8 (496) 756-51-36 8 (496) 756-51... — показать

Отзывы о компании Smiledent

8 (496) 756-51-36 8 (496) 756-51... — показать
+7 496 756-... +7 496 756-51-36 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Профсоюзная, д 7А

Отзывы про Smiledent (62)

Хочу поделиться с вами своей историей ультразвукового исследования в этой клинике. После приема у гинеколога мне назначили УЗИ молочных желез и подмышечных лимфоузлов. Ранее я не сталкивалась с подобной процедурой, поэтому попросила ваших сотрудников рассказать о подготовке к ней, и о том, как происходит само УЗИ. К моему счастью, ваши медработники на мою просьбу отреагировали доброжелательно и все подробно объяснили. Благодаря ним, я спокойно прошла процедуру, а сам доктор очень хорошо все объяснил и дал рекомендации. Спасибо за ваш труд! На УЗИ всем советую приходить именно в эту клинику!
Приходила в эту клинику на отбеливание зубов. Мне все понравилось, процедура была проведена качественно и безопасно, врачи приятные и вежливые. Сама клиника очень даже симпатичная, милый персонал, цены адекватные. Главное результат меня порадовал! Мои зубки белые как никогда, я очень довольна!
Я часто делаю тут УЗИ. Из-за массы болезней приходится часто обследовать сердце, поджелудочную железу, желчный пузырь. Цена на ультразвуковое обследование нормальная, намного дешевле, чем во многих диагностических центрах. Врач, во время УЗИ, все подробно описывает, дает подробный протокол обследования. Еще ни разу не ошибались, все в точку. Спасибо огромное!
Ходила в эту клинику на УЗИ молочных желез. У меня мастопатия, поэтому приходится часто пользоваться этой услугой. Крайне редко удается попасть к грамотному узисту, даже в хороших дорогих клиниках. В этой клинике мне все понравилось. Специалист знает свое дело, сделал все очень качественно, к тому же довольно приятный и душевный человек.
В клинике я наблюдаюсь врачом-эндокринологом. Выбор мой пал не случайно. Много хороших отзывов о специалистах этой клиники я нашла в интернете. У меня был диагностирован сахарный диабет несколько лет. И я решила, что здоровье, это самое главное. Очень рекомендую отдельную консультацию по питанию с эндокринологом тем, у кого сахарный диабет! Много полезной информации я узнала для себя! Главное помните, что сахарный диабет это не приговор! Главное выбрать правильный подход и лучших специалистов! Рекомендую!
Всю жизнь комплексовала и боялась стоматолог пока уже не выросла и не сознала это всё сама. Что с каждым годом элементарное лечение зубов, несвоевременное может привести только к самым плохим последствиям. И не какого позитива не будет. Вот я собралась мыслями и решилась в свои 30. Обратилась в стоматологию для полного обследования и лечения. Клиника помогла мне в этом на все 100 и спасибо Вам всем!
Очень рада знакомству с клиникой. Лично я прихожу сюда к кардиологу. Проверяю периодически ритмы своего сердца и я гипертоник, поэтому посещение кардиолога мне просто необходимо. Клиника замечательная. Все врачи - профессионалы своего дела. Благодарю всех врачей и особенно моего. Я рада за знакомство с этим мед. центром. Многие мои знакомые тоже ходят сюда теперь!
С недавнего времени, меня мучали сильные боли в области спины. После сдачи всех анализов и осмотра врача, мне был рекомендован курс массажа. По совету своей знакомой, обратилась в эту клинику. Обратившись туда, меня сразу порадовала приятная обстановка и вежливый и отзывчивый персонал. Выслушав мою проблему, направили меня к специалисту по массажу. Проделав курс, боли в области спины я больше не ощущаю. Спасибо большое персоналу этой клиники! Если возникнут ещё какие - либо проблемы, обязательно обращусь туда еще!
Всем привет! Решила написать отзыв! В клинике проходила УЗИ обследование груди. Очень переживала, что обратилась в частную клинику. Это был мой первый опыт, когда я решила пойти не в государственную поликлинику, а сюда. Скажу, что со здоровьем у меня все оказалось хорошо! Порадовало то, что вопреки недоверию, клиника порадовала своим профессиональным подходом, внимательностью. Я рекомендую всем, кто хочет пройти УЗИ.
