Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Постельное белье, домашний текстиль в Москве

Отзывы о компании Интернет-магазин Spim.ru

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25
цокольный (-1) этаж, павильон 74
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Метр квадратный

Отзывы про Интернет-магазин Spim.ru (51)

Все положительные отзывы написаны их бестолковыми сотрудниками, не верьте. Не рекомендую пользоваться их кривыми услугами. Они посредники, которые просто не умеют работать. Заказывайте напрямую у прроизводителя. Заказ прилагаю. Не доставлен. Причина - логисты не дозвонились. При этом в течении дня мне дозвонились 3 разных менеджера и в конце обвинили меня, что сам виноват. Странный сервис. Матрасы Sleepline Подольск, они вас подставляют такой работой, бегите от них!
Интернет-магазин Spim.ru
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Перед доставкой мы всегда звоним для подтверждения заказа. К сожалению установленный антиспам не позволил до Вас дозвониться
Отличный магазин. Приобретала тут матрас — товар отличного качества. Надежная упаковка, понятная инструкция, оперативная доставка. Благодарю!
Интернет-магазин Spim.ru
здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Все замечательно! Выбирала матрас родителям, очень понравилась цена. Ниже чем у конкурентов. Менеджер быстро ответила на заявку, проконсультировала, и оформила заказ. Ждать правда пришлось долго, т.к. матрас был в наличии только в Москве. НО оно того стоило. Супер матрас, родители очень довольны! Матрас доставляется в рулоне, что очень удобно!Плюс 2 подушки шли в подарок 🎁 ))) служба доставки дпд доставила во время, подняли на этаж, все отлично! Спасибо, подумывает с мужем и нам поменять матрас)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Приобрела матрац Dimax Оптимум премиум-класса, отличный матрац, удобнобный мягкий не оставляет вмятин быстро принимает и держит форму, цена просто дешевле не найдете а качество на высоте, вообщем покупкой довольны, а ещё и бонус 2 подушки шикарные очень удобные и в эксплутации ещё как новые, покупка 5+цена качество всё на высоте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Долго искала тонкий матрас нужного размера и чтобы не за безумные деньги. Через поиск в Яндексе нашла данный сайт и подходящий матрас. Понравилось что для оформления заказа достаточно внести предоплату. Заказала доставку по ПВЗ, в итоге предложили доставку до квартиры без доплаты. Очень приятно 😍
Матрасом довольна: ровный, качественный, выполнен по ГОСТу. Продавца рекомендую 🔥
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Заказали матрас для бабушки инвалида, заказ 106071188. Во-первых обманули с доставкой, с кем только не пришлось созваниваться уточнять, просить и т.д. никаких чеков не оставляют при доставке. Во вторых, качество этого матраса не соответствует цене-покрытие "жакард"- дешевая синтетика, внутри не удобный поролон, потеешь, словом за эти деньги можно приобрести нормальный матрас и с недельным тестированием. Если не подойдет сделать возврат. А в этой странной компании в возврате отказали (качество надлежащее), тк пользовались 3 дн.
Интернет-магазин Spim.ru
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Возврат изделия согласован. Еще раз, приносим свои извинения!
Заказ 100207575 при доставке навязали сборку, девушка была не в курсе, что после сборки товар обмену возврату не подлежит, поэтому радостно согласилась. Кровать в живую не видели, тк покупали онлайн. По факту кровать оказалась слишком грамоздкой, что можно было оценить до сборки и вернуть товар + одна полка хранения провисала и отличалась по цвету и фактуре, а когда укладывали матрас послышался грохот, который раздается каждый раз когда садишься на кровать. В возврате кровати отказали, тк она уже собрана ( услугу по сборке никто не заказывал и не оплачивал ее навязали), на претензии по качеству товара отправили в отдел рекламации, где предложили заменить основание и полку, на мои доводы о том, что я хочу вернуть не качественный товар, отправили в магазин spim.ru где по телефону мне ответили, что мы тут не причем договор вы заключали с мебельной фабрикой с ними и разбирайтесь.
Не стоит связываться с этими мошенниками, которые впаривают не качественный товар и обманывают людей навязывая сборку уверяя, что если вдруг где заскрипит обращайтесь можно будет вернуть или поменять кровать. Покупка мебели через интернет рисковое дело, тк всегда может что-то не понравится и в случае, если вы это поняли до сборки, то проблем нет, но если вас под предлогом гарантии развели на сборку, то это право вы теряете, чем и воспользовались данные господа. Пинки из магазина на фабрику со словами мы тут не причем это фурор, обещали перезвонить и не перезвонили, даже по замене основания и полки. Если хотите испортить впечатление от покупки или купить не качественный товар то вам на spim.ru производитель кровати сонум
Интернет-магазин Spim.ru
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Не тратьте время на этот интернет магазин. Всё что написано на их сайте касаемо доставки, акции и наличия - сплошной обман. Заказывал матрас - при оформлении написано: бесплатная доставка. Через 2 часа перезвонил менеджер и хамоватым тоном сообщила что доставка платная и будет стоить очень дорого! Еще нагло и так же хамовато пыталась настоять на смене модели матраса попутно заявив что я не умею читать! Хамский магазин мошенников!
9946350 9946351
Интернет-магазин Spim.ru
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем если доставили Вам неудобства. Вся информация об акциях, стоимости доставки и сроках указана на нашем сайте. Эту информацию всегда можно уточнить у менеджера по телефону.
Заказал два детских одеяла и две детские подушки. При оформлении заказа сотрудники сами устранили недочеты при оформлении заказа. Получил заказ СДЭКом. Заявленное время ожидание в 7 дней, но фактически получил на пятый день. Отправка товара в курьерскую службу не каждый день. Это может добавить ко времени ожидания пару дней, но с учетом скорости доставки время вряд ли превысит максимального времени ожидания. (заказ 80443786)
Здравствуйте , Дамир!
Благодарим за покупку и отзыв!
Ждем Вас снова!
Купила наматрасник Идеал Голд Darges и плед Cleo Royal Plush. Номер заказа 79164831. Доставку заказывала через СДЭК. Доставили товар в названный оператором день. Качество упаковки и товара хорошее. Приложили дисконтную карту и дали промокод. Это вызвало приятное отношение к магазину.
Интернет-магазин Spim.ru
Здравствуйте , Дамир! Благодарим за покупку и отзыв! Ждем Вас снова!
№ заказа - 78705651 Заказывал теплое одеяло. Качеством остался доволен, как и оперативной отправкой
Интернет-магазин Spim.ru
Здравствуйте , Дамир! Благодарим за покупку и отзыв! Ждем Вас снова!
Заказывала подушку из натурального латекса Вега. Мне интернет-магазин понравился, хороший дизайн. Доступные цены, большой ассортимент. Уверена, тут можно найти товар на любой вкус. Оперативно доставили товар. Скидки на доставку за онлайн оплату есть и промокоды из интернета работают. Товар отличного качества, сплю не нарадуюсь! Мой заказ 77400667
Покупал подушку с шелковым наполнителем Onsilk. Номер заказа 77193956.
Плюсы магазина -
1. большой выбор продукции,
2. цена ниже, чем на сайте производителя. Промокод на 5% скидку прямо в Яндекс Маркет указан.
3. возможность оплаты на сайте через Google pay/samsung pay (мне важно)
4. бесплатная доставка в субботу
5. при доставке выдали дисконт карту постоянного покупателя на 6 интернет-магазинов.
6. возможность обмена/возврата продукции. Примечательно, что на сайте производителя подушки указано, что данная категория товаров не подлежит обмену/возврату.

