8 (800) 500-05-228 (800) 500-05... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Скилбокс»

Skillbox – онлайн-университет, один из лидеров российского рынка онлайн-образования. Мы хотим вдохновлять, делиться практикой и навыками востребованных интернет-профессий в сфере дизайна, программирования, маркетинга и управления. Наш университет следит за появлением новых специальностей, веяний и трендов, и, как результат, постоянно развивает и увеличивает количество образовательных курсов и проектов. Мы используем инструменты, которые помогают людям становиться профессионалами в том деле, в которое они влюблены, а уникальный формат помогает им обучаться в удобное время из любой точки мира.

Образование 1

Отзывы про Скилбокс (233)

4.7
Скорее хорошо, чем плохо. Как и у др. гигантов взвинченный ценник и не все соответствует цене.
Прошел обучение в Skillbox. Рассчитывал что меня научат только программам, но теперь я довольно уверенный 3Д специалист, который способен грамотно продавать себя. Мои возможности выросли многократно
Благодаря обучению, которое я получил, у меня появилась страсть к изучению и желание узнавать новое, развиваться. Наконец убедился, что ios-разработка — это мое
Я благодарна преподавателям, которые высоко оценили мои навыки и дали рекомендации для их улучшения. Теперь у меня становится все меньше проблем при работе на себя. П,С Я дизайнер на фрилансе
Я прошла курс "3DS Max для дизайнеров интерьера", который оказался очень полезным и интересным. Меня научили моделированию в 3Ds Max, работе в Archicad, и, что было самым важным, поняла, куда мне двигаться дальше
Скилбокс на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?