Обратилась в данную клинику по рекомендации лечащего врача. Необходимо было сделать УЗИ грудных желез. Выслушав мои проблемы, меня осмотрели и сделали УЗИ. Сделали все качественно и безболезненно. Сразу видно врач профессионал своего дела, после исследования он все мне объяснил в чем проблема и как это лечится. После, я прошла лечение и теперь все хорошо!
Прошла сеанс мануальной терапии позвоночника в данной клинике. Осталась под впечатлением от техники выполнения, всё было настолько идеально, что я посоветовала своей маме тоже записаться. Действительно, никогда не думала, что мне это поможет. Спасибо специалисту, он мастер своего дела. Очень вежливый и аккуратный. Каждый раз спрашивал, как я себя чувствую, есть ли изменения в самочувствии. Очень понравилось отношение. Хочу отметить чистоту кабинета и комфорт самой процедуры. Я осталась довольной после проделанной процедуры, рекомендую клинику, как самую лучшую! Спасибо огромное!
Отличная клиника! Осталось очень довольно визитом! Особенно хочу выразить свою благодарность врачу эндокринологу. Я обратилась с достаточно сложной проблемой, которую не могла устранить долгие годы. Врач не только помогла мне быстро решить мой вопрос, но и на протяжении всего лечения, оказывала моральную поддержку, отвечала на мои вопросы, помогала советом, успокаивала, вселяла надежду.
Была на первичном осмотре и консультации у гинеколога. Очень рада что попала к этому врачу. Врач действительно специалист своего дела. Меня часто тревожили боли в низу живота, не в одной клинике мне не давали точного ответа в чем проблема. Но в этой клинике мне дали не только точный ответ, но и прописали подробное лечение. Спасибо большое врачу и клинике за таких врачей!
Я прикреплена к поликлинике по прописке, прием, анализы – бесплатные. Но записи на УЗИ там растягиваются месяцами, это - непозволительная роскошь для здоровья. В этой же клинике я по доступной цене и качественно сделала УЗИ щитовидки. Врач оказалась хорошим специалистом. И как собеседник – интересный человек, терпеливо выслушала все мои проблемы!
Я уже не первый раз посещаю эту клинику, все анализы для последующих посещений врачей делаю здесь и всегда всем довольна! Быстро, удобно, бесконфликтно! Выражаю благодарность за оперативность, вежливость и за легкие руки медперсонала!
У меня уже давно на теле красовались несколько папиллом, хоть они и не опасны, любой человек, кто хоть как-то знаком с новообразованиями знает, что их желательно удалять. Время и моих папиллом пришло! Посетил клинику, процедуру сделали быстро и безболезненно. Я даже не знал, что так можно. Само слово «удаление» у меня всегда ассоциировалось с болью. Надеюсь, больше папиллом у меня не будет, но если будут, приду к вам, теперь я знаю чего ждать.
Я хочу поблагодарить стоматологическую клинику и специалистов, работающих там. После родов мои десны стали сильно кровоточить, и я не знаю, что делать. Я столкнулся с этой проблемой при поиске подходящей клиники. Я пришел проконсультироваться, все объяснил и договорился о встрече. Лечение было на удивление быстрым и успешным. Сейчас я частый посетитель этой клиники. Мы искренне благодарим клинический персонал. Я предлагаю вам посетить.
Недавно обратилась к дерматовенерологу, я новообразованием на коже. Со специалистами клиники знакома довольно давно и потому при возникновении какой-либо проблемы, не откладываю и иду к ним. Мне сделали осмотр, успокоили, сказав, что это нормально. Как обычно, по стоимости вышло нормально, зато я уверенна, что здорова.
Повредил колено во время пробежки. Хирург-ортопед отправил на обследование МРТ. Я вернулся в Медичи. Было проведено МРТ-исследование левого и правого коленного сустава. Я ждал около 20 минут, и результаты были готовы, затем рентгенолог описал результаты более подробно, и я проконсультировался с хирургом. В настоящее время я прохожу физиотерапию. Я очень доволен качеством диагноза.
Выражаю благодарность за профессиональную работу стоматологов клиники. У мамы были проблемы с зубами. Не знали куда обратиться. Были во многих стоматологических клиниках, но после каждого посещения ситуация становилась хуже. Подруга посоветовала сходить в данную клинику, так как она является постоянной клиенткой. Мы решили сходить туда и не пожалели. Всё прошло отлично, и мама осталась очень довольна лечением. Коронки выглядят прямо как родные зубки!
