8 (977) 792-95-008 (977) 792-95... — показать

8 (977) 792-95-008 (977) 792-95... — показать
+7 977 792-...+7 977 792-95-00 ещё
Россия, г Москва, ул Чечулина, д 3 к 1
Округ: Восточный

Про «Спортивный центр МГПУ»

Спортивный центр МГПУ — территория спорта, включающая тренажёрный зал, зал тяжёлой атлетики, обширную кардиозону и Школу водных видов спорта.

У нас можно классно провести время, поплавать, сбросить лишний вес или нарастить мышечную массу. Под любой запрос найдется тренажер и инвентарь

Специальные цены для студентов МГПУ

Отзывы про Спортивный центр МГПУ (13)

Класс! МГПУ - это реально семья. Видно, что университет растет и развивается! Рад быть частью команды
Спортивный центр МГПУ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Отличное место, мне все нравится. Хорошие детские и взрослые секции, новые тренажеры, отзывчивый персонал. Соотношение цены и качества более чем устраивает
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Отличное место для занятий, чистые залы, новые классные тренажёры, везде есть кулеры с водой. Хочется также отметить, что персонал очень отзывчивый, все подскажут и покажут. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Хожу в зал больше года. Персонал отзывчивый, всегда поможет. Есть интересные групповые занятия. Раздевалки чистые. Главное цены приемлемые
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Посещаю данный Спортивный центр уже 1,5 года. Чистые раздевалки, просторные залы, много тренажеров на разные группы мышц. Есть куллеры с водой. Советую!
Спортивный центр МГПУ на карте