Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Снеговик на Кантемировской Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
вход с торца
Район: Царицыно
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Снеговик на Кантемировской»

Снеговик - сеть специализированных магазинов верхнейодежды, один из которых вы можете найти по адресу: Москва, Пролетарский пр-кт, д. 31, — вход с торца (метро Каширская, Кантемировская). Более 500 видов теплой, удобной и стильной верхней одежды можно найти в указанном магазине. Товары продаются напрямую от производителя, мультиборендовый ассортимент помогает сделать выбор более быстрым и эффективным. Цены на стильную и качественную одежду представлены умеренные, кроме того действует система скидок и акций. Режим работы магазина на Пролетраском проспекте: с 10-00 до 21-00 часов, без выходных.

Отзывы про Снеговик на Кантемировской (1)

Просто нет слов, клондайк - эльдорадо! Выбор фантастический, мы пришли покупать пуховик "Аляску" мужу, не сильно надеясь купить что-нибудь эдакое, за ту сумму, которой располагали. Пробыли в магазине больше двух часов, так как выбор превеликий, даже в районе 5000 рублей . Купили сказочную куртку, удлинённую модель, название точно не помню, кажется Саваш, если я правильно прочитала. Пока муж оформлял покупку, я и себе пуховик присмотрела за ту же сумму - завтра пойду покупать.
Снеговик на Кантемировской на карте
Приодеться на все случаи жизни