)
мои высокие ожидания по курсу “дизайнер мобильных приложений” совпали с реальностью - я наконец-то получила работу!
В любом перерыве, за мойкой посуды, за пеленанием, я могу смотреть ролики - и что самое классное, они короткие, запоминаются очень легко. СММ дается легко)
Когда мне задают вопрос, какой курс обучения пройти после базовых программ маркетинга, я уверенно рекомендую «Профессия FULLSTACK маркетолог» - это реально исчерпывающие знания
Пришла я абсолютным нулем, с далекой от дизайна бухгалтерии. Рисовать не умела совсем. Не ныла, а планомерно шла к цели.Мнне удалось устроиться на работу и уже прокачаться до тимлида, а прошел то всего год!
Хотел перейти из аналитики в СММ. Устал анализировать чужие успехи и решил сам попробовать себя творцом и комьюнити менеджерам. Спасибо скиллбоксу за курс)
Не побоюсь заявить, что курс по компьютерной графике можно смело рекомендовать абсолютным чайникам, каким я и был тогда. Сейчас уже наслаждаюсь новой професси)
Спасибо менеджеру Skillbox Сергею, что три года назад посоветовал курс по визуализации интерьеров!!! Оказалось, что хороших спецов мало, и после обучения меня с руками оторвали. Сейчас проектирую мебель удаленно для архитектурного бюро, которое в Питере. Нисколько не жалею о выборе!!!
Я мечтала писать, но был страх и неуверенность в собственных силах, пока я не встретила skillbox и не записалась на курсы сценарного мастерства.
Я ходил на прошлую работу только за зарплатой. А своей новой сферой прям загорелся. Система обучения в Skillbox помогла мне понять, что я на своем месте. Саунд-дизайн — это тема!
поизучал их сайт. выбрал курс. там было написано что длительность обучения 10 месяцев. стоимость 5350р. в месяц(!) рассрочка платежа на 31 месяц. вопрос - сколько стоит курс? любой ребёнок даст верный ответ 53500р. однако их супер менеджерам даже такая задачка оказалась не под силу и их ответ 165850р. развод в чистом виде. позорище!
Я в чате веб-дизайнеров нашел двух друзей. Сначала домашки обсуждали, потом сходили на фестиваль “Стрелка», теперь вот думаем открыть мини-студию и брать заказы на троих.
Обучение разработке игр дается не так легко, но это в разы лучше чем обучаться по корявым видеоурокам от непонятных блогеров. Сейчас я на уровне junior. Делаем в команде небольшой шутер.
Прошел уже год учебы на пиарщика, и я теперь понимаю, зачем сюда идут люди - за мотивацией учиться у лучших! Курс от Skillbox помог мне найти работу и закрепиться в Москве.
В школе я изучала программирование и успела понять, что мне хочется делать игры. Только вот учителя обычных вузов не умеют заинтересовать и увидеть в тебе таланты, поэтому пришлось искать их на стороне. Спустя месяцы у меня созрел план и я с моим братом записалась на курс Skillbox по разработке игр, сперва изучив отзывы. Да, пишут всякое, но мы искали прям практиков, чтобы не только грузили нас теорией, но и давали больше заданий. Дыбовский подошел идеально!
Сейчас я та самая девочка, которая придумывает игры для мобильных телефонов. Ни о чем не жалею)
Мне как русскоговорящему человеку трудно впитать все западные лекции по дизайну интерьеров — так уж сложилось, что я не нашла достойного обучения у нас. С горем пополам стала работать в стол, что-то получалось лучше, что-то нет. Поэтому, когда решила заняться этим всерьез, рискнула и пошла в Skillbox. К моменту поступления я уже владела 3D, знала графические редакторы. Риск оправдался — здесь учат настоящие архитекторы, дизайнеры и руководители студий, а не советские профессоры, которые знают только старомодную теорию. Большой упор на практику, причем если ты накосячила, то тебе подскажут, как исправиться. Круто, что уроки онлайн в любое время и в любом месте. С каждым месяцем чувствую как расту профессионально. Спасибо!
В декрете я заинтересовалась заработком в интернете и попалась на сомнительные схемы, которые не принесли мне легких денег, а только боль и разочарование. Потом я поняла, что гнаться за этим легким доходом не стоит и нужно инвестировать в себя, в свои знания. Так я попала на курс UX дизайнер в Скиллбоксе – профессию узнала буквально по отзывам. И мне это понравилось, я наконец нашла себя! Сейчас я благодарю каждый урок и вебинар по дизайну, каждую полезную подписку, которые сделали меня специалистом. Я начала сотрудничать с веб-студией, научилась работать в Фигме, разбирать и собирать интерфейсы, увеличивать юзабилити в разы и общаться с заказчиками) Рада, что несмотря на мою неуверенность прошла этот путь.
Я попала в Скилбокс прошлым летом, очень уж увлеклась моушн-анимацией. Смотрела вебинары, читала лекции их преподавателей. НО БОЯЛАСЬ суваться в эту сферу до жути! Правда запретный плод оказался сладок))) В итоге перестала трусить и задумалась всерьез стать моушн-дизайнером, ведь графический дизайн мне поднадоел, а развиваться дальше надо.

Правда я даже не могла себе представить, что учеба может приносить удовольствие и каждая лекция и домашнее задание - это не каторга, а чистый кайф. Окей там вебинары или рекламные лекции – там всё создано для вовлечения, но чтоб сами уроки – не, я не верила) А оказалось, что в Скилбокс над этим серьезно постаралаись.

Мне нравится дружеская атмосфера в чате, где тебе подскажут и направят по твоему вопросу. Да и преподаватели отвечают на большее количество вопросом, чем ты мог себе вообразить. Это про заботу и тактичность, про интерес к судьбе студентов и ответственность. Домашние задания продуманы и интересны. Ещё не закончив учебу, вижу положительный отзыв на мои анимации в соцсетях - понимаю, что время потрачено не зря)
Решение начать учиться чему-то новому пришло, когда моя профессия потеряла актуальность. Не буду называть по именам, но еще 5 лет назад мы были нужны))) Таким образом, я стала искать что-то с запасом — чтобы больше никогда не менять кардинально специальность. Поддалась рекламам из интернета и выобрала Data Science. Друзья уговаривали меня выбрать что-то попроще, но какая же я молодец, что не согласилась) Профессия прям на 150% мое! Такое сочетание навыков мне очень по душе. Но по ютубу или хайповым книжкам осваивать я даже не думала. Я выбрала Skillbox за соотношение качества/полноты программы и, конечно цены. Здесь нет той дури, которую вливают на Ютубе, а самое главное ты сам выбираешь когда проводить время с пользой, когда просто посмотреть урок, семинар или сделать домашку.
Минусом для многих будет то, что нет дедлайнов и привычных экзаменов - многим нужен толчок, мотивация. У меня с этим все в порядке и я знала, зачем сюда пришла.
Не знаю как, но родители покупали мне игрушки на каждый праздник. Чаще всего это были кукольные домики, которые я постоянно пыталась переделать - так зародилась моя любовь к дизайну) Я пошла по стопам отца, и детские воспоминания уволокли в сторону дизайна интерьеров. Институт меня разочаровал, поэтому я присматривалась к различным школам, онлайн-университетам. Про курсы Skillbox думала, что очередная распиаренная онлайн-школа и что они просто хайпуют. Но, после одного из вебинаров Skillbox, я поняла что это самое! Согласна, распиаренные, да, но ведь есть за что! Курс по дизайну интерьеров хорошо структурирован, отличные домашки и прочное комьюнити. В таких условиях знания получать одно удовольствие.
