8 (800) 500-05-228 (800) 500-05... — показать

Скилбокс

8 (800) 500-05-228 (800) 500-05... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-05-22 ещё

Про «Скилбокс»

Skillbox – онлайн-университет, один из лидеров российского рынка онлайн-образования. Мы хотим вдохновлять, делиться практикой и навыками востребованных интернет-профессий в сфере дизайна, программирования, маркетинга и управления. Наш университет следит за появлением новых специальностей, веяний и трендов, и, как результат, постоянно развивает и увеличивает количество образовательных курсов и проектов. Мы используем инструменты, которые помогают людям становиться профессионалами в том деле, в которое они влюблены, а уникальный формат помогает им обучаться в удобное время из любой точки мира.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Скилбокс (77)

4.1
эти курсы на втором месте у меня после Avenue (у этих мой любимый офлайн, так что скиллбокс уступает). курсы однозначно хорошие, много полезной инфы и практических заданий. дизану обучают, на работу устроиться можно. но из-за онлайн и неразбирихи частой вы у меня на втром месте, простите
Да, непросто у нас филологу найти работу по духу. Все эти красивые фильмы не работают, если не стараешься сам. Еще во время учебы я начала изучать рынок вакансий, смотрела, где образование для души принесет мне денег, и так чтоб нравилось.

Сейчас я пишу интерфейсы для сайтов и приложений разных брендов, работаю в агентстве и веду экспертные колонки в нескольких digital-изданиях. А в перспективе по мнению родителей был только Макдональдс. Любовь к текстам была у меня всегда, но сделать ее прибыльным делом помог мне именно Skillbox.

Это один из немногих онлайн-университетов, где обучают реальным навыкам. К тому же здесь обучение длится не как в вузе: я уложилась в 1,5 года на курсе “Копирайтер PRO”. Еще один момент - они помогают устроиться на работу. По этому курсу мои прежние наставники оставили самые точные и объективные отзывы. Так, что я со всей скептичностью поверила.

В Skillbox ты пошагово изучаешь теорию и закрепляешь ее на практике в домашках.
Мне нравится, что вся информация чётко изложена в видеолекциях, к которым прилагаются презентации. Сами лекции веселые и без воды. А еще, что мне как филологу было приятно, это список дополнительной литературы, который я уже проглотила :) Всем добра!
Все детство я мастерил какие-то конструкторы зданий, рисовал их в перспективе, а на пляже строил песочные города. Думал, что стану архитектором. Но в вузе меня не заинтересовали. Скучные старые профессора сделали свое дело, а работать пришлось по специальности в небольшой городской фирме. Там я немного освоил Photoshop и Corel Draw, 3ds Max и чертежи. Однако и тут огонь в груди не появился.

По работе я познакомился с дизайнером интерьеров, мы стали друзьями, и его мир все больше меня заманивал к себе. У него подрастали специалисты, и я решил, что пока не поздно, пока не испортил себе жизнь, научиться тому, что действительно по душе. Так я начал искать курсы, читать отзывы, даже на авито пробовал найти учителя.

Повезло, что я был довольно любознательным. Побегал по нескольким онлайн-школам, пока не остановился на Skillbox. Хотя вначале думал, что это очередная распиаренная онлайн-школа. Но их бесплатные интенсивы по дизайну меня окончательно убедили в обратном.

Выбрал курс “Профессия Дизайнер Интерьеров”. Что я могу сказать о нем: тебя с нуля учат ArchiCAD для проектирования чертежей и 3ds Max для визуализации, учат, как выбирать материалы и мебель, сочетать цвета, готовить проекты и сдавать их заказчику так, чтобы ты его убедил. Здесь легкая атмосфера и очень информативные лекции. Лично я не пожалел.
Я учусь на дизайнера интерьеров в Skillbox. Для новичков лучше начинать с вебинаров и интенсивов, они бесплатные, и помогают определиться с профессией, если вы еще нет. А по курсам для некоторых цены без рассрочки высокие. Но техподдержка и менеджеры с легкостью идут навстречу, подбирают лучшие условия, открывают демодоступ.

Еще, что здесь нравится - это безлимитное онлайн-обучение в формате видео. Ты не читаешь скучные лекции, а смотришь профессиональные ролики с хорошим звуком и картинкой. И изучаешь все уроки, когда хочешь. Да, за мотивацией придется поохотиться вам самим) Здесь ты сама выбираешь темп и степень погружения.

Последний момент: иногда бывает сложно, и ты пытаешься вдуплить, что происходит. Но ошибки в обучении - это ваш опыт, который с каждым разом работает на вас.
Недавно я стала студенткой онлайн-университета Skillbox. Меня заинтересовал такой необычный формат обучения, где ты сам себе хозяин и не привязан к дедлайнам. Для меня это важно, потому что я осваиваю профессию, которая далека от моей основной деятельности, больше для души. Я учусь на 2D-художника.

Photoshop для меня всегда был непробиваемой стеной, которая не поддавалась ни на одном бесплатном курсе. Теперь я решила обратиться к платным инструментам обучения. Здесь я нашла (наконец-то!) преподавателя, который всё доступно объясняет. Я уже не обжигаюсь о горячие клавиши, не сижу над пустым листом и не гуглю каждый инструмент - теперь я просто сажусь и творю.

Кстати, на учебу меня подтолкнул открытый вебинар с помощником по обучению и отзывы о марафонах.

Скилбокс находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 11 стр 8

Скилбокс на карте