8 (800) 500-05-228 (800) 500-05... — показать

Скилбокс

8 (800) 500-05-228 (800) 500-05... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-05-22 ещё

Про «Скилбокс»

Skillbox – онлайн-университет, один из лидеров российского рынка онлайн-образования. Мы хотим вдохновлять, делиться практикой и навыками востребованных интернет-профессий в сфере дизайна, программирования, маркетинга и управления. Наш университет следит за появлением новых специальностей, веяний и трендов, и, как результат, постоянно развивает и увеличивает количество образовательных курсов и проектов. Мы используем инструменты, которые помогают людям становиться профессионалами в том деле, в которое они влюблены, а уникальный формат помогает им обучаться в удобное время из любой точки мира.

Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Скилбокс (19)

Довольна курсом Веб-дизайнер! Конечно если бы совсем с нуля, то было бы совсем мне сложно без знаний основных инструментов. Но я до этого прошла курс Фотошопа и Иллюстратора в IT Avenue и поэтому в Skillbox я пришла уже вооруженная)) В общей сложности на все обучение ушло 5 месяцев и результат на лицо - я получила свой первый серьезный проект!
в изиум ещё тоже прекрасный курс фотошопа и иллюстратора
Все больше убеждаюсь в том, что маркетологи без знаний средств аналитики в скором времени перестанут быть хоть кому-то нужны. Я боюсь остаться без работы, так что постоянно учусь. Последние пройденные мной курсы в Скиллбокс Performance-маркетинг. Поэтому хочу рассказать о них, пока свежи впечатления. Схема учебы как везде: просмотр записанных уроков и разбор домашних заданий. Только в отличие от остальных - подробный и серьезный разбор заданий. Преподаватель может дополнительно проконсультировать и ответить на любые вопросы. Домашку иногда нужно переделывать, если есть ошибки. Еще качественная начинка модулей. Самый полезный для меня блок был - разработка стратегии с примерами успешных кейсов. Вообще много примеров, вся информация подкреплена, все по делу и без голой теории. И преподаватели не люди с улицы, а известные специалисты.
Мой брат уже больше 5 лет работает в сфере рекламы, в последнее время занимается рекламой в интернете. Позвал меня к себе. Я помогал ему первое время с самыми простыми задачами, а брат сказал, что хочет сделать меня полноценным партнером. Но у него не было времени заняться моим обучением: много работы. Тогда я был в поисках более или менее качественного онлайн-обучения. Нашел на просторах всемирной паутины Скиллбокс, там были подходящие курсы. Купил себе обучение по интернет-маркетингу, ни одного дня не пожалел. Преподаватель – профессионал с опытом, рассказывал интересные нюансы, о которых мало кто упоминает. Курс емкий и четко структурированный. Скажу сразу, что, пройдя даже половину материала, уже начинаешь неплохо ориентироваться в теме, можешь начинать работать. После окончания обучения брат подкинул мне парочку проектов, сейчас вот тружусь над ними: мне нравится и у меня получается. Скажу всем, кто еще в раздумьях – надо действовать. Курсы здесь действительно стоят потраченных денег.
Решила уволиться с работы и пойти работать на фриланс. В поисках будущей профессии пришла в Skillbox, по совету знакомого фрилансера. Изучив все имеющиеся курсы (а их довольно много, выбор хороший), я остановилась на интернет-маркетинге. Сейчас уже год я прохожу курс SMM-специалист (всего там два года обучения), при этом уже полгода назад я начала работать на себя, уволилась с основной работы и продолжаю развиваться в этой сфере. Обучающая платформа предоставляет все возможности для этого: видео можно смотреть в свободное время (нет определенного времени для уроков), в тому же уроки остаются доступными навсегда. Иногда возвращаюсь к пройденным урокам, чтобы освежить знания. Когда окончу обучение, планирую открыть собственное агентство. Знаний с курса для этого точно хватит!