Примерно год назад я заметила у себя под грудью первую папиллому, не стала обращать особого внимания. Но за сравнительно небольшой период времени папилломы разрослись, появились подмышками, в области шеи. Вид еще тот, особенно летом, когда вся одежда открытая. В интернете нашла информацию где удаляют и сразу прижигают электрокоагулянтом. Приехала в медицинский центр Smile med, предварительно договорившись о дате и времени. Удаление прошла достаточно быстро, обезболивание мне не потребовалось. Само по себе удаление сопровождается неприятными ощущениями, но их можно пережить.
Выслушав жалобы и посмотрев на меня врач с точностью 99% поставил верный диагноз. Для подтверждения своих выводов направила на обследования и анализы. Все подтвердилось, лечение после получения результатов особенно не изменилось. Очень довольна. Прием терапевт ведет каждый день, можно выбрать день и время. Весь персонал внимательный и отзывчивый. В центре собраны все самое лучшее медицинское оборудование.
Долго мучалась со своим здоровьем по женской части. Большинство врачей, к которым приходили пугали болячками и не давали конкретного лечение. Уже отчаялась, но все же продолжала искать врача, которые готов пройти лечение вместе со мной. Записалась на приём и с облегчением выдохнула, когда раннее поставленные болячки оказались ошибочными. Доктор профессионал своего дела. Провела приём и объяснила, что ничего страшного не обнаружено. Выписала лечение, назначила сдачу некоторых анализов и приободрила. Наконец-то нашла хорошую клинику, где за свои деньги я получаю достойное обслуживание. Для сравнения в других клиниках мне не могли поставить на протяжении года правильный диагноз. Поэтому я не сомневаюсь в компетентности врачей, уже есть хорошие результаты. Спасибо врачу-гинекологу!
Замечательная клиника! Я очень рада, что обратилась именно сюда У меня была проблема по женской части. Я записалась к гинекологу на прием. В клинике встретили очень радушно. Настолько теплое отношение к себе я не испытывала давно. Мне делали расширенную кольпоскопию. Я конечно очень переживала и боялась. Но врач всегда подбадривала и успокаивала, процедура прошла для меня быстро и безболезненно. С радостью, могу сказать что теперь я постоянный клиент этой клиники! Спасибо вам большое!
В клинике профессиональная администрация, очень приветливо ответили по всем вопросам. Ценовая политика услуг на среднем уровне, на самом деле отмечают, что она равна уровню медицинской помощи. Я думаю именно таким должно быть отношение к людям в каждом учреждении и у специалистов, и у администраторов. Кажется на то, что в следующий раз пойду лечиться только в этот мед центр, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Спасибо огромное врачам этой клиники! Долго искала к кому обратиться. Хотелось получить профессиональную, качественную помощь. Делала здесь ультразвуковое исследование 1-й триместра беременности. Очень волновалась, боялась услышать что-нибудь плохое. Но нет, все замечательно! Спасибо врачам за поддержку, за заботливое отношение к беременным. Теперь я только к вам, за теплотой и хорошим отношением!
У моей мамы совсем было плохо с зубами, не хотела идти все говорила, что денег нет. Я решила оплатить ей стоматологию. Мне посоветовали обратиться сюда в мед-центр. Маму отправила с боем барабанным на консультацию. После нее пришла, как ее подменили, очень довольна, как ее встретили. Все сравнивала как с ней общаются врачи в государственной стоматологии и как здесь, день и ночь. Ей сделали мосты и протезы, вырвали уже не пригодные зубы мудрости. Теперь рот мамы в полном порядке. Я очень довольна и не беспокоюсь за ее здоровье!
Была деликатная проблема по женской части. Рассказывать детали я не хочу, но поделюсь своими впечатлениями о работе данного мед-центра. Гинеколог здесь принимает замечательный, очень хороший специалист, слышала о нем много хороших отзывов, поэтому и обратилась к нему. Администратор всегда очень доброжелательна, что настраивает на позитив, когда заходишь в клинику. Клиника оснащена современным оборудование, внутри всегда очень чисто. Молодцы!
Наша семья постоянные клиенты этой клиники. Как только возникает необходимость, то сразу обращаемся сюда. В этот раз нужно было сделать мужу УЗИ брюшной полости. Проведённым обследованием я осталась очень довольна. Врач отлично сделала УЗИ, а ещё всё мне рассказала и объяснила по результату обследования. К сожалению, не помню фамилию врача, эта была женщина. Девушки на ресепшен тоже очень хорошие. Приняли нас вовремя, без задержки. Я буду советовать эту клинику своим знакомым так как осталась довольна и обслуживанием и ценами.
