8 (495) 989-48-778 (495) 989-48... — показать

Служба замены замков, вскрытия замков и дверей

8 (495) 989-48-778 (495) 989-48... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-48-77 ещё
Круглосуточно

Про «Служба замены замков, вскрытия замков и дверей»

Мы можем предложить вам полный спектр услуг по установке, замене и вскрытие замков в входной и металлической двери в удобное для вас время. Наша компания может гарантировать не только высокое качество работы, но и полную конфиденциальность. Теперь не нужно долго ждать специалиста и менять планы на весь день ‑ мы приезжаем, чтобы выполнить установку, замену и вскрытие замков в входной и металлической двери строго в указанное вами время.

Современные замки становятся все сложнее и надежнее, поэтому их ремонт требует особых знаний и специальных инструментов. Далеко не каждый способен самостоятельно справиться с поломкой или заменой замков, ручек или других мелочей, входящих в конструкцию двери. Для помощи в этом была создана наша компания. Специалисты нашего сервиса всегда готовы выехать и выполнить установку, замену и вскрытие замков в входной и металлической двери, если появились проблемы какие либо проблемы.

Сколько различных ситуаций бывает, когда необходимо срочно попасть в квартиру или дом, а замок нельзя открыть. Обычно в таких ситуациях приходится вскрывать дверные замки, после чего они обычно не работают. Или просто был потерян ключ, и Вы боитесь, что им может кто-то воспользоваться, чтобы войти в квартиру. Также нельзя исключить возможность обычной поломки или других причин. Во всех этих ситуациях необходима срочная смена замка. Установив новую личинку, Вы получаете вместе с ней полный комплект ключей.

Отзывы про Служба замены замков, вскрытия замков и дверей (4)

4.0
Обращалась совсем недавно и работа выполнена прекрасно. Мастера вполне адекватные ребята, что оченб порадовало. Ни о каком хамстве или завышении цены не может быть и речи! Мастер приехал с замками - их было много, все рассказал и помог определисть с выборои. Были и российсике, турецкие, израильские и итальянсике замки. И это все у мастера с собой на выбор. Мастера посоветовали турцию, но я не стала экономить и выбрала итальянский замок фирмы моттура. Проблем никаких нет, дали гарантию. На китай никаких гарантий нет, что конечно настараживает, а на италию еть - 1 год. Пока все работает, и мы оченб довольны. Спасибо!
самый дорогой вариант, плюс мастера-хамло.
производил замену замка.
стоимость выезда мастера как у всех, но стоимость замков как из золота.
берут самый дешевый замок и продают его тебе как супер супер.
кому в голову придет, что мастер предлагает замок за 4500 и потом узнаешь, что этот замок в рознице стоит 500—700 руб.
когда ты звонишь в компанию и говоришь, что это неадекватно мастера начинают орать матом.
+ отсутствие кассового чека, в гарантийном талоне нет даты продажи и печати продавца .
сразу ищите другой сайт.
здесь было и хамло.
Если есть проблемы с замками или вы потеряли ключи от дома, рекомендую отличную фирму по вскрытию и замене любых замков - там работают настоящие профессионалы! Быстрый приезд специалистов, всю работу сделали быстро, с ювелирной аккуратностью, ничего не повредили, поставили новый замок! Очень благодарен ребятам из этой фирмы! И очень советую всем, у кого есть подобные трудности.
Совсем недавно у меня сломался замок на моей железной двери, обратился в сервисную службу. Приехал мастер и привез с собой много замков, я был удивлен. Ещё 5 минут и уже в моей двери стоял новенький замок CISA. Мне выписали гарантию на 12 месяцев, это было для меня неожиданно.
Ребята работают быстро и качественно, рекомендую!
Служба замены замков, вскрытия замков и дверей на карте