Долго не мог решить на какой курс пойти, каждый интересен по-своему, но и оканчивать одновременно 2 курса, например, глупо, информация в голове смешается и по итогу не получишь ничего. После долгих раздумий решил, что буду делать упор на мобильные разработки, смартфоны сейчас поглотили всех, а как я понял, как раз мобильных разработчиков хороших у нас и не хватает. После окончания курса мне предложили работу несколько компаний, каждый пытался предложить хорошие условия. Я сразу боялся, как бы только курс закончил, вроде и хорошо, но все же был страх. Сейчас, после полугода работы мобильным разработчиком могу сказать, что работа очень интересная и при этом приносит хороший доход, меньше 60 тысяч я еще не получал, и это реально радует. Курсы отбились буквально за пару месяцев!
Мне срочно по работе нужны были хорошие курсы 1С-разработки. Мониторил кучу сайтов и в итоге выбрал Skillbox, ориентируясь на отзывы и возможность удаленных занятий. Цена вполне устроила, качественные курсы не могут стоить меньше. До оформления внимательно ознакомился со всей информацией на сайте, чтобы знать, за что плачу. В итоге, в процессе обучения все соответствовало заявленному. Ритм обучения высокий, не ожидал. Заниматься приходилось много, как будто снова вернулся в вуз. Но порадовало, что это правда учеба, то есть не гора заданий и сиди делай как хочешь, а совместная работа с педагогом. Вопросы можно и нужно задавать, непонятные моменты уточнять и над ошибками работать. Логичность курса – отдельный момент, который очень качественно проработан в скиллбокс. Преподаватели хоть и молодые, но правда создали грамотный и понятный курс. Я более чем доволен сотрудничеством.
Сейчас многим веб-дизайнерам приходится обращаться к скетчингу, это направление становится все более популярным. У меня коллега уже отучилась в Skillbox и посоветовала этот курс мне. Я, зная как продвинулся ее уровень, не думая согласилась. В итоге в течение 4 месяцев я рисовала, рисовала и еще раз рисовала. Было классно. Когда у тебя большой опыт, то конечно, что-то уже известно, но при этом все равно очень много важной нужной информации я узнала впервые на курсах. А еще, что самое главное, впервые отработала. Отдельный плюс – это учеба у таких мэтров как Илья Митрошин и Сергей Попков. Многому научилась именно у них. Вообще учеба была результативной и нравился сам процесс от начала и до конца. Поэтому все время пролетело незаметно. С удовольствием поучилась бы еще)
Прошел на SkillBox крутое обучение от компании Ingate. Удалось сэкономить, т.к. была скидка 40%. Курс своих денег стоит, информации не просто много, ее ОООЧень много. Правильно ген. дир этой компании сказал, что маркетолог - это не отдельный специалист, он как сеошник, специалист по репутации, контекстной рекламы, соц. сетям и др. А у нас зачастую получается так, что человек силен только в чем-то одном. Сам сейчас приянл большой объем информации, переваривать ее было непросто плюс надо домашку делать, а это время. Зато есть такое хорошее представление, как надо работать и в каком направлении идти.
Скиллбок и Изиум единственные курсы в Москве, которые способны дать знаний, достаточные для того, чтобы реально начать кодить программы
Из положительных моментов после прохождения этих онлайн-курсов могу отметить, что тут преподаватели такие, что к ним стоит пойти. Здесь все заинтересованы, чтобы вы не зря потратили свои деньги. Я выбрала курс – Мобильный разработчик. Увлекательнейшая работа, скажу вам честно. Все просто: смотришь уроки, выполняешь домашнее задание и отправляешь его на проверку. Можно общаться с другими учениками, теми, кто только начал заниматься или уже закончил. Вспоминаешь себя, какой была несколько месяцев назад. Терпения вам и побольше хороших учеников. Развивайтесь и выпускайте новых мастеров!
В области PR специализируюсь последние 6 лет. Проекты были преимущественно из гос сектора, решила, что это скучно и пора идти дальше в B2C. И конечно же это SMM. Поискала в интернете различные курсы и остановился на курсе по SMM от SkillBox и агентства Апрель. Стоимость обучения совсем невысокая в сравнении с теми знаниями, которых не получишь ни в одном университете страны. Лучшие умы SMМ делятся своим опытом с нами. Закончила 2 модуля, приступила к 3. Классно, что крайне мало воды, и лекции наполнены практикой.