Недостатки:
1. не понравилось, что в будние дни после 18:00 доставка только платная.
2. скидки не суммируются. Например, на сайте было указано, что за онлайн оплату будет скидка. По факту применилась только скидка по промокоду.
Заказали детскую подушку из натурального латекса Latexcel Saponetta Baby. Сделала заказ (№ 76670727) по интернету, не прошло и двух минут, как позвонил менеджер для уточнения и подтверждения заказа. На следующий день мне уже доставили подушку. Ребенок очень доволен, и мы довольны хорошим сном нашего малыша. Всем рекомендую эту подушку. Высокое качество по невысокой цене.

Здравствуйте .

Благодарим за отзыв и покупку.

Ждем Вас снова!
Купила в магазине spim.ru подушку Latexcel Saponetta Baby для ребенка (заказ № 70920621). Порадовала цена в сравнении с другими магазинами, а так же не высокая стоимость доставки. К качеству обслуживания никаких претензий, менеджер позвонил почти сразу для подтверждения заказа. На следующий день за час до доставки (как и обговаривалось) мне позвонил курьер и привез мою подушку. Покупкой осталась довольна, все соответствует описанию, никакого запаха, есть съемный чехол на молнии. Видно, что ребенку очень удобно и комфортно спать на этой подушке. Теперь подумываю и себе купить такую же.
Заказ номер 59515053 от 10.04.19

Заказала детскую подушку дочке, на данный момент ей 2 годика и спит она уже на ней 3 месяца. Подушка отличная: соответсвует описанию, спать на ней удобно, сотрудники быстро отвечают на вопросы и помогают с выбором

