8 (499) 346-61-08 8 (499) 346-61... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской

8 (499) 346-61-08 8 (499) 346-61... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-61-08 ещё

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской (17)

Спасибо Годзь Александру Викторовичу за улыбку мечты!!  Обращалась к нему за протезированием зубов, так как откололись два зуба. После осмотра и диагностики врач принял решение сделать вкладки. Результат меня приятно удивил и поразил: оба зуба на месте. Благодарна врачу за отлично проделанную работу.
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Спасибо Вам. Будем рады, если Вы будете рекомендовать нас своим близким! Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность психологу Бельскому Евгению Васильевичу! Раньше думала,что сама смогу справиться со всеми своими проблемами и переживаниями,но как результат,довела до депрессии и бессонницы. Евгений Васильевич смог вытащить меня из этой ямы. Выслушал и разобрал каждую мою проблему. Не просто слушал и делал свою работу, но и вникал и был заинтересован моими переживаниями. С каждым днём мне становилось легче. Я стала снова жить и радоваться этому. Спасибо вам огромное от чистого сердца !
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Евгений Васильевич, действительно, замечательный специалист. спасибо Вам за отзыв!
Хочу выразить большую благодарность массажисту клиники Денису Николаевичу! Обратился с сильным защемлением в шее и плече. Очень профессиональный мастер. Он так же выявил причину моих головных болей, что именно все идёт от защемлений (ввиду моей сидячей работы в компьютере). Уже после первого сеанса наступило облегчение. Продолжаю ходить, эффект от массажа великолепный. Перестал принимать обезболивающие, лёгкость в голове, даже зрение улучшилось.
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Здравствуйте. Благодарим Вас за искреннее желание рассказать о своем случае и поделиться вашими выводами относительно компетентности нашего специалиста. всегда рады Вам помочь. С пожеланием здоровья, SoulMateClinic
Посетила в клинике массажиста Дениса Николаевича.Просто в восторге!!!Впервые на биоэнергетическом массаже,ощущения и результат после которого не описать,пока сам не пройдешь через это.Кратко скажу:это просто волшебство мастера,что подарил новый мир:боли,нервозность,бессонница просто улетучились! Энергетический прилив сил ,при этом абсолютное спокойствие ко всему (безо всяких успокоительных препаратов,без которых уже никак.)Я просто в другом измерении.У мастера чудесная добрая энергетика!Да он просто Волшебник!!!!Огромное спасибо!У меня все знакомые заинтересовались таким специалистом!
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской
Здравствуйте, очень жаль, что не знаем как к Вам обратиться по имени, нам крайне приятно получать отзывы от благодарных пациентов. Искренне порадовались Вашему отзыву и передали ваши слова Денису НИколаевичу.
После удаления зуба у меня начал смещаться зубной ряд, буквально зубы стали разъезжаться(( подруга посоветовала обратится к стоматологу-ортодонту Надировой Анжеле Магомедовне, у подруги брат поставил брекеты у неё. Врач понравилась, молодая, но показалась грамотной. Ношу капы 3й месяц, уже сама вижу динамику, нарадоваться не могу, думала годами придётся носить. Я очень довольна, всем советую врача.
Хочется выразить благодарность психологу Бильскому Евгению Васильевичу. Обратились с личной проблемой подросткового кризиса у старшей дочери. За один сеанс было хорошо проработана наша проблема. Я очень рада, что обратилась именно к Евгению Васильевичу и он смог нам помочь в сложном вопросе.
Удаляли доченьке зуб молочный в вашей елинике, она очень боялась, но ваш доктор её быстро успокоил, она даже смеялась ) спасибо за лечение ❤
Лечили у вас зуб, работа выполнена идеально, правда мне показалось маленько долговато) но главное все идеально прошло, спасибо вам 🙏
Хочу сказать огромное спасибо вам за помощь, обратилась за помощью к вам без записи, приняли, боль была сильная, ни кто не принимал, ваша клиника приняла и сделала все отлично!!
Пол года назад болел зуб мудрости, пришла на консультацию в вашу клинику и врач после осмотра сказал что нужно удалять, боялась до жути) Но страх пропал, когда я даже не заметила, как его удалили 😁😁Спасибо Soulmateclinic ❤️
Огромная благодарность что приняли поздно вечером. До утра бы просто не дожила, так защемило шею. Спасибо огромное 🙏🙏🙏
Кланяюсь в ножки психологу Евгению Васильевичу. Помог моей дочери уйти от агрессивного мужа.
Спасибо клинике СаулМэн. Подрезали младшей дочке уздечку. Было страшно, но все прошло хорошо и безопасно. Особенно понравился подход к ребёнку. Без слез и истерик. Сейчас записались на лечение кариеса у старшей, уверена все пройдёт так же хорошо, как и у младшей.
Хочу сказать Огромное спасибо Врачу Стоматологу за отличное и быстрое удаление зуба мудрости, в 20 лет вылез зуб,очень болел 🙌
Пришла в клинику, сразу решили мою проблему ! Спасибо ✌🏻буду обращаться теперь только к вам 🥰
Огромное спасибо психологу Евгению Васильевичу,  за его профессионализм. Помог нашей семье в тот момент, когда уже думали разводиться. Сейчас проходим третью неделю курса и я вижу результаты в лучшую сторону, мы с мужем хоть начали почеловечески разговаривать, но работы ещё много.
Лечили с ребёнком у вас в клинике Кариес на зубах. Очень понравился подход к ребёнку, было почти без слез, всё на позитиве )) спасибо ))
Спасибо клинике СоулМэт за качество услуг массажа, который предоставил мне массажист Денис, очень качественно проделал курс, осталась под впечатлением ) Главное, что спина моя полностью прошла, до этого очень сильно болела. Но Денис справился со своей задачей на Ура 🙌
Многопрофильный медицинский центр SoulMateClinic на Серпуховской на карте