8 (800) 511-53-118 (800) 511-53... — показать

8 (800) 511-53-118 (800) 511-53... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-53-11 ещё
Вт: 24 часа

Про «SMM Aero»

Сервис автопостинга в социальные сети

Безналичный расчет КартыКруглосуточноМедиасервис

Отзывы про SMM Aero (19)

Очень удобно, понятно и самое главное доступно по цене. Несколько раз обращался в службу поддержки, всегда получал достойные ответы! Спасибо разработчикам!
SMM Aero
Спасибо, за отзыв и доверие! Будем и дальше стараться радовать вас сервисом ^^
Отличный сервис! Пока не нашла сервис с аналогичным функционалом. Особенно подкупила возможность постить в инстаграмм. Техподдержка реагирует быстро и если есть какие то сбои, то все быстро исправляют.
SMM Aero
Ксения, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вы с нами! Скоро постинг в Инстаграм станет еще удобнее: у нас уже есть предпросмотр поста, а будет еще и просмотр поста в ленте, чтобы все записи выглядели гармонично.
В агентстве пользуемся SMM Aero. Нас радуют постинг в Telegram, возможность написания чуть-чуть отличающихся постов для разных соцсетей из одного окна и разговорчивая поддержка прямо в Telegram :) Успехов в развитии!
SMM Aero
Егор, спасибо, что вы с нами! Будем и дальше стараться и делать сервис удобнее. Пишите нам в любое время, с удовольствием будем разговаривать с вами (:
Пользовался подобным сервисом впервые, выбрал SMM Aero для ведения вк, fb, tg. Сервис удобный для меня только тем, что позволяет постить сразу в три канала одновременно отложенные посты. На деле оказалось что быстрее и, что самое главное, безопаснее все это делать самому. Из косяков: 1) Вчера пропали все публикации в разделе «публикации», страница просто пустая, хотя они публикуются в вк, фб и телегу. 2) Только что отложенный пост в телегу отправлялся каждую минуту, до тех пор пока не удалил телеграм из сервиса. Для себя сделал вывод, что пока буду публиковать все в ручном режиме и продлевать платную подписку смысла нет.
SMM Aero
Матвей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вам уже звонит специалист Поддержки, поможем вам найти посты (они не пропали) и разберемся с Телеграмом.
SMM Aero
К сожалению, не смогли дозвониться :(. С постами ситуация такая: они не пропали, просто по умолчанию показываются посты, которые вы создавали в последние 7 дней. Чтобы увидеть посты, которые вы делали раньше, нужно в режиме «список» поставить нужную дату в календаре, либо переключиться в режим «месяц» (посмотрите скриншот): http://prntscr.com/jadchh. По поводу Постов в Телеграм: действительно, мы налажали. Из-за блокировок мессенджера сервер нам выдавал ответ, что пост не вышел, и поэтому скрипт запускался снова. Мы уже наладили работу, больше таких ошибок не будет. Пожалуйста, попробуйте сервис еще раз, постинг работает идеально. Если решите остаться с нами, будем очень рады: позвоните нам на бесплатную линию 88005115311, и мы дадим вам бонус за ваше терпение.
В перспективе — один из лучших сервисов на рынке. Что есть сейчас крутого: 1. Довольно простой интерфейс (не без проблем, но это решаемо) 2. Суперудобная функция комментариев — сервис собирает комменты из всех проектов в одно место. 3. Встроенная сокращалка ссылок. 4. Возможность писать к одной и той же картинке разные тексты для разных сетей. Очень экономит время. 5. Довольно-таки неплохой календарь для формирования контент-плана. 6. Встроенная статистика проектов. Чего пока нет, но ребята обещают допилить: 1. Постинг в сторис инста 2. Отметка людей на фото в инста 3. Пока не очень понятная лента запланированных постов, но, возможно поправят. 4. Нет драг-н-дропа картинок. Прям большой минус, но опять-таки, обещают сделать. В остальном, удобный и дружелюбный сервис постинга. Цена, при наличии вышеупомянутого инструментария вполне себе оправданная. + Очень адекватная поддержка.
Поставила 4 чтобы не сбавляли темп. А на самом деле все отлично. Перешла с тестового периода в платный. Не жалею. Понимаю, что ждёте предложений по допиливанию, но сегодня мне вас порадовать нечем. Смайлики разнообразили? Возможность вставлять их в середину текста появилась? Если да, то у меня всё! Прекрасный сервис. Так держать !
SMM Aero
Янина, спасибо огромное за отзыв! Не будем сбавлять темп — у нас еще очень много планов (:
