8 (495) 445-61-728 (495) 445-61... — показать

Салон тайского массажа Вай Тай на бульваре Ходынский Сеть

8 (495) 445-61-728 (495) 445-61... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-61-72 ещё

Про «Салон тайского массажа Вай Тай на бульваре Ходынский»

Салон тайского массажа и СПА Wai Thai Ходынка находится в легкой доступности между Ленинградским проспектом и Хорошевским шоссе.

В нашем салоне Вы окунетесь в оазис красоты души и тела. Традиционный тайский, oil-массаж, арома-массаж или slim-массаж — просто выберете один из них, и лучшие мастера тайских luxury-spa окунут вас в мир гармонии и умиротворения, а по завершению предложат вам ароматный чай. Для наших гостей работает гибкая система скидок и эксклюзивных предложений, чтобы практика тайского массажа вошла в Вашу жизнь, прекрасно преобразив ее.

Ждем Вас!
Искренне Ваш, Вай Ходынское поле

Отзывы про Салон тайского массажа Вай Тай на бульваре Ходынский (16)

Отмечали девичник в этом салоне! Очень предупредительные администраторы подарили нам шампанское и корзинку фруктов. Даже вызвали дополнительного мастера для нас! Взяли с девочками двухчасовую спа с шоколадом. Настоящий праздник! Спасибо!
Очень нравится находиться в салоне. Каждый поход как маленький праздник. Приятная атмосфера: всегда чисто, тепло (что важно для массажа), играет расслабляющая музыка,вкусно пахнет:). Администратор встречает с улыбкой, может ответить на любой вопрос и просто побеседовать, внимательно относится к просьбам во время процедур. Хорошо составлены комплексные программы, всё продумано и организовано до мелочей! ! Это место для отдыха душой и телом. Всем рекомендую к посещению или в качестве подарка к любому празднику!
Хожу в этот салон с самого открытия. Молодцы ребята! стараются все время держать качество на высшем уровне. Постоянно улучшают интерьер, придумывают новые фишки, а хаммам это вообще круто перед массажем. Раньше у них был арома шатер, тоже прикольно, но хаммам по сравнению с ним это просто космос!
В целом по салону могу отметить атмосферу, которая создается за счет музыки и вкусного аромата. Мне понравилось
В этом салоне первый раз была в начале лета , по подарочному сертификату, и не смогла не вернуться) Я просто влюблена в мастеров, они настолько классные профессионалы своего дела,чувствуется что любят массаж, и делают его с полной отдачей для клиента. Неважно, в какое время прихожу на массаж - мастера рады, улыбаются, делают так, что не хочется от них уходить!
Салон тайского массажа Вай Тай на бульваре Ходынский на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году