8 (495) 544-76-328 (495) 544-76... — показать

2 офис; 1 этаж
Выхино,
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Смирнов С.Г. и ПАРТНЕРЫ»

Своевременный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Смирнов С.Г. и ПАРТНЕРЫ (оценка организации от пользователей каталога Yell - 2.3) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно оформить документы (иски, справки, договоры), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на оценке.

Организация находится по адресу: ул Вешняковская, д 14 к 2 (ближе всего добираться со станции Выхино). Номер для связи: +7 495 544-76-32.

Услуги в сфере недвижимости 4
Земельно-кадастровые работы
Оформление недвижимости и земли
Регистрация прав собственности
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Смирнов С.Г. и ПАРТНЕРЫ (3)

2.3
Оформлял наследство в данной компании. Помогли оформить документы без суда. Спасибо большое Александру Геннадьевичу.
Отвратительное отношение . Интересуют только деньги
Адвокат Смирнов Сергей Геннадьевич является директором ООО «Юридическая фирма «Смирнов С.Г. и партнеры». О работе данной организации остались крайне неприятные впечатления: сам Смирнов С.Г. берется, видимо, только за очень дорогие дела - иначе не могу объяснить, почему меня он переадресовал к своему сотруднику Тугареву Павлу Владимировичу, который вел мое дело настолько небрежно и безответственно, что, выиграв суд, привел меня к победе, равной поражению: Тугарев П.В. в исковое заявление о возмещении ущерба просто забыл внести стоимость оплаченных мною юридических услуг, в результате с учетом оплаты судебных издержек я понесла потери в 78 000, а по суду с ответчика могу взыскать лишь 38 000, кроме того в решении суда допущена описка, требующая дополнительного разъяснения. Тугарев П.В. не заботился о необходимости информировать меня обо всех изменениях, касающихся моего дела, принимал решения, не согласовывая их со мною. Письменную жалобу на своего сотрудника Смирнов Сергей Геннадьевич принять отказался, предложив в качестве компромисса составить документы, которые позволят исправить допущенные ошибки, но отодвигают исполнение решения суда на неопределенный срок до выяснения дополнительных обстоятельств дела. Мне пришлось согласится, так как хочется поскорее прекратить отношения с данной фирмой, где интересы клиента не рассматриваются как необходимое условие сотрудничества.

Частые вопросы про Смирнов С.Г. и ПАРТНЕРЫ

Как узнать график работы Смирнов С.Г. и ПАРТНЕРЫ ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-76-32

Смирнов С.Г. и ПАРТНЕРЫ находится по адресу г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2