Долго искал хороший сервис постинга. Для проектов своих по ВК мы используем собственный сервис, а для заказчиков с публикациями сразу в несколько социальных сетей - используем SMM Aero. Почему? - отзывчивая ТП - удобный интерфейс - красивый дизайн (у почти всех конкурентов дизайн до 2010 года стоит везде и это жесть для сервисов, которые занимаются контентом и осознают как важен сам контент) - постинг в ВК, ФБ, ИГ и теперь еще и в ТГ. Сегодня взял себе на год.
SMM Aero
Алекс, спасибо за отзыв! Рады, что доверяете нам важное — своих клиентов. Поддержка и дизайн это наша гордость, спасибо, что отметили :)
Увидел в вк, что сервис подходит для инстаграма. Заинтересовался.. Зарегестрировался. А на деле ничерта не работает. Всем спасибо, не советую.
SMM Aero
Олег, спасибо за отзыв! Вам поддержка объясняла: ситуация, которая сейчас происходит с Инстаграмом — из-за того, что соцсеть на своей стороне изменила алгоритмы безопасности и борется со спам-аккаунтами (которые пользуются накрутками и так далее). Ваш аккаунт именно такой. У нас есть рекомендации, что делать, чтобы аккаунт подключился — вы не захотели ими воспользоваться. Нам очень жаль, но другого легального способа подключить спам-аккаунты к сервисам (не только нашему, вообще любым) нет. Как только Инстаграм выпустит обновление (вопрос ближайших недель), мы обязательно напишем вам и дадим еще раз бесплатный доступ, чтобы попробовать сервис
Самый лучший SMM-сервис! Здесь есть и автопостинг - срочный и отложенный, статистика по всем проектам и по каждому посту в отдельности, и цены!!! что немаловажно, весьма и весьма демократичные! Рекомендую всем, кто ценит своё время и деньги! Спасибо команде SMM-aero за такой суперский сервис! Люблю Вас!
SMM Aero
Ирина, спасибо вам огромное за теплый отзыв! Передала от вас привет команде — радуемся все вместе. Уверяю вас, у нас взаимная любовь (=^ ◡ ^=)
Очень нравится сервис, особенно доволен тем, что практически любое предложение / пожелание действительно рассматривается разработчиками SMM Aero. Отдельно хочется поблагодарить службу поддержки, которая работает круглосуточно! Любой вопрос можно решить даже ночью, что очень удобно. Отдельный респект за развитие сервиса, например, сегодня я узнал, что с понедельника будет доступен автопостинг в Telegram!
SMM Aero
Олег, спасибо за теплый отзыв! Что ж вы спойлеры публикуете, мы хотели сделать нашим клиентам сюрприз :). Очень рады, что вы выбрали нас!
Отличный сервис и крутые ребята. Сервис захватывает с первой минуты, отличный интерфейс, продуманный дизайн и отличный функционал. Радует, что ребята работают над проектом, прислушиваются к пользователям и переживают за сервис. Инстаграм, вк, фб подключились и работают без проблем, что тоже радует.
SMM Aero
Дмитрий, спасибо за отзыв! Действительно работаем, прислушиваемся и переживаем — очень рады, что сервис вам понравился! :)
Терпеть не могу делать посты на ФБ и ОК из-за ужасного интерфейса. СММ-Аэро избавили меня от этой головной боли, за что им преогромное мерси. Единственное, что расстраивает - нельзя загружать видосы тяжелее 100 метров, а это периодически необходимо. В остальном все круто! Отдельное спасибо оперативной службе поддержки.
SMM Aero
Полина, спасибо за отзыв! Разрозненный интерфейс сеток — одна из первых причин, почему мы вообще начали делать сервис :) По весу видео действительно, есть ограничение: когда мы его вводили, анализировали спрос и конкурентов — у многих ограничение стоит на 60MB сейчас. Спасибо за обратную связь, прислушаемся и постараемся в ближайшее время убрать ограничения!
Субъективный фидбек Что круто: 1. Когда я зарегистрировалась - мне позвонила служба ТП и приятный мужской голос поинтересовался со всем ли я разобралась и нужна ли помощь. 2. Встроенный Главред! Ура! 3. Ссылки с функциями utm-меток. 4. Видеть как пост будет выглядеть в каждой соц сети . Что не круто: 1. С инстаграмом нужно что-то делать, не смогла подключиться. Вы объяснили почему - это хорошо. Но работать легче не стало - это плохо. 2. Когда загружаешь видео c названием, в соц сеть оно попадает под названием video. Неудобно, нужно заходить и переименовывать. Общие впечатления - адекватный, клиентоориентированный сервис. Развивайтесь! Я в вас верю! С наступающим!
SMM Aero