Скилбокс
Здравствуйте, Белла! Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Желаем успехов :)
Я учился на курсе Data Scientist в Skillbox. Было сложно, но преподы вкладывали в нас скилы как следует. Сперва думал “куда я попал” и очень боялся двигаться по курсу, чтобы не разочароваться в себе. Пришлось даже поднять конспекты по матстатистике, но я убедился, что на курсе материал по ней куда лучше разложен. В общем, это были сложные 1,5 года, но я благодарю себя, что не сдался тогда… Кстати, курс позволяет учиться на реальных данных, а не на сгенерированных пустышках, что очень ценно для опыта работы аналитиком. Без преподавателей я бы и не увлекся, и не прокачался так. Теперь выхожу на новую работу!
Скилбокс
Роман, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны нашей программой обучения. Никогда не сдавайтесь на пути к любимому делу. Успехов :)
Судьба дала мне намёк: на телеграм-канале, где размещают удалённые вакансии появился пост с рекламой онлайн-интенсива по java-программированию “Стань хакером Java за 3 дня”. И я решил попробовать. К тому моменту я уже начал дико уставать от фронтенда и мечтал сменить направление в IT. Интенсив прошёл отлично. Даниил Пилипенко крутой препод и спец, поэтому у большинства участников все неплохо получалось. Но самое главное, что моя работа на этом интенсиве помогла мне выиграть скидку на обучение) Я поверил в себя и с головой сел сперва за учебники, чтобы хоть как-то расширить знания с интенсива. Подкопив оставшуюся половину я устроился на курс. Было ужасно волнительно отправлять первое задание, т.к. трудно переплюнуть свой первый успех и убедиться в том, что ты не случайный “новичок”. В Скиллбоксе мне особенно нравится тех. поддержка, которая очень быстро отвечала на мои вопросы и чат курса, где собрались и новички и выпускникки. Сейчас у меня есть важное, но маленькое достижение, которым горжусь. Я сдал 85% домашних заданий с первого раза! А это значит, что моя цель все ближе) Спасибо!
Много лет я работала SMMщиком в связке с дизайнером. Моя работа фокусировалась исключительно на таргете и текстах, аналитикой занимался другой человек, а все визуалы рисовала моя талантливая напарница. С ужасом для себя однажды я заметила, что жутко ей завидую. Я любила свою работу, но мир дизайна не давал мне покоя. С такой мыслью я и пошла переквалифицироваться в Skillbox на курс “Дизайнер визуальных коммуникаций” – чтобы заниматься дизайном продукта, сайтов и графики. И могу точно сказать, что обучение в Skillbox стоит каждой вложенной в него копейки, какой бы курс вы не выбрали! Я с радостью каждый день открываю Фотошоп, иллюстратор или фигму и учусь. Напарница мне попалась классная, она в отличие от меня не завидует, а хвалит мои успехи) Помощь преподавателя здесь тоже невозможно переоценить. Учиться самому, без грамотного наставника, очень сложно и занимает куда больше времени. Это я поняла еще в те времена, когда изучала английский язык. Пробуйте!
Это мой отзыв об онлайн курсах от Skillbox, ""Профессия Java разработчик"". Пришел в IT я из довольно смежной области, но никак не связанной с компьютерами: я прокладывал телекоммуникационное оборудование. В то время я мечтал заняться чем-то стоящим, решать крутые задачи разработчика, проводить время в офисе, а не на его крыше.

Многие знакомые участвовали в бесплатном интенсиве от Skillbox по одной из IT специальностей и потом пошли на полноценный курс. Так сказать, хотели прыгнуть выше головы. Тогда я смеялся и говорил, что никакие курсы им не помогут. Но вот смотрю прошел год: один устроился на стажировку, второй, правда четверо отвалились. Я подумал, что ничуть не хуже и решил повторить их путь.

