Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

Спа-салон Графф

4.0
Россия, г Москва, ул Магистральная 5-я, д 12
цокольный этаж
Округ: Северный

Похожие организации

У Спа-салон Графф пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Спа-салон Графф»

Отдохнуть после тяжелого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу минеральными элементами способны помочь SPA-процедуры, например маски для лица, гидротерапия, ванночки с эфирными маслами и морской солью, грязевое обертывание, пилинг или массаж. В этой связи Спа-салон Графф (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает вам посетить целебные водные процедуры, о видах и свойствах которых вам расскажет администратор.

Услуга обертывания сможет заинтересовать того, кто ведет борьбу с лишним весом. Работники компании проинформируют о составе применяемых для процедуры смесей (большой популярностью пользуется обертывание с манго, ламинарией или шоколадом), о влиянии состава на кровообращение и о таких подготовительных процедурах, как скрабирование.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить массаж тела.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Магистральная 5-я, д 12, удобнее добираться со станции Хорошевская (БКЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 904 567-28-75.

В бане 15
Spa-терапия