Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

Салон оптики Smart Vision на Медведково

Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 51

Похожие организации

Про «Салон оптики Smart Vision на Медведково»

Салоны Smart Vision - это возможность чрезвычайно выгодного приобретения различных офтальмологических товаров от ведущих производителей в самих столичных магазинах данной сети и в онлайновом режиме. Последнее идеально для жителей российских городов, не желающих отправляться в московский регион даже ради качественной оптики, но жаждущих получить нужные высококлассные брендовые товары на дом.

Smart Vision работает лишь с надежными и авторитетными поставщиками. В салонах сети реализуются оправы, контактные линзы различных типов, солнцезащитные очки и всевозможные офтальмологические аксессуары от Johnson&Johnson, MAXIMA, Cooper Vision, CibaVision, Bausch & Lomb и иных имеющих отличное реноме брендов. Продукция, между тем, продается не по «астрономической» стоимости. Стремясь охватить обширный клиентский контингент, вышеупомянутая сеть оптик реализует офтальмотовары разнообразных ценовых категорий, включая сравнительно дешевые.

Сотрудники салонов Smart Vision помогут посетителям с подбором соответствующей конкретной проблеме продукции. К примеру, покупателям с чувствительными глазами предложат линзы с повышенным влагосодержанием, склонным к аллергии - аксессуары, созданные специально для них. Впрочем, перед походом в подобные магазины необходима консультация офтальмолога, ведь лишь он способен определить стратегические для выбора нужных товаров параметры - вроде базовой кривизны и оптической силы.

Отзывы про Салон оптики Smart Vision на Медведково (26)

Много раз проходили диагностику зрения здесь. Подбор очков точный и корректный. Вежливая специалист Светлана предлагает новинки оправ, актуальные на данное время. Очки качественные, цены приятно доступные. Спасибо!
Посетил оптику. Не разу не пожалел. Получил грамотную помощь при заказе очков. Консультант подобрала стильную не дорогую оправу. Очки получились удобные с качественными линзами. Огромное спасибо за отличные очки! Рекомендую!
Хочу поблагодарить сотрудников салона оптики за высокий профессионализм и доброжелательное, внимательное, тёплое отношение к клиентам. Неоднократно заказывала очки и получала прекрасно сделанную работу. И оправы и линзы отменного качества. Всегда рекомендую салон своим друзьям. Особая благодарность консультанту салона Светлане, обаятельному, вежливому человеку и профессионалу высокого уровня.
Рады, что наши ожидания от приема и заказанных очков оправдались. Все четко в очках видно. Рецепт на очки подобран грамотно. Спасибо за добросовестную работу!
Благодарность от нашей всей семьи за отличную диагностику зрения и подбор и изготовление очков в этой оптике. Все носим очки и угодить нам порой очень не просто. Консультант проявила огромную выдержку и очень добросовестно нам всем подобрала оправы и линзы к ним. Остались довольны изготовленными очками. Нет дискомфорта, все четко и идеально прозрачно, смотреть через линзы удовольствие. Спасибо!
Салон оптики Smart Vision на Медведково на карте