В стоматологической клинике с помощью ортопедической стоматологии мне поставили цельнокерамическую коронку e.Max на зуб, который до этого был частично удалён. Качеством коронки я довольна - она не ощущается как что-то лишнее во рту, её вообще невозможно заметить даже мне и вблизи - настолько хорошо поставлена коронка! Врачи-стоматологи здесь - настоящие профессионалы с большой буквы!
Мой папа диабетик, ему обязательно нужно периодически контролировать некоторые показатели и наблюдаться у эндокринолога. Медицинский центр очень удобно расположен. Папа ходит сюда пешком. Здесь в одном месте можно сдать анализы, пройти необходимые УЗИ и попасть на прием к очень хорошему врачу-эндокринологу. Здесь папа спокойно, без очередей всё это делает, без нервотрепки, приходит довольный, в хорошем настроении, а не с давлением и сердцем, выскакивающем из груди. А потому, мы будем продолжать наблюдаться в этом центре.
Врач данной клиники Татьяна Николаевна – лучший стоматолог из тех, с кем мне приходилось встречаться в своей жизни. Чувствуется огромный опыт. Она всегда внимательна, спокойна и уверена в себе, и это спокойствие железно передалось мне. И это то, что мне нужно в этот момент. Не скрою, я очень переживаю перед походом в стоматологию. Ушла с хорошим настроением и здоровыми зубками, чего и всем желаю!
Необходимо было в срочно порядке сделать анализ крови на сахар. Методом тыка нашла эту клинику и не ошиблась. Процедуру сделали аккуратно и быстро. Хороший и опытный врач. Понравилась обстановка в клинике. Чистые коридоры, есть кулеры. В кабинетах тоже порядок, есть, где посидеть. Результаты анализа пришли быстро мне на почту (что тоже удобно). Я одобряю и рекомендую эту клинику!
В этой клинике обращалась к дерматологу с целью удаления папиллом на шее. Мне понравилось, что сначала был проведен анализ и только после этого меня отправили на удаление. Шея чистая, папиллом нет, удаление безболезненно и сама процедура проведена очень быстро. Результатом довольна, спасибо за помощь.
Всем рекомендую эту клинику и прекрасного врача-эндокринолога, Ирину Валентиновну. У меня была проблема уже не первый год в виде зоба. Он рос и никакое нормальное лечение не помогало и мне порекомендовали искать врача в частных медицинских центрах, что я и сделала. И сама смогла убедится в том, что это прекрасный специалист. Учитывает предыдущий опыт, рекомендует довольно интересные подходы и дает действенные советы.
В этом медицинском центре я прошла несколько курсов массажа. На сеанс записывались заранее. Все вопросы которые можно было решить с помощью массажа - вылечили. Я очень довольна результатом, при необходимости я обращусь еще раз.
Нужна была консультация практикующего специалиста, был спорный момент в лечении зуба – не понятно, толи удалять, толи нет, мой стоматолог по месту жительства, сомневалась, направила к хирургу, я решила уж не рисковать и пошла по отзывам, сюда в клинику. Врач клиники Мельников Максим Алексеевич подробно объяснил мне ситуацию с зубом, показал, расшифровал все на моих снимках таким языком, что даже я поняла. Выражаю благодарность врачу и клинике!
В клинике все очень современно, аккуратно. Проходила там лечение глубокого кариеса. Отмечу, что каналы зуба лечились под микроскопом и это не отдельная услуга здесь, а стандартная процедура. Доктор попался мне опытный специалист, сразу чувствуется. Отсутствие очередей и ожиданий большой плюс для меня. Рекомендую. Спасибо.
Я сама постоянный клиент Смайл дент. Мой стоматолог – один из лучших специалистов в Подольске. Кроме того, меня очень подкупает доброе отношение персонала. Недавно я посоветовала своей бабушке эту стоматологию, поскольку знала, что там с ней будут обходительны, несмотря на возраст, так сказать социальный статус. Бабушка осталась довольна, а я поставила в своем личном рейтинге им еще один плюсик. Так держать, молодцы!
Обратилась сюда в клинику к врачу Федотовой Ольге Александровне с проблемой неправильного прикуса, до определенного возраста мне это не очень мешало, а потом стало очень напрягать. Посоветовала поставить лингвальные брекеты. Меня заинтересовало предложение, так как их не видно. Сделали их достаточно быстро. Теперь регулярно наблюдаюсь у Ольги Александровны. Очень довольна результатом, улыбка меняется буквально на глазах.
