8 (929) 947-59-048 (929) 947-59... — показать
Студия дизайна взгляда Wow Brow на улице Авиаконструктора Микояна
+7 929 947-59-04
Хотите записаться на оформление бровей? Обратите внимание на студию взгляда WowBrow, которая расположена в ТЦ «Авиапарк». В студии красоты вам предложат услуги коррекции и окрашивания бровей, вы сможете записаться на ботокс и восстановление ресниц.

Студия дизайна взгляда Wow Brow на улице Авиаконструктора Микояна Сеть

8 (929) 947-59-048 (929) 947-59... — показать
+7 929 947-...+7 929 947-59-04 ещё
г Москва, Ходынский б-р, д 4
Округ: Северный

Про «Студия дизайна взгляда Wow Brow на улице Авиаконструктора Микояна»

В студии красоты вам предложат услуги коррекции и окрашивания бровей, вы сможете записаться на ботокс и восстановление ресниц. Для записи доступны другие бьюти-услуги, которые помогут вам подготовиться к праздничному событию. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать студию красоты подругам.

Если вы устали краситься по утрам, запишитесь на татуаж. Процедура позволит сделать выразительнее брови, глаза и губы. Вы забудете о ежедневном нанесении макияжа и будете всегда выглядеть привлекательно.

Мастера салона предлагают услуги макияжа. Сделайте макияж у профессионала, чтобы получить прекрасные фото, комплименты и восхищенные взгляды.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию красоты WowBrow. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих скидках, акциях и специальных предложениях.

Студия красоты работает ежедневно. Ведется предварительная запись.

Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных клиенток.

Услуги для волос 1
Татуаж губ
Удаление татуажа
Эпиляция воском
Эстетическая косметология

Отзывы про Студия дизайна взгляда Wow Brow на улице Авиаконструктора Микояна (22)

Уже не первый год хожу к Олеси на наращивание ресниц. Мастер предельно деликатен, никаких резких движений, ты даже не замечаешь как мастерски «колдуют» над твоими ресничками. Качество проделанной работы всегда на высоте, носятся ресницы заявленный срок с учетом индивидуальных особенностей. Рекомендую этого мастера!
Хожу в этот салон уже несколько лет только к мастеру Юле. Отличное обслуживание, всегда довольна результатом.
Уже не первый год посещаю Wowbrow в ТЦ Авиапарк. Архитектуру бровей с окрашиванием и наращивание ресниц делаю только здесь. Если не успевала записаться в Wowbrow, пробовала приходить в другие салоны, результат все равно совсем не тот. Постоянно получаю комплименты и вопросы,что делаю с ресницами и бровями. Выглядят ухоженно,выразительно и вместе с тем естественно. Некоторые не верят,что ресницы нарощенные (хоть и 2D). За них отдельное спасибо мастеру Олесе! Всегда профессионально,аккуратно и красиво!
Регулярно хожу к Олесе на реснички, очень довольна) выглядят натурально, красивый изгиб, очень преображают! И держатся прекрасно!
Была у мастера Фатимы в Авиапарка и в восторге просто от своих бровей. Замечательная студия, с настоящими профессионалами, спасибо большое за мои чудесные бровки
Своими бровями особо не интересовалась, пока не оказалась в кресле у Анастасии. Первый опыт и такой восторг! Делали долговременную укладку - это просто великолепие, которое носится, кстати, два месяца и более. С Настей не больно (для меня это осень важно), комфортно и всегда радуюсь результату. Фото прилагаю, такими бровями теперь только хвастаться) фото1. Посещение первое укладка фото2. Посещение второе окрашивание хной, архитекрура
Не в первый раз делаю брови у мастера Юлии Шабановой, очень нравится! Отлично выбирает цвет (это не везде, всегда делают слишком темный), создают хорошую форму бровей, которая подходит под формы лица и вообще очень дружелюбная атмосфера!
Рекомендую мастера по ресницам Анну, очень профессионально делает ресницы, быстро, носятся хорошо, и смотрятся очень натурально.
Была на наращивание ресниц, у Анны, это лучший мастер, раньше ходила на ресницы к Алесе, теперь только к Анне.
Постоянно посещаю этот салон и вот уже 1,5 года являюсь довольной клиенткой Елены Билтуевой. Она прекрасно слышит пожелания клиента, умеет работать с цветом и формой. До знакомства с Еленой поход на коррекцию бровей был для меня лотереей, чаще проигрышной. Сейчас я иду в салон в полной уверенности, что выйду оттуда в хорошем настроении. Всем рекомендую мастера и салон.
Много раз ходила делать брови, но каждый раз по возвращению домой смывала их, так как что-то не устраивало)) но! Однажды попав в салон случайно к Елене Б. я больше этого не делаю, серьезно! Даже маму привела к Елене! Впервые мне сделали и делают брови по цвету и форме именно так как надо МНЕ :) очень рекомендую мастера Елену Б. Всегда подскажет что надо делать конкретно тебе и даст рекомендации по дальнейшему уходу. Теперь хожу только к Елене. Так редко можно найти своего мастера! Ура:) всем сюда!
Выражаю огромную благодарность Елене за столь профессиональный подход! Бровист от Бога) Всем рекомендую!☺️
Зашла случайно и попала к мастеру Алёне. Осталась всем очень довольна, качественная работа, чистая и уютная студия.
Хочу выразить огромную благодарность салону Wowbrow в Авиапарке. Ходила к Фатиме Аговой ещё на Тульской, затем перешла вместе с ней и сюда, потому что никому не удаётся так покрасить мои брови, как она. Очень уютная и чистая студия, администратор Ирина всегда встречает с улыбкой, рекомендую всем
Фатима отличный специалист. Ходила к ней в салон в другом филиале и сейчас продолжаю ходить в авиапарк. Доверяю и брови, и нос, и лоб и подбородок)))) очень ювелирно работает ниткой! А нос лучше неё никто не делает во всей Москве! Спасибо Фатиме за наши красивые лица!)
Хочу отметить прекрасного мастера по наращиванию ресниц Лену Билтуеву. У Лены прекрасное чувство стиля, всегда внимательна к пожеланиям клиентов. Очень «легкая рука» 👍👯 Также, кто хочет красивые брови, то это к мастеру Полине!!!👱‍♀️ Рекомендую всем🎈🎈🎈
Уже несколько лет являюсь клиентом Wowbrow. Очень довольна отказываемые услугами. Рекомендую мастера Полину и Анастасию ( коррекция, окрашивание бровей и ресниц).
Хожу в этот салон регулярно. Очень благодарна мастеру Билтуевой Елене за профессионализм, творческий подход и прекрасное настроение после каждого посещения. Большое спасибо!
Хожу в этот салон WowBrow регулярно. Делаю архитектуру бровей и окраску хной. Была уже почти у всех мастеров. Конечно, каждый мастер делает немного «по-своему», но качество коррекции и окраски довольно хорошее.меня устраивает. Держится хна из WowBrow на моих бровях примерно неделю. Ну это и в других салонах так.
Делала у них архитектуру бровей, окрашивание, наращивание ресниц и дневной макияж, доверяю мастерам этой студии уже давно. Всем довольна!)косметику для бровей приобретаю только там, очень нравится)
Студия дизайна взгляда Wow Brow на улице Авиаконструктора Микояна на карте