8 (495) 766-63-828 (495) 766-63... — показать

+7 495 766-...+7 495 766-63-82 ещё
г Москва, б-р Ходынский
Округ: Северный

Про «Гранд Парк»

Салон красоты «Гранд Парк» находится в районе «Ходынское поле» на Ходынском бульваре. Сервис предлагает полный спектр услуг по уходу за кожей, ногтями и волосами. Центр красоты работает каждый день в режиме 10:00-21:00. Консультации по подбору процедур для каждого нового посетителя бесплатны.

В сервисе «Гранд Парк» доступны следующие услуги: прокол ушей пистолетом (для взрослых и детей), коррекция носогубных складок и уголков рта, увеличение губ. К омолаживающим процедурам относится биоревитализация кожи гиалуроновой кислотой, 3D лифтинг, инъекции «Диспорт» и Botox. В отделе косметологии также можно получить безинъекционную лазерную биоревитализацию кожи. Для коррекции контуров лица и тела имеется аппаратная миостимуляция мышц лица и озоно-кислородная терапия. В салоне «Гранд Парк» специалисты проводят ультразвуковую чистку лица, различные пилинги с натуральными средствами и криомассаж. Также имеются и традиционные методики: травяные, водорослевые и шоколадные обертывания и все типы расслабляющего массажа.

Комплекс «Гранд Парк» располагает возможностью проведения различных процедур для быстрого улучшения внешнего вида: омоложение, депигментация, коагуляция сосудистых звездочек и сеточек, терапия акне и эпиляция. Услуги парикмахерского зала включают в себя все манипуляции, которые только можно проделать с волосами.

Отзывы про Гранд Парк (2)

1.0
Администратор жуткая, колхозная хабалка!
Препараты не показывают, открывают за спиной, делала губы, на вторые сутки отек сошел, от увеличения не осталось ничего кроме комков по всем губам /возможно филер разбавлен физраствором, когда я увидела шприц, филер был песчаной консистенции/, делала Марина, я хотела прийти на консультацию и осмотр после процедуры, но Каатяя -админ., стала указывать когда я должна была к ним прийти, не уточнив удобно ли мне это время, в итоге заблокировала мой номер.
Катя, обращение к Вам, я вам создам такую антирекламу, еще обращусь в Росздравнадзор, Роспотребнадзор и прокуратуру.
Может в следующий раз будете думать, что салон оказывает платные услуги, которые могут навредить здоровью!
Приобрела купон, почитав отзывы, как оказалось они все ложные!!! Видимо написаны самими сотрудниками! Я столкнулась с хамством, неадекватностью администратора, а почитав отзывы в Google я ещё больше убедилась что администратор редкостное хамло, взятое непойми откуда!!! Купив купон, мне пришлось ожидать неделю, через неделю мне перезвонили и предложили перезаписаться, обьяснив это тем, что все косметологи уходят на обучение и опять же предложили свободное время только через неделю, прождав ещё неделю мне звонит администратор и напоминает о записи, только время называет совершенно другое, в которое я не записывалась! В это время я нахожусь на своей работе и не записывалась на озвученное админом время!!! Ужас, да и только!!! Впервые за много лет я столкнулась с таким невежеством, а руководство видимо в этом заинтересовано, что у них в салоне сидит дама, которая уже по телефону отшивает клиентов!!! Внимательно читайте отзывы в google и не посещайте эту подпольную клинику, прочитав в интернете много полезной информации я даже обрадовалась, что Бог отвёл меня!!! А руководству рекомендую производить аудиозапись телефонных разговоров и дать волшебный пинок под зад такому администратору, если не хотят негативных отзывов о своей клинике и если заинтересованы в посещаемости
Гранд Парк на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра