8 (800) 500-05-228 (800) 500-05... — показать

Скилбокс

8 (800) 500-05-228 (800) 500-05... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-05-22 ещё

Про «Скилбокс»

Skillbox – онлайн-университет, один из лидеров российского рынка онлайн-образования. Мы хотим вдохновлять, делиться практикой и навыками востребованных интернет-профессий в сфере дизайна, программирования, маркетинга и управления. Наш университет следит за появлением новых специальностей, веяний и трендов, и, как результат, постоянно развивает и увеличивает количество образовательных курсов и проектов. Мы используем инструменты, которые помогают людям становиться профессионалами в том деле, в которое они влюблены, а уникальный формат помогает им обучаться в удобное время из любой точки мира.

Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Скилбокс (43)

Долгое время я работал на кухне длинные-длинные смены. Приходил и просто отрубался. Работу я любил, но жить хотелось тоже. Поэтому родители настояли, чтобы я вернулся к своему образованию, вспомнил колледж и универ, а если знания устарели - пошел учиться снова. В универе я учился на инженера-программиста, где мы изучали устаревшие языки программирования, разбирались в Delphi и C. Тогда я чтобы хоть как-то не скучать, читал то, что мне действительно интересно в профессии - как делать сайты, интернет-магазины и все такое. Я знал, что этим можно зарабатывать, но самостоятельное обучение не дало плоды. И однажды слова родителей помогли мне записаться на курс по веб-разработке. Я выбирал между Geekbrains и Skillbox. Опирался на отзывы, и остановился на втором. За каких-то полгода я догнал своих знакомых по уровню навыков, получил карьерную консультацию и устроился на работу. Мы работаем в команде, и мне этого так не хватало со времен колледжа - разрабатывать крутые сайты сообща, с братьями по оружию :) Особенно понравился преподавательский состав - настоящие профи, которые умеют и в программировании, и в обучении. А приятным бонусом был модуль по Битриксу, ведь на нем очень много кто сейчас делает сайты.
На прошлой работе я сильно выгорал и возвращался домой без сил. Тогда я подумал, пока мне 25, я еще могу переучиться с ненавистного мне туризма. Единственное, что радовало - так это наш сайт и приложение. Я смотрел и думал, как же круто делать такие вещи. Так я начал смотреть ютубчик по веб-дизайну, читать статьи, а потом по отзыву попал на вебинар Skillbox по тому же направлению. Это такой тест драйв собственных сил - тебе дают немного теории, а потом практическое задание. И знаете у меня получилось. Вебинар вел Сергей Попков, крутой дизайнер, у которого много чему есть поучиться. Спустя два месяца решился записаться на курсы Skillbox. Я постепенно погружался в профессию, учился работать в Figma и Photoshop, купил даже у Лебедева книгу. Самый большойй плюс обучения в том, что ты как бы и предоставлен себе - то есть учишься без подгонов, но и наставник пристально следит за твоим успехом, подсказывает, помогает в каких-то заданиях. Сам курс состоит из модулей и все они связаны сюжеты, а в конце каждого модуля есть домашняя работа. Это было нелегко, но у меня действительно хорошо получается!
Мне было сложно решиться на курс Скилбокса, думала, что не буду успевать и провалюсь. Но меня убедили, что здесь тебя никто не подгоняет, темп выбираешь сама. И теперь я прохожу курс для дизайнеров интерьера! Это была моя давняя мечта и шанс уйти с нелюбимой работы. У меня нет художественного образования, но рисую я неплохо. Понимаю композицию, умею сочетать цвета и неплохо общаюсь с заказчиками. Курс мне понадобился, чтобы отточить умения в 3ds max и archicad. С ними я еще не работала. Плюс в том, что преподаватели как будто сами создавали эти программы - так хорошо они ими владеют, и умеют передать свои знания. Почему пошла в Скилбокс? Отзывы моих (надеюсь, будущих) коллег помогли мне определиться с платформой. Плюс я увидела, что цена на порядок ниже, чем у других, а период обучения значительно короче.
В детстве у меня было прозвище хакер-младший, так как брат хорошо разбирался в компьютерах. Любовь к ним у меня от него же. Он учил меня Qbasic, Pascal, когда еще компьютеры были не у всех. Так я начал свой путь в кибербезопасность. Я смотрел, как брат взламывает пароли, ложит сайты, и мне это все дико нравилось. Потом был сериал “Мистер Робот”, который вернул меня в детство и указал путь моей карьере. Как-то я наткнулся на интенсив по кибербезопасности от Скилбокса. Прошел его на ура и выиграл 30000 рублей на любой курс! Пошел читать отзывы об этой компании, которая так щедро меня вознаградила, и меня впечатлили. Тогда я подумал, что сошлись все карты и мне нужно учиться! Моих знаний по программированию было мало для курса, но благо здесь учат и Python, и SQL, и конечно самой кибербезопасности. Нравится, что здесь не дают заскучать - мы соревнуемся на практических заданиях, постоянно пробуем творчески подходить к этичному хакингу, учим технический английский - это такой курорт для антихакеров, что не представляю себя где-нибудь еще :)
Когда я создала онлайн-школу, то думала - поток клиентов обеспечен. Но на деле тебе приходится разбираться самой в маркетинге, пиаре, процессах. Я создала сайт, странички в соцсетях, написала бизнес-план. Потом начала набирать людей, которые возьмут на себя развитие и продвижение. Но вот проблема - я никогда не была руководителем. Я стала искать место, где бы меня научили управлению digital-проекта. По отзывам я пошла учиться в Skillbox. Сперва, конечно, протестировала на себе их вебинары и интенсивы. Круто, что они дают много бесплатного контента! Я была уверена, что здесь мне дадут те знания, которые я смогу применять прямо сейчас. Благодаря курсу я всё ещё не бросила свою затею и понемногу начинаю понимать, как устроен этот бизнес. Программа очень продумана, местами мне бывает сложно, но наставник курсов помогает, запоминает твои просьбы и потом просит проработать то, что дает тебе. Чувствуется, что ведут за руку и не бросают после продажи. Еще мне нравится сообщество студентов! Все такие класнные и замотивированные, что и сама начинаешь заряжаться от них!
Я недавно закончила школу, все лето размышляла об университете, но так и не смогла себя уговорить на что-то очное. С весны я активно рисую на планшете и изучаю Photoshop. А к осени решилась на онлайн-курс ""Графический дизайнер с нуля"" от Skillbox. И это очень круто! Я всегда хотела создавать крутые логотипы, которые бы знали все, как Колу или Гугл, делать мимимишные иллюстрации и фирменные стили. Честно не знаю, как у друзей там в универе, но в Skillbox мне нравится такая ответственная свобода. Преподаватели и менеджеры мотивируют тебя, дают все необходимое, а ты сама выбираешь график обучения: хочешь - утром, хочешь - ночью, залпом или по чуть чуть. И здесь я чувствую, что халтурить не придется, ведь ты заплатил деньги за знания, которые действительно нужны. Сперва я думала, что готова к серьезным работам, но мою первую же домашку отправили на доработку. И меня каждый раз направляют. Еще очень радует, что дополнительные курсы появляются и появляются, а платить за них уже не надо.
Наверное, забавно читать, как 35-летний мужик становится студентом)) Но я этого не стесняюсь. Наоборот, меня радует, что я нашел силы взяться за себя. Я уволился с типографии, где проработал 10 лет, и жил на накопления какое-то время, но потом решил не заканчивать вот так - а пошел учиться на веб-дизайнера. Естественно, кое-что и сам умел, но это скорее баловство. Мне нужны были курсы, их оказалось очень много. Я уже знал, что мне нужно, и поэтому искал лучшее предложение, где мне дадут знания, чтобы я смог сразу работать, где адекватные преподаватели и удобная система обучения. Выбрал Skillbox. Курс по веб-дизайну длится 2 года, но я успел за 8 месяцев, при этом почти что с нуля. А чо еще дома то делать холостяку?) Я уделял учебе по 4-6 часов 5 дней в неделю. Было много непонятного, и запомнить было трудно. Но наставник Алексей мне помогал. С первого урока было очень много практики и лекций, как делать хорошо, как удачно перенимать опыт и придумывать идеи самому. Сейчас я уже пишу диплом и ожидаю первых собеседований от центра карьеры. Вот так бывает, друзья)
