8 (495) 505-59-178 (495) 505-59... — показать

8 (495) 505-59-178 (495) 505-59... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-59-17 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира

Про «Smart Vision»

Салоны Smart Vision - это возможность чрезвычайно выгодного приобретения различных офтальмологических товаров от ведущих производителей в самих столичных магазинах данной сети и в онлайновом режиме. Последнее идеально для жителей российских городов, не желающих отправляться в московский регион даже ради качественной оптики, но жаждущих получить нужные высококлассные брендовые товары на дом.

Smart Vision работает лишь с надежными и авторитетными поставщиками. В салонах сети реализуются оправы, контактные линзы различных типов, солнцезащитные очки и всевозможные офтальмологические аксессуары от Johnson&Johnson, MAXIMA, Cooper Vision, CibaVision, Bausch & Lomb и иных имеющих отличное реноме брендов. Продукция, между тем, продается не по «астрономической» стоимости. Стремясь охватить обширный клиентский контингент, вышеупомянутая сеть оптик реализует офтальмотовары разнообразных ценовых категорий, включая сравнительно дешевые.

Сотрудники салонов Smart Vision помогут посетителям с подбором соответствующей конкретной проблеме продукции. К примеру, покупателям с чувствительными глазами предложат линзы с повышенным влагосодержанием, склонным к аллергии - аксессуары, созданные специально для них. Впрочем, перед походом в подобные магазины необходима консультация офтальмолога, ведь лишь он способен определить стратегические для выбора нужных товаров параметры - вроде базовой кривизны и оптической силы.

Отзывы про Smart Vision (26)