Начал с ""марафона современных профессий"" на Youtube с Даниилом Пилипенко, так и попал на курс Java. И у меня начало получаться еще на вебинаре - я написал простую программу и меня захватило. С женой мы поняли, что это хороший шанс на более лучшее будущее. И уже через 4 месяца учебы я договорился на работу у знакомого в веб студии. Так что правда у всех своя)
Я в скилбоксе больше года. И за это время мой мир поменялся капитально. Я почистила телегу от всего ненужного, а взамен подписалась только на полезности. Я убрала лишних людей из своего окружения и познакомилась с некоторыми крутыми специалистами. Я перестала тратить время на ерунду и начала учиться, но не просто ради учебы – в каждом задании я вижу пользу для своей карьеры. А все началось с бесплатных вебинаров и интенсивов по маркетингу. Потом был курс. Помню, когда открывала ответ на первую выполненную домашнюю работу, ожидала увидеть холодное текстовое сообщение "Принято". Но получила подробный видео разбор: что хорошо, где можно улучшить и как это сделать, ссылки на дополнительные бонусные уроки. Градус удовольствия от прохождения курса взлетел в разы. Сейчас я работаю перфоманс-маркетологом и продолжаю совершенствовать свои навыки. Всем успехов!
Совсем недавно я пополнила ряды студентов Skillbox. Изучаю графику в дизайне с нуля. То есть, совсем с нуля. Я даже Фотошоп раньше не открывала. Меня пугали все эти видео на Ютубе, где люди говорят с новичками сложными терминами. В онлайн-школе же все иначе. Мне нравится, что преподаватели, и, все другие работники, очень внимательно и ответственно относятся работе и к своим студентам. К примеру, первое легкое дз мне отправили на доработку с подробным разбором ошибок. Еще очень радует, что есть возможность погружаться в свою тему намного глубже, чем предполагает модуль. Тут учат ДУМАТЬ, а не повторять. А еще дополнительные курсы появляются и появляются, а платить за них уже не надо. Это очень круто.
Хотела бы я знать «кем я стану, когда вырасту». В жизни бы не поверила))) училась на театралку, рано родила и не думала о какой-то серьезной карьере, пока у меня в голове не зажглась мысль: хочу стать дизайнером интерьеров! За спиной был вымученный «ремонт мечты» без опыта, а весь дом был завален интерьерными журналами и вырезками. Тогда же примерно я наткнулась на программу Skillbox… Безлимитное онлайн-обучение в формате видео-уроков! Это то, что я искала…
Нигде нет такой необходимой свободы в обучении как там. Курс обширный: пять блоков и 6 воркшопов. Воркшоп, кстати, ведет великолепная Наталья Преображенская. Конечно, иногда бывает сложно, и ты пытаешься понять, что происходит. Но ошибки здесь не караются, с каждым разом, и если ты усерден, то сделаешь лучше. СТремитесь к лучшему!
Здравствуйте! Мне сейчас 26 лет. И кто бы мне сказал в мои 20, что нужно учить Питон… Да, была конечно такая реклама, но я что-то не очень верил и ушел в верстку. Но более года назад все-таки утомившись от своей работы, я решил освоить Python. Поняв основы основ мне попался вебинар с Даниилом Пилипенко, где он рассказывал про курс в Скилбоксе. Тут я осознал, что куда эффективней заниматься с человеком, а не сдавать домашку скрипту, который банит ответ из-за лишнего пробела. Курс я купил рассрочку на год. Платеж был небольшой и на бюджете сказалось не сильно. Учеба то ускорялась, то замедлялась, пока однажды я не получил сильную мотивацию (приглашение в фирму брата на должность разработчика после диплома). И тогда все пошло как по маслу. Я выбрал профессию Python-программиста и ни о чем не жалею. Учитесь у профи!
Skillbox оказался более адекватным местом, чем я мог себе представить по отзывам якобы недовольных покупателей. Через месяц учебы на дизайнера интерьеров я понял что эти недовольные просто ждут быстрого результата и совсем забыли что такое учеба. Я тоже шел на риск, но понимал что вклад в свое образование – лучшее вложение. И здесь я нашел гарантии на хорошие теоретические знания совместно с практическими. Преподаватели отзывчивые, и я не помню момента, когда застрял на каком-либо задании и не нашел ответа на вопрос. Понравилась и бизнес-составляющая курса, ведь дизайнеру еще както с заказчиками надо общаться, подбирать материалы, утверждать ТЗ. Archicad, 3ds Max и SketchUp я смог выучить на хорошем уровне и сейчас ищу работу!
Скилбокс на карте