8 (901) 793-09-97 8 (901) 793-09... — показать

Отзывы о компании Соляная пещера NOBILISSALIS

8 (901) 793-09-97 8 (901) 793-09... — показать
+7 901 793-... +7 901 793-09-97 ещё

Отзывы про Соляная пещера NOBILISSALIS (9)

У меня общее впечатление положительное. Я купила абонемент на 20 посещений с ребенком, пока не все дни отходила, еще парочку осталось. У меня дочь болела часто и мне друзья порекомендовали пещеру, но пока трудно сделать вывод, так как не отходили до конца. Хочу отметить, что все всегда вовремя. Везде все чистенько, пещера небольшая, но достаточно комфортная. Еще брала второго ребенка, но за него уже доплачивала отдельно. Плюс цена была довольна привлекательная, по сравнению с другими предложениями.
Я просто проходила мимо соляной пещеры, решила зайти на пробный сеанс. Во время сеанса я отдыхала, просто сидела на кресле и дышала. Длился сеанс 40 минут. Мне понравился эффект расслабления, кожа после сеанса по ощущениям, как будто после моря. Сотрудники вполне нормальные. Мне процедура понравилась, очень приятная. Цена недорогая для пробного посещения.
Первый раз в NOBILIS SALIS обратился, у меня назначено 5 или 6 сеансов. Пока в процессе, по результату на данный момент сложно сказать. Посещения мне нравятся, у меня нет никаких вопросов и претензий. Процедура длится где-то 40 минут. Сотрудники общаются хорошо, очень вежливо, по телефону уже узнают. Когда я записываюсь, меня уже знают, подбирают мне время. Когда в первый раз обратился, мне администраторы всё рассказали, объяснили, подробно показали, предложили коктейль кислородный, также предложили мне абонемент, после чего я его приобрел. Я шёл с Астраханских бань и увидел светящуюся вывеску, меня это заинтересовало, потом нашёл в интернете телефон и созвонился.
У дочки каждый раз насморк переходит в бронхит, а доктор, чтобы предотвратить осложнения и не перешло в бронхиальную астму, рекомендовала нам посетить соляную пещеру. С дочкой ходила на пятнадцать сеансов каждый день или через день. Теперь ходим на поддерживающую процедуру раз в неделю. Недавно у дочки появились сопли, но кашля не было, без осложнений. Выбрали эту соляную пещеру, так как рядом живем.
Так как переехали сейчас, то не посещаем, на процедуры в прошлом году приводил ребёнка, я находился на процедуре вместе с ним. По времени процедуры проходили в течение получаса. Ребёнок болеет меньше, на процедуре чувствовал себя комфортно, он играл и мультики смотрел, присутствует развлекательный момент, который отвлекает внимание ребёнка. Специалисты общались шикарно, договор об оказании услуг и чек на ресепшен предоставили. Выбрал по месту расположения, цена устроила.
Ранее у меня был большой стресс из-за работы и я приобретала абонемент в пещеру. Здесь созданы хорошие условия для клиентов, туалет есть и коктейль выдают. Сложно сказать, помогла ли мне пещера, так как стресс был очень сильный, но некоторое успокоение я получала. Персонал здесь хорошо, вежливо общался. Времени, которое выделяют на сеанс, вполне достаточно. И стоимость мне по карману сильно не била.
Понравилось отношение сотрудников, пещера сама, обстановка, что мы там были одни. Все происходит четко по записи. В общении сотрудники адекватные, спокойные, вежливые, контактные с посетителями. Мы были с супругом и сыном один раз. В целом понравилось все. Даже лучше стало самочувствие. Но понятно, что по одному посещению трудно судить об эффекте. Мы обязательно вернемся сюда снова! Пещеру удобно посещать территориально.
Мы ранее посещали пещеру. Все было прекрасно! В помещении аккуратно и чисто. Персонал вежливый, хорошо относится к клиентам. Здесь спокойная обстановка. Мы расслабились, получили удовольствие. Знаем, что это полезно! Стоимость услуг уже не помню, знаю, что ходили по скидке.
Была один раз летом. Замечательно, мне очень понравилось, освежает, расслабляет, ум отдыхает, дышать легче стало. Оздоравливающий эффект, бодрость появилась. По времени длилось час. Также пили кислородные коктейли.
Соляная пещера NOBILISSALIS на карте