Это очень хорошая стоматология, в Подольске – это большая редкость. Персонал клиники Смайл Дент приветливый, отзывчивый, отличные врачи, которые всегда помогут, подскажут и вылечат. Мне было необходимо поставить виниры, были внешние повреждения серьезные. Провели консультацию, озвучили адекватную цену, в то время как в других клиниках эта сумма переваливала все возможные рамки приличия. Результатом довольна, смотрится хорошо!
В Смайл дент обращаюсь давно. Записали к врачу Наниевой Аляне Ахматовне. Очень понравился ответственный подход к своей работе, внимательность, педантичность и приветливость. Работу стоматолога я всегда оцениваю очень придирчиво: не хочется прийти с одной проблемой в виде поверхностного кариеса, а уйти с плохо вылеченным зубом, дикой болью в месте укола анестезии и прочими недоработками. Но в этом случае результат превзошел все мои ожидания! Здоровый зуб и отличное настроение! Огромная благодарность!
Так как все пломбы у меня были не самые новые, я решила их заменить и выбрала эту клинику. Быстро записалась. Отправили меня к Чирковой Наире Михайловне очень приятная женщина, улыбчивая и доброжелательная. Хорошо выполнила свою работу, нужно было заменить старые пломбы. Процедура прошла успешно. И мало того что сделали все отлично и качественно, так ещё и я получила скидку. Спасибо большое за такой приятный бонус, приду к вам еще, если будут какие-то проблемы.
Я в клинике постоянная клиентка, раз в пол года прихожу на консультацию. Часто приходится ставить пломбы. Мой врач стоматолог-терапевт, всегда дает дельные советы по уходу и свою работу делает быстро и без всяких неприятных ощущений! Очень советую, кто еще не знает куда обратиться, обращайтесь в эту клинику!
Клиника Смайл Дент это моё новое открытие. Обращалась с острой болью. Врач который меня принимал настоящий профессионал. Теперь буду ходить только в эту стоматологию.
К Максиму Алексеевичу в SmileDent меня привела мама, когда заподозрила у меня флюс. Даже защищать диплом в вузе мне было не так страшно, как сидеть в кресле у хирурга. На все оказалось не так страшно, Максим Алексеевич – врач от Бога. Флюс мой ушел всего за 4 посещения к нему и больше стараюсь себя не запускать аж так.
Видела много случаев, когда у девушек не естественная белая улыбка или зубы слишком выпирали. В эти моменты хотелось подойти и взять номер врача, чтобы случайно не попасть к нему на установку виниров. И не попала. Эстетичность моих виниров оправдывает затраченные средства. Врач клиники смайл дент Александр Олегович - мастер от бога и очень приятный человек. Спасибо за мою зубную красоту!
Хотела бы выразить слова благодарности Федотовой Ольге Александровне. Очень помогла мне в исправлении моей беды. Даже не думала, что после исправления прикуса лицо и улыбка так преобразится. Ставили брекеты, курс лечения уже прошла. Неделю назад их сняли. Носить их было комфортно. Ставили и снимали безболезненно. Спасибо смайл дент и Ольге Александровне.
Всем привет. Обращалась в данную стоматологию для лечения глубокого кариеса. Порекомендовали мне смайл дент соседи. Клиника понравилась, пока что это лучшая платная стоматология в Подольске в которой я была. Хорошее оборудование, ремонт, внимательный персонал и врач. Вылечили зубки безболезненно и аккуратно. Буду теперь следить за своими зубами здесь.
Обычно мою внучку водят к детскому стоматологу родители они следят за здоровьем ребенка. Но в этот раз ее забрали со спортивного лагеря и сразу привезли ко мне. Родители сразу уехали, а внучка стала жаловаться на зубную боль. Время уже вечер, к ее доктору не успеваем, далеко ехать. Пришлось обратиться за помощью в ближайшую стоматологию. Персонал клиники не стал нас отсылать неизвестно куда, а оказали помощь ребенку. Нам пришлось еще раз их навестить, в этот раз нам уже поставили постоянную пломбу.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, очень болел зуб, а стоматологов я не люблю. Записали к врачу Чирковой Наире Михайловне. Очень кстати милый доктор. Сделали снимок, конечно у меня там уже все было запущено, но зуб обезболили, а то у меня уже голова болела от боли. Лечение произвела быстро, аккуратно. Я даже чуть не уснула. Теперь знаю к кому ходить лечить зубы. Спасибо.
