8 (910) 478-14-14 8 (910) 478-14... — показать

+7 910 478-... +7 910 478-14-14 ещё
г Москва, ул Лобачевского, д 118 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Спа-студия Оазис (7)

Отличный салон. Обожаю приходить сюда. Кедровая бочка тут особенно хороша. Рекомендую!
Вчера впервые посетила этот спа, место обалденное - массаж, обёртывание, бочка, я в восторге. Такого комфорта я ещё не испытывала, понравилось все, благодаря золотым ручкам мастера
О салоне и мастере только положительные эмоции. Все деликатно, доступно понятно рассказано о текущей  процедуре. Мастер  проработала мне каждый сантиметр тела, все проблемные участки, после сеанса почувствовала как будто невесомость)))  Обязательно вернусь снова)
Попала в студию в руки замечательного мастера Шери, делала мне азиатский массаж лица и головы, вот это кайф. Со студии вышла другим человеком, шея теперь не затекает и не щёлкает ))
Тайский массаж на высоте. Мне выдали специальный костюмчик из приятного материала . Массаж проводили на мате. Массаж мощный , отлично проработали и растянули мышцы . Мастер профессионал . После массажа невероятная лёгкость. Очень довольна , рекомендую и обязательно возьму курс!
Замечательный салон, атмосфера приятная, уютный интерьер, расслабляющая музыка, мастер очень милая, учитывает все пожелания!!!! Впечатления положительные, всем рекомендую к посещению!
Хорошее место, можно сходить на весь день. Спасибо.
Спа-студия Оазис на карте