8 (495) 660-54-598 (495) 660-54... — показать

Снеговик на Багратионовской Сеть

8 (495) 660-54-598 (495) 660-54... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-54-59 ещё

Про «Снеговик на Багратионовской»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично миксоваться. Магазин одежды Снеговик на Багратионовской реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.5.

Сайт: puhovik.ru. Телефон организации: +7 495 660-54-59. Компания Снеговик на Багратионовской располагается по адресу г Москва, ул Олеко Дундича, д 3 недалеко от метро Багратионовская, Филевский Парк.

Отзывы про Снеговик на Багратионовской (6)

2.5
Мои "взрослые"родители (а им на двоих почти 160 лет)решили самостоятельно купить одежду.И ведь купили!!!Остались очень довольными.Теперь всем рассказывают,какой замечательный магазин,как к ним с уважением отнеслись.Терпеливо показали весь подходящий товар.Да,еще и скидку дали.СПАСИБО!!!
Вчера ездила за курткой.Магазин большой.Выбора много.НО!Ужасное обслуживание покупателей.С консультантами посоветоваться невозможно.Во время примерки и моей просьбы посмотреть идёт ли мне этот цвет куртки,я услышала в ответ мол смотрите сами,кому что нравиться.Консультанты стоят как мумии.Самое интересное я услышала мат!Мат от консультантки.Она отошла в сторонку и говорит Пи..з..ц как не люблю когда покупатели нервничают.При этом никак нервов или плохого слово или ещё чего в их адрес вообще сказано не было.Я просто выбирала куртку.Применяла то ту то эту и немного критиковала. В одной цвет не понравился,вторая в плечах тесновата.Имею право на это.
В начале мне магазин очень понравился. Большой выбор, отличное обслуживание. В прошлом году осенью зашла за зимнем пальто и в результате купила еще плащ, пуховик и куртку дочке. НО!!!!
все, абсолютно ВСЕ! оказалось ужасного качества. У пуховика и у пальто за два месяца носки стали абсолютно пустые плечи, на улице мороз -10, а мои плечи руки и грудь укрыты только тонкой тканью, и не понятно куда делся пух в низу его тоже нет((. У плаща уже весной отвалились все пуговицы и кнопки, разошлись швы, сам плащ стал выглядеть ужасно как с помойки, и это за один сезон! Куртка у дочери без стирки вся полиняла и облезла. А ведь все совсем не дешёвое, оставили мы в магазине порядка 35 тысяч рублей. Вещи я ношу сверх аккуратно, обычно выкидываю не из-за старости - а надоело.
В общем совсем не рекомендую puhovik и сеть Снеговик. Такого, простите дерьма я не встречала еще нигде))
Никогда ничего не покупайте в этом магазине. Купила пуховик, он оказался бракованным (распускается шов снаружи). Зам. директора отказалась брать вещь на экспертизу, что показывает ее нежелание соблюдать закон. Не ожидала такого от этой сети. Больше туда ни ногой!
Магазин совсем не нравится. Во-первых, при кажущемся огромном выборе модели очень однообразные и подходит очень немногое. Во-вторых, консультантов днем-с-огнем не сыщешь, а некоторые вешала расположены чуть ли не под потолком. Достать оттуда вещь очень трудно. Цены достаточно высокие. Народу все время - толпа. Мерили там куртку ребенку - все модели застегиваются так, что начинают душить. Ушли без покупки.
Снеговик на Багратионовской на карте