8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании Smile ремонт

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Smile ремонт (28)

В ремонте нуждался ноутбук давненько, но провели не просто ремонт, а прям капремонт! Спасибо!
Поставили большую оперативку. Ноутбук стал работать в разы быстрее, поэтому покупку нового отложила на пока. Очень выгодное вложение и цены на услуги отличные!
Переустановка виндовс решила все проблемы. все оказалось просто и железо рабочим. спасибо умному мастеру из сервисного центра Smile ремонт
В ноутбуке как будто кто- то завелся. Но оказалось, что этот кто-то просто мусор под клавиатурой. Почистили его и пыль внутри. Работает тише в разы - перестал греться и клавиши отлично теперь нажимаются.
Как по мне - не плохой сервис. Вызывала на работу. Требовалась чистка макбука рабочего от пыли. Сделали быстро. Чек оплатила компания, точнее возмеместила, но оплачивала я. На будущее - буду обращаться еще!
Выезжали на дом. вообще, последнее время только такими фирмами и пользуюсь, где выезжают на дом, так как мне из-за ребенка не удобно ездить. да и комп стационарный тащить куда то не особо хотелось бы. ремонтировали что-то там в блоке системном. после ремонт комп работает. спасибо!
Чистка от пыли плюс переустанвока винлы. Быстро, доступно, удобно. Классный сервисный центр - буду обращаться еще.
Понравился сервисный центр не только за исполнителность, но в основном за цены. Можно обращаться и после обращения даже по замене экрана -не разоришься. Рекомендую
Ремонт северного моста. Спасибо за высокий уровень квалификации специалистов. Рекомендую всем
В сервисный центр смайл  сдавала на чистку от пыли ноутбук. Он стал очень сильно нагреваться иногда даже не включался из-за того что сильно нагревался.  почистили проблема пропала стоимость услуги доступная. рекомендую к обращению не только за низкие цены но ещё и за исполнительность и прекрасные отношения к клиентам
Понравилось, что не навешивают лишних услуг - вот это меня и взяло. Приношу уже второн раз ноутбук. Работают качественно - удаляли вирусы первый раз, в второй раз - просто почистили
После того, как заменили здесь стекло на мониторе ноутбука, теперь слежу за ним и даже сумку новую купила. Цены доступные, в сравнении с другими, но не малый на само стекло
За ремонт ноутбука благодарна, но вот что курьер был занят и не смог вовремя привези - минус. Вот ремонтируют хорошо, а в организации есть пробелы
Ноутбук стал виснуть. После диагностики нашли трояна. Его удалили быстро. Почистили от временных файлов и муссора. Иии - совсем другое дело!
На ноуте отремонтировали шлейф клавиатуры. Быстро, доступно по стоимости.
Ремонт шлейфа матрицы ноутбука. НР. Все сделано профессионально. рекомендую
1897754 1897755 1897756 1897757 1897758
Поставили клаву на мак. Клаву принес с собой. Друг отдал после разборки
Уронила в метро ноутбук. Результат - погнута крышка и разбит экран. Меняла здесь. Была недалеко. Сразу нашла по гугл картам. В наличии были экраны (предварительно позвонила), но и модель не редкая. Заменили до конца дня. Работу успела закончить. Спасибо
Отличный сервисный центр, если не смотреть на стоимоть комплектующих хотя где они сейчасс дешево стоят то??? А в остальном я доволен. Хорошие исполнительные ребята - удобное месторасположение. Рекомендую.
Поставили новые динамики на макинтош. Работает теперь все классно. Покупала его бу, почти забесплатно из-за динамиков отдавали. А здесь отлично все сделали, да еще и дешевле вышло, чем расчитывала.
Я сдавала сюда на ремонт ноутбук. Он у меня завис , а потом когда включила, то он выдавал 5 минагий Caps Lock и Num Lock. В интернете поискала - выдало, что что-то с платой. Поэтому пришла в сервисный центр я подкованная. Ну отдала ноутбук. А они его включили и все работает. потом поотвечала на вопросы и все оказалось, что мне не правильно какие-то ключи подтянули в прошлом сервисном центре и когда проходит обновление - такое лаг (он и вправду не первый раз). в общем помогли, проконсультировали, а вот денег не взяли я благодарна за помощь и понимание. конечно всем рекомендую!
Отдавала ноут замученный, медленный, засоренный, а обратно уже получила шустрый. Чудеса преображения, здесь явно свою работу знают. Я конечно рассчитывала на эффект, но чтобы настолько! И пыли за одно почистили, теперь и не греется он. Благодарю. Но балл снижаю за несогласованность действия всей фирмы и мастера, не предупредили меня заранее о приезде мастера как я просила.
Отдавал ноут на замену жесткого диска. Старый сгорел, ну я и решил новое поставить все, чтоб ноут обновился. Получилось хорошо, спасибо большое мастеру, он сильно помогал мне в выборе, я ему доверился и получилось хо-ро-шо.
Модуль на вайфае мне поменяли, надоело мне жить с проводным интернетом, теперь наслаждаюсь беспроводным. Рада что в эту компанию обратилась, мастер очень приятный и с удовольствием отвечает на все вопросы и всё объясняет. Это заметно и приятно.
Сразу обратился за диагностикой поломки ноутбука (у меня гибрид - ноутбук планшет). Показалось дорого за ремонт просят - отказался. Заплатил 300 рублей. Но потыкался - везде еще дороже. Не намного, но дороже. А в подвалы сдавать не хочу. Отдал сюда - отремонтировали быстро. ноутбук работает - включается и не перезагружается.
Сразу скажу - да, небольшой бок был - это опоздание. Но в остальном - нет вообще к чему придраться. И быстро и качественно. Почистили моего старичка - как будто с него лет 10 пыли стряхнули. включили - а он жужжжит, радуется, понимает, что еще у нас побудет - что его не отдадим его никому
После чисти ноутбука от вирусов поставили еще и антивирус. Работает ноутбук хорошо. Мне понравился сервисный центр, учитывая еще и то, что цены нормальные
Ноутбук при запуске постоянно сам перезагружался и не включался. Оказалось после обращения в сервисный центр Ноутбук смайл, что дело было просто в виндовсе, который не правильно обновился или еще что-то там. В любом случае. Теперь все работает. Очень довольна уровнем квалификации специалистов в этом сервисном центре
Да, я вас поддерживаю. Уровень квалификации у Смайл ремонт на высоте. мне старичка подчистили - заработал, как молоднячок!
Smile ремонт на карте