Болел зуб, сразу немного, потом сильнее, потом очень сильно. Прям пульсировало. Обратился в государственную стоматологию, сказали, что у корня киста, надо рвать зуб. А этого очень не хотелось. Жена записала на прием сюда в Смайл дент, на консультацию. И как оказалось, уже зубы с кистами давно можно не удалять. Сложно, но можно. Зуб сохранили, за что врачам большое спасибо! Рекомендую эту стоматологию!
Огромное спасибо всему персоналу стоматологической клиники Смайл Дент за ваш профессионализм и любовь к своему делу, удачи вам и процветания!
Вот бывают же врачи от бога! Наира Михайловна именно такой врач. У меня сложное протезирование. И надо было еще и десны залечить. Все сделала, все подобрала. Самое главное, что она так умеет разговаривать и объяснять, что все становится понятно. Вот такой она человек! Ну и стаж у нее огромный. Поможет каждому!
Во время спарринга, мне нанесли мощный удар, и я его пропустил. Итог – внеплановый визит к стоматологу. В Подольске я знаю только одну нормальную стоматологическую клинику это смайл дент. Я пару раз обращался но каждый раз попадал к разным докторам, в этот раз я попал к Никушеной Наталии Сергеевне, она то и спасла поврежденные зубы, восстановила их прежний вид. Прошло уже почти 2 месяца, все осталось целое.
У меня на утро появился отек на половине лица со стороны уха. Все дёсны были надутыми, и это было невыносимо больно и неприятно. Хорошо, что клиника находится недалеко от дома. Я пришла туда, доктор Наира Михайловна проконсультировала меня по данному вопросу, и принялась к лечению. С каждой минутой я чувствовала облегчение. Очень рада, что попала в руки профессионала, и всю работу сделали быстро и качественно! Спасибо!
Несколько месяцев назад лечила в смайл дент зубы, у врача Степакова Александра Олеговича. Скажу так - он настоящий профи! Работает аккуратно, быстро, в каждом движении чувствуется профессионализм. Выражаю ему искреннюю благодарность, отличный специалист. Все мои посещения этой клиники прошли без страха, ведь Александр Олегович даже не позволяет усомниться в его опыте и добросовестном подходе к работе!
Спасибо стоматологии смайл дент и Никушиной Наталии Сергеевне за оказанные услуги. Результат от проделанной работы поражает. Вы спасли то, что казалось потерянным, отреставрировали то, что казалось уже не восстановить. Наталья Сергеевна врач, который относится к каждому пациенту как к родному, всегда поддержит разговором и даст правильный совет в лечении и уходом за полостью рта. Спасибо большое!
Для подписания обходного листа при беременности мне надо было удалить зуб. Обзвонила многие клиники Подольска, но никто не хотел брать на себя ответственность. Некоторые предлагали подписать бумагу о том, что я беру всю ответственность за возможный вред ребёнку на себя. Когда позвонила в смайл дент, то сразу в лоб сказала, что я на сносях. Хоть я была уже на нервах и разговаривала на слегка повышенных тонах, на том конце трубки меня вежливо пригласили на приём. Зуб вырвали, подобрав безопасный для меня вид анестезии. В смайл дент мне реально помогли тогда, когда другие от меня отмахнулись.
В клинику Смайл Дент я пошла, удалять левый зуб мудрости. Он меня постоянно беспокоил, когда рос, болел, а то и вовсе гнал температуру. По приходу в клинику врач сделал наркоз, потом надрез, дальше удалил и сам зуб. В принципе не больно, но потом температура еще была, пока не спал отек. Спасибо огромное, что избавили меня от мучений со злобным зубом огромное спасибо врачу, делавшему удаления зуба. Клинику рекомендую!
Однажды к Чирковой Наире Михайловне я попал с острым пульпитом. Хоть и взрослый, но очень боялся, ведь зубные каналы никогда не лечил. Я был удивлен, ведь вся процедура прошла без боли, Чиркова Наира сделала все максимально аккуратно и профессионально. После пульпита пришел лечить и остальные зубы. Спасибо огромное за Ваш высокий профессионализм.
Лечила зубы у Чирковой Наиры Михайловны, осталась очень довольна ее подходом к своему делу и пациенту. Все необходимые процедуры по лечению кариеса были выполнены на должном уровне. Хочется сказать огромное спасибо за отменную работу и качество. Невозможно отличить мои зубы и там где пришлось их реставрировать. Спасибо!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел