Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина
3-й этаж весь

Про «СПА центр Magic Spa»

Набраться сил после тяжелого дня, добиться гармонии тела и духа и напитать кожу минеральными элементами способны помочь spa-процедуры, такие как стоун-терапия, шоколадное обертывание, пилинг, маски с растительными экстрактами, ванночки с эфирными маслами или массаж. В этой связи СПА центр Magic Spa (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает вам посетить оздоровительные водные процедуры, о видах и действии которых вам расскажет администратор.

Здесь также можно подстричься. В зависимости от индивидуальных характеристик ваших волос (их длины, жесткости, толщины), типа овала лица специалист сможет посоветовать предпочтительный вариант стрижки, будь то каскад, гаврош или пикси.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить уходовые процедуры для лица и тела, мужскую стрижку, лимфодренаж, лечение волос и головы и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Сайт организации: msk.magspa.ru

Отзывы про СПА центр Magic Spa (11)

4.0
Разочарован тратой времени и денег. Купил два сертификата в подарок по вполне себе приличной цене. В итоге было стыдно за такие подарки своим женщинам. Так себе тапочки и халаты - это не то, что ждешь от "качественного СПА". Все должно быть мягкое, пушистой и с приятным запахом. Ничего подобного в "Magic SPA". Сам комплекс неплохой, но в одной из саун тупо холодно. Что это за сауна такая, где холодно? Когда в последний раз мама посетила салон, мало того, что за нее персонал решил, что ей нужно и автоматом поставили 1,5 часа массажа вместо часового (очевидно же, чтобы потратить все деньги, оставшиеся на сертификате), так потом еще и предъявили доплату за услуги, которые ей не нужны. Потрясающе. А ведь встречались с директором лично, когда он мне сертификаты передавал. И такое низкое качество услуг...Никому не рекомендую тратить деньги и время на этот SPA-салон.
Здравствуйте Игорь.
За 7 лет работы нашего СПА центра мы первый раз слышим какой-то негатив по поводу тапочек и халатов. По поводу банного комплекса все просто - баня в которой по вашему выражению "тупо холодно" - это инфракрасная сауна, в которой и не может быть высокой температуры. Для тех, кто любит погорячее мы предлагаем посетить альпийскую сауну (80С) и турецкий хамам.
Удивительно, что свою некомпетентность и отсутствие опыта в посещении СПА вы выдаете за низкое качество услуг заведения.
Полагаем, что для того, чтобы ваши представления о цене и качестве соответствовали вашим представлениям вам лучше посещать общественные бани - там все будет привычно и понятно для вас.
Подарил процедуры в этом спа-центре всем своим женщинам: девушке, сестер и маме. Со всех собрал экспертное мнение)).

Но сперва хотелось бы доброе слово сказать о владельце - Сергее Кобылянском. Отличный мужик. В день, когда у них не работала курьерская доставка - сам доставил подарочные сертификаты, подписался в расписке, что обязательно вышлет чеки в электронном виде и оплату получил (да, я параноик и это никогда мне не мешало), все сделано было в лучшем виде.

Теперь до самого СПА:

Все дамы уверили меня, что персонал вежлив, аккуратен. Процедуры понравились, массаж отличный, мастера - молодцы, баня тоже хорошая. В общем, идти можно смело.

Но есть несколько но, которые ставят под сомнение прейскурант: цены на услуги нормальные такие, так что ждешь, что масла на массаж жалеть не будут, но жалеют, а халаты и тапочки неприятны на ощупь и прерывают саму концепцию релакса. Полотенца, тапочки и халаты в СПА должны быть нежнейшими и чистейшими, иначе эта деталь ставит вопрос "а за что платим, если антураж, так сказать, подхрамывает?".

Надеюсь, на мой отзыв обратят внимание и устранят досадные недочеты, чтобы еще больше клиентом могли оценить Magic SPA.
Салон очень высокого класса, так как все обслуживание от администраторов до спа-операторов - грамотные и образованные специалисты, использующие современное оборудование и технологии, также очень радует, что косметологи имеют медицинское образование. Ну и большой плюс салона в том, что у них очень большой спектр услуг, поэтому все процедуры по уходу или оздоровлению можно сделать в одном месте, что для меня очень важно.
Хожу в этот салон регулярно на процедуры по уходу за лицом - ультразвуковую чистку и пиллинги, очень довольна и обслуживанием и результатом после процедур. Что касается атмосферы в салоне, персонал и правда очень вежливый и приятный, сервис ненавязчивый и качественный
Ну... 3+ оценка, объясняю: Была на программе "фруктовый рай", перед посещением уточнила все детали - 2 часа - подтвердили, т.е. вся программа должна была занять 2 часа из них 30 мин - банный комплекс (замечаний нет, чисто, приятно, уровень 5+, все работает), после скрабирование и массаж - ТИПА 1,5 часа (по качеству работы - конечно, не тайские или турецкие массажисты, но было комфортно), а в ИТОГЕ вместо обещанных 1,5 часов меня обработали, так сказать, за 50 минут !! Что собственно и возмутило. Заплатила за 2 часа, а получила 1 ч 20 минут. Задала этот вопрос девушкам - толком не объяснили, позвали мастера - она начала на ходу сочинять почему так случилось и т.д. 1 версия - ошибка в описании СПА-программы и она правильно все сделала, 2 версия - давайте я Вам еще что-ниб сделаю (а почему сразу не предложила - не понятно, естественно я отказалась, т.к. уже оделась и высохла.) Спасли ситуацию девушки на ресепшен - сделали некоторую 5% скидку и подарили сертификат, видимо поняли правильно мои претензии - вот их поведение порадовало, молодцы, иначе бы совсем была огорчена. По сертификату вернусь, возьму другого мастера - дам второй шанс салону, но буду более придирчива, теперь только так...
СПА центр Magic Spa на карте