Здравствуйте! Я учусь на веб-дизайнера в Skillbox. И такого бы ни было, если бы не мой драгоценный вуз, который лишился лицензии. За что я ему благодарен, словом) В вузе я понимал, насколько бесцельно провожу урок за уроком, изучая устаревшую теорию (в дизайне то!). То есть, ты смотришь на сайты современные, потом в книгу, и видишь полный разрыв реальностей. А как здесь? Курсы в Skillbox приносят мне удовольствие и пользу. Мой наставник Алексей Иванов разбирал со мной все ошибки, подсказывал что подтянуть, где набраться насмотренности. Здесь много практики, много крутых примеров и мотивации учиться. Смотришь на профессионалов, повторяешь за ними, а потом уже и свои идеи можешь реализовать. Я чувствую, что развиваюсь и не стою на месте. Мои планы на будущее - закончить курсы и пройти собеседование в дизайн-студию.
Так как вся моя семья тесно связана с программированием (отец - инженер ЭВМ, мама - 1С Программист), то мое будущее было предопределено. И не потому, что “семейное дело” и бла бла, а потому, что я сама всегда хотела быть разработчиком, много читала и смотрела. Так в мою ленту новостей ворвался Skillbox безо всякого запроса на курсы с моей стороны. Я записалась на интенсив по кибербезопасности, изучив десяток отзывов (всегда все проверяю). И честно не верила, что за три дня можно научиться чему-то в такой сложной профессии. Тут самое ценное - практика, ты пробуешь себя и понимаешь, близко или нет. Я попала в тройку победителей и выиграла 30 000 тысяч на любой курс) Родители были в восторге! Они докинули мне немного денег, и я пошла изучать Питон. И уже сейчас, когда прошла половину курса, я чувствую как разработка на Питон становится моей профессией, делом мечты. Не всегда мне все удается понять с первого раза, но учусь я в удовольствие. Сам курс построен от простого к сложному. Ты изучаешь основы, принципы, синтаксис, и все сложнее и сложнее. Задачи становятся серьёзными и требования тоже. Правильная мотивация, чтобы учиться и стремиться к своей мечте)
Когда хочешь повидать мир, попутешествовать или даже переехать, то ты пойдешь на все. Если конечно есть амбиции и стремление. Еще не так давно я работала в бутике в провинции. Не только шмотки продавала, но и соцсети вела, фотала, писала посты, делала наклейки. Помогала развивать бутик своей тети, в общем. Когда подросла, то задумалась об удаленной работе в SMM. Путешествовать то все еще хотелось! В то же время мой брат заканчивал универ на маркетолога. И скоро мы с ним уже переехали в Новосибирск. Там ему предложили работу стажером в рекламном агентстве, и вскоре он подтянул и меня. Я захотела расти дальше. Начала искать курсы, университеты, мастер-классы, смотреть видео. И мне попалась реклама Skillbox. Брат больше разбирался в сфере рекламы, и дал мне хороший отзыв об этих курсах. Да и выбор был очевиден: возможность оплаты в рассрочку, преподаватели из крутых агентств, много практики. Менеджеры просто зайки! Они не бросают тебя, как только ты купишь их курс, но и продолжают быть тебе наставниками и поводырями. Теперь я довольно неплохо справляюсь на работе, разбираюсь в digital-рекламе и планирую поездку в Польшу! Спасибо курсу «Профессия интернет-маркетолог».

Скилбокс находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 11 стр 8

Скилбокс на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году