Как стать видеоблогером? Можно просто взять камеру и начать снимать все подряд. Шансы быть услышанным, конечно, есть, но они не сильно велики без грамотной раскрутки канала. Именно к этому выводу я пришла, когда после 15 выпусков, такого «выхлопа», которого я ожидала – не случилось. Было обидно, но тут я наткнулась в Интернете на курсы Как стать видеоблогером от Skillbox. На основе знаний из курса уже можно было развиваться в ту или иную сторону на своем канале. Оч крутая схема, многое почерпнула и до сих пор совершенствую канал. Однако заметила, что количество отписок сократилось, а вот новые зрители приходят с геометрической прогрессией. И это круто!
С недостатком знаний по управлению проектами сталкивался регулярно в процессе работы, но думал, что конкретно этому нигде не учат. Ошибался – приятель из it сферы рассказал про Skillbox. Внимательно изучил сайт, начал учиться. Понял, что на сайте только беглое описание всех тех знаний, которые преподаются в рамках курса. Он не просто учит отдельным навыкам, а меняет весь подход к управлению полностью. Общение с преподавателями, учебные материалы и книги – все это отлично сказалось на качестве моей работы. Все-таки, обучение в профессиональном, известном и большом университете не даром так ценится.
Я окончил государственный институт по специальности программист. Поработал в этой сфере несколько лет и понял, что нужно регулярно повышать уровень квалификации, чтобы, так сказать, не отставать от времени и быть востребованным. Пару раз записывался на разные курсы. В последний раз посетил онлайн-университет Скиллбокс. Не могу сказать, что это самое лучшее заведение в мире, т. к. я много где не был) Но оно является одним из лидеров. Сразу видно, что здесь обучают настоящие профессионалы, а не теоретики. Я понял, что сколько всего не знал, благодаря специалистам по программированию, которые здесь преподают. Теперь чувствую себя более уверенно, практику, кстати, проходит здесь же, у партнеров, а это большой плюс!
Никакого лишнего материала. Даже маркетолог со стажем, вроде меня, сможет, в ходе обучения, иначе взглянуть на знакомые вопросы. Ну и поддержка профессионалов в этом деле, их советы и лайфхаки очень помогают в последующей работе.
Я искал такую платформу, где нет жестких временных рамок, поскольку работаю плотно. Поэтому курсы скиллбокс отлично подошли. Учусь на Веб-разработчика, не могу себя назвать новичком, но полезной информации получила массу. Программа продумана до мелочей, медленно, но верно я ее осваиваю.
Плюсов, конечно, много. И я не жалею, что приобрел курс по дизайну мобильных приложений. Но ложку дегтя все же добавлю. На все 100% мои ожидания не оправдались. Недоработки есть. Не каждый файл открывается с первого раза. Ждать ответа преподавателя в целом не приходится долго. Есть отдельный чат, вопросы можно задавать там. В результате свои знания получил, хотя было и не очень-то легко) Но не жалею, что выбрал Скиллбокс.
В Скиллбокс хорошая команда специалистов, все молодые и приятные в общении. Очень круто, что курсы постоянно обновляются и дополнительные модули можно просматривать и проходить бесплатно в тех программах, которые купил. Это мега полезно, так как технологии меняются постоянно. В этом Скиллбокс уникальны и удерживают своих студентов. Я проходил у них «как открыть веб-студию», «Веб-дизайн», сейчас изучаю Веб-вёрстку для начинающих. Но прошу обратить внимание на длительность проверок домашнего задания! Иногда приходится ждать до 4 дней проверки! Поскольку я взял несколько обучающих программ, мне приходится долго ждать открытия следующего модуля.
Советую курсы Skillbox SMM, интересная подача материала и возможность посмотреть на профессию контент-менеджера изнутри и понять все тонкости SMM. Понравились материалы первого модуля, хочется еще дополнительно информации по определению KPI, пришлось некоторые термины искать и изучать самостоятельно. Материал подают легко и понятно.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.