Дарья, спасибо за отзыв и за то, что верите в нас! :) Про название видео — спасибо. Мы исправили, с этой минуты видео будет поститься с тем названием, с которым было загружено. И вас с наступающим! Надеюсь, в следующем году мы тоже будем вместе <3
Инстаграм никак не подключается, а фб и вк работают отлично. Хороший сервис для контент-плана. Всё интуитивно понятно.
SMM Aero
Мария, спасибо за отзыв! Действительно, на сервисе не все пользователи могут подключить Instagram: это связано с тем, что сама соцсеть усилила алгоритмы для борьбы со спам-аккаунтами (писали об этом здесь: smmae.ro/oHEdQCm ). Невозможность подключить некоторые аккаунты — это, к сожалению, реальность абсолютно всех сервисов автопостинга (включая зарубежные). Как только ситуация изменится, мы обязательно скажем об этом всем пользователям, которые пытались подключить аккаунт. Спасибо, что отметили наш контент-план и понятный интерфейс — мы очень старались, чтобы все было удобно и понятно без объяснений!
Пробовал на различных подобных сервисах привязать автопостинг к инста, во всех ничего не вышло, не получалось привязать, после регистрации только мусор на почте..Зарегистрировался и на SMM Aero, все успешно, плюс живая поддержка всегда на связи!! Отличный сервис, размещал посты только в инстаграм, на мой взгляд удобнее некуда))
SMM Aero
Спасибо за отзыв и оценку нашей Поддержки — мы очень старались, чтобы она была оперативной и адекватной! Рады, что вы выбрали наш сервис!
Многофункциональный сервис планировки постов, есть выбор разного времени публикаций для каждой сети. Простой функционал, можно быстро разобраться. Есть функция удаления публикаций через заданное время, удобно для рекламных постов. Предпросмотр поста в каждой социальной сети позволяет заранее увидеть, как будет выглядеть публикация. Так же есть рекомендации по пропорциям изображений, что позволяет заранее подредактировать картинки для каждой социальной сети. Есть сокращатель ссылок и возможность ведения нескольких проектов. Удобно управлять комментариями и получать статистику. Служба поддержки оперативно помогает решить вопросы.
SMM Aero
Спасибо за отзыв — мы рады, что вы оценили почти весь функционал сервиса! Будем и дальше стараться делать вашу работу проще!
До SMM Aerо практически не пользовалась сервисами автопостинга: частично из-за специфики работы, частично из-за того, что не могла подобрать такой, который полностью меня устраивал бы. Что имею сейчас: - удобную и понятную в работе систему, объединившую практически все наши основные аккаунты в соцсетях; - отличные возможности по работе с текстом: встроенный Главред, опция "Единый текст и вложения"(хочу единообразия - включаю, в противном случае могу заводить разные посты для каждой из привязанных страниц); - возможность отслеживать все комментарии; - круглосуточную техподдержку и достойную отдельной похвалы клиентоориентированность (сервис на первых парах работал не без косяков, но скорость, с которой вносились правки, впечатлила); - систему, которая развивается так же быстро, как и соцсеточки. Ребята стараются быть в тренде и у них получается. Чего не хватает: - добавьте Твиттер, а? И я навеки ваша.
SMM Aero
Наташа, спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться успевать за соцсетями, и обязательно прикрутим Твиттер ;). Рады, что вы с нами!
Когда я уже практически отчаялся в возможности найти сервис, который подходит для работы с множеством проектов по социальным сетям, при этом имеет аналитику, появился SMM Aero. Недоработки есть, но грамотная техническая поддержка нивелировала проблемы и я остался доволен. Ведь ближайшие конкуренты SMM Aero уже отстали от них :)
SMM Aero
Илья, спасибо за отзыв! Будем совершенствовать сервис и устранять недоработки. Уже на подходе усовершенствованная статистика и рекомендация времени :) Спасибо, что вы с нами — а если что, звоните на 88005115311, мы круглосуточные :)
Очень понравился сервис SMM. Сделать публикацию очень легко. А главное, можно загружать фото с компьютера, что очень удобно. Публикации появляются буквально через секунду, никаких сбоев и задержек не было.
SMM Aero
Людмила, спасибо за отзыв! Рады, что вам удобно пользоваться сервисом. Если будут вопросы — Поддержка поможет вам в любое время и день недели, 88005115311.