8 (925) 967-72-738 (925) 967-72... — показать

Служба по борьбе с вредителями Дезинфекция в 1-ом Дорожном проезде

8 (925) 967-72-738 (925) 967-72... — показать

Про «Служба по борьбе с вредителями Дезинфекция в 1-ом Дорожном проезде»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Служба по борьбе с вредителями Дезинфекция в 1-ом Дорожном проезде и все работники компании приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Налаженная система обслуживания позволяет персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные запросы заказчиков, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу проезд Дорожный 1-й, д 3 стр 4 (рядом со станцией Южная).

Веб-сайт: klop-net.ru. Номер для связи: +7 925 967-72-73.

Отзывы про Служба по борьбе с вредителями Дезинфекция в 1-ом Дорожном проезде (2)

Мы с мужем в конце сентября переехали на другую съемную квартиру и через пару дней посл переезда обнаружили ооочень неприятный "сюрприз" - в квартире были тараканы. Каким-то образом мы не заметили их при осмотре квартиры до этого.
Договорились с владельцем, что в счет оплаты за проживание мы вызовем санитарную службу. Обратились сюда. Впечатления от работы службы остались хорошие.
Специалисты приехали в назначенный день, сразу приступили к работе. Не могу сказать что обработка была быстрой, но главное то, что она была тщательной. Каждый уголок квартиры обработали. Результат хороший, на данный момент мы не видели ни одного таракана, так что, очень довольны. Спасибо большое, неимоверно выручили.
Приехали в начале осени с Сочи, в квартире отсутствовали почти два месяца. После первой же ночи заметил укусы у ребенка. Начал смотреть в интернете, на что похожи укусы и ужаснулся, что это были укусы клопов. Позвонив в компанию, мне подтвердили, что это клопы. Приехал Дезинфектор в точно назначенное время, произвел обработку квартиры препаратом без запаха, дал рекомендации какие действия проводить после обработки и вот уже как неделю спим без укусов.
Служба по борьбе с вредителями Дезинфекция в 1-ом Дорожном проезде на карте