Много раз проходили диагностику зрения здесь. Подбор очков точный и корректный. Вежливая специалист Светлана предлагает новинки оправ, актуальные на данное время. Очки качественные, цены приятно доступные. Спасибо!
Посетил оптику. Не разу не пожалел. Получил грамотную помощь при заказе очков. Консультант подобрала стильную не дорогую оправу. Очки получились удобные с качественными линзами. Огромное спасибо за отличные очки! Рекомендую!
Хочу поблагодарить сотрудников салона оптики за высокий профессионализм и доброжелательное, внимательное, тёплое отношение к клиентам. Неоднократно заказывала очки и получала прекрасно сделанную работу. И оправы и линзы отменного качества. Всегда рекомендую салон своим друзьям. Особая благодарность консультанту салона Светлане, обаятельному, вежливому человеку и профессионалу высокого уровня.
Рады, что наши ожидания от приема и заказанных очков оправдались. Все четко в очках видно. Рецепт на очки подобран грамотно. Спасибо за добросовестную работу!
Благодарность от нашей всей семьи за отличную диагностику зрения и подбор и изготовление очков в этой оптике. Все носим очки и угодить нам порой очень не просто. Консультант проявила огромную выдержку и очень добросовестно нам всем подобрала оправы и линзы к ним. Остались довольны изготовленными очками. Нет дискомфорта, все четко и идеально прозрачно, смотреть через линзы удовольствие. Спасибо!
Остался очень доволен от посещения оптики. Грамотная, компетентная консультант предложила оправы, по моему типу лица. Посоветовала линзы, подходящие именно для моей работы, связанной с многочасовым нахождением у компьютера. Очки получил в срок, качеством остался удовлетворен. Все четко видно, глаза не устают. Спасибо! Рекомендую!
Заказали тут очки. Все подошло. Консультация грамотная, подход профессиональный. Спасибо! Рекомендую.
Очень хорошие специалисты. Удобно, можно сразу в клинике заказать очки. Специалист рекомендует модель оправы и линзы, которые будут отвечать требованиям именно для Ваших глаз. Рекомендовали этот центр и оптику друзья, остались довольны! Планируем приехать еще за солнцезащитными очками. Вы классные!
По совету подруги обратилась в эту оптику. Консультант Светлана помогла определиться с выбором оправы и линз для работы за компьютером. Очки получила, осталась довольна их качеством. Работа за компьютером без вреда для глаз! Благодарю!
Не один год являемся клиентом оптики при центре. Все всегда на высоком уровне профессионализма и вежливости. Подбор очков корректный. Очки отличного качества по доступной цене. Очень рады, что в наш век высоких технологий и рыночных отношений есть структуры, которые к людям подходят душевно и вежливо. Рекомендуем с супругой, останетесь всем довольны!
Среди множества предложений оптик, решили остановить свой выбор на данной оптике. Впечатления самые положительные. Грамотно и четко был поставлен сыну диагноз и выписаны очки. Консультант оптики помогла с выбором оправы, посоветовала какие лучшие по качеству нам поставить линзы в очки. Очки получили, всем довольны. Сыну в них все хорошо видно. Планируем привезти на осмотр и подбор очков родителей. Уверены, что все пройдет на отлично. Благодарим за профессиональный подход к своим пациентам!
Хочу поделиться приятным впечатлением о оптике. Не однократно ее посещаем подбираем очки и заказываем. Та легкость и непринужденность в общении с консультантом, всегда располагает к доверию. Профессиональный подход к выбору оправы и линз радует. Очки получаем всегда отличного качества. Благодарим за заботу о наших глазах!
Огромная благодарность оптику-консультанту Светлане! Предложила очень стильную оправу. Продемонстрировала и посоветовала какие лучше линзы поставить. Очки получились отличного качества. Тот случай когда хочется сказать-человек на своем месте! Если буду менять очки, то в этой оптике.
Боялся раньше одевать линзы, оптометрист Светлана научила, проверила зрение быстро и грамотно, а с консультантом Лидией мы подобрали мне стильную оправу. Очень довольна доброжелательным подходом и невысокими ценами. Персоналу отдельное спасибо.
Открыли для своей семьи, по совету друзей, глазной центр smartvision. Остались приемом и изготовленными очками удовлетворены. Все на высоком уровне, квалифицированно, со знанием своего дела. Огромная благодарность за вежливое отношение и приветливость!
Коллеги по работе подарили сертификат на изготовление очков, салон в Солнцево оказался ближайшим к дому. Была приятно удивлена выбором оправ и профессиональным обслуживанием. Доктор Елена и консультант Елена проверили зрение, порекомендовали хорошие линзы в очки, а самое приятное, что ещё 20% скидка на весь заказ на день рождения! Спасибо, осталась очень довольна!
Попал на распродажи оправ на сайте. Заказал сразу несколько для примерок – очень удобно, что можно в процессе отказаться от какой-нибудь модели, если не подошла. Перезвонили, все уточнили. Заказ делал по их смарт-инструкции. В итоге очки обошлись с огромной скидкой Время изготовления тоже порадовало – вложились в сроки
Удобно очень придумали с примеркой на дому, да и если не подойдет ничего 300р за доставку по мне так смешные деньги на сегодня. Но мне подошли 2 даже очков долго и трудно не мог определиться, а две пары уж слишком. Очки оригиналы и со всеми документами, заказом и выбором доволен
оптика удобно расположена, очень толковые специалисты там работают. Делали здесь дочке контактные линзы, на всю диагностику ушло 30 минут. На прошлой неделе приобретали здесь солнцезащитные модели – RayBanи Max&Co. Цена соответствует качеству, все настоящее. Фирменные чехлы дали в комплекте. Понравилось отношение менеджеров – ненавязчивое. Для моего лица сложно подобрать что-то красивое, но они справились, так что я очень довольна.
Заказ делала через сайт, польстившись на огромную скидку – сразу 4 оправы подобрала перед отпуском. Не хотелось ехать без очков на моря )Когда пришла мерить, купон приняли без проблем, назвали итоговую стоимость с теми линзами, что мне понравились. Все происходило очень быстро, но дали время выбрать. В итоге остановилась на двух моделях, очень качественные и смотрелись прилично, их и взяла. Заказ пришел даже раньше, чем мне сказали, так что твердая 5 за оперативность.
Smart Vision на карте