Недостатки: Присутствовал запах от латекса

Комментарии: Закажу что-нибудь обязательно
Здравствуйте . Благодарим за отзыв и покупку. Ждем Вас снова!
Покупал латексную подушку по заказу 59851045. Подушка отличная. Всё было вежливо, оперативно, доставили в срок, да ещё полотенце в подарок дали. Очень доволен.
Благодарим Вас за покупку и отзыв!
Вем Привет, хороший удобнай сайт, широкий асортимент, приятный онлайн консультант.
Заказывал 2 подушки и дав комплекта постельного беля - что приятно помогли подобрать бельё не разу не пожалел.
Заказ № 58549166.
Благодарим Вас за покупку и отзыв!
Искала в подарок комплект детского постельного белья с героями мультфильма Холодное сердце. На сайте данного магазина выбор был больше, а цены чуть ниже. Оператор быстро перезвонил уточнить условия доставки. До пункта выдачи доставили на один день раньше чем обещали, что тоже порадовало. Постельное бельё мягкое, красивое, цвета яркие, упаковано хорошо. Спасибо магазину. (Заказ 58302067)
Обращайтесь еще!
: Быстрая доставка,товар соответствует описанию,цвет совпадает с картинкой на сайте.заказываю невпервый раз,обязательно обращусь снова.
Недостатки: нет
НОМЕР ЗАКАЗА 1109735745
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывал одеяло нестандартного размера (155*215) поздно вечером, на следующий день позвонил менеджер, обговорили время доставки. Через день одеяло уже было у меня. Это один из немногих магазинов, где я нашел нужный размер. Номер заказа 56111541
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Обращайтесь еще!
Претензий к работе к работе консультантов нет, к доставке тоже. Как и было озвучено при оформлении заказа, наматрасник привезли через три с лишним недели. А вот к самому наматраснику "ПРОМТЕКС-ОРИЕНТ СТРУТТО 2/КОКОС 2 еще какие претензии. Во первых мизерная жесткость у него. Я его покупала на диван купленный в магазине "МНОГО МЕБЕЛИ". Сам диван красивый, но спать на нем- сплошное наказание. Очень мягкий. Под утро просыпаешься так, как будто тебя всю ночь пинали по спине. И пол года промучившись, заказала наматрасник именно в магазине "СПИМ.РУ", т.к отзывы были о магазине очень хорошие. Заплатить 6000 рублей, чтобы диван остался практически таким же мягким, мало радости доставило. Да и неудивительно. Из заявленной высоты 4 см, на самом деле наматрасник всего 2 см, плюс 0,5 см чехол. Кстати, чехол это отдельная история. Простыня на ней никакая не держится. Очень скользкий. По утро вся простыня скомканная в гармошку. При покупке матраса или наматрасника свыше 5000 рублей, была обещана в подарок ортопедическая подушка. Так и ее не прислали. В общем, заказывать больше в этом магазине не буду. Товар не соответствует описанию и качество оставляет желать лучшего.
Достоинства: В данном магазине просто огромный ассортимент товаров - есть из чего выбрать. Понравилось что есть видео к товарам. Промо-коды на скидку.
Недостатки: Нет доставки в выходные
Комментарий: Заказ 48519723 был сделан в субботу (оператор сразу же перезвонил), а доставили в понедельник, за час, как обещано, звонил курьер.
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Обращайтесь еще!
Заказал постельное белье в данном магазине. Консультанты быстро оформили заказ. Доставка была осуществелена компанией СДЭК (номер заказа 48100095). Все отлично, в подарок досталось полотенце. Единственный минус - посылка долго ехала от склада магазин на склад СДЭК (около 2 дней), а сама доставка до моего города всего 1 день, что очень быстро.
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Обращайтесь еще!
Качество подушек хорошее. Понравилось разнообразие, можно подобрать на любой вкус. Заказ 1234428.
