8 (966) 174-77-218 (966) 174-77... — показать

8 (966) 174-77-218 (966) 174-77... — показать
+7 966 174-...+7 966 174-77-21 ещё
г Москва, Тишинская пл, д 1 стр 1
Бизнес центр: Тишинка

Про «Скупка ковров на Тишинской площади»

Скупка ковров в Москве, Петербурге, по всей России. Купим ковры ручной работы или поможем продать: иранские, персидские, туркменские, армянские, азербайджанские, грузинские, дагестанские, китайские, афганские, индийские, турецкие, кавказские, шерстяные и шелковые, новые, бу или антикварные.

Отзывы про Скупка ковров на Тишинской площади (3)

Покупают только ковры ручной работы. Не оценивают ковры в покупке которых не заинтересованы.
Я сам продавец ковров, срочно нужны были деньги. Продал ковер за хорошую сумму (гораздо выше закупки). Всем доволен.
Вообще я искал где купить ковры. Случайно попал на их сайт. Что то мне подсказало, что скупщики ковров наверняка знают по своим клиентам, где хорошие магазины ковров в Москве. Они мне и посоветовали один магазин на Трубной. Купил там, всем доволен.

Частые вопросы про Скупка ковров на Тишинской площади

Как узнать график работы Скупка ковров на Тишинской площади ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 174-77-21

Скупка ковров на Тишинской площади находится по адресу г Москва, Тишинская пл, д 1 стр 1.

Скупка ковров на Тишинской площади на карте