8 (977) 792-95-00 8 (977) 792-95... — показать

+7 977 792-... +7 977 792-95-00 ещё
Россия, г Москва, ул Чечулина, д 3 к 1
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Отзывы про Спортивный центр МГПУ (13)

Класс! МГПУ - это реально семья. Видно, что университет растет и развивается! Рад быть частью команды
Спортивный центр МГПУ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Отличное место, мне все нравится. Хорошие детские и взрослые секции, новые тренажеры, отзывчивый персонал. Соотношение цены и качества более чем устраивает
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Отличное место для занятий, чистые залы, новые классные тренажёры, везде есть кулеры с водой. Хочется также отметить, что персонал очень отзывчивый, все подскажут и покажут. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Хожу в зал больше года. Персонал отзывчивый, всегда поможет. Есть интересные групповые занятия. Раздевалки чистые. Главное цены приемлемые
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Посещаю данный Спортивный центр уже 1,5 года. Чистые раздевалки, просторные залы, много тренажеров на разные группы мышц. Есть куллеры с водой. Советую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Лучший зал в нашем районе, тренеры супер, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Регулярно посещаю спортивный центр. Чистый, просторный, места хватает всем. Есть зоны для растяжки и огромное количество тренажеров. Весь спортинвентарь новый. Брала персональную тренировку у Евгения, очень довольна!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Занимаюсь тут месяц, очень нравится. Вежливые администраторы, квалифицированные тренеры, новое оборудование. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Комфортный зал с разнообразными тренажёрами. Приятно удивило, что каждый сможет найти себе занятие по душе: от беговых дорожек до единоборств. Приятный персонал и квалифицированные тренеры. Всем советую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Хорошее место, приятная атмосфера. Не любила тренажерные залы, но в этот прям хожу с удовольствием. Очень вежливый, отзывчивый персонал, всегда всё подскажут и помогут. Много новых тренажёров. Везде всё чисто и аккуратно. Определенно рекомендую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Современный тренажерный зал, чистый, светлый. Много свободного пространства. Дежурный тренер всегда подскажет, если есть вопросы. Удобно добираться
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Недавно начала здесь заниматься и уже вижу много преимуществ по сравнению с прошлым залом. Персонал отличный, вежливый. Чисто, тренажёры современные, выбор очень большой. Пока всем довольна, продолжу посещать с удовольствием.
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Не знаю на районе залов лучше, чем этот. Всегда чисто, красиво, постоянно тренеры дежурят и бесплатно помогают разобраться с тренажерами. Вообще здесь все хорошо. Из центра конечно ездить будет далековато, но кто живет поблизости - вариантов лучше точно нет. Еще мне нравятся огромные зеркала в залах, особенно в кардио, заниматься становится еще приятнее, пофоткаться можно потом. И народу немного обычно.
Спортивный центр МГПУ на карте