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Обращайтесь еще!
Приобрели в интернет-магазине Spim.ru подушки для всей семьи (Заказ №41905686). Заказ принимала по телефону менеджер - Ольга Зубилина. Очень грамотно и доходчиво ответила на все вопросы. Также, обещала перезвонить через день с уточняющей информацией по заказу, что и сделала точно в срок. Были приятно удивлены внимательным отношением. Приятно, что и товар не разочаровал своим качеством.
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Обращайтесь еще!
Консультант очень грамотно рассказал все нюансы по матрассам и помог выбрать очень хороший матрасс. Подобрал наматрассник. Отлично, что можно не только пощупать матрассы, но и полежать на них.
Заказ - 28120282 и 28123771
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Обращайтесь еще!
Купила подушку вскоре С техногелем ! Просто супер доставили быстро Спасибо!
Спасибо Вам за покупку и отзыв!
Покупку осуществляли первый раз. Остались довольны общением с сотрудником, сайт прост. Заказ получили раньше срока. Товар соответствует предлагаемому образцу. Спасибо за хорошо выполненную работу. Номер заказа 3741 от 04.12.2015г.
Спасибо Вам за покупку и отзыв!
Здравствуйте! Заказала в вашем магазине плед с рукавами и тапки теплоходы. Все очень понравилось.Качество товара отличное! Доставили в срок, даже раньше. Получала в PICKPOINT .Очень удобно. Спасибо огромное! Порекомендую друзьям! Мой номер заказа 16297509
Спасибо Вам за покупку и отзыв!
Замечательный интернет-магазин. Доставили очень быстро, раньше ожидаемого срока. Качество товара отличное, цвет и размеры соответствуют описанию. Благодарим вас, труженики магазина! Будем дружить в дальнейшем. Будем заказывать только у вас.
Заказ № 16387578 от 30 ноября 2015г.
Спасибо Вам за покупку и отзыв!
не первый раз заказываю постельное бельё в этом интернет-магазине.брала и себе, и в подарок близким,в том числе и ребенку. качеством белья очень довольна,бельё действительно качественное, не линяет,не теряет яркость и не садится при стирке. цвета совпадают с теми, что изображены на сайте. быстрая и удобная доставка, цены приемлемые. быстро оформляется менеджером заказ. всем довольна, рекомендовала его знакомым, буду еще делать заказы:)заказ №16304098
Спасибо Вам за покупку и отзыв!
по заказу 16051858 (одеяло Комфорт-тик) все получила качественно и быстро Очень довольна. Спасибо
Спасибо Вам за покупку и отзыв!
Очень довольна работой интернет магазина. Качественный товар, быстрая доставка с учётом пожелания клиента, вежливость при обслуживании. Зак.15895586
03.11.2015года заказала детское постельное белье очень хорошее. магазин заслуживает хороший отзыв. спасибо за отличный товар и доставку № заказа 15672662
ЗАКАЗ № 984797831, КОД ПОЛУЧЕНИЯ 15929035506. ПОЛУЧИЛ В PICKPOINT ПО АДРЕСУ: БАЛАКЛАВСКИЙ ПР-КТ д.5. ВСЕ ЧЕТКО. ТОВАР ПОДУШКА ХОРОШИЙ. ВЧЕРА ОПРОБОВАЛ. СПАЛ ОТЛИЧНО. СПАСИБО.
В интернет магазине СПИМ.Ру заказала два пледа фирмы Pantex. 1 плед купила в подарок на День рождения, а другой не удержалась и прибрела для себя.Пледы очень хорошие, качество отличное.Первому моему пледу этой фирмы уже лет 7 и он в отличном состоянии.Заказ пришел быстро в город Владимир, цены на сайте очень порадовали,доставка бесплатная. Во Владимире в магазинах цены гораздо выше, а выбор очень скромный.Планирую еще покупки в СПИМ.ру. Там огромный выбор постельного белья, не могу удержаться от покупки!!! Очень хорошо,что сейчас можно покупать товары в интернет-магазинах, это очень удобно. Заказ №1017095708 (№15444059)
3 октября 2015 г. Привезли ортопедический матрас и плюс подушки с 10% скидкой. Быстро и вовремя. Так же при выборе менеджер Алексей дал нужную информацию. За что большое спасибо. Очень довольны покупкой. хороший магазин. Всем советуем. Заказ №15241375 misha-colins68@yandex.ru
