8 (800) 511-53-118 (800) 511-53... — показать

Район: Хамовники
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «SMM Aero»

Сервис автопостинга в социальные сети

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Медиасервис

Отзывы про SMM Aero (22)

4.2
Когда узнала про сервис, подкупили следующие моменты:
1. Удобный принцип создания постов
2. Предпросмотр во всех соцсетях
3. Выгодный тариф, если работать на несколько проектов.

Обрадовалась, привязала все нужные соцсети, сделала отложенные посты на 2 недели вперед, и даже решила сразу оплатить месяц работы.

И тут случился единственный и главный минус: сервис не работает(
Ну как: из трех соцсетей (ВК, ФБ, Инстаграм) постинг идет только в ВК. Подумала, что сделала что-то неправильно. Звоню в поддержку (она доступна быстро, но малорезультативна). Мне сказали, что с ФБ, да, проблемы, постинга туда нет, решить вопрос должны через месяц. Ладно, допустим, бывает. Но было бы хорошо, если бы об этом сообщали сразу, прям на главной. Но нет. С инстаграмом мне долго объясняли, в чем причина (серверы, доступы, политика самой соцсети), я трижды отвязывала-привязывала акк, меняла пароли, все, как советовали в поддержке. Толку - ноль. Попросили отвязать акк, подождать 3 дня, привязать снова. И что же? Инстаграм не привязывается вообще( в поддержке сказали, что сейчас у всех проблемы с постингом в инсту. Нет, не у всех! Smmplaner работает исправно уже несколько лет. Я с ним 2 года, за это время при ежедневном постинге в 5 аккаунтов всего 12 ошибок...

Запросила возврат денег. Посмотрим, что будет.

И да, если все почините и будет работать постинг, а не только удобная оболочка, подумаю над возвратом к вам. Но уже с тестовым периодом, который бесплатно)
Добрый день! Сервис работает с зависаниями. После нажатия отправить окно темнеет и ничего не происходит. После обновления зависает окончательно. При закрытии окна и попытке зайти заново - все пусто, поста нет. И так всю неделю с разной результативностью. Работать стало очень сложно, никогда не знаешь выйдет пост или зависнет на каком-то этапе. Пробовала на 3 разных браузерах, все одно и то же. С работы тоже самое. Т. е. дело не в интернете и не в браузерах. Скажите, как исправьте или как исправить? Исправляйтесь, мы в вас верим.
Сразу отмечу, что мне сервис не понравился и, в настоящий момент, я подбираю замену.

Из плюсов:
- удобный интерфейс
- есть предпросмотр постов, который часто не соответствует реальности, но все же бывает удобным
- служба поддержки на связи

Из минусов:
Главное, что меня не устроило - сервис работает нестабильно: вам нужно контролировать каждую публикацию вручную: заходить в каждую сеть и смотреть, есть ли пост, есть ли картинки и видео.
Очень часто посты не публикуются, публикуются частично. Сервис может показывать, что пост опубликован, а при проверке оказывается, что нет. Были и обратные случаи - сервис показывал, что пост не удалось опубликовать, а пост размещен. Из-за этого у меня пару раз получались дублирующие друг друга записи.
Так как для меня важно работать в режиме запланировал запись - забыл. То этот сервис никак не подходит. После каждой публикации все проверять руками, потом общаться с саппортом, который в большинстве случаев ничем реально не помогает (хотя на связи - это плюс).

Также неприятно удивила их политика в отношении возврата денег. На рынке давно правилом хорошего тона является предложение продлить бесплатно подписку на сервис или вернуть часть денег, если есть явные сбои в работе. Здесь мне предложили прислать заявление, паспорт и т.д. в бухгалтерии, которая 3 дня будет думать и может даст какой-то ответ. Довольно совковый подход.

Резюме:
Все неплохо. Но, если нужен надежный сервис и нет желания / времени все перепроверять руками, то рекомендовать не могу.
Вначале все было классно, это сейчас у них что-то сломалось.
Очень удобно, понятно и самое главное доступно по цене. Несколько раз обращался в службу поддержки, всегда получал достойные ответы! Спасибо разработчикам!
SMM Aero
Спасибо, за отзыв и доверие! Будем и дальше стараться радовать вас сервисом ^^
Отличный сервис! Пока не нашла сервис с аналогичным функционалом. Особенно подкупила возможность постить в инстаграмм. Техподдержка реагирует быстро и если есть какие то сбои, то все быстро исправляют.
SMM Aero
Ксения, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вы с нами!
Скоро постинг в Инстаграм станет еще удобнее: у нас уже есть предпросмотр поста, а будет еще и просмотр поста в ленте, чтобы все записи выглядели гармонично.
SMM Aero на карте