8 (903) 761-55-718 (903) 761-55... — показать

8 (903) 761-55-718 (903) 761-55... — показать
+7 903 761-...+7 903 761-55-71 ещё
Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 9
Округ: Северо-западный

Про «Sobachata.ru Салон красоты для животных»

Салон красоты для животных Собачата. Для самых любимых питомцев.

Первый полноценный зоосалон в Тушино.

Отличные мастера. Профессиональный инструмент и косметика.

А еще у нас есть классная одежда для собак.

Добро пожаловать.

Магазины для животных
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Sobachata.ru Салон красоты для животных (17)

Вожу к мастеру Юлии своего хвостика уже более двух лет и безгранично счастлива, что наконец-то нашла идеального мастера для своего мальтезе, который у Юлии улыбается. Юлия не только профессионал своего дела, которая любит и может найти подход к любому питомцу, но и прекрасный, дружелюбный человек. Езжу через полгорода ради прекрасных стрижек и ухода. Оно того стоит! Рекомендую.
Прекрасный салон, прекрасные мастера!!!
Для меня самое важное - отношение мастеров. Помимо классных стрижек (из моего вечно запущенного чудовища всегда делают красотку), отличной чистки зубов (у нас с этим проблемы, нам их решают там без наркозов и прочей ерунды, которую навязывают в ветеринарках) - животных тут любят. Причем именно любят. Я абсолютно доверяю свою Марту (мини Йорк) прекрасным феям в этом салоне. Сколько раз мне говорили, что можно стричь собаку дешевле и тп - но нет! Я знаю и вижу искреннее отношение к животным в этом салоне. Это того стоит!!
Очень советую, особенно тем, кто трепетно переживает за питомцев. Они тут в полном спокойствии, и будут самыми красивыми после посещения Собачат)))
Стригла сегодня свою любимую, но очень злую кошечку! Все очень понравилось! Мастер Марина - профессионал своего дела! Очень рекомендую! Никакой анастезии, профессиональный подход! Молодцы!!!
Много слышала о этом зоосалоне, моя подружка всегда водит туда своего йорка. Вот и я решила освежить свою принцессу-шпица. Довольна и я, и собака. Мастер Марина все сделала аккуратно и очень красиво. Всем обладателям кошечек и собачек советую этот салон :)
Хотел сказать огромное спасибо мастерам Юле и Марине, они действительно знают свое дело. Был приятно удивлен когда узнал что находится совсем возле меня (район Тушино), очень теплый прием и атмосфера, будем вашими постоянными клиентами, спасибо)
Sobachata.ru Салон красоты для животных на карте