27 сентября 2015 г. Покупала покупали ортопедические подушки. Менеджер Алексей посоветовал итальянские Saponetta Venice на которые была скидка 30% размер 40*70*13. Очень удобные и практичные. Плюс скидка 10% на подушки при покупке матраса.Магазин заслуживает хороших отзывов. Покупкой довольна. Заказ№15241375.
Приобрел подушку saponetta 21. Быстро оформили, доставили без задержек. Вежливое и тактичное обслуживание со стороны персонала. Товар полностью соответствовал ожиданиям. Магазин заслуживает самых хороших отзывов. Рекомендую всем. Спасибо! № заказа - 14980936 . Алексей
17 августа 2015 г. магазин отличный. заказываю 3 раз. покупала подушку visco mind saponetta для дяди. сама сплю уже 2 года на такой подушке. беру с собой в отпуск. очень довольна. все что пишут о свойствах подушки - правда. спасибо за отличный товар и доставку. № заказа 14703123
Купили у вас ортопедическую подушку, очень хорошая! Сон стал намного лучше... . Боли в шеи и позвоночнике проходят. Советуем брать и заказывать знакомым и вообще всем. Позже мы у вас хотим заказать матрац. Очень хороший магазин!!!) Наш заказ, №14294039. Огромное вам спасибо!!
Сделали себе подарок к Новому Году- купили правильные (ортопедические) подушки. Как же хорошо и удобно. Какое счастье спать на таком качественном продукте. Хочется отметить и хорошую работу менеджеров и службы доставки.Очень довольны.Спасибо.
Номер заказа 12371896
обслуживание VIP. Доволен всем. Приёмом заказа и доставкой. Буду рекомендовать Вас знакомым. Сегодня приобрел постельное белье. Номер заказа 12346653. 79851709150@yandex.ru
тел 79851709150. Плюс 200руб на телефон.
заказ№12307405 Покупали в СПИМ две подушки мне повыше жене пониже у нее прошли боли в голове.Сон стал более крепким.Будем рекомендовать родственникам и друзьям.Доставка товара была в срок и без изменения цены как было договорено по телефону.
Заказ № 12248362. Спасибо за оперативную работу!!! Желаю процветания!!! Ольга
заказал тахту боровичи мелиса люкс обещали через 3 неделе привезли раньше,при заказе спросит тяжело ли собрать сказали нет,до этого была друга тахта сборка которой сводилась к прикручиванию стенки поэтому не стал заказывать сборку но привезли просто говоря доски и учитываю что после звонка что привезут через час выкинул старую,позвонил думал приедут и собирут но сказали что сегодня уже невозможно,ладно вызвал из другого места и мне собрали ,во время сборки увидел что тахта точнее ДСП очень тонкое все хлипкое матрас не удобный,вообщем выброшенные деньги.номер накладной 12417
Покупала подушки через интернет магазин СПИМ ,я очень доволен . Подушки очень хорошие у меня все перестало болеть . Спать на этой подушке одно удовольствие. Я вам рекомендую и вы не пожалеете. Цена и качество очень довольны. Спасибо вам.
Марина Николаевна,
Номер Заказ, 11553292
в интернет магазине Спим . ру общалась с Алексем купили
уже одну кровать, теперь берем еще одну для детей(молодых)
Очень довольны обслуживанием ! Грамотный в своем сигменте ,коммуникабельный и доброжелательный парень.
Работает четко ,пунктуально.Очень довольны качеством и ценой! Спасибо Алексею и процветание фирме!!! Спасибо.
Комарова Татьяна Николаевна
Покупал матрас, после заказа перезвонили, сказали, что привезут через неделю. Как я понял этот срок включает в себя время на изготовление изделия и доставку на склад.
Накануне позвонили, назвали 4-х часовой период, в который приедут. Приехали чётко в этот отрезок времени.
Всем доволен, все договорённости выполнены.
Интернет-магазин Spim.ru на карте